Иванычъ и его блог.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт ноя 13, 2009 10:36

ququ писал(а):Бутсы на гвоздь сёдня тяпница 13-ое, подожди то ли ещё будет :)

На всякий случай ухожу в глубокий офлайн :конец: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Пт ноя 13, 2009 14:38

Иванычъ писал(а):Хочеца быть узнаваемым... искал своё лицо на аватару...поймал себя на мысли: почему одни животные?

Иванычъ! Отот конык, шо перед твоим фельетоном. Сразу по аватару будет видно величие твоей мысли, даже без много буков. ;)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт ноя 13, 2009 16:43

Незнакомец
о, а я тебя знаю ;)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт ноя 13, 2009 16:52

Контакт писал(а):о, а я тебя знаю

а оно тебе надо? :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Незнакомец
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 03:04
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Незнакомец » Пт ноя 13, 2009 17:19

Контакт писал(а):Незнакомец
о, а я тебя знаю ;)

а, о откуда ??? :shock:
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 14, 2009 04:17

Нафик, нафик -учёные...
Конфюдерация независимости или
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Настоящее Соглашение регулирует пользовательские отношения между блоггером администрацией и залётными.

1.Предмет Соглашения
1.1 Настоящее Соглашение является публичной офертой-афёрой Иванычъа
1.2 Втюривание сюда Пользователя подтверждает присоединение его к данному Соглашению.

2. Пользователь, принимая данное Соглашение:
2.1 Не несет личной ответственности за содержание информации и материалов, опубликованных им в блоге
2.2 Обязуется использовать Сайт для личного удовлетворения
2.3 Обязуется вводить в заблуждение других Пользователей
2.4 Обязуется воспринимать писанину с улыбкой на концах губ и прищуренными глазами.

3. Иванычъ оставляет за собой право:
3.1 Вносить изменения в данное Соглашение в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомленияяяя..

4 Права и обязанности блогера
4.1 Иванычъ вправе запросить у админов причины наездов
4.2 Все возможные споры по поводу Соглашения разрешаются согласно пацанским понятиям с привлечением местного юриста(кстати, куда он нафик исчез?)
4.3 Все помянутые блоггером фамилии и имена совпадающие с некоторыми живыми лицами, носят случайный характер и никакого отношения к ним не имеют.

5. Правила отплаты
5.1 Ввиду безвозмездности услуг нормы о защите прав потребителей не могут быть применимыми к отношениям между Пользователем и Блоггером.
5.2 Здесь не чиновничья администрация и взяток с Вас не берут - Скажите спасибо.

6. Пользователь, принимая данное Соглашение:
Подтверждает, что ознакомился с условиями настоящего Соглашения.
Гарантирует, что его возраст не менее и не более

7 Где то так


:) Я принимаю данные условия...
:( Я не... :cry: фиг вам -другого варианта нет
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб ноя 14, 2009 10:17

Незнакомец писал(а):
Контакт писал(а):Незнакомец
о, а я тебя знаю ;)

а, о откуда ??? :shock:


ты кубанский Иванычъ
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 14, 2009 12:48

Иванычъ писал(а):ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
скорее это публичная оферта :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 14, 2009 18:58

Проба...
Не поверите!
Между двумя блогами, чуть в партию не втупил. В какую вопрос не стоял -только оппозиция.
Где то так всё и было...
Трудовая книжка моя в Москве. Служебная командировка в головную контору. Утренний самолёт до столицы.
Усаживаюсь поудобнее в кресле, меняю симку в телефоне . Где ж эта визитка? Ах, вот она. Заранее забиваю номер в память.
Можно расслабиться и прикрыть глаза в ожидании предстоящей встречи...

Москва, как Москва с толчеей и пробками.
Вроде доехали...
Выполнены необходимые протоколы досмотра с идентификацией личности.
Коридоры, коридоры...Нужная дверь с бронзовой табличкой. Удивило отсутствие народа в приёмной. Ту пару чуваков, я за посетителей не считаю.

В приёмной мягкие стулья, тихо , обстановка способствует сосредоточению...Не так что бы сразу, но долго ждать не пришлось . Раздумья прервал голос:
- Геннадий Андреевич Вас просит зайти.
Одновременно с приглашением открылась дверь и вытянутая ладонь мне подала знак: можно...

Кабинет, как кабинет. Обычный чиновничьий, но поболее размеров таких же для Томской администрации. Конечно, стандартный набор книг,
согласно умещаемости стекляных шкафов, необходимые портреты на стенах, какие то статуэтки и личные предметы всяких...

-Проходите, проходите . -Вернули меня к действительности от не прикрытого любопытства.-
Для начала поясните: откуда у Вас мой личный телефон.

Как можно спокойно подошёл к столу, сунул руку в карман и достал фотографию.
-Вот Геннадий Андреич не волнуйтесь , - Скомкав окончание отчества, передавая в руки снимок.- Это вы в санаториии, обнимаете моего знакомого...Он и дал Ваш телефон.

За то непродолжительное время разглядывания снимка, оказавшись в непосредственной близости, попытался определить название одеколона , очень навязчиво защикотавшего мне нос:
-С утра "принимает" что-ли и глушит запах- пронеслось в моей голове.

-Не помню... Да ладно. Что Вас привело ко мне- Вернули мне фотографию

-Попрошу отнестись серьёзно- как можно публичнее придал официальный оттенок голосу -Хочу вступить в Вашу партию.

-Ну и вступайте - Без всяких эмоций заученным языком одним словом: нуивступайте.- Мне так показалось ну нах.

Визави опустил взгляд на бумажку:- У меня написано: председатель общественных бань и Ваша фамилия Д...

-Не надо- вскрикнул я- У Вас всё записано и этого достатчно. Не надо громко.- Я кивнул взглядом по столу и тыкнул пальцем на многочисленные телефоны.
-Сами предупреждали: достаточно щёлкнуть тумблером и все телефоны становятся прослушкой.

-Да -да...было такое заявление - улыбнулись мне в ответ.- Тогда, помню, пояснил: для конфидициальных встреч, нужно выезжать на природу что бы...

- Вы меня приглашаете в партийный загородный дом с прудом - посмел перебить я.

Андреевич нахмурил брови:- Пока не могу. Караулов заёп со своим "Моментом истины" - везде суёт нос этот пасечник пчеловода...

- Нормалёк, а мужик то не чуждается русского не формального - возникло в моей голове этакое эйфоричное панибратство....

-Ближе к столу,....ээ-э ближе к делу...

-Ну точно он с пахмы.

-Что Вам мешает вступить в мою партию?

-Никуя барсучонок выдал : в мою партию. -Повис вопрос в моей голове- Хотелось бы быть политически подкованным-
Отрапортавал я машинально вслух.- Спросите что-нибудь у меня.

Геннадий Андреевич свёл свои брови в хмурую дугу , с образовавшемся треугольником в середине (Наверно он так пытается думать-почудилось мне) Хорошо спрашиваю :
- Скажите, что говорил В.И. Ленин на третьем съезде...

-Учиться, учиться и учиться! -Гордый за себя не дал завершить вопрос.

-Для нашей партии этого достаточно .Вы прекрасно готовы для вступления в....

Фуу, отлегло у меня...Но зря он продолжил:
- ...прекрасно готовы...с богом.

Но зачем, зачем он так...
-Извините, Геннадий Андреевич- гнев вспылился самопроизвольно- Вам положено быть атеистом, -Не отдавал я себе отчёта в буре возникших эмоций, заученно вдолбленной в сознание равноправия и равенстства -
-А ещё Вы обещали национализировать добывающую промышленность, а ещё Вас хотели заменить на другое партийное лицо,
потому что не фотогеничны, но вам пофиг на мнение и Вы отказались , а ещё Вы, Вы и Ельцина могли победить в 94-ом, но отказались забздевши,
а есчо Вас называют карманной оппозицией: вони много, а делов на ноль в угоду едросам, а ещё....

Мой спитч прервал звонок телефона... Геннадий Андреевич поднял трубку , изменившись с гневного на слащаво-покорное лицо, Джля него было ясно -откуда поступил звонок
-Да, да я слушаю- С ответом по лицу поползли капли пота...
(Ээх, зря я тогда не придал значение этому звонку).
А пока он в стойке болонки за колбасой слушал того, кто на другом конце провода, мой взгляд невольно скользнул вниз и упёрся...в его ноги.
-Да-а, блестячие ботиночки то явно не с китайского рынка. Да и носочки стоят подороже моих штанов. Такие народники в дырках не ходят.
Вот куда пойдут мои партийные взносы...

-Я всё понял. спасибо. -Перебили мои мысли - попрошу Вас покинуть мой кабинет - Теперь обратились ко мне.

-Как же так, Геннадий Андреевич -попытался я обиженно вставить -Вы ж на главное не ответили: способны ли разбудить от спячки народ...
-Идиот, надвинулся на мне хозяин кабинета - я что похож на будильник -ник -ник... -последние слова потонули вдруг в
невесть откуда взявшемуся наростающему шуму....
- Танки... Белый дом... стрельба- вспомнилось в испуге мне. -...амы и господа- Внезапно приятный мелодичный женский голос из открытого окна заглушил рёв двигателей...-
Последнее,что увидел, -это скукожившегося и таящего на глазах в своём кресле Геннадия Андреевича- Дамы и господа, наш самолёт произвёл посадку в аэропорту Домодедова...
Я открыл глаза и в меня уставился недовольный взгляд соседа по креслу:
-Ну ты сцука мужик спать горазда... но что бы ещё весь полёт и храпеть...
Последний раз редактировалось Иванычъ Сб июл 01, 2017 23:17, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб ноя 14, 2009 21:01

Иванычъ, ты это, ссылки ставь если не сам пишешь, чтобы я не тратил время на всяких бездарных аффтаров :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 14, 2009 21:24

Sergey_M писал(а):Иванычъ, ты это, ссылки ставь если не сам пишешь, чтобы я не тратил время на всяких бездарных аффтаров :lol:
+1.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 14, 2009 21:34

Sergey_M писал(а):Иванычъ, ты это, ссылки ставь если не сам пишешь, чтобы я не тратил время на всяких бездарных аффтаров

Какая тебе ссылка?
Вот она:
нольпять брусничная на коньяке плюс полутёмное пиво.
Всё сладкое. Закусь должна быть соответствующая.... мандарины на корню. Зима ранняя, но они есчо попадаются в Северске, хотя всё реже и реже...
Всё, что писано здесь от моей клавы -без всякого копирайства, -только ИМХО.
Хотите подтверждение -счас выдам... :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 14, 2009 21:40

Вот Вам подтверждение: сегодня сфотал.
И не считайте меня вруном -идиотом....


завтра на очереди правда об ошибках футбольных болельщиков....
Могу рассказать и об моей встречи с ВВП - если Вас интересует... :) :oops:
Последний раз редактировалось Иванычъ Сб июл 01, 2017 23:17, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пн ноя 16, 2009 09:45

Иванычъ писал(а):завтра на очереди правда об ошибках футбольных болельщиков....
Могу рассказать и об моей встречи с ВВП - если Вас интересует... :) :oops:


Иванычъ, жги дальше. Не дождался я правды об ошибках футбольных болельщиков. И встреча с ВВП интересует. Ждёмссс...
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 16, 2009 13:42

Иванычъ махинатор, на дичку привесил мандарин китайский недозрелый :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 16, 2009 13:43

Иванычъ, давай продолжение.
Изображение
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт ноя 19, 2009 21:40

deus писал(а):Иванычъ махинатор, на дичку привесил мандарин китайский недозрелый

Неа...
Первые плоды Абхазии в России... :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт ноя 19, 2009 22:33

Andrew34 писал(а): давай продолжение

Года полтоара не игрался в игрушки на компе... Ни так , чтоб совсем. То,что по умолчанию, на ночь нервы успокоить со всяким карточным солитером, да сапёром -это есть. Сапёр -чисто по пацански: побить самого себя в рекорде. После последней переустоновки, не могу перешагнуть 184 секунды...

Давным -давно, в одном из северных посёлков, туда то и дороги летом нет... Это было так далече , что на 17ть монитор с плоским дисплеем увидел впервые. При мне его привезли...открыли...и я увидел ЕЁ. Она зовётся: Фараон и Клеопатра. В большом плоском экране бегают маленькие человечки. Влюбился с первого взгляда...

С появлением в хоуме самсумнга 700IFT , первое, что постарался приобрести - эту самую игру...
В связи с кризисами военных междуусобных баталий детей-гангстеров, и периодическим уничтожением всего и вся...брал эту игрушку дважды.

Пару месяцев назад младшой с инета скачал Фараону с Клеопатрой. Наверно про совесть вспомнил.. и недоигранную мной игру, потому ижжужал :пап поиграй, да поиграй...
Эх ностальжи...Слабина проснулась.
Во вторник сел... и остался в ней...
Первый раз зашёл на гесты сёдня. Читаю,
читаю...вот и пивная.

Игрушка давнишняя. Кто пропустил её, но желает полечить нервы- советую. Всё очень и очень спокойно и размеренно уравновешенно, без всяких дёрганий и психов. Всё в твоих руках. Пошагово от простого к совершенству. Ты -типа царь ебипетского города и строишь, строишь, строишь свой город и ублажаешь народ. Торговля, добыча золота и камней, торговля, дань богам и фараону, возведение пирамид, а если случится война - успей обзавестись войсками...Только с самим Фараоном упаси бог бычиться - бесполезно...
Захватывает....но время сжирает неимоверно и не заметно.

Обещание помню. (Обещал -не значит женился :oops: ) Игрушечный недосып добавился футбольным.
Под первое же пиво продолжу: кудя янах денусь :) Единственно осадок: перед игрой было желание, но побоялсо накаркать... Сейчас получится измышлизмом как бы по игре. Но Вы ж знаете: врать не буду, слово в слово и будем считать как бы ничего не было , и подпишусь , скажем от 17 ноября... :)
Спать...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей

cron