Кризис

Раздел для неформального общения.

Нужно ли наградить texas'а почетным званием "Техасский пи3дабол"?

Да, награда заслужена упорным трудом
15
60%
Нет, не выкладывается по-полной
1
4%
Да ну, на!
9
36%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт дек 25, 2015 22:48

TVA писал(а):уехавшая совесть

Уехавшее подлое мещанство...
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт дек 25, 2015 22:58

TVA писал(а):texas - уехавшая совесть России

oneleg писал(а):TVA теперь он понаехавшая советь пиндосских патриотов :)

у вас с совестью проблемы?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб дек 26, 2015 18:27

texas, нету проблем. Она у нас еще правильная, советская.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс дек 27, 2015 15:35

texas писал(а):у вас с совестью проблемы?

у меня да
и всегда
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 29, 2015 09:38

Дороже всего России обойдутся путинские дешевые понты.

Основная интрига года наступающего: кто нанесет нам очередной удар в спину и чьи помидоры запретят.

Официально заявляем: Из-за увеличения госдолга США сотрудники МЧС Приморья перед Новым годом зарплату не получат
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт дек 29, 2015 22:13

texas
просись в Мексику, обратно тя, в рашку же, не возьмём...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 29, 2015 22:20

Путин отменил индексацию пенсий для работающих пенсионеров
Президент России Владимир Путин подписал закон, который приостанавливает индексацию пенсий работающих пенсионеров. Документ размещенна портале правовой информации
Документ приостанавливает с 1 января 2016 года индексацию пенсий работающих пенсионеров. При этом пенсии неработающих пенсионеров с начала февраля будут проиндексированы на 4%. Средний размер страховой пенсий в будущем году увеличится на 490 руб. и составит 12603 руб.

Если пенсионер прекращает работу, страховая пенсия и фиксированная выплата к ней выплачиваются с учетом индексации и других корректировок, имевших место в период осуществления работы. Для реализации закона работодателей с 1 апреля обяжут ежемесячно предоставлять данные о работающих лицах. За неисполнение этой нормы предусмотрен штраф. При этом пенсионеры смогут самостоятельно сообщить, работают они или нет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56829a3e9a7947571e3726a2

и правильно!
ибо нех жировать!
абамасука!
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 29, 2015 22:21

ququ писал(а):texas
обратно тя, в рашку же, не возьмём...

зря
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт дек 29, 2015 23:48

...В сообщении саудовского Минфина подчеркивается, что бюджет 2016 года составлен с учетом «очень низких цен» на нефть. Главный экономист Jadwa Investment Фахад ат-Турки пояснил Bloomberg, что в бюджет королевства на 2016 год заложена средневзвешенная цена нефти в $29 за баррель

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/12/2015/568155749a794781a65a616c


подозрительно...
похоже, чота знают 8^)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 30, 2015 00:10

texas писал(а):и правильно!
ибо нех жировать!
абамасука!

чё та ты бедолага, аж на говно исходишь в своём цинизме в последнее время. Ругают, что плохо работаешь или еще какие причины? 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 30, 2015 00:15

...Никто не может уверенно сказать, что станет с курсом рубля и ценами, с зарплатами и кредитами; неизвестно, какие новые платежи могут быть введены или повышены, какие санкции и по какой номенклатуре товаров могут быть приняты, какие страны откроют или, что вероятнее, закроют.

Это возвращает всю страну вновь к жизни одним днем, когда невозможно планировать детские каникулы и дорогую покупку, лечение специальными лекарствами, приобретение жилья или машины, потому что неизвестно, будет ли все это завтра и по какой цене.

Стабильность, к которой мы стремились годами, ушла, вновь уступая место выживанию день за днем в надежде на светлое будущее когда-нибудь потом, позже.

"стабильность" я вашу не застал, звиняйте, а большинство местного контингента, похоже, мало представляли себе реальную жизнь в России в 1990е-2004е, может, поэтому мы и не понимали друг друга. Похоже, постепенно вы двигаетесь "назад в будущее"...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср дек 30, 2015 00:33

texas писал(а):а большинство местного контингента, похоже, мало представляли себе реальную жизнь в России в 1990е-2004е

Сам понял что написал? :skull:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 30, 2015 00:39

oneleg писал(а):
texas писал(а):и правильно!
ибо нех жировать!
абамасука!

чё та ты бедолага, аж на говно исходишь в своём цинизме в последнее время. Ругают, что плохо работаешь или еще какие причины? 8^)

галупчик, у тебя проблемы со стулом? ты в каждом посте упоминаешь о своей проблеме.
я рад за тебя, что тебе нравятся поздравительные портреты детям вместо конфет на Новый Год...
я рад за тебя, что ты горой за совершенно правильную отмену индексации пенсии работающим пенсам...
я рад за тебя, что ты за крымнаш и сдохшую, не успев родиться, "новороссию"...
я рад за тебя, что ты счастлив выбрасывать в сирии по $2,5 млн ежедневно ХЗ зачем...
я рад за тебя, что ты целиком, полностью и в едином порыве поддерживаешь санкции против помидоров, Анталии и Египета и раздавливания персиков, яблок и пр. вражеской еды тракторами...
и, что характерно, я тебя не обзываю и не оскорбляю, это твое право иметь такое мнение,
ну, извиняй, у меня несколько другое понимание этих вещей и я оставляю за собой право иметь свое мнение, не хочешь - не читай.

это не цинизм, а, как я уже говорил, это сарказм, юмор и сатира этого дурдома :P
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 30, 2015 00:44

ТомМич писал(а):
texas писал(а):а большинство местного контингента, похоже, мало представляли себе реальную жизнь в России в 1990е-2004е

Сам понял что написал? :skull:

сколько тебе было 20-25 лет назад?
16-18-20?
в этом возрасте обычно еще мама-папа решали проблемы твоего кормления и содержания, нет?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср дек 30, 2015 01:24

texas писал(а):
ТомМич писал(а):
texas писал(а):а большинство местного контингента, похоже, мало представляли себе реальную жизнь в России в 1990е-2004е

Сам понял что написал? :skull:

сколько тебе было 20-25 лет назад?
16-18-20?
в этом возрасте обычно еще мама-папа решали проблемы твоего кормления и содержания, нет?

Нет. Мой папа погиб, когда мне было 2 года, начиная с 18-ти лет (1994 год) я ВСЕГДА работал и, себя, как минимум, обеспечивал, поэтому "обычно" и "большинство местного контингента", в моём случае не работает.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 30, 2015 01:37

ТомМич писал(а):Нет. Мой папа погиб, когда мне было 2 года, начиная с 18-ти лет (1994 год) я ВСЕГДА работал и, себя, как минимум, обеспечивал, поэтому "обычно" и "большинство местного контингента", в моём случае не работает.

НЛ, в твоем случае это не работает
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 30, 2015 08:06

texas писал(а):галупчик, у тебя проблемы со стулом? ты в каждом посте упоминаешь о своей проблеме
мне странно, что ты не знаком с идиоматическим выражением "исходить на говно", что озачает лишь маниакальное стремление в педалировании какой либо темы, в твоем случае это тема про "всё плохо в этой стране" 8^)
texas писал(а):я рад за тебя, что ты (тебе) ...
мне многое не нравится в МОЕЙ стране по состоянию на сейчас, многое задевает меня лично, но я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и помогаю ей, чем могу, а ты лишь злобно шипишь, пытаясь выглядеть этаким "пиндосским правдорубом", или "неуловимым джо", кторый неуловим лишь потому, что нaxyй никому не нужен 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср дек 30, 2015 08:34

oneleg писал(а):
texas писал(а):галупчик, у тебя проблемы со стулом? ты в каждом посте упоминаешь о своей проблеме
мне странно, что ты не знаком с идиоматическим выражением "исходить на говно", что озачает лишь маниакальное стремление в педалировании какой либо темы,

когда в каждом посте маниакально повторяется слово "говно" невольно возникает впечатление, что у тебя с ним проблема, я рад, что у тебя все нормализовалось
PS со всеми идиоматическими выражениями родного языка я знаком не хуже тебя
oneleg писал(а):
texas писал(а):я рад за тебя, что ты (тебе) ...
мне многое не нравится в МОЕЙ стране по состоянию на сейчас, многое задевает меня лично, но я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и помогаю ей, чем могу, а ты лишь злобно шипишь, пытаясь выглядеть этаким "пиндосским правдорубом", или "неуловимым джо", кторый неуловим лишь потому, что нaxyй никому не нужен 8^)

она такая же твоя, как и МОЯ, мой паспорт ГРАЖДАНИНА России ничем не отличается от твоего
не смеши мои тапки и не надо такого пафоса :lol: , ты помогаешь не России, ты помогаешь только себе жить
на дальнейший словесный понос можно не обращать внимания, поскольку там дежурные личные оскорбления, мало отличающиеся от других особей этого паноптикума... :ololo:
это, видимо, про тебя и тебе подобных, не узнаешь зеркало?
... «Страшно не то, что мы попали в задницу, а то, что мы в ней начали обустраиваться».
...Частью «обустраивающихся» является новый своего рода класс, который назвали «приверженцами»: «Человек, прошедший телеобработку, уже не пассивный зритель, а Приверженец. Он — присягнувший на верность подавляющему большинству субъект требования к другим, не присягнувшим... Приверженец агрессивно вымогает приверженности от других».
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя