Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Раздел для неформального общения.

Кто станет чемпионом мира-2012 ?

Опрос закончился Пт май 11, 2012 08:22

Россия
5
45%
Канада
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Швеция
3
27%
Чехия
1
9%
Финляндия
1
9%
Швейцария
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Латвия
0
Голосов нет
Германия
0
Голосов нет
Да ну, на!
1
9%
 
Всего голосов: 11
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 03, 2009 10:18

IntoTheRainBow писал(а):Коньками не по пацански забивать

а судейка на что? И видео повтор?
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Сб окт 03, 2009 17:50

Вопрос, извини, но за тобой любви и внимания к хоккею не замечал. Так вот, если ты думаешь что в хоккее судят лучше чем в футболе - ты глубоко ошибаешься. А по поводу видеоповторов - как раз меняли правила 1 октября, могли решить не мутить лишний раз воду. А как после этой шайбы Ржига судью матом крыл - пол-стадиона слышало (смайлы веером).
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 04, 2009 07:28

IntoTheRainBow
А разе от конька шайба залетела? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 04, 2009 17:59

IntoTheRainBow
А что происходит в Динамо? Тренер гамно? Только и слышишь, что ровный состав, что три пятерки могут быть основными, т.е. первой пятеркой. Куда оно катится-то? Седня вот питерцам дома 1:5 :shock:
А татаре что-то тоже творят непонятное :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 10, 2009 18:16

Авангард-Сибирь 5:3, закончили :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс окт 11, 2009 19:31

На сайте НТВ+ открыто голосование на тему "надо ли включать в пакет "НТВ+Восток" канал "КХЛ".
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=92938
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн окт 12, 2009 20:12

Авангард - Металлург Нк 2 : 1 (0:1 , 0:0 , 2:0) :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн окт 12, 2009 20:14

А что вы за канал не голосуете? :shock:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 08:11

Интервью "СЭ" дал знаменитый чешский нападающий, лидер "Авангарда".

Яромир ЯГР: "В ОМСКЕ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ЖИВУ НЕ ЗРЯ"

Ягр сейчас нарасхват. Суперзвезда "Авангарда" и всей лиги блестяще начал сезон - вырвался в лидеры в гонке лучших снайперов регулярного чемпионата. Два его стартовых хет-трика, "слепые" передачи и каскады финтов на фоне разговоров о подписании нового контракта с омским клубом выглядят чрезвычайно интригующе.

Да и настроение Яромира сегодня иное, чем во время прошлогоднего тяжелейшего для клуба сезона, недаром на ледовых занятиях он постоянно перешучивается с партнерами.

В 37 ПРОДОЛЖАЮ ВКАЛЫВАТЬ!

- Не так давно защитник СКА Дарюс Каспарайтис озаглавил одну из своих колонок в "СЭ" так: "Мне - 26!" А вы себя на сколько лет ощущаете?

- Никогда не задумывался на эту тему. Скажу лишь, что хоккей никогда не превращался для меня в рутину. Мне по-прежнему нравится играть. Доставляет удовольствие то, что я приношу радость нашим фанатам, которые иногда на трибунах, переживая за "Авангард", просто сходят с ума.

- Как же вы умудряетесь до сих пор сохранять мотивацию?

- Я никогда не забывал: чтобы идти вперед, надо много работать. Вроде бы это очевидная вещь. Но иначе ничего добиться невозможно. И в свои 37 я продолжаю вкалывать. Только смотрю на эту работу немного отстраненно. Как на способ вновь и вновь делать на льду что-то необычное.

- Во всех последних матчах вы выходите на лед в двух звеньях. Сильно устаете?

- Наоборот, чувствую себя отлично! Во всех командах, где я играл, на меня ложилась приличная нагрузка. Я к этому давно привык.

- Вы всерьез прикипели к Омску. Что такого необычного в этом городе?

- Люди. В Омске ко мне относятся очень тепло. Здесь я чувствую, что живу не зря, моя игра нужна огромному количеству болельщиков. Более того, теперь в длительных поездках даже начинаю скучать по этому городу.

МОЙ ГАРАНТ - ГУБЕРНАТОР

- В последние недели в Омске только и разговоров о том, будете ли вы продлевать соглашение с клубом. Срок нынешнего контракта истекает весной, но в офисе "Авангарда" уверены, что новый договор уже можно начинать готовить. Это так?

- (Опускает голову и выдерживает выразительную 40-секундную паузу.) Знаете, пока в моих планах на будущее ничего особо не изменилось... ( следует еще одна пауза.) Все мы строим определенные планы. Это нормально. Но я не готов говорить о них прямо сейчас, расскажу обо всем только после окончания сезона. Пока могу заявить одно: это решение будет иметь кардинальное значение для моей карьеры. Мне предстоит много раз все обдумать. Поэтому спешить в этом вопросе не хочу.

- Разговоры о новом контракте возникли сразу после того, как во второй половине сентября в Омске заметили Ярослава Зидека, которого называют вашим агентом. Он сейчас чем занимается?

- Понятия не имею, - тут Ягр улыбается. - Не знаю, зачем он приезжал. Может быть, ему так удобнее. В Москве у него нет игроков, а в Омске есть (видимо, Ягр намекает на другого чешского нападающего "Авангарда" Якуба Клепиша. - Прим. "СЭ").

- В НХЛ, помнится, Александр Овечкин заключил рекордный контракт с "Вашингтоном" при немалой помощи своей мамы.

- Вы предлагаете мне пойти тем же путем? (Cмеется.)

- Нет, просто любопытно, чье слово окажется решающим, когда вы станете определяться со своим будущим?


- В любом случае я сам приму это решение. Ну и помимо того буду ориентироваться на мнение губернатора Омской области Леонида Полежаева. При заключении любого крупного контракта лучше всего найти человека, который способен выступить неким гарантом его выполнения. Именно благодаря Полежаеву я вернулся в "Авангард" из НХЛ. Готов доверять ему и в дальнейшем.

СВИТЕР ЧЕРЕПАНОВА ПО-ПРЕЖНЕМУ ВИСИТ В НАШЕЙ РАЗДЕВАЛКЕ


Протягиваю Ягру журнал с превью к очередному сезону НХЛ. Ягра материалы интересуют мало. Он останавливает на секунду свой взгляд на Александре Овечкине, восседающем на ледоуборочном комбайне. Усмехается: "Удачный кадр!" - и откладывает журнал в сторону.

Сейчас велик соблазн порассуждать на тему: как Ягр в его нынешней форме смотрелся бы в НХЛ? Да только самого форварда эта тема абсолютно не вдохновляет. Единственный отсыл к заокеанскому прошлому можно найти вовсе не в словах - в экипировке хоккеиста. Ягр за "Авангард" по-прежнему играет в старых перчатках, выдержанных в сине-красно-белых цветах "Рейнджерс".

- У меня осталось всего два комплекта краг, - вздыхает Яромир. - Одну пару я использую на тренировках. А игровым перчаткам уже пять лет, не меньше. Они старые, давно перелатанные. Буду играть в них, пока совсем не развалятся.

Вспоминаем, что в Нью-Йорке в этом сезоне мог играть Алексей Черепанов. Сегодня исполняется год со дня трагической гибели талантливого нападающего.

- Не так давно доводилось быть в Барнауле. Знаете, что мама Алексея на деньги, полученные в качестве компенсации за смерть сына, достраивает крытый ледовый каток? Когда она взялась за этот проект, говорила, что хочет просить поддержки, в том числе и у вас.

- Не знаю, ко мне никто не обращался, - реагирует Ягр. Его лицо становится полностью серьезным.

- Вы тяжело переживали год назад трагедию, случившуюся с Черепановым. Время лечит рану?

- Да, уже немного полегче. Но это вовсе не означает, что имя Леши для нашей команды стало значить меньше. Или что нам ничего не напоминает о Черепанове. В раздевалке по-прежнему висит его тренировочный свитер, в шкафчике лежат его вещи. Знаете, есть такая песня "Моя игра". Когда я слышу этот трек, то каждый раз вспоминаю о Леше. И всегда думаю, что надо наслаждаться каждым моментом жизни. Никто не знает, что нас ждет за ближайшим поворотом.

В ПРОШЛОМ ГОДУ МНОГО ЭНЕРГИИ ТРАТИЛИ ВПУСТУЮ

Первый месяц регулярного чемпионата Ягр действительно отыграл потрясающе. Два хет-трика с интервалом в 23 дня, несколько эффектных голевых передач. Настоящее преображение на фоне довольно серой предсезонки. Вдумайтесь, за месяц с лишним подготовки к чемпионату Ягр не сумел забить ни разу. При том что самым грозным соперником "ястребов" в межсезонье был казахстанский "Барыс".

Не так давно чех признался, что тяжелее предсезонки, чем у нынешнего главного тренера "Авангарда" Игоря Никитина, он еще не видел. Самое время разобраться, что Яромира так впечатлило.

- Начну с того, что набор базовых упражнений у всех российских тренеров мало чем отличается друг от друга, - говорит Ягр. - Многие зациклены на том, чтобы подольше продержать команду на арене. Что было не так в прошлом сезоне? Мы выполняли много работы, но я не мог уловить основную направленность. Думаю, команда тратила много энергии впустую. Подход Никитина хорош как раз тем, что наш тренерский штаб четко знает, чего хочет добиться от каждого задания. Летом у нас, может, были не самые длинные занятия, зато нагружали нас очень интенсивно.

- На что делался упор?

- На чисто игровые упражнения. Лишняя беготня отсутствовала. Это было действительно тяжело, но, как видится, начинает приносить результат.

- С Никитиным вы нередко переговариваетесь на скамейке запасных. Но был и довольно неоднозначный эпизод. В Минске под занавес игры с "Динамо" вы взяли тренерский планшет и сами начали расчерчивать на нем комбинацию.

- Я очень не хочу, чтобы на эту тему возникли какие-то кривотолки. Объясню, в чем суть. Я считаю глупым, когда игроки не разговаривают между собой. Мы в команде должны общаться, обсуждать ситуацию на площадке. В игре против "Динамо" я взял планшет, потому что надо было быстро разъяснить отдельные нюансы игры нашим англоязычным ребятам. Помимо прочего, вы разве забыли, кто тренирует минчан? Глен Хэнлон. Я пересекался с ним в "Вашингтоне". Как любой канадец, он смотрит много видео. Глен разработал детальный план игры против меня. Я обрисовал ребятам, как преодолеть возникшие заслоны.

- С Никитиным после игры на этой почве никакого недопонимания не возникло?

- И близко не было ничего подобного. Игорь прекрасно разобрался в этой ситуации.

- Говорят, в том матче вас заметно вывел из себя финский защитник Осси Вананен. Хэнлон использовал его как персонального сторожа для Ягра.

- Ха, знаете, что отвечу? Я не согласен с теми, кто считает, что Вананен меня закрыл. Это не он тогда сыграл хорошо, а просто я плохо. Когда я в полном порядке, то меня ни один защитник не остановит.

Константин ИВИГИН

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-13/8_2/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-13/1_2/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 08:14

13 октября 2009 года, день памяти трагически скончавшегося год назад форварда "Авангарда" Алексея Черепанова.
Лёха.JPG
(19.93 КБ) 272 скачивания
Последний раз редактировалось Hohol shou Вт окт 13, 2009 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 13, 2009 08:20

"Шайбу! Шайбу!"

125537581821196177251210200.jpg
(19.9 КБ) 276 скачиваний


Вот и пришла к нам настоящая осень. Быть может, кому-то она и "очей очарование", но всё-таки такая промозглая погода далеко не всем по вкусу. И вот уже лет 20, с момента выхода в свет хазановского монолога "Прогноз погоды", такое состояние неба и земли называется одной ёмкой фразой: "Деревню Гадюкино смыло".

А у нас, друзья, юбилей! Аккурат в это же самое время, ровно 45 лет назад на экраны тогда единого Советского Союза вышел мультипликационный фильм "Шайбу! Шайбу!" Единственный и главный за всю нашу историю мультфильм про хоккей. Такой же образчик своего жанра в хоккее, как неповторимая "В хоккей играют настоящие мужчины...".

Этот мультик тогда потряс не только наших родителей. В 1966 году на Первом кинофестивале спортивных фильмов в Москве он занял безусловное первое место. И как представитель Советского Союза поехал участвовать на XXIII Международный фестиваль спортивных фильмов в итальянский Кортина д’Ампеццо. Там завоевал золотую медаль и диплом за лучший мультипликационный фильм на спортивную тему. Вот так!

Тогда, в 1964 году, никакой речи о компьютерных технологиях быть не могло. Всё-всё-всё прорисовывалось руками. И каждый кадр, коих в одной секунде фильма было 24, а во всём 10-минутном мультике почти 14 с половиной тысяч, представлял из себя настоящую картину нынешнего формата А3. Представляете, какой рутинный и монотонный труд? Целая бригада под руководством замечательного советского режиссера Бориса Дёжкина рисовала и снимала фильм больше года. Чтобы наши родители, мы и наши дети наслаждались им 10-летиями!

http://www.championat.ru/hockey/article-41201.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 14, 2009 07:43

Еще один раз о грустном и продолжаем жить дальше ....
===

Алексей Черепанов: трагедия, оставшаяся без ответа

Лёха.JPG
(37.54 КБ) 232 скачивания


13 октября 2008 года прямо на льду умер талантливый хоккеист. Но кто в этом виноват - до сих пор неясно

Ровно год назад - 13 октября 2008 года - во время матча регулярного чемпионата КХЛ между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» у форварда «ястребов» Алексея Черепанова остановилось сердце. Это случилось за несколько минут до финальной сирены. В этот момент молодой хоккеист находился на скамейке запасных.

Пока ехала вызванная бригада «Скорой помощи», игрока пытались привести в чувство. А еще у прибывших медработников не оказалось с собой рабочего дефибриллятора, уколы адреналина и массаж грудной клетки не помогали. Алексея Черепанова забрали в больницу, откуда пришло известие о смерти хоккеиста.

В клубе «Авангард» заявляют, что игрок был здоровым человеком и на сердце не жаловался, перед игрой он чувствовал себя хорошо, хотя, по словам судмедэкспертов, у хоккеиста был миокардит, патология сердца, из-за которой размеры сердца превышают обычные.

Похороны Черепанова состоялись 15 октября 2008 в Омске. Именно на этих похоронах болельщики впервые увидели как плачет «железный человек» - чех Яромир Ягр. Черепанов не раз говорил, что именно Ягр является одним из его кумиров, на которых он хочет быть похожим на льду. А Яромир, в свою очередь, очень тепло относился к юному и очень талантливому хоккеисту.

Алексей Черепанов родился в селе Озёрки, Алтайского края. Отец — хоккейный и футбольный тренер в три года поставил сына на коньки. Алексей хорошо играл и в футбол, но выбрал основным спортом хоккей. Тогда отец начал возить его в хоккейную школу в Барнауле. И там Алексей сразу же привлек внимание тренеров. Было видно, что мальчишка очень одарен и в профессиональном хоккее его ждет блестящее будущее.

До 11 лет Алексей тренировался в спортивной школе барнаульского клуба «Мотор». На одном из детских турниров Алексея приметил тренер ДСШ «Авангард» Игорь Семенов, после чего юный спортсмен отправился в Омск, где поступил в местную СДЮШОР.

С 2006 года Черепанов стал игроком основного состава «Авангарда». А 17 марта 2007 года побил рекорд по числу голов, забитых хоккеистом—дебютантом суперлиги в одном сезоне — 17 шайб. Ранее этот рекорд принадлежал Павлу Буре.

С годами Черепанов обязательно стал бы одним из лидеров национальной сборной России. Потому что за молодежную команду он выступал просто здорово. Черепанов - участник молодежных ЧМ-2006 (серебро), ЧМ-2007 (бронза), юниорского ЧМ-2007 (золото).

Его достижения не остались незамеченными за океаном. На драфте сезона 2006/2007 «Нью Йорк Рейнджерс», выбрал его в первом раунде, под 17 номером. Алексей также становился лучшим новичком сезона 2006/2007 и бронзовый призером этого чемпионата.

5 ноября 2007 года Черепанов объявлен лучшим новичком суперлиги сезона 2006/2007. Также считался одним из самых талантливых хоккеистов страны. По злой иронии судьбы, в день своей смерти Черепанов был включен в расширенный список кандидатов в сборную России по хоккею на первый этап Евротура — Кубок Карьяла.

И все же – отчего умер Алексей Черепанов? Почему остановилось его сердце? Есть ли в этом вина дисквалифицированных полгода назад врачей омского «Авангарда»?

В заключении судебно-медицинской экспертизы отмечается, что хоккеист страдал хроническим миокардитом — заболеванием сердца, несовместимым со спортом. Президент КХЛ Александр Медведев заявил по этому поводу: «Кордиамин хоть и относится к категории допинга, однако применялся спортсменом для лечения сердечно-сосудистого заболевания».

Глупо предполагать, что Черепанов принимал допинг, чтобы улучшить свои результаты на льду. Он и так был для этого достаточно одарен, что бы не прибегать к стимуляторам. Но если Алексей страдал заболеванием сердца, и врачи об этом знали и давали ему кордиамин для лечения, то они фактически убили Алексея. Потому что трудно предположить, чтобы юный хоккеист сам что-то принимал тайком от клубных медиков.

И еще. За три дня до смерти Алексей создал свой блог в Интернете, но успел поместить туда лишь одну запись. Вот она…

«Привет всем болельщикам «Авангарда»! Меня зовут Алексей Черепанов. С сегодняшнего дня я начинаю вести свой интернет-блог. В нем я буду отвечать на ваши вопросы и общаться с вами! Сразу хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает нас. Стадион всегда полон, и это здорово помогает нам играть! Надеюсь, вместе мы добьемся в этом сезоне многого!

Сейчас нам играть три матча на выезде. Это будет первый выезд под руководством Флеминга. Когда он пришел в команду, то сказал: «Теперь у нас будет новая дорога. Давайте все вместе, дружно пойдем вперед». У Флеминга тренировки меньше по времени, но более интенсивные. Особое внимание мы уделяем игре в обороне. А так подготовка к гостевым матчам идет, как обычно.

Недавно нам сказали приезжать на матчи в деловых костюмах. Это было сделано по инициативе «совета четырех», как назвали его в прессе. В него вошли Саша Свитов, Дима Рябыкин, Ягр, Антон Курьянов. Они поговорили с тренером и приняли такое решение. Форма одежды дисциплинирует. Знаю, что некоторым ребятам пришлось покупать костюмы. У меня такой проблемы не было - в шкафу висят целых два костюма. Еще со времен драфта. Так что мне пришлось купить только пальто.

В этом сезоне произошло важное событие - приехал Ягр. Я вообще считаю его своим четвертым тренером. Он всегда дает мне советы, если что-то не получается. После тренировок мы часто остаемся с ним и отрабатываем броски по воротам. Да и остальным ребятам он всегда готов прийти на помощь. Все видят, что он очень переживает за игру команды и хочет стать чемпионом.

Атмосфера в нашей команде замечательная! Ребята подбадривают друг друга. Я, кстати, заключил шутливое пари с Витей Александровым. Мы поспорили на блок шоколадок, что я стану лучшим игроком на предстоящем молодежном чемпионате. Он в этом сомневается. Что ж, посмотрим, кто из нас будет есть шоколад после чемпионата. Так что все у нас хорошо. Надеюсь, и моя голевая серия продлится. Я приложу для этого все усилия! На этом пока все. Увидимся после выезда. До встречи».


Но выезд в Чехов оказался для хоккеиста последним…

http://svpressa.ru/sport/article/15379/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт окт 15, 2009 08:48

Спорт сегодня

18:55 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. «Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард» (Омская область). Прямая трансляция
===
Болеем за Сибирь? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 17, 2009 20:18

Металлург Нк - Авангард 1:5 :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб окт 17, 2009 20:19

Hohol shou а чо ты постеснялся написать что Авангард сАснул у Сибири 5:4? :) и как там моя Магнитка? :oops:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб окт 17, 2009 20:20

deus
ну сасанули - это шибко громко. Потому как проиграли по буллитам, а это значит, что одно очечко заработали :) Магнитка седни не играет :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 18, 2009 08:56

deus
"Спорт" сегодня

19:55 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. «Ак Барс» (Казань) - «Металлург» (Магнитогорск). Прямая трансляция :бокс:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс окт 18, 2009 17:20

Вратарь "Сан-Хосе" Евгений Набоков провёл 500-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ против "Айлендерс" (4:1). В них россиянин одержал 253 победы, парируя 91,1 процента бросков и пропуская в среднем 2,39 шайбы за встречу. Также на счету Набокова 48 сухих игр, информирует официальный сайт лиги.

:ole:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей