Дом-2. Построй свою любовь.

Раздел для неформального общения.

Смотрите ли вы Дом-2?

Да, регулярно
5
10%
Нет, это мне не интересно
12
24%
Да ну, на!
33
66%
 
Всего голосов: 50
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Дом-2. Построй свою любовь.

Сообщение deus » Пт дек 05, 2008 10:47

Болельщица ЗЫ: раз пошла такая пьянка, прошу завести тему про "Дом-2"
Последний раз редактировалось deus Пт дек 05, 2008 11:26, всего редактировалось 1 раз.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 05, 2008 10:52

1418 дней и ночей шла Великая Отечественная война... А скока там уже эти воюют? :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт дек 05, 2008 10:59

TVA
1669 дней :oops:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 05, 2008 11:03

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт дек 05, 2008 11:10

вчера Харитонову выгнали, но не доконца сцуко :x я взбешон, ещё надо выгнать Варвину :evil:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 05, 2008 11:12

deus мля.. придется смотреть начать, чтобы в теме быть. Начну пожалуй с истоков, с Берковой :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт дек 05, 2008 11:20

УчастнеГи: :D
1. Степан Меньщиков на проекте 1668 дней
2. Ольга Бузова 1658 дней
3. Виктория Карасёва 1162 дня
4. Рустам Солнцев 702 дня
5. Александр Габозов 637 дней
6. Надежда Ермакова 590 дней
7. Семён Фролов 539 дней
8. Наталья Варвина 491 день
9. Андрей Черкасов 420 дней
10. Елена Бушина 413 дней
11. Александра Харитонова 400 дней
12. Дарья Черных 343 дня
13.Вячеслав Дворецков 315 дней
14. Андрей Чуев 290 дней1
5. Ольга Сокол 273 дня
16. Рима Пенджиева 258 дней
17. Сергей Пынзарь 252 дня
18. Сергей Палыч 152 дня
19. Мария Круглыхина 150 дней
20. Никита Кузнецов 138 дней
21. Геннадий Джикия 103 дня
22. Евгений Кузин 84 дня
23. Маргарита Огибалова 49 дней
Последний раз редактировалось Болельщица Пт дек 05, 2008 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 05, 2008 11:23

Болельщица
1. Степан Меньщиков на проекте 1668 дней
2. Ольга Бузова 1658 дней

ну у этих и прописка есть уже :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт дек 05, 2008 11:23

матчасть есть какая нибудь, хоть краткое содержание предыдущих серий?
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт дек 05, 2008 11:24

Болельщица Тори подправь - она больше на проекте, чем 162 дня
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт дек 05, 2008 11:25

deus писал(а):вчера Харитонову выгнали, но не доконца сцуко :x я взбешон, ещё надо выгнать Варвину :evil:


Да их обоих надо выставить, но низяяя. У них группа теперь, поют они. В продюссерах сам канал ТНТ :? Ну ладно Харитонова, она хоть со Стёпой тусит, а Варвина там для чего? Ни отношений, ни креатива :D
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт дек 05, 2008 11:26

СтропилА
Подправила, единичку пропустила :oops:
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Пт дек 05, 2008 11:31

А-а-а-а!! Куда Мая Абрикосова дели, сволочи!!! :evil: :evil:
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт дек 05, 2008 11:36

Инфа с одноклассников группа" любители Дома2"

Наталья Переверзина

У меня нынешний супруг работает в редколлегии на ТНТ. Рассказал много интересных вещей, некоторыми я решила поделиться с вами. Конечно моего любимого Матераццо выгнали не-и-за того что у него была девушка за периметром, он поймал звезду, и чуть ли не каждую неделю стал являться в офис и требовать существенной повышения зарплаты. Его решили "проучить" в надежде что тот поест хлеба на воле и все-равно вернется. Кстати Третьякова "проучили" тоже именно по этой причине. Вообще все так называемые наказания участников ввелись с приходом новой администрации примерно два года назад, много шишек поменялось в руководстве и ужесточились некоторые правила на ТНТ. В жизнь бы ТНТ не раскрыло бы причину пропажи ноута Радуги, но провинился на тот раз Рустам, работал на два фронта, да еще и в газетке желтую подбрасывал статейки без ведома начальства, этой газетке и сайту пришлось заклюить временный кабальный контракт с ТНТ, чтобы те не подали на них в суд и Рустам тоже попадал под раздачу. Но обошлись малым, разоблачением Рустама и голосованием, а заодно и газетку чуть прорекламировали за ...очень большие деньги :) Ну понимаете.:) Семена Фролова не думали выгонятьс крыши, домик уже разрешили ему утеплять, но случилась непредвиденная ситуация, о которой впрочем было уже написано в интернете, это точно было, но серьезной драки как таковой не было, Семен просто ударил Рустама по голове. Орги посчитали что мол из-за пустяка Фролов взъерепенился, Солнцев конечно сразу стал зачитывать права и т.д., что все равны, Семена на выгон и т.д. На лобном обсуждали все-это ,но ситуацию не показали, так как сам конфликт был вне камер и выгонять Фролова организаторы конечно не хотели. Но как-то наказать его хотели, развели всю эту сказку с голосованием, которая оказалась рейтинговой, так что ситуация может повториться.
Как такового сценария конечно нет, просто участникам предлагают определенные темы для обсуждений и ситуации. Голосовать тоже не заставляют против кого-то, а "предлагают". По поводу Харитоновой ходят слухи что у нее родители со связями и что она там на определенный правах, документально это не доказано, но практически выходит так. Степе платят дополнительную ренту чтобы он был в паре с Харитоновой, это точно. Оказывается у Саши мечта - быть ведущей на каком-нибудь центральных каналов,:)) на самом деле. Опять слухи , что она поступала в театральный два раза. Но видать не случилось, сейчас решила пойти по стопам Бони, которая без соответствующего образования уже играет в кино. Насчет редакторства Степы, это просто промоушен журнала, настоящий редактор журнала женщина, тоже в отношении и его продюссерства. А все что происходит вокруг этого игра и шоу. Кстати орги Меньщикова лишили отдыха(поездки в Таиланд), за так называемое бездействие на шоу. Отсюда вся эта клоунада с тем что якобы это Харитонова обиделась.....Сейчас Меньщиков отрабатывает. И еще, задача сейчас перед оргами сделать так чтобы зритель поверил в их отношения, ведь Саша там на особом счету.
Из пар говорит самые реальные отношения у Тори с Дворецковым, коего я терпеть иногда не могу, и у Бушиной с Фроловым. Хотя у последней пары и тому и другому в свое время требовалась психологическая помощь.Штатный психолог есть на Доме но к нему редко обращаются, в основном он помогает разработке разных провокационных ситуаций, вот так то :)Остальные пары по большей части или детство или игра.
И чем чаще участник заявляет о себе, тем больше дают ему свободных дней или награждают отпуском.
Кстати Ясина с Режиной орги пока поддерживают из-за нестандартности отношений :), им так кажется, но мне эта пара кажется неинтересной несмотря на весь накал эмоций в этой паре.

Честно, я только зарегистрировалась на одноклассниках под новым ником, и фото не мое, фамилия и имя тоже, так как со многими из знакомых моего мужа по работе...


http://www.dom2.ru/community/45688/458411
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт дек 05, 2008 12:17

:suicide: :будо: :sasalka: :конец:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт дек 05, 2008 12:41

Hohol shou ты наверно "Ищу тебя" смотришь? :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20446
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт дек 05, 2008 13:17

Предлагаю опрос:
Дутые ли губки силиконом у Рустама Солнце-Калганова?
Да
Нет
Да ну, НА!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20446
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт дек 05, 2008 13:23

на опросе проголосил за п. 3
имхо, голосилка некорректна
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей