Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Раздел для неформального общения.

Кто станет чемпионом мира-2012 ?

Опрос закончился Пт май 11, 2012 08:22

Россия
5
45%
Канада
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Швеция
3
27%
Чехия
1
9%
Финляндия
1
9%
Швейцария
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Латвия
0
Голосов нет
Германия
0
Голосов нет
Да ну, на!
1
9%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 21, 2014 23:58

Сергей Федоров упрекнул игроков КХЛ в непрофессионализме
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился своим мнением о ситуации, сложившейся на сегодняшний день в российском хоккее.

"До НХЛ нам далеко, - заявил экс-центрфорвард в интервью журналу "Итоги". - Американцы с канадцами уже больше ста лет производят продукт очень высокого качества. Континентальной лиге нужно еще очень много работать в этом направлении. К сожалению, подавляющее большинство наших ребят - даже не полупрофессионалы. Знаю, их могут обидеть мои слова, но это правда".

По словам Федорова, пока клубы будут нянчиться с хоккеистами, чуть ли не упрашивать их: мол, ты получаешь большие деньги, поди поиграй, - дело с места не сдвинется.

"Мы в ЦСКА пытаемся бороться с этим. Объясняем ребятам: выйдете за пределы ледового дворца и попытайтесь хотя бы за месяц заработать там столько, сколько вы получаете здесь за день. У них ведь, как правило, нет ни образования, ни других умений, кроме одного - играть в хоккей", - пояснил он.

Федоров допускает, что его слова могут не понравиться руководителям КХЛ, которые на каждом углу твердят, что уже почти догнали НХЛ.

"Недовольства больших начальников не боюсь. Может, мои слова не прибавят КХЛ блеска и пафоса, но этого и не надо. Нам нужно выигрывать матчи на международной арене, вот только чем? У нас нет ни качества, ни массовости", - отметил он.

По мнению ветерана, нужно вкладывать деньги в детский спорт, детских тренеров и методики. "Не стоит придумывать колесо, все уже изобретено. Достаточно просто вернуть систему советского спорта, естественно, с поправкой на XXI век, который сейчас стоит на дворе", - призвал Федоров
http://newsru.com/sport/20jan2014/fedor.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересное интервью. Полный текст
http://www.itogi.ru/exclusive/2014/3/197368.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Ср янв 22, 2014 21:42

texas
Достаточно просто вернуть систему советского спорта,


Ага...Прозрел,значит....Не такая уж и плохая "системка -то" была? А в 1990-м Виктора Тихонова и К*, чуть -ли не "могильщиками" мирового хоккея выставили,костерили всё советское ,и методики,и "базы"...Кстати,особенно усердствовали "профЭссор" Ларионов и господин Фетисов,эти то уже сбежали...Понятно,что во главе угла стояло вырваться на личные контракты НХЛ,но ведь не брезговали ничем...Патриоты херовы :D ...Почти как ты,вижу по глазам ,что ты тоже Родину любишь :ololo:
Когда НХЛ в очередной раз прервалась из-за локаута, я вернулся в Россию и собирался поиграть в футбол на профессиональном уровне. Была мысль найти команду из первой или второй лиги и выступать за нее.


.....А это уже папкины гены...Хвастовство и исключительность в крови "семейства Фёдоровых"...Они считают,что если родился Фёдоровым,то тебя возьмут играть и в хоккей ,и в теннис,,гольф,покер и конечно -футбол...А то что он нахрен, в первой лиге Российского футбола, никому не нужен,он даже и мысли не допускает...До своего папки ему ,конечно,далеко,но как говорится "яблоко от яблони"
Я не мог приехать ни на один теннисный турнир, чтобы не стать объектом настоящей слежки. На каждом шагу попадались люди с фото- и телекамерами. У подъезда стояли машины, в которых прятались фотографы с длиннющими объективами.

Да кому ты нафиг нужен? Овечкин ездит за Кириленко по всему миру(в свободное от работы время) и никакие "объективы" не мешают молодым людям "строить любовь"...А если встречаются два "фрика", каждый в этих отношениях решает свои задачи,только не построение нормальных человеческих отношений,а потом разбегаются ...Ну конечно кто виноват? ПА-па-ра-ЦЦИ куле:)
... ...
Но руководители ЦСКА немного охладили мой пыл. Сказали: «А работать кто будет? Нам нужно в первую очередь стабилизировать работу в клубе». И я согласился с их решением.


....Твоооююю маааать...Тупооооой...Ну понятно, 20 лет жизни в Америке не вычеркнешь из жизни:)
Да руководители ЦСКА пожалели твоё болезненное фёдоровское СА-МО-ЛЮ-БИЕ!Или ты хотел ,чтобы тебе сказали "Серёга, ты просто старый самовлюблённый пердун...Да десяток лет назад ты был- огого,но сейчас мы не хотим ,чтобы через пару-тройку матчей ,Карине,с выезда, привезли "мешок с гавном"...Успокойся и иди работай,хватит уже балду пинать за счёт клуба...."
Мне никогда не был близок эмигрантский негативизм по отношению к России, я всегда оставался патриотом. И если кто-то в моем присутствии нелицеприятно отзывался о стране, я старался пресекать такие разговоры.


Как сказал-бы Станиславский -не верю!!!Это последние годы ,когда Федя,СерОжа и Папик обосновались в России,поток несдержанных "фекалий" прекратился,а в былые годы "попинать " свою Родину ,бывших коллег,и вообще "за жизнь" у Фёдоровых было как "за здравствуйте"...Это равносильно ,что ты -Техас, вернёшся с чужбины стареньким "пенсиком",соберёшь нас всех в кружок и, скажешь "Не верьте глазам своим ,мужики,придурялся я,...ностальгию по ночам глушил на Лазурном"..и заплачешь...
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср янв 22, 2014 23:20

АлександрНик
:хлопки:
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт мар 28, 2014 23:20

сосиСКАааа !!!
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт мар 28, 2014 23:21

Локомотив Ярославль !!! :ole: :ole: :ole:
выбили из плей-офф Динамо Москва и сосискууу :хлопки: :хлопки: :хлопки:
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт апр 29, 2014 19:10

Боюсь,что завтра чехи будут праздновать победу) Психологическоке состояние Металлурга оставляет желать лучшего...Команда подавлена,тренер подрался со всем ,что находилось на его пути...Браво Кинен ,ещё больше зауважал тебя как мужика с большой Буквы!Представьте,что Вы уже почти дотерпели ,но за 2 минуты до конца Вася Кошечкин пустил пенку ,...А в овертайме пустил ещё одну, просто чудовищную пенку!!! Вася ...так нельзя выигрывать Кубок Гагарина!!..Если завтра ты не реабилитируешься,то тебе только один путь -повеситься..Я серьёзно..Со спортивной точки зрения..Не дай Бог такого вратаря привлекать в сборную России...Но подождём до завтра..А потом решим)...Думаю он и сам всё понимает,посмотрим есть ли там верёвки вместо нервов...Если нет,то досвиданья Вася)...А Лех -красавцы...сжимались,скукошились...все уже смирились,задремали,ждали награждения и...разжались ссссссцуки..)) Ладно бы что-то предвещало...ну штурм там или ЧЕго?..не было ни-че--го...и гол за 2 минуты до конца..И писец награждению)А завтра опятьбицца ...доказывать .выигрывать) Не знаю,металлургу ппростол желаю удачи...Но думаю что Лех эту серию уже выиграл чисто психологически...
Но я очень сильно хочу ошибиться..Очень,очень,очень... И то что вчера, после каждого гола Леха, весь стадион начинал прыгать ,считаю болельщицким совпадением с ...ну Вы понимаете"кто не скаче тот москаль"...
Ну в общем хочу ошибиться ,с большой надеждой ,но и с большим сомнением)..
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 29, 2014 19:19

АлександрНик писал(а):Боюсь,что завтра чехи будут праздновать победу)

Это будет прикольно. Я бы даже посмотрел за это матч.
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Вт апр 29, 2014 19:20

Не надо на Васю гнать, он хороший. Обороне не надо было ничем щёлкать.
А Лев вполне может победить, чисто по совпадению. В прошлые розыгрыши как было: Восточная команда два раза подряд (Ак Барс), потом другая восточная (Салават), потом два раза западная (Динамо). По всей логике должен выиграть запад.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт апр 29, 2014 19:50

Вопрос
Да конечно посмотри)...Завтра будет просто драка стенка на стенку...Лояльные болельщики-чехи,которые игнорировали КХЛ и Кубок Гагарина вплоть до финала( в среднем 5000 болельщиков) ,3 финальных матча бъют все рекорды по ажиотажу-17 тысяч на матч)...4ый матч серии(в Праге,прямая трансляция в С.Америке)-апофеоз красивой зрелищьной игры..Вообще вся серия самая зрелищьная за все годы существования КХЛ-это тебе не вариться в собственном соку -это уже Европа)...Браво ,Медведев(не премьер...гыы)!...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт апр 29, 2014 19:55

1.Футбольный форум.
2. В америке европу в российском чемпионате смотрят
3. Санкции европы, америки и даже японии проттв России
.Выпорть и забанить.
Последний раз редактировалось TVA Вт апр 29, 2014 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт апр 29, 2014 19:56

Def
Да конечно Вася хороший...Когда спит зубами к стенке))...Я не вообще говорю,а по вчерашнему матчу,который провалили оба вратаря и Вася , и Веханен...Это не я придумал,почитай отзывы специалистов..А что касается Леха,то он может выиграть не по совпадению(что за бред?),а потому что крепкая кубковая обученная команда,не хуже Металллурга...Ну разве что раза в 2-3 "хуже"-по зарплатной ведомости,но это уже наша фишка)))...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт апр 29, 2014 21:37

АлександрНик писал(а):Лояльные болельщики-чехи,которые игнорировали КХЛ и Кубок Гагарина вплоть до финала( в среднем 5000 болельщиков) ,3 финальных матча бъют все рекорды по ажиотажу-17 тысяч на матч)...4ый матч серии(в Праге,прямая трансляция в С.Америке)-апофеоз красивой зрелищьной игры..Вообще вся серия самая зрелищьная за все годы существования КХЛ

Это круто, и я в частности за это говорю, пусть выиграет Лев. Ибо постоянные победы российских команд навевают скуку на весь турнир. А сейчас скажут, чорт, и мы могем и чо нам эта американская нхл?
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Вт апр 29, 2014 23:06

Вопрос
А сейчас скажут, чорт, и мы могем и чо нам эта американская нхл


..Так -то оно так)..Только пару лидеров из Леха ,в новом сезоне уезжают в НХЛ....Хорошо проявили себя в КХЛ.... :ololo: Пока трудно тягаться,если вообще возможно)...Жажда -ничто ,имидж-всё))...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 30, 2014 19:10

бородатые мужики в темном повели в счете.
Смотреть не могу, поглядываю и слушаю.
Болею за Лев.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 30, 2014 19:24

Усатые в белом, сравнивают. Круто!!!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср апр 30, 2014 20:23

Сасать
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср апр 30, 2014 20:48

Да уж. Похоже не получиться увезти кубок за границу.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср апр 30, 2014 20:51

Как сыграли?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей