Кризис

Раздел для неформального общения.

Нужно ли наградить texas'а почетным званием "Техасский пи3дабол"?

Да, награда заслужена упорным трудом
15
60%
Нет, не выкладывается по-полной
1
4%
Да ну, на!
9
36%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 24, 2015 21:28

Иванычъ
А Вам какая икра больше нравится - белужья или осетровая? А из осетровой наша или иранская?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт дек 24, 2015 21:49

Российские экспортеры зерна возобновили торговлю с Турцией
«Опасения по поводу возможного запрета поставок на турецкий рынок, который существовали в конце ноября и в начале декабря, не оправдались», — заявил агентству исполнительный директор агентства анализа аграрных рынков СовЭкон Андрей Сизов.

Один из московских экспортеров зерна заявил агентству, что проблем с турецкими покупателями нет. «Они покупают [зерно] у нас», – сказал он. Другой российский продавец зерна также подтвердил, что продажи зерна Турции возобновились, отметив, что никаких ограничений из Москвы до сих пор не поступало.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/24/12/2015/567c0caf9a7947bba8475007

пздц!
опять "бомбёжка Воронежа"...
запретить импорт турецких помидоров и тряпок для роста инфляции у себя, но не тронуть экспорт зерна в Турцию, а то куда его девать-то...
санкции они такие санкции :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт дек 24, 2015 22:00

...Власти должны всеми рыночными мерами воспрепятствовать «спекулятивному» росту цен, угрожающему падением уровня жизни россиян, заявил на совещании с членами правительства страны президент Владимир Путин. ​«Сегодня необоснованное, прямо скажем, спекулятивное повышение стоимости продуктов, товаров, услуг приводит к снижению жизненного уровня людей. Нужно использовать все имеющиеся рыночные инструменты для сдерживания роста цен», — заявил глава государства.

Путин, в частности, призвал правительство принять меры к увеличению рыночной доли «недорогих, но качественных» отечественных товаров.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/24/12/2015/567bd3379a79476824b66ada


царь добрый, он поможет...
особенно понра слова "необоснованное" (действительно, схуялибы???) и "призвал правительство принять меры" (а чо это правительство делает уже второй год, как дорогим россиянам кран с импортной едой перекрыли?)... :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 24, 2015 22:01

texas
Чо ржошь-то, клоун? Ровно ваш подход - санкции санкциями, но то что самим надо - не запретим. :D Это, например, про двигатели.
Дебил, бля (с) :ololo:
Последний раз редактировалось TVA Чт дек 24, 2015 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт дек 24, 2015 22:04

TVA писал(а):texas
Чо ржошь-то, клоун? Ровно ваш подход - санкции санкциями, но то что самим надо - не запретим. :D Вот глянь на пост выше для примеру.
Дебил, бля (с) :ololo:

ага, только с точностью "до наоборот"
Дебил, бля (с) :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 24, 2015 22:06

texas
В чем наоборот, клоун? :D
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 24, 2015 22:10

Или Вы про то, что запретить покупать своё круче, чем покупать у наказуемого? Тады да! Санкции, так санкции! :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 24, 2015 22:17

texas расскажи прочёнить плохое в Пиндоссии, покажи себя русским :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт дек 24, 2015 22:34

oneleg писал(а):texas расскажи прочёнить плохое в Пиндоссии, покажи себя русским :ololo:

вот честно, щас порылся на CNN, ABC13, FOXNews, все как-то мелко...
кто-то кого-то зарезал, пострелял, одинокой мамочке дилершип минивэн подарил на кристмас, Трамп переругивается с коллегами, полАмерики едет на праздники в гости, усилены меры безопасности в аэропортах, рекорды тепла на кристмас побили рекорд 193хзкакого года (сейчас 10-30 утра и +24С), цены на бензин продолжают снижаться...
ну нет такого, чтобы Обама запретил ввоз авокадо из Мексики или ужесточил обмен долларов на рубли...
скучно, одним словом, это у вас там жизнь бьёт ключом :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 24, 2015 23:11

texas писал(а):это у вас там жизнь бьёт ключом
наши просто могут из говна конфетку сделать, а пиндоссы из конфетки только говно (с) мой дедушка, пусть земля ему будет пухом
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт дек 24, 2015 23:24

oneleg
Твой дедушка называл их "пиндосами" ?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт дек 24, 2015 23:45

oneleg писал(а):наши просто могут из говна конфетку сделать...

теоретег....
говно в фантик красивый завернуть, по импортозамещению особо наглядно видно :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 25, 2015 05:35

TVA писал(а):Твой дедушка называл их "пиндосами" ?
нет конечно, или американцы или как получится, в зависимости от настроения. Щел 1969 год, капитализм вовсю загнивал :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт дек 25, 2015 09:37

«Путин обвинил спекулянтов в падении уровня жизни россиян». Внешние враги временно кончились, начались поиски внутренних.

Возмущены предстоящими выборами президента в США.
Во-первых, их победитель до сих пор неизвестен, во-вторых, это все равно будет не Путин

Считаем недопустимым вмешательство США во внутренние дела Украины. Вмешиваться во внутренние дела Украины может только Россия!

В ответ на отключение от Visa и MasterCard ряда наших банков отключим свет в библиотеке города Тамбова!

Изображение
В ГУМе презентовали российские духи "Вождь": запах безысходности с нотами агрессивности и упадка.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 25, 2015 17:26

texas -Беззубая, обреченная злоба :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 25, 2015 18:19

Да ну, на!™ не.
texas - уехавшая совесть России
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 25, 2015 20:35

TVA теперь он понаехавшая советь пиндосских патриотов :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт дек 25, 2015 20:39

TVA писал(а):Иванычъ
А Вам какая икра больше нравится - белужья или осетровая? А из осетровой наша или иранская?

Мне больше нравится икра воспоминаний.
Такой можно накушиться?

Эх были времена в девяностые.
Какая мелочь -вакуумные нарезки копчёной рыбы...
Вы помните такое,...под выброс коробками, не проданными.
Да чо, какие то нарезки, если секциями (сцепка вагонов-рефрижераторов) раздавали солёную красную рыбу по городу.
Та рыба ещё была дефицитом из кино, не то, что сейчас. Помните?
Не, не всё. Товар выставили по цене выше спроса. Икру (чо то селёдка вроде) объёмом вагон на...свиней кормить.

Думаете пизжу?
Вспомните известные Совтеры Томтеры...

...на этом фоне принести домой пласт (в два ряда цельных метровых рыб в одной картонной упаковке) замороженной нерки....и икру, с величиной в горох распихивать по трёхлитровым банкам...
Блятть, понятно было почему не едят медведи туловище рыб...

Но с тех пор потерял всякое увлечение вздыханием по детям рыб... :)
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость