Фсё обо фсём на ..

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт сен 10, 2015 15:59

texas писал(а):ты попробуй переехать в совершенно чужую страну в 4слишним миллионный город, где нет ни одного знакомого человека, в самый большой медцентр мира в очень престижный колледж, подтвердить свои знания и умения в работе, опубликовать пару-тройку научных статей в очень неплохих профессиональных журналах, каждый год продлевать контракт 10 лет подряд при том, что хозяин лабы без проблем может взять сотрудника практически из любой страны на этом шарике


Ага, сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт сен 10, 2015 17:07

ququ
Так че ты с Техасом решил? От тебя все зависит.
texas писал(а):но, если ты скажешь, я уйду... без вопросов.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт сен 10, 2015 18:17

Всего один куплет. Но как точно...
http://www.youtube.com/watch?v=FVZbFbh5 ... ded#t=2215"
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт сен 11, 2015 20:14

11 сентября В 1927 году на южном берегу Крыма случилось землетрясение, помешавшее Остапу Ибрагимычу с Ипполитом Матвеичем с3,14здить стул с бриллиантами из театра.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт сен 11, 2015 20:35

11 сентября - это, прежде всего, сегодняшняя пятница, а не какая-то там книжная фантасмагория.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб сен 12, 2015 11:54

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом

Европа вошла в стадию «Красивых».

Однажды Кэлхуна спросили о причинах появления группы грызунов «красивые». Кэлхун провел прямую аналогию с человеком, пояснив, что ключевая черта человека, его естественная судьба — это жить в условиях давления, напряжения и стресса. Мыши, отказавшиеся от борьбы, выбравшие невыносимую легкость бытия, превратились в аутичных «красавцев», способных лишь на самые примитивные функции, поглощения еды и сна. От всего сложного и требующего напряжения «красавцы» отказались и, в принципе, стали не способны на подобное сильное и сложное поведение. Кэлхун проводит параллели со многими современными мужчинами, способными только к самым рутинным, повседневным действиям для поддержания физиологической жизни, но с уже умершим духом. Что выражается в потере креативности, способности преодолевать и, самое главное, находиться под давлением. Отказ от принятия многочисленных вызовов, бегство от напряжения, от жизни полной борьбы и преодоления — это «первая смерть» по терминологии Джона Кэлхуна или смерть духа, за которой неизбежно приходит вторая смерть, в этот раз тела.


Пока нас давят санкциями, "красивыми" мы не станем :victory:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 13, 2015 16:25

Венчурный Роман: кто получил $100 млн от Абрамовича

Изображение

Роман Абрамович увлекся венчурными инвестициями. Forbes выяснил, каким образом и для чего миллиардер вкладывает в стартапы по всему миру ...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 13, 2015 16:41

«Мы в очереди первыми стояли…»

Почему Гурченко и Высоцкий не могли попасть в советский ресторан

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс сен 13, 2015 22:07

oneleg писал(а):«Мы в очереди первыми стояли…»

Ага, по СССР подобное имело место. И очереди в Праги были... Про Седьмое небо пистёж, -голова не кружилась.
Насколько помню, из перечисленного списка, с тремя - знаком.
Но не сказано о других ресторанах: как то не обычен для Томска, с тем же варьете -Арбат, кода девушки с подолАми до пола начинали под народную музыку... затем постепенно загалялись до трусов. Весело было провинциалу... :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс сен 13, 2015 22:14

Иванычъ
Провинциалу на седьмом небе за семь рублей? Да не поверю. На галстук не хватило, так сам такой, что не пролетарий. Так что не говори, а еще варьете в Томске. Трусы заголи и там.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс сен 13, 2015 22:18

TVA писал(а):Иванычъ
Провинциалу на седьмом небе за семь рублей? Да не поверю. На галстук не хватило, так сам такой, что не пролетарий. Так что не говори, а еще варьете в Томске. Трусы заголи и там.


ТВА иди спи
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 13, 2015 22:27

успел побывать при СССР во всех упомянутых местах... и в Метрополе, Национале, Арагви, Пекине, Праге, Узбекистане, всего и не упомнишь сейчас... а в Лире таки частенько зависали со знакомыми томскими музыкантами, их в Москве просто валом было 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт сен 15, 2015 00:36

Суд 28 сентября рассмотрит вопрос о снятии обеспечительного ареста с имущества Васильевой
МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы 28 сентября рассмотрит вопрос о снятии обеспечительного ареста с имущества экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, освобожденной по УДО.

"Суд 28 сентября рассмотрит ходатайство защитников Васильевой, в котором они просят снять обеспечительный арест с ее имущества", - сообщили в суде.

Экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ была осуждена на пять лет заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества ведомства.

С учетом исключительно положительных характеристик Васильевой, ее согласия с приговором суда, полном самостоятельным возмещением ущерба суд посчитал возможным принять решение о немедленном освобождении осужденной из колонии

Как отмечал ранее официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, среди арестованного имущества - принадлежащие Васильевой 6 объектов недвижимости, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, банковский счет на сумму 25 млн рублей, счета подконтрольных ей коммерческих организаций на общую сумму более 300 млн рублей.
http://tass.ru/proisshestviya/2261364

комедия подходит к финальной сцене - безвозмездный возврат честно заработанного :ololo:
щетаю правильно!!!
она своё отсидела!!!
можно и на заслуженный отдых... :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт сен 15, 2015 23:27

TVA писал(а):Провинциалу на седьмом небе за семь рублей?

Начально из 1974 г. 10 руб. (не считая куропатки :) )
У Вас не полная корзина информации в выборе из трёх уровней телебашни.
Вот разумное зерно ОТВЕТА с реакцией на ваше поссать в свои детские короткие штанишки до колен:) :
futurum писал(а):
TVA писал(а):Иванычъ
Провинциалу на седьмом небе за семь рублей? Да не поверю. На галстук не хватило, так сам такой, что не пролетарий. Так что не говори, а еще варьете в Томске. Трусы заголи и там.


ТВА иди спи
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 15, 2015 23:51

Иванычъ
Про 7 рублей. Когда мне было 7 лет, мои родители, будучи на пару-тройку дней проездом в Москве по дороге Сочи-Пятигорск-Минводы-еще Что-то, купили билеты в 7 Небо за 7 рублей. Почему-то так и не пошли. Так что сколько твм итоговый счет с куропатками и кружится ли там голова - не знаю. Я знаю, что в Пекине на 40-м этаже в крутящемся за час на 360° ресторане нифига не кружится.
А ты чо сказать хотел?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср сен 16, 2015 00:01

Да ну, на!™ писал(а):Так че ты с Техасом решил? От тебя все зависит.

погляди ДОМ2, тебе полегчает,
а то вот расплескал свою преподскую сущъность ...

куды ни глянь, везде кругом - Да ну, на!

студней нехватат?
Решил тут, пля, лечить-учить прожжёных алкашей жизни?
Сам-то давно, обоссаным за гаражами не ночевал? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср сен 16, 2015 00:14

ququ писал(а):Так че ты с Техасом решил?

:shock: Неделя прошла! Очнулся.
Завязывай с тормозухой :ololo:
ququ писал(а):Сам-то давно, обоссаным за гаражами не ночевал?

Ну и как осчучуния?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср сен 16, 2015 00:52

Да ну, на!™ писал(а):Неделя прошла! Очнулся.

это Вы тут присели и ножки свесили, а мне отслеживать все темы форума, пытаясь понять мыслительные завихрения Батюшки и Иваныча - уж, увольте ...
Сам в себе разобраться не могу и не смогу никогда ...
Тем более, что всякая вяло клокочущая клоака, мнит себя вулканом Каракатау, иль, по крайней мере, этим, пля Эйфкглдь (ща погуглю), ВО! Нашёл - Эйяфьядлайёкюдль!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей