Xoxol@Club на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вт сен 04, 2012 18:51

Димон ХСО писал(а):высокая з.п, + служебный джип с водителем и без водителя...+ симпатичная секретарша....я не могу отказаться от работы как бы тяжело мне не было на :ololo: :ololo: :ololo: :D

Так "вкусно" рассказываешь... тебе мальчик на побегушки не нужен? :ololo:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт сен 04, 2012 19:30

Димон ХСО писал(а):внизу 1760 мм.рт.ст.


Димон ХСО, чёт я всегда считал что нормальное атмосферное давление составляет 760 мм.рт.ст. 8^) ... описка?
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт сен 04, 2012 19:38

Circle
Не ...не нуна ...у меня здесь есть кому бегать :D
ТомМич
Да сорри.. единицу лишнюю вписал... :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Чт сен 06, 2012 23:05

Димон- рад что у вас все гут!
это кпк спрашувают- а хде живут хохлы? на украiни?
-да ни... но там живется хорошо!
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пт сен 07, 2012 00:03

я вот последний год провел в якутии-типо достраивал БАМ-последние его километры, если Это думалось строиться как система жд-дорог и от тайшета до куда-то до комсомольска плюс дороги к месторождениям. вот и достроили 300-км до Эльгинского месторождения угля. скорее всего это все на что сподобится эта росстя при системе воровства, сложившейся при тандеме. да и хрен на все это! я не о том, а о том что мне тоже было кайфово в той части якутии где работал.
первый снег в сентябре, в 20-х числах напивники развораривало на гололеде на перевалаз. в ноябре морозы уже -40 но нормально- яйца начинало поджимать ниже -42, но активировагых дней ни разу не было и похер что масло в гидравлике замерзало даже при работающем двигателе, просто постоял экскаватар пока обедали.
писал опус и дальше.да стеркось почему-то- потом уж допишу на ;)
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пт сен 07, 2012 00:08

Димон, а ты на предприятии какого города работаешь?
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пт сен 07, 2012 00:23

гаспада Хохлы прошу напомнить, выжившему в васюганских болотах и в тундре якутии а не приближается ли после конца света юбилей хохловского движения в следующем после конца годе? ась?
а то у меня класная идея плявилась- так смеялся, что чуть опять экскаватор не опрокинул
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пт сен 07, 2012 01:34

Post xT писал(а):Димон, а ты на предприятии какого города работаешь?

В Вене....Австрийская компания
:D
Последний раз редактировалось Димон ХСО Пт сен 07, 2012 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пт сен 07, 2012 07:11

хе-хе попрбую угадать с 1 раза что устроился ты в такую компани по знакомству, а не по объявлению и расслылкой резюме :) в этом весь кайф достойной работы и заключается в этой рассеи! а мы вот скитаимся где и как придется- жизнь на выживание. у меня 2 хороших знакомых пытались прорваться жить в твоих краях- у одного и даоюродн брат в сочах жил, второй шустрый по томским меркам. оба вернулись на круги своя в сибирь со словами- никому мы там не нужны, на
расскзывают что и в сибири в канадской и амеоикансеой работают ру сские себе в кайф
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пт сен 07, 2012 07:53

Post xT
Да я бы не сказал что по знакомству...у меня было здесь много вариантов...звонили по моему резюме размещённому на супер джоб и hh.ru...с разных компаний...но выбрал считаю самое оптимальное....земля оказалась круглая...
Кстати могу вполне возможно и тебе организовать по знакомству.. :D .у меня шеф собирается покупать для моего филиала экскаватор JCB колёсник....можно будет рассмотреть твою кандидатуру...хочешь покататься с кавказских гор ? :ololo: :ololo:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Сб сен 08, 2012 21:50

классно у тебя все так случилось, но случайного в этом мире ничего не случается и ты по любому и сам поймал бы за хвост удачу!
и предложение твое классное! спасиб тебе за него огромное! тока я уж попривык к вахтам- типо воздержание, потом в отрыв, чтоб любовница молила о пощаде и с радостью справаживала меня на очередную вахту, что и мне надо для отдохнуть от городской суеты :) да и все же специфика работы на железном эксе иная чем на колеснике. техника конечно класная-маневреная и производительная но- лесно, конечно же! поработал сезон на фронтальном погрузчике хитачи средн тяжести -разогнал его как-то по зимнику, чуть вильнул неудачно и плавненько по обочине и в кювет-хорошо что снега было многа, но вытягивали его ка-700 полночи с подвозом подсыпки- и начальство даже не узнало.
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Сб сен 08, 2012 22:03

Олег Вопросов, плиз, напомни мне обмороженному по годам когда началось хохловское и кузмичевское движения болельщиков? ведь стодько лет ужо!-где-то и юбилей должон быть!
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб сен 08, 2012 22:49

Post xT Кузмичевское не знаю, до нас. А хохловское, это на Тереке, в 2003-м году, когда Хохол шоу нас зазвал, на. Убилей в следующем году, в июле, кажись. :)
Утонить чтоб покопаться маленько надо будет.
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Вс сен 09, 2012 21:05

во как! так это же десятилетний юбилей намечается!
думается что стоило бы и покопаться и придумать что-нибудь в плане Года Хохловской Культуры На! ;)
меня вот распирает рассказать несколько былей О! может быть новую темку в Пивной сделать о хохловско-кузьмичевском общностях в томском болении футболом?
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс сен 09, 2012 21:25

Post xT, дык во надысь тема "байки" появилась, чего не туда?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пн сен 10, 2012 20:35

да, посмотрел байки- в принципе подойдет- пущай будут были байками. хотя всетаки 10 дет ХСО -это звучит гордо, ведь какие мы все же динозавры инета, получается. и байки про приключения хохлов это все- таки истооия получается, на!
хотя с другой стороны -да ну на! :)
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт окт 05, 2012 23:44

Хочу поздравить всех наших педагогов ( и себя любимую :) ) с Днем Учителя!!!! мы несем разумное , доброе, вечное в массы! УРА нам всем! :victory:


а никто и не вспомнил...ну и фиг с вами...
Последний раз редактировалось ПЛ Пт окт 05, 2012 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт окт 05, 2012 23:46

ПЛ писал(а):Хочу поздравить всех наших педагогов ( и себя любимую :) ) с Днем Учителя!!!! мы несем разумное , доброе, вечное в массы! УРА нам всем! :victory:

Лю -с ДР ! :lol:
Изображение

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей

cron