Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Раздел для неформального общения.

Кто станет чемпионом мира-2012 ?

Опрос закончился Пт май 11, 2012 08:22

Россия
5
45%
Канада
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Швеция
3
27%
Чехия
1
9%
Финляндия
1
9%
Швейцария
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Латвия
0
Голосов нет
Германия
0
Голосов нет
Да ну, на!
1
9%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 15, 2009 06:28

IntoTheRainBow
Акуели? :shock: Нефтехимик - Спартак 2:4
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 15, 2009 06:29

Динамо Р - Авангард 4:5 :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 15, 2009 11:26

Интересно, меня одного комментаторы задолбали со своим "бросок наносится"?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 15, 2009 11:44

Второе пришествие Ягра. Звездный чех открыл новый сезон в КХЛ хет-триком во втором матче «Авангарда»

Как ни старались рижане отыграться с чудовищных 1:5, сибиряки подпустили их к себе только на шаг. «Динамо» героически сражалось до потери пульса, продемонстрировав суперхарактер. «Ястребы» же показали мощнейший хоккей, вратаря-акробата Карри Рамо и три гола на любой вкус от Яромира.

ЯГР И МИНЕРАЛКА

Приезд Яромира Ягра в Ригу в прошлом сезоне стал долгожданным рождественским подарком для латвийских любителей хоккея. 24 декабря на «Арене Рига» был зафиксирован рекорд посещаемости КХЛ – 11 200 зрителей, который сами же рижане повторили в марте на четвертьфинале плей-офф с московским «Динамо». Нынче Ягр снова в моде. Правда, до аншлага вчера стадион самую малость не дотянул.

«Авангард» прилетел на матч, как и подобает клубу-олигарху, чартерным рейсом. И уже воскресным вечером вышел на тренировку. Сперва Ягра на льду никто не мог распознать. Лишь минут через десять поняли, что он катается в непривычном шлеме – «Рибоке» последней модели. Неужели великий чех сменил классическую «Йофу» времен Гретцки и Ларионова на конвейерный ширпотреб?

– Нет, просто берегу ее, – признается после раскатки Ягр. – Это ж раритет! Одеваю «Йофу» только на игры.

Чех не только играет в раритетном шлеме, но и тренируется не как все. Пока остальные омичи отдыхают в паузах между упражнениями, Яромир отрабатывает челночные ускорения от синей до красной линии, укрывая шайбу корпусом. А когда все-таки решается на передышку, обязательно что-нибудь втолковывает по тактике молодому партнеру по тройке Пестунову.

Даже после занятия, едва скинув коньки и амуницию, Ярдо носится с клюшкой и мячиком по коридорам «Арены Риги», обыгрывая воображаемых противников. И откуда только у него столько сил и желания в его-то 37 лет?

– Да потому что он пьет минеральную воду «Омские ястребы»! – шутят приехавшие на матч болельщики «Авангарда».

Сначала я не понял, к чему это они про воду. Оказалось, Ягр в Омске рекламирует минералку с названием и логотипом команды. Более того, участвует в акции «Собери пять пробок от клубного напитка, ответь на вопросы в «Комсомольской правде» и выиграй билеты на суперматч «Авангард» – «Ак Барс»!».

Битва с казанскими «барсами» через неделю, а казахстанским «барсам» «ястребы» уже проиграли – 0:1 на выезде в овертайме. Хотя, по мнению Ягра, неудача в Астане – недоразумение.

– Мы могли им столько голов забить, что хватило бы на пару игр, – уверяет лицо КХЛ. – Однако бывают такие дни, когда нет фарта.

– Если судить по прошлому сезону, то Рига для вас соперник крайне неудобный – три поражения и лишь одна победа.

– Да уж, помнится, команда у них серьезная. Не знаю, правда, как сейчас. В этом сезоне «Динамо» в деле еще не видел. Уровень команд КХЛ таков, что нет большой разницы между лучшей и худшей. Посмотрите на результаты первых встреч – вечный аутсайдер «Витязь» на первом месте в чемпионате! Тут не знаешь, от кого чего ждать…

– Яромир, вы впервые прошли всю предсезонку в России. Каковы ощущения?

– О-о-ч-чень тяжело, – вздыхает суперфорвард. – Я давно столько не тренировался. Хорошо хоть летом после чемпионата мира отдохнул два месяца.

– Планируете ли сыграть на Олимпиаде-2010?

– Пока не знаю. Подумаю. Если буду чувствовать себя хорошо, то поеду. А если нет, то нет…

«ДИНАМО», СЫР И АКЦИИ

Не отстают от Ягра и «ястребов» по части рекламы продуктов питания и в «Динамо». Вчера на прилавках городских супермаркетов появился… сыр «Динамо Рига».

– Мы хотим, чтобы фаны «Динамо» поддерживали латвийского производителя, как это происходит в Швейцарии, Германии и Франции, – объяснил смысл маркетингового хода в интервью местным СМИ главный акционер клуба Юрис Савицкис. Кроме того, владелец команды заглянул в ее будущее.

– Государственным мужам следует понимать, что есть дела в стране, которые стоит поддерживать. Яркий пример такого «дела» – наше «Динамо». Три-четыре крупных госпредприятия могут взять клуб на свое содержание, сделав из него национальный проект. Это один путь. Что для таких компаний три миллиона? Да ничего! Было бы глупо просто проесть эти деньги. Второй выход в том, чтобы народ Латвии выкупил акции «Динамо». И рано или поздно мы к этому придем…

Пока акции «Динамо» не пошли в народ, рижане планируют новые гастроли по стране с целью популяризации клуба. 2 октября матч против «Нефтехимика» скорее всего состоится в портовом городе Лиепая – столице латвийского рока с собственной аллеей звезд и родине чемпиона Латвии «Металлурга», который возглавляет бывший наставник «Авангарда» Владимир Голубович…

О ПОЛЬЗЕ ЙОГИ


В качестве предматчевого шоу-блюда на «Арене Рига» подают с экрана видеокуба клип с ирландскими рок-музыкантами из «U2» вперемешку с хоккеистами. А гимн Латвии вживую исполняет выпускник местной «Фабрики звезд». Словно вдохновившись вокалом, Масальскис вытаскивает «мертвую» шайбу после выхода один на один Попова. Однако через минуту выбрасывает белый флаг. Перрен из-за ворот снабжает Волкова скрытой передачей, и тот лихо бросает в ближний угол из-под защитника – 0:1.

Беда в хозяйские ворота не приходит одна. Удаляется капитан рижан Озолиньш, и «Авангард» реализует первое же большинство. Пестунов кружит голову обороняющейся четверке, оставляет шайбу Ягру, который точным кистевым броском пробивает в «домик» Масальскису – 0:2. Видно, не зря знаменитый чех наставлял молодого россиянина на раскатке перед игрой.

Благодаря бушующей арене и тайм-ауту динамовцы быстро приходят в себя. Анкипанс, убежав «два в один», первым броском попадает в Бондарева, а вторым – в ворота. 1:2, и уже не все так страшно. Но тут на сцену вновь выходит грозный Ягр. Сначала он заставляет сфолить на себе Озолиньша, отправив того на скамейку штрафников, а затем успевает за пять секунд реализовать «пять на три». Вводит рижан в ступор дубль Волкова: дважды сыграв в «стеночку» на пару с Перреном, он издевательски забивает в пустые ворота. 1:4.

На концовку периода рижане собираются с духом, и трижды Рамо демонстрирует чудеса акробатики. Не зря финский голкипер всерьез увлекается йогой! А вот Масальскис в индийском учении не силен, поэтому после перерыва уступает пост номер один Прусеку. Чеха хватает ровно на 39 секунд. Все тот же Ягр, взяв в напарники рикошет, отправляет соотечественнику шайбу между щитков сильным кистевым броском с разворота – 1:5. Есть хет-трик! Второй в российской карьере великого чеха. Первый же он сделал почти пять лет назад – 27 ноября 2004 года в матче с ЦСКА в Москве (4:4).

…Лишь в середине 20-минутки бесконечно заряжаемым энергией стадиона латвийцам в большинстве удается отквитать одну шайбочку. А потом еще одну. Редлихс, разобравшись с двумя по дороге на пятачок, с «лопаты» кладет в уголочек – 3:5. И у Риги появляется надежда на спасение. За третье удаление Озолиньша (у него выпала из рук клюшка, и на нее наехал соперник) арбитру Захарову болельщики устраивают двухминутную обструкцию. Рефери непреклонен. Непробиваем и Прусек в меньшинстве.

– Мы верим в «Динамо»! – напутствует фан-сектор на решающую треть своих любимцев. Те из формы вон лезут, обрушивая на Рамо шквальный порыв атак и бросков. Их наставник Юлиус Шуплер переходит на игру в три пятерки, Озолиньш с Госсой, кажется, вообще не уходят со льда. И вот он, эффект. Редлихс из кучи тел на пятачке, падая, умудряется пропихнуть шайбу под щитками Рамо – 4:5. И трибуны уже не унять. Увы, в разгар штурма за две с половиной минуты до сирены за выброс шайбы получает глупое удаление Иггулден. «59.41» на табло, «Динамо» снимает вратаря, но ничего не успевает сделать….

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/347269
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт сен 17, 2009 06:48

IntoTheRainBow
Акуели-2? :shock: ЛАДА - СПАРТАК - 3:6 (1:0, 2:4, 0:2)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт сен 17, 2009 06:50

НЕФТЕХИМИК - ХК МВД - 4:6
ДИНАМО Мн - АВАНГАРД - 2:1 :cry:
ДИНАМО Р - БАРЫС - 2:4
ДИНАМО М - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 3:5
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт сен 17, 2009 08:29

Hohol shou писал(а):ДИНАМО Р - БАРЫС - 2:4

Ура !!!
Моё казахское сердце - радуетсО за земляков :P
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт сен 17, 2009 12:48

Andrew34
Казахские барсы жгут: сначала Авангард по буллитам победили, теперь вот Ригу, да еще на выезде :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Чт сен 17, 2009 14:40

Hohol shou
:)

я так совсем акуел - на всех трех матчах был )))

з.ы. прикольно ваще работать за ноутбуком на котором кнопки помечены только на английском и арабском ))) оказывается я все-таки неплохо помню йцукен-раскладку )))
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 21, 2009 09:15

IntoTheRainBow
С первым пройоппом вас :vinny-lol:
Включил матч, когда рижанина с поля уносили на носилках. Что там произошло, ведь даже удаления не было? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн сен 21, 2009 09:29

«СПАРТАК» МОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ В СОЧИ?

В воскресенье появилась информация о том, что в последние два сезона перед Олимпиадой 2014 года московский «Спартак» будет выступать в Сочи.

В эти дни в российской олимпийской столице закладывается фундамент ледового дворца, рассчитанного на 12 тысяч зрителей. Для привлечения внимания к хоккею перед Олимпиадой понадобится команда с громким именем, и выбор якобы уже остановлен именно на «Спартаке».

– Пока говорить нечего, поскольку никаких предложений нам не поступало, — прокомментировал ситуацию генеральный директор «Спартака» Петр Чувилин. – Да, летом велись на эту тему разговоры, но они так разговорами и остались. Тем более что в Сочи Дворца спорта пока нет.

– А когда его построят, готов «Спартак» рассмотреть предложение о переезде?

– Скажем так, мы готовы рассмотреть любой дворец, соответствующий требованиям КХЛ.

http://www.hc-spartak.ru/board/. хз где первоисточник
Прикольная идейка :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн сен 21, 2009 09:30

"СПАРТАК" ПЕРЕЕДЕТ В СОЧИ?

Михаил ЗИСЛИС, Владимир ЮРИН

По нашим данным, на днях в министерство спорта был отправлен документ за подписью первых лиц ХК "Спартак", которые выступили с сенсационной просьбой - рассмотреть вопрос о будущем переезде команды. Москве спартаковцы готовы предпочесть столицу Игр-2014 - Сочи.

Естественно, появление популярного курорта на карте КХЛ возможно лишь после того, как там будет возведена современная ледовая арена. При наилучшем раскладе дворец в Сочи будет открыт через два года. По сути это означает, что команда сможет играть там с сезона-2012/13.

О планах создания в Сочи клуба КХЛ, что важно для популяризации хоккея в регионе в преддверии Олимпиады, говорилось и ранее, но это казалось сугубой теорией. Вариант с переездом "Спартака" резко меняет ситуацию и сулит выгоду сразу с нескольких сторон.

Олимпийский город-курорт лишен большого спорта. Футбольная "Жемчужина" давно превратилась в заурядную команду (сейчас она выступает в зоне "Юг" второго дивизиона, где пока лидирует), а больше ничего достопримечательного в плане спорта в Сочи нет. Очевидно, что знаменитой хоккейной команде из Москвы вполне по силам заполнить образовавшуюся нишу. А также воспитать своего - сочинского - хоккейного болельщика, что очень важно: на Играх-2014 Овечкину и К о неистовая поддержка зрителей будет необходима.

Кроме того, возможный переезд был бы выгоден и самим хозяевам "Спартака". Не секрет, что нынешним летом клуб испытывал серьезные проблемы с финансированием - два банка из четырех, входивших в число инвесторов, из-за экономического кризиса отказались спонсировать хоккей, так что нынешний бюджет красно-белых - один из самых скромных в КХЛ. Пока совершенно не ясно, какой окажется ситуация с деньгами на будущий сезон. Не говоря уже о более дальней перспективе.

Значит, "Спартаку" не помешает поддержка серьезных структур, в том числе и властных. Можно только догадываться, кто стоит за планами переезда клуба в Сочи, но ясно, что в этом случае клубу обеспечены солидные финансовые вливания. Кстати, в субботу, когда красно-белые проводили первую домашнюю игру против рижского "Динамо", в "Сокольниках" был замечен ряд высокопоставленных чиновников и видных деловых людей, ранее хоккей своим вниманием не жаловавших.

Еще одна важная деталь: как бы ни развивались события, "Спартаку" почти наверняка предстоит покинуть "Сокольники". Нынешняя арена москвичей давно устарела и не соответствует нормам безопасности при проведении массовых мероприятий. Конечно, можно играть и в "Лужниках", и в подмосковных Мытищах с Балашихой, но сочинский вариант, по мнению специалистов, смотрится куда более заманчиво.

Ко всему прочему, наши звездные энхаэловцы, которых в ближайшие годы Россия будет пытаться вернуть на родину, в Сочи с его мягким климатом наверняка поедут с большим желанием, чем, скажем, в Казань или Омск. Так что представить в ближайшем будущем Ковальчука вместе с семьей на берегу Черного моря не только на отдыхе вполне реально. Особенно с учетом того, что в клуб - под Олимпиаду - постараются пригласить тех, кого принято называть лидерами сборной.

Проигравшими в данной ситуации могут стать только болельщики "Спартака", которые, пусть и на время, но лишатся любимого клуба. Да-да, не исключен сценарий, при котором красно-белых отправят в почетную "ссылку" только на два года, а после Игр и возведения в "Сокольниках" новой арены вернут обратно.

Впрочем, до гипотетического переезда "Спартака" еще несколько лет и все может измениться. В том числе и нынешние глобальные планы.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-21/1_3/
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 21, 2009 09:31

IntoTheRainBow
СтропилА писал(а):«СПАРТАК» МОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ В СОЧИ?

СтропилА писал(а):"СПАРТАК" ПЕРЕЕДЕТ В СОЧИ?

На домашние матчи будешь ходить? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн сен 21, 2009 21:53

Корыстный
Против антихоккея в виде двух баранок :)
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Вт сен 22, 2009 01:31

Итаго СПА-СИБ 4:1... Акуели (с) :)
The_roof_is_out_there
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вт сен 22, 2009 02:56

Hohol shou
игровой кажется
повтора не видел, но особой грубости на льду не заметил - обратил внимание только на лежащего рижанина
выбесила сраная фратрия - когда весь ледовый стоя аплодировал уносимому с поля сопернику - они стали заряжать "Спартак"
вот нахера со своими тупыми порядками на хоккей идти?

СтропилА
пан Станислав Лем в гробу переворачивается, такие экзорсисы ему даже присниться не могли
да ну, на!

Корыстный
не путай, Сибир не с татарами играла а с сочинцами
в матчасть, срочно в матчасть!
:)

13-й
это временно, команда серьезно ослабла
глубины состава нет, третья тройка нестабильна и нервозна - то игру тянет то сопли по льду размазывает, в словацких связках сыгранности нет, Баранка нестабилен
Кочнев с Ригой играл временами защитника, вот сегодня и остался на лавке

да и защита - сегодня шикарной плюхой оставили Женю без сухаря
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 22, 2009 06:10

Корыстный писал(а):Уже! Сибир летит 0-1 Та-та-ры! Та-та-ры!

Татары в красно-белой форме - это круто :) Включай сегодня в 18.00, помотрим на ваших татар, против наших сибирских :бокс:

АВАНГАРД - АК БАРС (16.00*, СПОРТ - 15.55)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 22, 2009 06:27

Код: Выделить всё

ДИВИЗИОН БОБРОВА
 
                  И В ВОПО П  Ш    О 
1. Спартак        5 4 0 0 1 19-12 12
2. СКА            4 3 0 0 1  9-4   9
3. Динамо М       4 2 0 1 1 12-13  7
4. ЦСКА           4 1 1 1 1  9-9   6
5. Динамо Мн      4 1 1 0 2  6-7   5
6. Динамо Р       4 1 0 0 3 12-14  3
 
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
 
1. Локомотив      5 1 2 1 1 17-14  8
2. Витязь         5 2 0 2 1 15-15  8
3. Атлант         4 2 0 1 1  9-8   7
4. Торпедо        4 1 1 0 2 11-11  5
5. ХК МВД         4 1 0 1 2 10-14  4
6. Северсталь     4 1 0 0 3  9-12  3
 
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
 
1. Металлург Мг   4 3 0 0 1  7-2   9
2. Трактор        4 3 0 0 1 16-13  9
3. Нефтехимик     4 2 0 0 2 13-15  6
4. Лада           3 1 0 1 1 12-14  4
5. Ак Барс        4 0 2 0 2  7-9   4
6. Автомобилист   5 0 1 0 4  8-16  2
 
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
 
1. Салават Юлаев  4 3 0 1 0 16-9  10
2. Металлург Нк   5 3 0 0 2 11-10  9
3. Барыс          4 2 1 0 1 11-8   8
4. Амур           5 2 0 0 3 11-15  6
5. Сибирь         5 0 2 1 2 12-15  5
6. Авангард       4 1 0 1 2  7-9   4
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость

cron