Иванычъ и его блог.

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 22, 2009 17:52

Праздник последнего домашнего матча , скромно, но приняли участие .... с бенгальскими огнями
Копия Изображение 406.jpg
(105.56 КБ) 474 скачивания


Наши "южане", как всегда здоровски поддерживали команду....
Был даже дым... после чего их трибуны опустели.... Удалившим болельщиков Томи СаСать :x и поепать на всякие там регламенты, ибо зима ибо последний матч года
Копия Изображение 414.jpg
(90.32 КБ) 475 скачиваний


Мне жалко наш газон, местами пожелтевший. А впереди ранняя весна... как там корешки у травки?
Какой частью тела хотят сделать календари на весна -осень, не знаю...А в медвежатной России, между прочем, 21 день идёт зима!
ЗЫ Кака-то должна быть польза от любителей домашних тарелок плюс: озвучьте , чего говорили комменты про нашу траву?

ЗЫ Предлагаю вынести на обсуждение о присвоении звания "Почётный житель Томска" нашему агроному Иванову
Копия Изображение 406.jpg
(105.56 КБ) 473 скачивания
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс ноя 22, 2009 18:07

Иванычъ писал(а):озвучьте , чего говорили комменты про нашу траву?

что отличная трава, по телевизору желтизны не видно было
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 22, 2009 18:08

Конечно для летнего вида спорта, зима кака.
В пакете с флагом на самом виду лежала чекушка коняка -без проблем... По карманам не тырился .На стадионе товарищи в погонах не выхватывали из рук пузырьки, желающих согреться.
Мы хорошие - они понимающие . Они хорошие-мы понимающие...
...И всёж: второй раз в этом сезоне с коняком... лишне, как и семечки...отвлекает и притупляет ощущение праздника (или :cry: проёпа)...

Народу на Труде было не полный стадион...но когда вопросы решены...когда соперник не ух...когда зима..

НО
мы так дружно никогда еще не пели стадионом:
Ооле, ооле, оолее,
Тоомь Тооммск -чемпиоон!
Здоровски!
Были желающие с барабанами дирижировать
Копия Изображение 418.jpg
(118.4 КБ) 469 скачиваний


Нас было мало...Но чувство праздника осталось.
Воот эти лучшие
Копия Изображение 409.jpg
(222.99 КБ) 466 скачиваний
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 22, 2009 18:16

Само главно чуть не забыл:
2:1 Поздравляем!
Копия Изображение 424.jpg
(261.62 КБ) 461 скачивание
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 22, 2009 20:00

deus писал(а):по телевизору желтизны не видно было
поле с желтизной, местами очень заметной, а от ворот до ворот широкая желтая полоса. Похоже в этом месте с подогревом проблемы или что-нибудь с дёрном. А так ничё даже :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 27, 2009 21:57

Сегодня пошли такие отсечки по голове дубиной, что хрен с уксусом не свяжешь:
---------
Курс рубля в пятницу резко упал по отношению к доллару и евро, заметное снижение основных фондовых индексов произошло и на российском рынке акций. Основной причиной этого эксперты считают сообщения о финансовых проблемах ведущей государственной компании эмирата Дубай, крупнейшего в составе Объединенных Арабских Эмиратов.
http://www.svobodanews.ru/content/article/1889467.html

Йа такокооой ленивый бываю.
Вот и вчера заартачился скинуть ссылку в свой блог. А желание было -прям свербило :o
И Вы не поверите чему причиной был запрет :shock:
Вижу, не слепой, всё упало на вторую страницу... Всё дохло...Ну, думаю, нах людей беспокоить всякой куйнёю. Мало ли,что мне почудилось и подумалось на вдруг....
Услышал сёдня курс валюты и пожалел: а вдруг кто то мне поверил бы и кого то предупредил.
И вроде ссылку вчера откопал незначительную, но сцука упёрся в неё ,как в аналитеку.... ,но тока пля я не ожидал, что так быстро - думал время у меня есть.
Вот эта серенькая заметка,которая меня всполошила:

Банковская система в США постепенно приходит в норму

Число банков в США, находящихся на грани краха, в период с июня по сентябрь выросло до рекордной отметки за последние 16 лет. Однако самый тяжелый период кризиса, возможно, уже пройден.

Федеральная корпорация по страхованию депозитов (FDIC) сообщила, что 552 из восьми с лишним тысяч американских банков находятся в ее списке проблемных учреждений. Наступление рецессии привело к тому, что все большее число заемщиков не смогли погасить кредиты по движимому и недвижимому имуществу и другим займам, тем самым нанеся ущерб банкам.

Как правило, лишь небольшая часть проблемных банков фактически объявляет о банкротстве. Пока что в этом году таких 124 финансовых учреждения были взяты под контроль государственными регулирующими органами, а затем реорганизованы и проданы более стабильным банкам.

FDIC гарантирует, что вкладчики банков, которые застрахованы FDIC, не потеряют свои вложения, однако в данный момент у FDIC не достает 8 млрд долларов на покрытие возможных будущих банкротств.

Для покрытия этого дефицита Вашингтон потребовал, чтобы банки произвели плановые отчисления в FDIC ранее срока.
--------------------------------------------------------------------------
всё очень грустно, но окончание заметки меня всполошило:
---------------------------------------------------------------------------
В целом ситуация с банками США улучшается. Представители FDIC сообщили, что банковская индустрия заявила о доходах в 2,8 млрд долларов в третьем квартале после миллиардных потерь в предыдущем квартале.
-------------------------------------------------------------------------
http://www1.voanews.com/russian/news/ec ... 46872.html
имхо кому то покажется малозначительным, но меня вчера трясло от бездействия...

ИМХО кратное.
есть желание настрочить про стабильности рубля...Но когда нет запрета в своём блоге , то охладеваешь... Я баран и мне нужны ворота. Три недели собираюсь, но рука не поднимается, потому что никто не материт меня, потому что безразличие...

Куйёты мои кто читал, кто пропускал, - посмеялись...и я тоже над глупостью...
Исчу варианты изложения. ..Перед очередным сновидением , попытаюсь пробивать серьёзную тему...ну т.е. как бы, что меня на это подвигло, но не в лоб, а со стороны...Дам возможность Вам самим домысливать в принятии решений

Общем на следующее: не даёт мне покоя курс рубля к валюте...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 28, 2009 20:37

Зима творит беспредел в колличестве осадков...
Судьба дала возможность сравнить оба метода противостояния комунальщиков зиме .
Какой предпочесть - по умолчанию не от нас зависит.
Каждый имеет свои плюсы и минусы. Плюсы -это эффективность. Минусы -это затраты из бюджета.
Исключаю из затрат приписки, как бы честные все. Хотя поправка необходима: при затратах на семь нулей, приписать четыре нуля, так никто и не заметит...
Эталоном мерила беру пригородную дорогу, скажем район Тимирязево



Снято в пятницу 27. Расстаить ещё не успело. Днём ранее: грязь, лужи, бардак.
Налогплательщиков пугают огромными цифрами проделанной работы коммунальными службами. Счёт идёт сотнями -тысячами тонн.
Про эффективность умалчивают.
Приведу пример: убрали снега 500 тонн. Значит ли это, что столько его нападало на дороги? Вовсе нет.
Перед этим высыпали 200 тонн песко-солянной смеси. Значит на снег остаётся только 300 тонн. Но затрат гораздо больше, потому что 200 тонн песка сначала сыплют, а потом убирают( затраты требуются и на предварительное складирование).
Не сложный подсчёт : на 300 тонн снега, перемелено туда-сюда 400 тонн песка с солью. На дороги сами вываливаем больше, чем природа посылает с неба.



Про безопасность, ибо скользко? Но по трассе же машины ездют. А в городе средняя скорость не превышает 20 км/час.
И вот на что обратил внимание в Томске: в случае если точка таяния выше присутствующей уличной температуры и смесь не превращается в лужи, то вся эта хрень остаётся на дороге в консистенции сахарного песка: колёсами ногами по ней туда-сюда, но она не применается и не укатывается, а только перемещается как холодец. Машины буксуют елозят, смещаясь с курса.
Грейдеры прошли совсем недавно, но "сахар" уже появляется


Аналогична ли ситуация с "сахаром" в Северске?
Оказывается нет: снег остаётся снегом -таким же пушистым и лёгким. Машины едут... и сдувают его за собой с дороги.


Про государственный карман ясно: затраты не обоснованы.
А про наш карман? Наши то расходы считали?
Одно посещение моек обходится гражданам Томска в несколько миллионов за месяц.
Отложенные потери мы благодейно не принимаем во внимание: а это ржавые машины, это преждевременный выход из строя узлов и агрегатов железных друзей, это тонны ваксы ,потребляемые нашей обувью... ,а весной всё это гамно потечёт в реку...а потОм нужны будут трактора и машины, что бы убрать зимний песок...,а потОм опять по-новой засевать газоны...., а потом...впрочем это всегда: больницы и поликлинники ждут нас, надышавшихся гадостью.
В Северском варианте можно даже найти экономию... с пользой для детей. Когда на дороге снег чистый, то в оградах -тем более. В случае теперешнего катаклизма, можно не тратиться на вывозку снега, а сделать во дворах ледяные горки для детей.
Последний раз редактировалось Иванычъ Сб июл 01, 2017 23:20, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 29, 2009 12:33

Кому чай надо? :) смотреть НТВ + с чаем -это круто :lol:
Последний раз редактировалось Иванычъ Сб июл 01, 2017 23:20, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Вс ноя 29, 2009 22:34

Остался не удел утрешний чай...
Странно всё это: КС стремились в кубки, в Сатурне не сомневались, как в претенденте на вылет....
Время раздать сасалки.
Пончику главная СаСать навсегда, как подсиживавшему Петракова, как укравшему первый домашний матч Томи...Мальчиш-плохиш со сгущёнкой запазухой -априори.
Кепки ,пахнущие Слуцким, сасать номер два. Патаму што они по игре нам должны были проиграть те оба раза, и не возвернули свой долг в последнем матче с Кобелевым. В следующем сезоне Москва должна быть выепана Томью по полной...

Анекдотично разглагольствование про сибирский характер... Но какой то дым в огне на то есть, ибо наши бывшие в Томи особенно усердны против бывших своих...
СасАть по фамилиям
! Антипенко
! Погребняк
! Саввин
!Тарасов
-----------------------------------------
Мы первые после пошлых денег и Масквы. Это радует.
Отличный выбор: болеть за Томь

Надежда на продолжение обновления в игре рулит...
Явно обозначилось: есть кандидаты (даж из диаспоры) на прощание с Томью.
Жизнь этим не кончается для наших футболистов.... конечно деньги возможно не те будут ... , но не зачехляйте бутсы: искренне благодарю за прожитую жизнь с нами в радостях и невезучести ,успехов Вам и удач.
:) Клим ,хитрец, застолбил место...Но тока выпускайте его во втором круге с аутсайдерами... :)

Определяющее достояние Кузмича в Томи, это ...
А я не знаю какое дать определение, когда одни и теже футболисты при Петракове были самой "грязной" командой..., а сейчас ,продолжая выигрывать единоборства. -мы самые не нарушающие правила :victory:

Всех с победой 2009 года, болельщиков половина в ней!
Последний матч года, последний пивспортбар сезона за наших :)
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт июн 20, 2017 17:44, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Иванычъ и его блог.

Сообщение Иванычъ » Ср дек 02, 2009 13:14

Задирайте голову к небу

Дома "Сталинки", значит с высокими потолками и крышами...
Ракурс снизу на фото несколько скрадывает настоящие размеры, потому не видно, что сосуля достаёт до основания балкона...

Эти убийцы длиной 3-4 метра (проведите сейчас взглядом расстояние от потолка до пола, что бы представить)

У основания имеют обхват с хорошее дерево... Весом..., думаю, удар двухпудовой гири в голову обеспечен, а если учитывать ускорение...будет больше.

Козырёк крыши находится как раз по середине расчищенной от снега пешеходной дорожки...,которая естественно не огорожена запретом для прохода



Снимки сделаны с фасадной стороны зданий по ул Ленина, вчера 1 декабря.
Сегодня ледяные образования пытаются рубить, как в Томске не знаю...

Берегите себя и близких, да и вдруг такое заметив... предупредите посторонних. Вам зачтётся :)
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт июн 20, 2017 17:44, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Ср дек 02, 2009 21:31

По Кирова пешком хожу - хорошо, что до крыш там прилично по расстоянию. Метра полтора-два, так что на голову не грохнется, тьфу-тьфу-тьфу. Хотя скидывальщики снега последнюю неделю активизировались. Но у нас вроде огораживают волчатником - обходить приходится иногда по дороге.

Сосулька, падая с высоты 8 метров, наберёт скорость порядка 13 м/с. Это 46 км/ч (приблизительно, естественно). Стало любопытно, как посчитать эквивалент физического урона падающей сосульки? :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт дек 03, 2009 18:53

Интересные времена...
По каналу "Звезда" показывают "Битву за Москву" с товарищем Иосифом Виссарионовичем, товарищем Джугашвили...
Идеология понятна. Поимённое перечисление великих русских писателей...с позиционированием на фашистов: если немцы хотят истребительную войну -они её получат...
Исключительная ситуация с позиционированием на своих: паникёров и диверсантов расстреливать на месте...

По каналу "Россия" показывают битву не за Москву с товарищем Владимиром Владимировичем, господином Путиным...
Идеология не понятна. Кого бить, куда бить?
Великого кормчего ни один, НИ ОДИН, задаваемый вопрос не поставил в тупик, прям одна из телепередач про поле чудес в стране знатаков. Остаётся гордиться за осведомлённость Верховного
Когда человек всё знает и наделён властью, то я склонен верить, ОН всё правильно сделал. Значит в куёвой жизни виновато само быдло , и не за что это стадо называть народом.

Пусть ярость благородная вскипает как волна,
Идёт война народная, священная война(с) ...кино смотрю всёж...Изините

...Расстрел начать с безработных: накуя кормить миллионы лишних ртов -работоспособных, но дармоедов - первых паникёров и диверсантов современной России . В них всё зло... проблемные пенсионеры - в очередь.
Сейчас первостепенно сохранить элиту общества, тех кто умеет накручивать. Равняться на предприимчевых и энергичных, на тех ,кто 120 рублёвый арбидол умеет впаривать за 250, кто выдаёт кредиты и кто не брезгует "брать" в кабинетах...кули мелочиться и перечислять.
Позорище . Заставили уважаемого человека размениваться на разовые подачки с высокой трибуны: обалдеть, три миллиона жалобщиков в очередь к телефону выстроилось...
Имхо, мнение от сёдняшнего телевизора.
Не ссать! Случай чо -Запад нам поможет. :lol:

ps выбрал смотреть Жукова на канале "Звезда"...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 04, 2009 19:47

Иванычъ
Макаров был казнокрадом и всё такое .. , Но при нём улицы были намного почище чем при Коле .. :?
Почему Коля не может почистить улицу , на второстепеных колея уже капец .. :x
У вас там за колючкой такая же ситуация или получше .. :)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт дек 04, 2009 22:26

ermak писал(а):, Но при нём улицы были намного почище чем при Коле ..

ЗЫ сцука , дёргаешь меня на откровенность, когда нельзя мне откровенничать. Я всего то пытаюсь узнать почему голова болела в прошлую субботу: с обеда коняк, пиво, вотка.... Повторяюсь...
:( :o :shock: :) :lol:
Вспомнилось...То был первый год выигранного тендера на уборку улиц....
Когда Путин с немчурой весною должен был приехать... Снег всю зиму на обочины сгребали...В марте всё таяло(какая лепота) и были довольны , а потом заморозки...Не рассчитали власти наши в самотаянии сугробов: всё осталось- снег с водой ( и тыкать цветы в замёрзшую почву) пришлось вывозить перед самым посещением преосвещенства...И мне пох, кто был "Макаровым" на то время, ибо никакой разницы нет: воры Везде.
Я може не умею доходчиво выражать свою мысль... как и в предыдущем посте об уборке снега. Может нет мне веры и Вам нужны цифиры от других?.
Недавно эту ситуацию обсуждал с одной женщиной, её однажды пытались поставить курировать ваши комслужбы. Она сразу предупредила: вы так увлеклись в приписках , что не понимаете - ваши наёпки по уборке снега лежат на поверхности ... ,а она не хочет врать.... Ибо известна колличество выпавших осадков, площадь убираемых территорий....формула простая: эф делённая на Пэ... Её не взяли в штат...
Если интересно, то озвучу Вам эту формулу(я конечно не запоминал конкретно, поэтому переспрошу).
ПАТАМУШТА по отчётам коммунальщиков выходит, что за зиму убрано снега столько...., что он как будто выпал по девятый этаж всего города....

ps вчера главного комунальщика по радио показывали,. Интересны его обяснения. На данный период снега выпало 128 см: только (его слова) не пытайтесь мерить сугробы, у коммунальщиков рассчитывается по другому...
И снега(на данный период) выпало в четыре раза больше прошлогоднего уровня....

Катаклизм? Спрашиваю йа.
Почему не приводят статистику по прошлому году: на 4 декабря 2008 года снега выпало на много меньше нормы и в 5 разов(примено имхо) меньше 2007...
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 04, 2009 23:02

Щаз по первому в передаче "Минута славы на первом канале" сейчас показали двух кексов-диджеев-барабанщиков из Северска, они сильно приглянулись жюри, может тоже что завоюют :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб дек 05, 2009 05:03

Иванычъ писал(а):вчера главного комунальщика по радио показывали

:lol: :cry: :lol:
Иванычъ писал(а):голова болела в прошлую субботу: с обеда коняк, пиво, вотка....

:(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб дек 05, 2009 15:12

ermak писал(а):Макаров был казнокрадом и всё такое .. , Но при нём улицы были намного почище чем при Коле ..
Почему Коля не может почистить улицу , на второстепеных колея уже капец ..

Макаров стыренные деньги сразу вкладывал в чистку улиц от снега и вывоз его из города. А ещё он знал место, где находится заслонка, закрыв которую можно избежать падения большого количества снега на Томск. Если бы ему еще несколько лет дали поработать мэром, он бы вообще нас избавил от снега и взялся бы ещё за что-нибудь. Коля же денег не тырит, поэтому ему неоткуда их брать на вывоз снега вообще, а чистит снег лишь местами, передвигая его с проезжей части на тротуар. А ещё ему в падлу спросить у разгуливающего по свободе Макарова, где же находится заслонка от снега, постоянно падающего неизвестно откуда. Поэтому за годы Колиного правления снег идет не останавливаясь, что хитроумный Коля даже использует в своё оправдание как убийственный аргумент в споре с горожанами, что дескать, таких обильных снегопалов за всё время правления городом Макарова ни разу не было. Таким образом, уважаемый Пётр, это только начало. Через несколько лет мы и летом будем сидеть по уши в снегу, даже несмотря на глобальное потепление климата. :scare:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб дек 05, 2009 15:25

Бутсы на гвоздь
Я не защищаю Макарова, но при нём снега меньше не было .. не ноябрь так февраль и они чистили по ночам ..
Что мы щас наблюдаем , они ровно в 8.00 выстраиваются на Ленина перед белым домом и начинают имитировать
бурную деятельность , последствиями которой яалются пробки на весь проспект и толком убрать не могут .. :)
Вот я что хотел сказать , а не о каких то пресловутых заслонках .. :o

ЗЫ.. Макаров наверно умел и пистить и находить деньги что в городе убратся , а Коля наверно не то и ни другое не может сделать по уму .. 8^)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей