Ови - лучший хоккеист современности?

Раздел для неформального общения.

Сколько Шура накидает шайб в сезоне 2010-2011?

Опрос закончился Сб фев 12, 2011 08:05

11-21
1
33%
21-31
0
Голосов нет
31-41
0
Голосов нет
41-51
1
33%
от 51 и до...
1
33%
Овцы не могут играть в хоккей
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср дек 22, 2010 03:30

Чувствую, Шура сегодня на дьяволах оторвется...Должен! Заждались!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 22, 2010 09:10

Вашингтон - Нью-Джерси - 5:1 :ole:

Овечкин только 1 передача
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср дек 22, 2010 13:29

Hohol shou писал(а):Овечкин только 1 передача

Да, блин, слабенько сыграл :(

Ну а следующий матч принципиальнейший...Есть ли смысл говорить сегодня о соперничестве Ови-Кросби? Первый - никакой, второй - больше двадцати игр кряду не уходит с площадки без очков.
Если Сашка ранее хотя бы активно ассистировал, то сейчас окромя силовых приемов ничего не показывает. Кстати, по этому показателю он четвертый.
И, все-таки, "Вашингтон" - "Питтсбург". 23 декабря в 3.00 по мск. Мне пох, как в этой игре сыграют столичные в целом, я хочу чтобы Шура наконец-то проснулся и уделал канадскую плаксу по всем статьям.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср дек 22, 2010 14:45

Сахалинский Сибиряк писал(а):Мне пох, как в этой игре сыграют столичные в целом, я хочу чтобы Шура наконец-то проснулся и уделал канадскую плаксу по всем статьям.

Аминь.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 22, 2010 16:35

Сахалинский Сибиряк, bin
Когда играют? И будут ли казать по телеку?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср дек 22, 2010 17:19

Hohol shou
24 декабря, пятница, 06:00 (время томское) - канал viasat sport.
телеканал НТВ+ Спорт. в это же время.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 22, 2010 18:03

bin
Спасибо :victory: :kubasasat:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт дек 23, 2010 10:04

Кросби просит в баре один "Овечкин"...
Источник: "InoProSport"

«Вашингтон Кэпиталз» вновь побеждают, на этот раз разгромив «Нью-Джерси Девилз» со счетом 5-1. Ни Овечкин, ни Семин, ни Ковальчук не показали при этом яркой игры.

Как отмечает Washingtonpost.com, эта победа позволила «Кэпиталз» вновь занять первую строчку в Юго-восточном дивизионе… Кроме того, «Вашингтон» достиг отметки 20 побед из 36 матчей, а это всего на четыре матча хуже того темпа, который «Кэпиталз» показывали в рекордном для команды сезоне 2009-10».

Участники сети «Твиттер» по-разному оценивают нынешнее выступление Александра Овечкина. Следующий матч «Кэпиталз» сыграют против «Пингвинз», поэтому вновь поднимается тема «Кросби против Ови».

Cayking:

Именно в нынешнем году станет окончательно ясно всем, что Сидни Кросби как хоккеист лучше, чем Овечкин?

Lindacohn недоумевает:
Забьет ли Алекс Овечкин вообще когда-нибудь снова?

Emfrank123 предлагает оптимистическую версию:
Он бережет силы для «Пингвинз».

Amb_Alex предостерегает по поводу предстоящего матча:
Овечкин не забил… Фанатам «Кэпс» стоит беспокоиться об этом накануне матча с нами.

VICTORIANICKERS хочет увидеть обещанную битву Кросби против Ови:
Я почти сочувствую Овечкину… как же я смогу увидеть, как Кросби расправиться с ним, если он почти и не играет…

BrittHumphreys делится анекдотом:
Сидни Кросби входит в бар и просит один «Овечкин». Бармен спрашивает: что это? Кросби отвечает: «Белый, русский, без льда и без кубка».

Exesyle вопрошает после того, как болельщики «Кэпс» выкрикивали на матче «Кросби сливает»:
Будут ли болельщики «Питтсбурга» скандировать «Овечкин сливает»???? Нет. Они просто должны выкрикивать «Кросби завоевал Кубок».

Итоги матча для Овечкина тоже вызвали разную реакцию, в том числе эмоциональную.

A_AmberC объясняется в любви хоккеисту:
Блин, я люблю Овечкина. Такой отважный. Даже во время «спада» он по-прежнему опасен.

Brigittemegan сокрушается:
Боже мой, Овечкин?! Ты снова упустил шанс… И что это за дела – два гола за 18 матчей?! Разберись с этим!

Shane613 иронизирует:
Молодчина, Овечкин! Всего на 18 очков отстает от лучшего хоккеиста в мире!

AltaKocker наконец нашел причину:
Только не сбривай бороду… Овечкин сбрил бороду – и не забил ни одного гола почти за месяц. Его самый худший спад за всю карьеру!

Lowkeyhockey предлагает взвешенный подход:
Овечкин играет хорошо, хоть и не великолепно. Это изменится. «Кэпс» очень хорошая команда.

HockeyTrend верит в лучшее:
«Кэпс» начинают выигрывать матчи подряд… Овечкин испытывает трудности, однако он все равно один из лучших игроков НХЛ!

Manderrx27
уверен в команде:
Кого волнует, что Овечкин не забивает… Мы победили.

На сайте Japersrink.com автор с ником Urhockey22 предлагает свою версию, чтобы объяснить, почему Овечкин не блистал в этом матче.

«Брюс Будро то и дело заговаривал о том, куда поместить Овечкина во время игры в большинстве… В этом матче Ови оказался перед воротами… Идея, насколько можно понять, была в том, чтобы создать замешательство перед воротами…

Неплохо. Это могло сработать… Однако, насколько можно было заметить, соперник продемонстрировал отличный ответ на такую ситуацию, когда Ови окопался в двух дюймах от ворот при игре 5 против 4… Так что же сделали «Девилз»?

Они полностью его проигнорировали.

Именно так – один из лучших забивных игроков в мире, парень (возможно) с самым лучшим кистевым броском со средней дистанции в мире хоккея, а они делают вид, что его вообще нет на площадке. Почему?.. Стратегия «Девилз» состояла в том, чтобы позволить Ови оставаться там, а они при этом играли 4 на 4 против остальных хоккеистов «Кэпс». Рискованно? Конечно, но это отлично сработало, как минимум, для двух ситуаций, когда «Кэпс» играли в большинстве, 5 против 4. «Девилз» успешно нейтрализовали Алекса Овечкина, даже не прикасаясь к нему.

«Кэпс» выиграли матч, но, по моему скромному мнению, раунд в противостоянии тренеров остался за «Нью-Джерси»… Это был просто великолепный подход, и «Кэпс» стоит разобраться с ним, если они снова захотят, чтобы Ови окопался около ворот во время будущих моментов игры в большинстве».
http://www.inoprosport.ru/hockey/6811-k ... chkin.html

Тут проскочила дельная мысль по поводу бороды...Я так понимаю, по условиям контракта с Жилетт, Овечкину нельзя быть небритым во время матчей? :) Вот кто, сука, виноват в этом спаде! Бабло и Жилетт.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт дек 23, 2010 15:58

Известный североамериканский комментатор и эксперт Майк Милбери поделился своими ожиданиями от матча Зимней классики между «Вашингтоном» и «Питтсбургом», отметив, что он многого ждет от противостояния российского нападающего «Кэпиталс» Александра Овечкина и форварда «Пингвинс» Сидни Кросби.
«Как и «Кэпиталс» в целом, Овечкину надо кое-чему научиться, чтобы достичь уровня, который позволит им бороться за чемпионство, постоянно сражаться с Кросби за первое место в конференции, год за годом. Мне кажется, противостояние Кросби и Овечкина чрезвычайно увлекательно. Посмотрим, как будут развиваться события. В любом случае, никаких сомнений в мастерстве обоих хоккеистов быть не может.

Кросби поражает. Даже те, кто следит за хоккеем давно, поражены тем, как этот парень ставит перед собой задачу улучшить какой-то отдельный аспект своей игры и успешно это делает. «Я забиваю мало голов? Значит я пойду домой, буду бросать шайбу в стиральную машину, а потом вернусь и забью 50 голов за сезон». Кто еще так делает? Или у него был непорядок со вбрасыванием, и вот – он уже близок к тому, чтобы выигрывать 60 процентов вбрасываний. Замечательно. А вот другому парню пока не так весело.

Интересно, как соперничество Овечкина и Кросби будет развиваться с ходом времени. Я считаю, это великое противостояние. Продолжится ли оно, пока в большей степени зависит от Овечкина, которому надо прибавлять.

Зимняя классика – отличная возможность для «Вашингтона» и Овечкина наконец-то переломить неудачную серию и сделать это в матче с, возможно, лучшей командой на сегодняшний день. За исключением пары неудач в последнее время за игрой «пингвинов» очень приятно смотреть. Они играют на высоких скоростях, но при этом не хаотично. Это постоянное усилие со стороны одного звена за другим. С другой стороны, мы видим «Вашингтон», который пытается вернуть себе былую мощь, и вдруг оказывается, что команда в кризисе. Они изо всех сил пытаются исправить ситуацию, но возможная победа над «Питтсбургом» в Зимней классике стала бы для них больше, чем моральной победой, это была бы победа над самими собой, которая позволила бы поправить собственную самооценку. Так что, в первую очередь, «Зимняя классика» – это шанс для «Вашингтона». Шанс доказать, что они способны на многое», – цитирует Милбери официальный сайт НХЛ.
http://www.nhl.ru/article/show/70491.html
Напомню, зимняя классика состоится в первый день Нового года на Хайнц Филд, Питтсбург, Пенсильвания.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Bass
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 22:10
Контактная информация:

Сообщение Bass » Чт дек 23, 2010 22:10

заглавие темы меня шокировало ......
человек который обозвал так , сам бы взял клюшку .........
а Сашка молодец , на данный момент он ЛУЧШИЙ В МИРЕ !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт дек 23, 2010 22:21

Bass писал(а):человек который обозвал так , сам бы взял клюшку .........

Человек, который обозвал так тему, просто задается вопросом...Ответом на который может послужить только игра Ови. Предыдущее название темы пошло во вред Великому хоккеисту, как кажется некоторым завсегдатаям. В будущем можно вернуться к прежнему названию, или сделать что-то менее пафосное. Но не сейчас. Не пришло время, которое, впрочем, может наступить уже завтра...Но Сашке нужно очень постараться.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Чт дек 23, 2010 22:40

Bass
прежде чем пылить, подтяните матчасть... и научитесь относиться с иронией ко всему, что происходит вокруг... что касается лучшего в мире, то на сейчас - это Плакса... Вот мы все с нетерпением и ждём завтрашнего утра, когда Ови предоставится шанс вернуть своё реномэ... и будьте уверены, мы, так же как и двадцать тыщ болел в Веризон Центре, будем искренне переживать за Великого... В североамериканском классико на фоне лучше на данный момент хоккеиста планеты Ови и должен показать, кто он есть на самом деле.
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 06:27

Ссылки для тех у кого нет НТВ+ или виасата:
http://www.freewebs.com/chrizzzie/index.htm

http://www.persiiden.tk/

http://www.dailyfunsports.com/2010/07/ch-1.html

а пока 0:1 Питтсбург - Сидни Кросби - 29 (Кристофер Летанг - 25, Евгений Малкин - 19) , 03:21
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 06:57

Слабо отыграли первый период...Два беззубых РР, в том числе 4 на 3 и 5 на 3...
Итого после 1 периода: Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0), Ови-Кросби - 0:1
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 07:53

В целом 2 период - УГ...Из примечательного: нереализованный буллит Малкина, ну и все-таки забитая Вашингтоном шайба. Хотя не реализовать 3-й в матче РР пятером против троих было бы настоящим позором. Грин спас.
Итого после 2 периода: Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз - 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Майк Грин - 6 (Александр Семин - 16, Никлас Бэкстрем - 24), 13:43, в большинстве

Ови-Кросби - 0:1
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 08:44

После 3-периода:
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз - 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)

1:2 Питтсбург - Крис Кунитц - 9 (Сидни Кросби - 31, Пол Мартин - 12), 00:17
2:2 Вашингтон - Майк Кнубл - 8 (Брукс Лайч - 15), 14:31, в меньшинстве

Ови-Кросби - 0:2
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 08:56

После ОТ:
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз - 2:2
Бить или не бить Ови буллит? С одной стороны, вроде бы все забивал в этом сезоне, насколько помню...С другой...ну не прет ведь Сашку.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 08:57

ОВИ свой забил!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя

cron