Xoxol@Club на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 22, 2005 09:46

Димон ХСО: Я тебе не буду советовать завести собаку! Потому что именно с собакой я и гулял в 8 часов утра, хотя можно було и поваляться в постели :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб окт 22, 2005 09:52

Hohol shou писал(а):Не забываем ставить прогнозы на футбол. Сегодня в 17.55 по НТВ/СТ-7 Cпартак-Торпеда :)


Сенькс, а то я забыл совсем - ведь сегодня уже суббота... Лом уже пьет с Колифаном наверно... :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 22, 2005 09:56

Drums: Казацкие настойки хреначат наверное. Че-то не видать Колифана, поди не может сообразить как комп включается? :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Сб окт 22, 2005 10:38

Drums самолет у Лома тока седня с утра, еще летит наверное :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб окт 22, 2005 13:12

Жаль, Лом перестал вести свою супербухгалтерию прогнозов для Хохлов. :(
Обращаю ваше внимание, что я близок к тому, чтобы уже второй год подряд в КП для X@C занять первое место! В прошлом году я был 9-й в общем зачете в итоговой таблице. Сейчас пока 30-й. Ближайший ко мне хохол - Лом - 50-й - похоже, уже прекратил борьбу... про Галыча я вообще молчу - он тоже молчит - курит... :P

Хорошо бы, если бы хохлы собрались и вручили мне какой-нить приз за столь стабильные высокие показатели, благодаря которым наш X@C достойно представлен в общем конкурсе прогнозов на оффсайте. :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Сб окт 22, 2005 14:02

Drums а скем соревнуемся то? с пончиками? так там любой из нас их дергает :) между собой? так тебе не приз, а пистюлину надо дать за то что всех обыгрываешь :) подключайся в след.году к нам в КП "Венское", ставь ставку и вперед :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Сб окт 22, 2005 16:26

Hohol shou А я так и думал что ты псину выгуливал :kngt:
Drums Какие такие призы :naughty: :hul: :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб окт 22, 2005 17:46

Димон ХСО да хотел чтобы ты мне праворульку с автоматом подарил :)
------------------------
:) (с) Галыч
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 23, 2005 04:15

Темучин ну и чего ты добиваешься? Ты защитник не белых что-ли?
Хочется выяснять отношения, пиши ему письма, шли телеграммы, отправляй личные сообщения.
И нечего писать подобные посты, а потом о демократии верещать, потерли мол.
Был бы модером, забанил бы пожизненно... :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 23, 2005 06:08

Да что же со мной происходит? Про Баг-Бир я сказать не могу, чтобы этого потом не обсудили и не осудили, про черных тоже не могу, чтобы не навлечь на себя волну критики... эх... совсем в виртуальности ничего не осталось виртуального - видно суждено мне быть и в интете приличным профом, как в реале... :(

а так иногда хочется пошизить без оглядки на социальный статус... :(
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 23, 2005 09:28

Согласен с онелегом - в баню пожизненную :x
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс окт 23, 2005 10:39

Солидарен с вами братья.....:evil:

Кста ...вчера ходил зырил фильму: "Добро пожаловать в рай" http://kinomir.tom.ru/catalog/9288/?stype=4&type=1
Акуенный фильмец ....Фсем рекомендую на :костер:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс окт 23, 2005 10:46

Димон ХСО
Тоже вчера присутствовал на этом фильме. Только ходили в Октябрь. Классный, кстати, кинотеатр открылся. От Долби отличий мало, а сиденья намного удобней.
Фильм неплох, только вот американский хэппи энд уже надоел. Додумать концовку можно через 5 минут после начала фильма.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс окт 23, 2005 10:57

DJ Bart Да лана тебе.....фик с ихним хэппи эндом ...а ты бы что хотел море кровищи с убийством фсех героев в конце фильмЫ...? :pilot:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 23, 2005 14:15

Hohol shou Что у тебя с шэфом происходит? Его, видать, на футболе конкретно заклинило... стихи пишет... :)
Димон ХСО Дима, хотел проконсультироваться. А в плитке в ванной можно дрелью дырки сверлить? Она не расколится? 8^)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 23, 2005 14:24

Димон ХСО писал(а):Hohol shou А я только глаза протёр......
Мне тут корешки советуют : Заведи собаку и здоровья буит больше и нагуляешся в 7 утра по самые Нидерланды на :D
заведи кошку. Не надо будет гулять в 7 утра. :)
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс окт 23, 2005 14:48

Drums Лучше сверлить в плитке отверстия когда её ещё не прилепил на стену периодически смачивая водой......а если уж она на стене то эт уже как повезёт..:frfr:...плитке иногда достаточно лёгкого удара :wall:чтобы она не раскололась , а оскочила от стены причём могут пойти НА и близлежащие плитки....так чтА аккуратней на :дрова::баня:
Вопрос Была как-то персидская кошка.....встаёшь утром с кровати и прямиком опускаешь ногу в дерьмо.....прямо как у Гёте ... :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 23, 2005 15:44

Drums возьми сверло по кафелю и аккуратно....
Димон ХСО :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей