Круг резины гнутой палкой по замёрзшей по воде ...

Раздел для неформального общения.

Кто станет чемпионом мира-2012 ?

Опрос закончился Пт май 11, 2012 08:22

Россия
5
45%
Канада
0
Голосов нет
США
0
Голосов нет
Швеция
3
27%
Чехия
1
9%
Финляндия
1
9%
Швейцария
0
Голосов нет
Словакия
0
Голосов нет
Латвия
0
Голосов нет
Германия
0
Голосов нет
Да ну, на!
1
9%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 19, 2012 06:47

TVA
Сегодня финал Лиги Чемпионов :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб май 19, 2012 07:19

Финский осьминог предрек исход ЧМ по хоккею

У проходящего чемпионата мира по хоккею появился свой предсказатель – хельсинский осьминог Якки. В свою очередь Украина уже готовит специальное место в фан-зоне для хряка-оракула, который будет давать прогнозы перед матчами чемпионата Европы по футболу-2012.

Осьминог Якки живет в хельсинкском музее подводного мира Sea Life. В бассейн головоногого моллюска были опущены изображения флагов стран-полуфиналистов (России, Финляндии, Чехии и Словакии). Осьминог схватил всеми щупальцами флаг Финляндии, утащил в свою нору и долго не отдавал обратно. Другие флаги Якки совсем не заинтересовали.

Болельщики финской хоккейной сборной увидели в этом добрый знак. Они посчитали, что так Якки пророчит их команде победу на чемпионате, передает ИТАР-ТАСС. Проверить предсказание Якки болельщики смогут в субботу, когда сборная Финляндии встретится с российской командой.

Ученые же предостерегают, что еще неделю назад этот осьминог под именем Жак жил во Франции. Так что его поведение может быть вызвано не ясновидением, а неуверенностью на новом месте....

http://www.dni.ru/society/2012/5/18/233716.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 19, 2012 07:23

Hohol shou писал(а):хельсинский осьминог Якки
жду, когда креветки в дело пойдут :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 19, 2012 07:58

Hohol shou писал(а):Осьминог схватил всеми щупальцами флаг Финляндии, утащил в свою нору и долго не отдавал обратно.

Может он подумал, что это самка?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб май 19, 2012 18:50

Малкин жжот :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб май 19, 2012 19:38

:ole: :ole: :ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб май 19, 2012 21:56

Малкин: "...Ни разу на матче сборной не кидали кепки на лёд. Здорово, что сегодня это было. Приятно это"

champioat.com

А кто подскажет, это традиция такая кидать шапки на лёд? С чем связана? и штрафуют ли за это как-то? и куда потом все эти шапки деются? :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Сб май 19, 2012 22:07

deus писал(а):А кто подскажет, это традиция такая кидать шапки на лёд? С чем связана? и штрафуют ли за это как-то? и куда потом все эти шапки деются?

deus Малкин забил 3 гола => hat-trick (трюк со шляпой) вот видимо в честь этого шляпы и кидали :)
Шляпы со льда собирали специально обученные люди, в трансляции было видно) ну а потом наверное в мусорку..
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб май 19, 2012 22:15

LAlex писал(а):deus Малкин забил 3 гола => hat-trick (трюк со шляпой) вот видимо в честь этого шляпы и кидали Шляпы со льда собирали специально обученные люди, в трансляции было видно) ну а потом наверное в мусорку..

ага, лопатами сгребали :) понятно, спасибо, про хеттрик не знал, казалось бы, какая связь трех голов и шляп :lol: а при покере или пентатрике есть какие-то традиции?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 19, 2012 22:34

Почему три гола называются хет-трик (дословно - трюк со шляпой)?

Когда игрок забивает три гола в одном матче, болельщики обычно бросают на лед свои шляпы и кепки. Есть слух, что галантерейщик из Торонто в 1940-е годы обещал игрокам бесплатные шляпы, если они забьют три гола в одной игре. Но скорей всего термин пришле из крикета. В 1858 в Англии игрок в крикет прошел трое ворот подряд, что говорят невероятно трудный трюк, за что ему была вручена шляпа в подарок. cледовательно настоящий хет-трик - когда игрок забивает три гола подряд, то есть в этом промежутке времени не забивает ни один другой игрок на льду.

вот здесь есть еще много интересностей про какей :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Вс май 20, 2012 17:14

Мне так нравятся комментарии Гимаева!.. :aw:

Слышала, что финал будет Гусев вести. Это так?(((
memento mori...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 20, 2012 22:32

ИИХФ перебросила Россию в Хельсинки из группы со Швецией и Канадой

Международная федерация хоккея опубликовала состав групп на чемпионат мира-2013, который, как и в этом году, примут столицы Швеции и Финляндии - Стокгольм и Хельсинки. Согласно рейтингу, его лидер сборная России попала в одну восьмерку со Швецией и Канадой. Однако в ИИХФ воспользовались пунктом об обмене командами разных групп в интересах организаторов чемпионата в двух странах. Как сообщает пресс-служба федерации, Россию и Чехию поменяли местами для оптимизации "посева".
Таким образом, состав группы получился следующим:
Стокгольм - Чехия (3-е место рейтинга), Швеция (4), Канада (5), Норвегия (8), Швейцария (9), Дания (12), Белоруссия (13), Словения (18).
Хельсинки - РОССИЯ (1), Финляндия (2), Словакия (6), США (7), Германия (10), Латвия (11), Франция (14), Австрия (15)

http://news.sport-express.ru/2012-05-20/512081/
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс май 20, 2012 23:54

Млин, мне так здоровья не хватит выходить курить, чтоб наши забивали..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн май 21, 2012 00:09

А чо, идея. Пошол телик кухонный экраном на балкон разворачивать :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 21, 2012 00:26

Пережогин 2-1, пошла вода в хату :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 21, 2012 00:38

:ole: ураааа!!!
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн май 21, 2012 00:47

Ай, молодцы,, я хренею с их реакции и координации.. Они,поди, ваще трезвые играют.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 21, 2012 02:18

:victory: :victory: :victory:
Прекрасный спортивный уик-энд, как впрочем и вся неделя!
Всех с победой!
KTBFFH!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей