Клуб Путешественников

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс сен 11, 2005 11:07

Drums: Вчера по телеку сказали, что стоимость билета на матч составляет от 50 до 60 фунтов, что это есть очень дорого. Да, но глядя на стадион и атмосферу перед матчем, это того стоит. А сколько вмещает стадион? Поразило то, что на фотках, судя по твоим отчетам, за три часа, или 2,5 куча народу в синих футболках уже на подступах к стадиону. У нас за полчаса до начала такое. А седня, наверное только абонементники придут, дождь хлещет с самого утра. Одеваться надо будет потеплее .....
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Вс сен 11, 2005 11:17

3000 рублей!!! :shock: :shock: :shock: И кто жаловался на цены в Томске? Сева, а ты не в курсе какая в Лондоне среднестатистическая зарплата, что они могут себе позволить пить пиво, фотографироваться за 400 р. и ходить на Челси?
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс сен 11, 2005 11:17

Да блин, в каком разделе находится этот адрес, где Друмс фотки выбросил http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... user_id=14. Нихрена понять не могу :(
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 11, 2005 11:28

Hohol shou
Фотоальбом -> Персональные галереи пользователя -> Drums :lol:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс сен 11, 2005 11:41

Drums, там кстати, внизу страницы есть возможность выбора сортировки фотографий - по времени, названию изображения и кол-ву просмотров в порядке убывания и возрастания. Так, на всякий случай. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 11, 2005 11:50

Лом давай уже
"Как oneleg ушатывал Раменскую немощь" :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс сен 11, 2005 13:15

deus: Спасибо, а то весь форум искалесил уже, а найти не смог .... :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вс сен 11, 2005 13:59

Значится ездил я тут давеча на Урал, а точнее в Е-бург на своем Приусе. Выехал в среду в 19-00 нашего времени, а впереди 2000 км российских мать его так дорог. Ну до Новосиба я домчал за 4 часа, как обычно Тулееву за дороги респект, нюниколаевскому губеру сАсАть, далее пункт следования - Омск 670 км, двухполосная дорога, первые 150 км это писец, ям нет но вся дорога в буграх каких-то, потом вроде более менее намано, в общем к 4 ч утра я доехал тока до Барабинска и там на посту ГИБДД и заночевал, точнее подремал 4,5 часика :) в 8-30 трагемся дальше и к 12-00 я уже в Омске, через город ехали целых 2 часа почти, пробки писец, Марква где то рядом :( далее следуем на Тюмень..... и вот тут началось мля, указатель 618 км до Тюмени, реально проехал 710, чем они там меряли непонятно мля, дорога это писец, км 150-200 от Омска еще куда ни шло, а потом началось, 100 км ремонта дорог, причем ремонтируют так что можно заново начинать ремонтировать, хорошо хоть днем ехал, более менее намано все прошел, потом дорога более менее нормальная пошла, тюменцам респект, дороги везде неплохие, они еще и часть екатринбургских и омских дорог подшаманили на подъездах к своей области, проехав Тюмень, выходу на Е-бургскую дорогу и ...... в первом же н.п. попадаю в лапы ГИБДД за превышение более чем на 50 км (ехал 88, а надо блыло 30 км/ч), насколько помню за это лишении светит на 3 месяца или штраф от 300 до 500, хорошо что у мента с арифметикой не лады, вы грит больше чем на 30 км превысили, выпишу вам 200 рублев, ну я типа согласен, один фик не плачу никогда, ну в общем выписАл он протокол и грит: я вам 100 рублей написАл и многозначительно на меня так смотрит (а я всю дорогу ему предлагаю 100 ограничится намеками :), он игнорит полностью), я ему: спасибо нах! и поехал дальше :) в общем в Ебурге я был уже в 10-00, полноценная ночь здорового сна и работа до обеда, в обед выдвигаемся обратно, заливаю ПОЛНЫЙ бак (45 л) и в путь. В общем то все то же самое, только мля погода писец, дождь всю дорогу, за фурами шлейф воды и грязи, не видать нифига и так до самой Тюмени, опять на Омск, заправляться не тороплюсь ибо еще больш чем полбака бензина и вот впереди этот епанный участок ремонта дорог, ехал не боле 50 км в час, и вот когда осталось около 50 км этой епнутой дороги у меня загорается лампочка нах, что бензину пипец и ни одной заправки :( короче за эти 50 км я понял что Приус все таки умеет ездить тольо на батарейке и что минимальный расход составляет около 2,5 л/100 км, короче на заправку я прикатился на парах буквально (проехал 777 км на 45 литрах ) :) разбудил мужика спяйего, заправился и поехал дальше, думаю: надо Омск в ночь проехать чтобы утром в пробках не торчать, в общем осилил кое-как и к 6 утра был на посту за Омском, поспал опять 4 часика и вперед - домой, до Новосиба доехал без приключений, посреди дороги заправился опять, остановился пожрать. Там стоянка писец, две столовки достаточно путЕвых таких и туалет, мля вот это дойстоно описания, чуваки решили на этом деньги делать. Помните в фильме где Евдокимов (царство ему небесное) сортир в деревне строил? так вот тот вообще курит тихо в сторонке, чуваки там машинки-автоматы поставили (100 рублей стирка стоит), душ, ну и собственно горшки :) В общем нажрались от пуза и домой, проехал Новосиб, Журавлево, Ленинск, выхожу на трассу Кемерово-Новокузнецк, иду надо сказать с опережением всех графиков, менее 3-х часов до Кузни (350 км, при 70 км убитой дороги),проезжаю Беловский пост и тут замечаю что у меня опять лампочка загорелась, а только что проехал заправку мимо, ну думаю, заправок докуя, щас заправлюсь, проезжаю еще 50 км, фик, ни одной :( в общем сдох нах, пытаюсь ехать на батарейке, скорость 15-16 км/час, преодолеваю 4 км пути, батарея сдохла, пытаюсь завестись.. есть, на парах роехал еще 3 км и останавливаюсь прямо на подъеме к заправке, вижу ее, она мля в 300 метрах от меня и ехать не могу :( пытаюсь голосить, фик там, толкать - еще куевее, груженая машина в гору не дивгается :( пошел с пластиковой бутылкой на заправку, там сцка женщина уперлась: не наливает в пластик и все тут :( звоню отцу: стою говорю на трассе, без бензина, приезжай нах. Ну естественно он на свою и за мной, я пока голосю стою, фик, все кАзлы млять, тоже буду теперь фик останавливаться на дороге. Проходит минут 30 времени, звонит батя: ты грит будешь смеяться, но я км в 3 от тебя и у меня колесо на выстрел :) писец комедия, в общем жду дальше, пытаюсь голосить, все тот же фик. Простоял в общей сложности 2 часа (надо было так гнать нах чтобы потом остановиться :) ). Приехал батя, открывает багажник...... а веревки фик, это писец, полный комплект нах :) Хорошо что откуда-то банка у него трехлитровая валялась, съездил за бензином, я тем временем воронку из бутылки смастерил, вставил е в горло бака и жду, ну в общем заливаем бензин в бутылку...... а он дальше не льется :( так епить, крышку то у бутылки откручивать надо, маразм крепчал мля :), короче заправились с горем пополам, доехал до заправки, еще заправился и домой :) Вот такая ботва на :
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 11, 2005 14:22

Галыч, ну, с колесами та у твоего бати, энто хобби повсему. Не впервой. :P
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вс сен 11, 2005 14:46

Вопрос а когда еще че было? че та я запамятовал
:?
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 11, 2005 15:00

Галыч мы когда в Кузню приезжали, батя на твоей машине куда-то гонял, на ...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вс сен 11, 2005 15:03

Вопрос а, ну на моей машине уже не одно колесо по его вине поменяно
:lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 11, 2005 15:09

Лом писал(а):Drums, там кстати, внизу страницы есть возможность выбора сортировки фотографий - по времени, названию изображения и кол-ву просмотров в порядке убывания и возрастания. Так, на всякий случай. :)


Упс! Вот я пень-то горелй... :lol:

А deus даже не подсказал - издевался - злодей... :?

Вот и Галыч, наконец, с нами, а то я думал, куда пропал наш модератор... :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вс сен 11, 2005 15:13

Drums ты давай седня подтягивай рэмблер слухать, а то все на стадо свалят, дождь грят там :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 11, 2005 15:26

Галыч Мда, без приключений на дорогах никак...
А вот если на юг ехать, то тоже по тюменской трассе пилить надо или получше дорога есть? Я буду загодя узнавать потихоньку - есть у меня мечта на море летом на авто съездить... :)
А ты раньше часто останавливался на трассе, если у кого-то головняки и надо помочь? Я не останавливаюсь, потому что думаю, что все равно я - чайник - и наверно помочь-то и не смогу...
Надо всегда с собой, наверно, шланг резиновый возить, чтобы подсАсАть можно было из другого бензобака... :)
У меня тоже уже был случай - доехал до заправки, буквально, на одном крыле - пока ехал под горку, движок вообще выключал, чтобы сэкономить, на горку - включал - так что Тазик тоже в режиме жесткой экономии ехать могет... :) - вот тогда я и задумался - ведь у меня ни канистры с собой на всякий случай нет, ни шланга, ну и трос, конечно, тоже нужен... :?
А что в пластик не наливают, а в стекло можно? :o А в пластмассовую канистру?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 11, 2005 15:30

Галыч Во, точно, я же теперь ремблер тут могу нахаляву слухать и без тормозов! Там bin наверно бухтеть будет? :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс сен 11, 2005 15:34

Лом Только этот фотоальбом все равно обратно все переделывает - приходится в каждый заход редактировать по возрастанию времени - кАлхос, мля... :x
deus - $A$Atь! :evil: :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 11, 2005 15:37

Drums ах ты морда буржуйская, еще выступать вздумал :D выкладывай как надо и всё будет хорошо :P

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей