Иванычъ и его блог.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт ноя 20, 2009 10:46

Иванычъ писал(а):перешагнуть 184 секунды...

Новый рисунок (3).png
(103.51 КБ) 218 скачиваний

Новый рисунок (4).png
(99.87 КБ) 220 скачиваний
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Дзюба и онлайн с ним

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 17:55

Думать маненько надо, товарищи Лазуряне
и Свои такие балдёжные вопросы задавать на финишной прямой....
После этого вектора , как то неудобняк мне спрашивать про творческие планы и скоко голов хотите забить и кто ваш кумир :(
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт ноя 20, 2009 19:09

[quote="Иванычъ"]как то неудобняк мне спрашивать про творческие планы[/quote]
а еще можно записаться в очередь на целование в дёсны :)
зы: какое впечатление от игры, такие и вопросы. Может намного лучше, а не хочет, вот и пытаются спросить по-полной
Последний раз редактировалось oneleg Пт ноя 20, 2009 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 19:39

Гы перенесли вопрос к Дзюбе....
А TVA мы со Станиславским говорим: пистёж. Но TVA
правильно, до последней буквы ,принял пользовательское соглашение : за враки -мармеладку. Патаму моё оправдание не убедительно: За стока времени не реально пройти сапёра , если тока не влазить в эту программу и повторно, повторно, повторно тыкать в одно и тоже... :P
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 19:41

oneleg писал(а):а еще можно записаться в очередь на целование в дёсны

Бе-еее. С хрюшкой? :shoot:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт ноя 20, 2009 19:46

Иванычъ
без всяких фотошопов и регедитов.. Не хошь - не верь, скрины реальные, не для тебя специально деланы :P
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 19:51

TVA
снимаю головной убор :oops:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт ноя 20, 2009 19:56

А в такое поверишь? :)
Новый рисунок (2).png
(239.95 КБ) 163 скачивания
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 20, 2009 20:39

Иванычъ писал(а):Гы перенесли вопрос к Дзюбе....

Где вопрос? Покажи. Там флуд с претензией на дикуссию, что есть флуд в квадрате.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 21:17

Один фиг сюда перенесут многобукв. Не удержался: про сборную. Про то, что не заметил у других...

Гуса категорически заставить учить русский язык. Ибо ,мыслящий по-русски, должен знать родную речь.
Парень оказался не только хорошим учителем, но и тянущимся к познанию нового мира, учеником. Восхождение содружества с Россией начиналось...притензией к неразумным вычетам налогов в его паспорто принадлежности к бывшей Родине.
Хитрый лис до конца вкусил наш менталитет:главное здесь -это делать бабло. На перёд понял - не подписывать соглашение до Германии: с повинного шерсть не стрегут. Значит и оправдываться не надо: смотрите как пугаю -уюду сам . Наших это больно ужалило: как это сам?...
А если задуматься?

Одной из причин последнего проёпа с чувачиновых слов:
1.не успели восстановиться.
:lol: Гы Словены успели, а мы -нет. Очень знакомое оправдание для внутреннего чемпа.
2. судья тридварас
3. футболёры переживают и приходили просить меня: нам,как лучшим профессионалам России, которым вы доверяете, хорошо с тобой..
Ему в поддержку оправдания вторили футбольные функционеры : других главных ногомячистов не имеем.
4. начинаем давать указания его , Гуса- советом , каго поставить вместо Мудко...

Гус не должен уйти ,-его должны снять. Это будя по нашему....

Так, между слов, про другое не понятное.
Должен ли я поверить в хамелионовость? : отчего 2 года материм Радо за пластелиновость и призрачность в Томи и пачему тот же Радо вдруг торчком торчал в сборной... Тока не надо меня убеждать, что он подстроился под наш чемп, хождения пешком по газону... ещё и без всяких эмоций...
Не правда это. Мы самые скоростные и эмоциональные в мире... :cry:

ЗЫ Учу Вас:
Вы определяющее будущего футбола опять мимо ушей пропустили малозначительностью сообщения.
Буквально перед матчем было озвучено толи постановление, толи одно из многочтений к постановлению общеобразовательного обучения...
всякие не профильные физкультуры и труды в школах вывести из обязательных программ обучения...и сделадть их дополнительными факультативами внеклассного обучения.... в неурочное же вечернее время после уроков...

Всегда было так: дополнительный факультатив посещают с согласия ...
И некую заморачиваться в сознательности недорослей в тяге к спорту, когда рядом (скорее бы кончались уроки) навязчиво предлагают сигарету, а за углом -да здравствуют наркотики...

Экономически, для сбережения расходов, с точки зрения государства всё логично...
Молодые счас вумные - если понравится, то могут потребовать всякие физкультурно-спортивные учреждения.
А это затраты для России. Лучше заранее подстраховаться и с измальства не дать ребятне познать, что такое спорт .

Россия ищет свой путь...Наслаждайтесь теми, кто есть... других не будя...

ЗЫ КРАТНОЕ:
Вспомнился КНДР в свой триумф...
Не принимая в оправдание разреза глаз...
Поэтому: сборочные лагеря, без всякой возможности в свободе покуизмом хлебнуть горячительного даже и на чемпе Европы...
...и каждое утро встречать пением гимна России...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 21:19

TVA
Я вот верю, а другие? :lol: :неа:
У тебя есть полчаса: покажи сегодняшний результат сапёра
:)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 20, 2009 21:24

Иванычъ писал(а):Один фиг сюда перенесут

мания величия, что ле? :lol:
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 20, 2009 22:16

Вопрос писал(а):мания величия, что ле?

Ага :)
перенесли враз про Дзюбу: обычно такие посты перед интервью модерируются или проносятся ...
Вопрос писал(а):мания величия, что ле?

Мне дали слово или где?
Вопрос писал(а):Поэтому, сообщество собравшееся на форуме "Лазурном" просит тебя, размещай здесь свои сообщения, чтоб не бегать за тобой по всему форуму и по крупицам собирать написанное тобой.

Не буду рыться в дословности , но из последнего вспомнился Онелег: пиставал бы ты в свой блог...
:) Сделаем в улыбке понимающее друг друга физиономию лица...
Будем надеятся на моё очередное не долгое благоразумее в блоге : попишу- попишу и исчезну...
Опять можна будет потереть третьим лицом - от которого блог записан :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб ноя 21, 2009 01:16

Лик. Без.

Иванычъ тыже не желаешь думать о том куда пишешь. Здесь ведь не гэст, чтоб можно было писать сплошняком. Здесь форум. значит необходимо придерживаться тематики. А ты начинаешь писать в одной теме, а заканчиваешь в другой.

Тотже Дзюба. я спросил, где в твоем сообщении вопрос Дзюбе? Так и не дождался ответа до сих пор. Там не надо коментировать сообщения других. Это никого неипет, там надо задать конкретный вопрос Дзюбе. Где он? этот вопрос? Поэтому пространную твою заяву перенес сюда, где она логично разместилась, вместе с комментарием onelega.

Далее.
Существует подфорум НОВОСТИ. Там есть две темы куда размещают сообщения из СМИ. Про Томь и пресса про футбол. В этих темах не принято вставлять свои комментарии. Эти темы просто читают.
Если тебе хочется развязать дисскуссию по какой либо статье. Делай в подфоруме про ФУТБОЛ новую тему и пожалуйста обсуждай сколько влезет. Либо используй существующие ... матчи Томи, сборная и т.д. Ты не являешься завсегдатаем каких либо тем, поэтому тебе и сделали собственную, где ты можешь развернуться как тебе вздумается, излагая свои соображения, что бы ненароком не шпыняли за флуд.

Так же, если ты начал с кем то беседу, то не стоит бегать из темы в тему за собеседником. Где начал с ним беседовать в этой теме и заканчивай. Если собеседника не дождался ... значит не судьба, или ожидай, может быть он появится завтра или через неделю.

Т.е. главный принцип форума - придерживаться тематики.
Иванычъ писал(а):из последнего вспомнился Онелег: пиставал бы ты в свой блог...
я не знаю по какой причине это, но он сам частенько бывает посылаем. А если ты будешь придерживаться главного принципа форума - никто тебе и слова не скажет. Ну а если скажет - будет мягко говоря не прав. Ну тогда будем значит этого, который не прав править. :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 21, 2009 03:05

Копия 093.jpg
(8.75 КБ) 99 скачиваний
Не по нраву мне всякие увеселительные заведения... То телефон проепётся, то шапка потеряется...
Люблю больше кухОнные посиделки с глазу на глаз, -без посторонних вмешательств...
Бывает нужда просит после футбола расслабиться...
Но я этому противлюсь -как могу....

Бывают такие футболы, что толи от радости, толи с горя...
Но мужики после стадиона собираются присесть...

Тот вечер особенно запомнился. Рюмка -другая. Про погоду базар ... Рюмка-другая. Про баб обсуждение...
Рюмка-третья...и тут я заметил Олега Икрушкина...Набрался нахальства- подсел с угощением, а меня не ждали.
Но рюмка-другая... Про погоду базар... Рюмка-другая... Про баб обсуждение... Рюмка-третья... Хочешь не хочешь - про футбол заговорили.
Впрочем, не я был инициатором. Олег , значимо так, ковыряясь вилкой перестановки содержимого салата, и даж не глянув в мою сторону,
вдруг обронил:
-Смешно бывает мне читать в книжках... Вроде смотрите один и тот же матч тысячами глаз, и вдруг откуда берётся столько разных
бездарных противоречащих мнений. Я конечно молчу, не вступаю
с вами в полемику на всяких гестах ... Но бывает так хочется врезать вашим в тупизме обсуждаемой ситуации... Дилетанты епт. Уроды разночтения..нифига не знаете правды...

Теперь моя вилка в салате ковыряться перестала... Мне не постижим механизм перехода этих корров с оффициального языка профессионалов , на язык общения для всех,
на язык между стаканами...И как это быстро случается...
Но про себя отметил: такому битюку общественного вещания надо много наливать на ответный базар. И вроде глаза поволоклись дымкой туманного алкоголя, и должно подействоать,
но держится сцука на ять и выражовывается яснее нет... Закалка ещё та... , и его не спортивный организм нуждается в лечении побольше воткой
-чо к чему, но добавил мнение сам себе про таких Олегов.

Плять не дают сосредоточиться...
Меня окликнули с моего стола: хорош пистеть там, - ждём.
хрен знает к чему , но достал телефон и насколько можно значимо указал товарищам на трубу: не могу мол , жду звонка и сразу , на потОм приду...Шибко хитрым показался сам себе в тот момент.

Совсем не предавал товарищей -у меня отпераловка , прям засвербило тогда внутри: счас, счас всем известный Олег всё выложит.
Такое предвкушаемое счастье познания бывает раз в жизни: сам Икрушкин и вдруг выложит правдучую правду про футбол .
На всякий случай , поглядывая на свой теперь бывший стол и пытаясь держать его под контролем, потомУ торопясь в опережение хода развития ситуации, но не уверенно, но слащаво тыкнул в его ноут пальцем: покажи.

-Я не баба и ты мне глазками не моргай...
Я не при делах...парировал удар профессионал трезвости мысли . Должен подойти типа Серёга -назову его так, телевизионщик,
он вхож в команду ... у него и спросишь.
Тока плять сам вперёд не нажрись: знакомы мне такие внештатники пера... И это есчо: не надо знакомиться по ручкам - не любит...

Долго медленно, но поднесли горячее...
Я видел ,как зашёл в зал этот щупленький очкарик, но и мысли не возникло, что именно он воротила информации...

-Здрасьте.
-Здрасте.
Выполнил обещание: без всяких рукопожатий и представления по именам, и даж отвернувшись в безразличии...

Типа чиста по этикету: за столом появился новый человек...
Конечно пытался делать вид равнодушности к его появлению и только пригублять, но...
рюмка- другая. Про погоду базар. Рюмка-другая. Про баб обсуждение...

Похер жратва... Дождусь ли...после третьей...Я поставил локоть на стол и упер в ладонь подбородок:
голова отказывалась держаться на весу...
- Это, как там тебя, мы тут-тта с Олегом спор затеяли почему наши на 38ой ми- инуте гол прпустили-
как можно членораздельно попытался выговорить- и это, как там тебя, ты типа всё ви-иедел и знаешь...

Очкарик засунул кусок мяса в рот и одновременно жуя и сунув губы в пиво пробулькал из стакана:
-Неа не видел.

Плять, такая обида меня разобрала, что пистец: уж как полчаса как мои знакомые барюшку покинули и отправились в сауну без меня...,
а какую заказали-я то не спросил... А там так хорошо....

Покую на приличие, и Икрушкин понял мой взгляд к нему - воощето я пьяный спокойный и не дерусь...
Осуждённый на смерть смотрит на палача так же: ненавидит и вопрашает в милостине...

фик знает, вотка причина, боязнь как бы чего или просто так, но Олег начал помогать:
- Не сцы киношник, здесь все свои.
-Я не и не сцу не - начал путаться очкарик.

- Хорошщьш нааеатть брююхо - теперь ужЕ я почувствовал поддержку- здесь не Розы Рыммбаевы за сталом седят...-
фик знает к чему приплёл имя бывшей известной певчихи...
- Если видел причину , -так и скажи...типа схохмил я...

Мне показалось что очкарик попытался снять очки, хотя они уже давно валялись на столе:
- Я правда ничего не видел...
-Этопистецблянах (всповнив знакомое изречение)- поднял я руку с солёным груздём в кулаке как можно выше к потолку...
Те немногочисленные оставшиеся посетители в кабаке на меня уставились в ожидании представления...
фик им... Я почти полуприсел на деревяную лавку и жадно жарко шепча , практически предвинувшись в самое ухо,
но при этом не опуская над головой гриб ... Ромео так жадно в порыве Джульетте не пел
-Ну давай же , давайже...Почему мы проигрываем?

Я его сломил! Я порвал его принципиальность ...

И он залепетал скороговоркой:
- Я не знаю кто ваши, кто наши. Я всего лишь работаю звукооператором на тарелке плюс....Я и футбола не видел...
У меня всего то головные телефоны и там...там...тама микрофоны установлены на поле и за воротами ... А главный отсеивает разные неправильные звуки из эфира... Но ято всё слышал...
Он гордо поднялся со стула:
-Я всё слышал!!!

Мы с Икрушкиным дали понять определяющую многозначительность его для Российского футбола.

Ммне, н, мнне., -уверено продолжил наш визави
-мне ещё до матча Олег рассказал: один из футболистов, привёз пиво со своей родины с отпуска ...
премиальные и краткосрочный отпуск надо обмыть...Пиво чужоё не пошло на пользу...
Сами посмотрите, что было...

Икрушкину пришлось достать свой ноут:
-Где зырять то?

А если гол был на 38 минуте, то отмотайте на 36 ую...

-Ну и чо... отмАтали... вратарь иногда смотрит по сторонам...Икрушкин несколько возмутился в ощущениях себя лохом.

- Да не смотрит он , а озирается...- почти начал мурлыкать своей пьяной значимомостью телевизионщик...
--Какая нах разница озирается или смотрит - поддержал я нашего Олега...
-Но не скажите... это в эфир не пошло...-Наконец то свои очки нащупал между тарелками...
- Мне теперь ещё и видно...-продолжил очкарик при очках. Мне всё видно и я знаю...Но я Вам не скажу, -эыраы выскочила отрыжка изо рта...

Меня заёп энтэвэшник в своей значимости , да и Вас надеюсь...Может ну его на...
Я вспомнил про баню и собрался уходить...

-Он оозиирается!!!.
- почуя силу ослабевающего внимания, воскликнул снявши очки и зажавший их указующим перстом и рассекая воздух стеклорезом между пальцами
-патамушто вратарь, патамушта вратарь, этот самый кипер... почти обосрался....

Такой удар поддых тепреь я не ожидал и плюхнулся на своё место:
-Как это?

-Вот зырьте: мой звук и видео совмещаем -продолжил звучушник
- На кипера напал пердёшь , потому он и озирается по сторонам, чтоб никто не дай бог не услышал...
Он всё пердит и пердит в ожидании быстрейшего перерыва Вратарь отвлёкся, а тут и гол получите...
Пиво не пошло... Оно виновато... А пиво в одиночку не пьют... Другие игроки для бздения убегали ближе к бровке...
Я их свех вычислил и знаю по фамилиям...

-Ну милок, назови же их...-мысленно плюхнувшись на колени я полушёпотом в любопытстве для всеобщего блага...

-Да запросто!

Никогда не доверял всяким шелкопёрам и не ошибся ...

-Нельзя выдавать корпоротивную тайну- перебил наш разговор этот правильный Икрушкин и начал пинать меня по ногам...Молчи! Хватит вопросов! Я не позволю! Выметайтесь!

Вот же сцука,,,на самом интересном перебил общение ... ещё и тёлка какая то за спиной его поддержала: и побыстрей....

-Говори, говори имена... не молчи,- пусть знают все болельщики этих ушлёпков-футболёров. Успел вставить слово к моему очкарику...

И опять получил удар по ногам с писклявым голосом: выметайтесь.

Я наверно закрыл глаза при общении для лучшего восприятия , но теперь пришлось открыть , а передо
мной стояла техничка со шваброй и ею сучила меня по ногам: выметаесь алкаши футбольные...

- Где все? Где Икрушкин...-поджал я ноги...
-Какие все? - швабра теперь стучала по ножкам стола- Ты здесь один одинёшенек, других за столом отродясь не было...

Вот оно просыпание..
Обидно так всё - представил я своё будущее ...И двинулся к выходу...

- Дядька, свой флаг не забудьте!- Дали мне малюсенькую надежду очнуться в дверях...

Я сконфуженно вернулся с мыслями про себя :да обидно, но не врать же мне теперь вымыслами друзьям по гесту ?...

Меня вторично окликнули на выходе:
-Дядечка, да вы не переживайте- добавила штопора работница борьбы за чистоту- Я два часа назад пришла под утро и...
не могла видеть с кем вы тутачки восседали... Может кто и был с вами за одним столом с кинокамерами ..., а про вас предупредили из ночной нашей смены... товарищи ваши, с кем вы были, просили
не беспокоить скока можно....

ГЫ пост от 17го... как и обещал... но только сёдня допёрло: откуда про ноуты знает. если ейё там не было :)

Где то так
Вложения
Копия 0_1481d_341f9160_L.jpg
(17.63 КБ) 99 скачиваний
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 21, 2009 03:22

Вопрос писал(а):Лик. Без.

:cry:
coment.jpg
(42.45 КБ) 96 скачиваний

бывает удивляешь...
Нафик стока букв... не лень?
Правила давно понятны...
Но и Вы должны принять сноску об меня и делать скидку : не вменяем...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 22, 2009 17:16

Спасибо небесной канцелярии:
матч состоялся. Надежд было фифти на фифти.
Наступит весна и мы снова будем считать очки и делить варианты.... С весной нервотрёпство опять постучит в нашу дверь...будем матать нервы себе... своим близким...и тем кого не знаем. Да здравствует футбол!!!

Сегодня мы были удавами и жирными котами. Всего чего хотели - добились. За выживание не боремся...Пальцы растопыриваем и тыкаем в таблицу: во какие мы чувакое пацаны с понятиями о футболе... Кули скромничать и принижаться в своей значимости: впереди по таблице сплошные столицы, это
Лужковская олигархическая
Путинская культурная и
Новотатарская денежная независимость, государство в государстве...

А есчо мы пережили клиническую смерть...со спонсором. Живучими оказались сибиряки, назло ... , а кому собст назло?
Назло, наверное, той действительности, в которой наша страна. Назло той несправедливости , которую по умолчанию сторон хотели сотворить с богатейшей областью. Нет, мы не нищий: это мы кормим... это нас доют...
А ещё мы оказались сильны духом: мы горды и не озлоблены, мы могли бы требовать бОльшего , но мы великодушны в понимании ситуации и взяли маленькую толику своего ....мы прощаем всех, кто нас обозвал поберушками, мы делаем вид, что не замечаем издевательства над нами.... Но мы ещё живые и готовы ..... можем себя защитить....

А сегодня как всегда, как мы привыкли... Для нас это стало обыденностью. Наша эксклюзивность всегда с мячом...
Мы в ПЛ!...


Смотрю на историю и не хочется верить, что Томских, сибирских болельщиков затопчут в их провинциальной незначительности ....патамушта появился в ПЛ клуб от очередной, четвёртой, столицы-самозванца, да ещё сцука , взявшей на себя имя всего региона...
Четыре... на некоторых восточных языках означает.... Это я так , на всякий случай....
Потому что Томск и Томь это теперь история....это стабильность - никто в нас не верил, кроме нас самих.
Не сдадимся никогда!


НАШИ преданные футболу люди идут на стадио, идут и идут на Труд...зимой


Просят сфототься и получить возможность какого то приза. Я пох на него и этот бренд не знаю... ИМХО, пока он не запишится в спонсоры Томи


А наш "Виток" пошёл на крайний виток этого года
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт июн 20, 2017 17:38, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 22, 2009 17:33

К Петтаю вроде нет притензий...
Но Климову доверяю больше: так как он умеет на себе зарабатывать штрафные - никто не может...
Сначала "подбитый" Валера упал... должен бы быть штрафной в нашу пользу...но фиг вам... Климов вскочил...и и сам сфолил. Навес и Ростов сравнял.
Для себя вывод: Петтай мог испортить нам праздник:
Копия Изображение 362.jpg
(32.24 КБ) 59 скачиваний


На табло счёт 1:1
Копия Изображение 413новоне.jpg
(333.62 КБ) 58 скачиваний

Я не виноват :oops: , у меня такая мыльница с дохлым телефонным разрешением...Лучшее качество не могу...
Маленькая точка на вратаре - это залетающий победный мяч от Мазнова... Еееессс!
Безымянный.png
(874.08 КБ) 57 скачиваний
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron