Ови - лучший хоккеист современности?

Раздел для неформального общения.

Сколько Шура накидает шайб в сезоне 2010-2011?

Опрос закончился Сб фев 12, 2011 08:05

11-21
1
33%
21-31
0
Голосов нет
31-41
0
Голосов нет
41-51
1
33%
от 51 и до...
1
33%
Овцы не могут играть в хоккей
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 08:59

ПЛАКСА - промах, Сема - промах
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 09:00

Бекс - промах, Малкин - промах
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт дек 24, 2010 09:10

Ну чо там? Как закончили?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт дек 24, 2010 09:11

Ёпыть, проиграле :? Ну хоть очечко зацепили...
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 09:12

В общем, до фуя кто промазал...Но победную таки забили пингвины...
Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз - 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)
2:3 Питтсбург, Паскаль Дюпуи
Ови - Кросби 0:2
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пт дек 24, 2010 13:34

мач ф картинках:
1.jpg
1.jpg (23.27 КБ) 2691 просмотр

100.jpg
100.jpg (73.97 КБ) 2692 просмотра

200.jpg
200.jpg (172.54 КБ) 2692 просмотра

007.jpg
007.jpg (88.15 КБ) 2687 просмотров

Силовой приём Овечкина против Малкина...
http://hdd.tomsk.ru/file/yzbqqlhb
Вложения
008.jpg
008.jpg (44.3 КБ) 2692 просмотра
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт дек 24, 2010 19:22

Защитник «Вашингтона» Майк Грин после матча с «Питтсбургом» (2:3 Б) отметил, что капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин своими действиями с первых минут настроил партнеров на борьбу, и заявил, что решающий вклад в победу гостей внес их вратарь Марк-Андре Флери.

«Ови просто летал по площадке в начале матча. Он завел нас, сделав пару силовых приемов, и придал нам определенный импульс. Но если в такой ситуации у вас не получается открыть счет, вы его теряете. И впоследствии нужно работать изо всех сил, чтобы вернуть этот импульс.

Этот матч для «Питтсбурга» выиграл Флери. Было несколько бросков, когда не уверен, что он вообще видел шайбу, но отбивал ее. Иногда Флери невероятно быстр», – цитирует Грина The Washington Post.
http://www.nhl.ru/article/show/70593.html

Было несколько бросков, когда не уверен, что он вообще видел шайбу, но отбивал ее.
да уж, Грин до сих пор в ахуе, как он не забил...в ОТ это было вроде...Обвел, положил, бросил...Сука, как лягушка языком комара слямзила...Сколько показывали повтор, так и не врубился как все произошло. А ведь это была почти победа!

Следующий матч с "Каролиной".
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Сб дек 25, 2010 00:56

Заслуживает ли Ови прозвища «Великая Восьмерка»?

Источник: "Bleacher Report", США
Переводчик: Александр Вовк


С того момента, как Александр Овечкин впервые ступил на лед, ни у кого не возникало сомнений относительно того, что он станет настоящей звездой. Немногим хоккеистам удавалось попасть в НХЛ и сразу же заявить о себе как об элитном хоккеисте. Именно это сделал Алекс Овечкин, который в сезоне 2005-06 годов забросил 52 шайбы и заработал 106 очков.

Такие результаты Овечкин демонстрировал в каждом последующем сезоне. Однако несмотря на внушительную статистику Алекса многие эксперты неоднократно задавались одним вопросом: «Действительно ли Овечкин развивается, как хоккеист?». Эти дебаты начались после того, как Сидни Кросби продемонстрировал феноменальный хоккей в сезоне 2009-10 годов.

Александра Овечкина очень долгое время сравнивали с Сидни Кросби, и при этом эксперты множество раз сопоставляли «Вашингтон Кэпиталз» и «Питтсбург Пингвинз».

Оба хоккеиста выступали на очень высоком уровне. Овечкин год за годом выигрывал звание «Самого полезного игрока» и был кандидатом на «Морис Ришар Трофи», тогда как Кросби все эти годы шел за ним по пятам.

Но как бы хорош ни был Овечкин на протяжении пяти недавних сезонов, ему еще ни разу не удавалось почувствовать на вкус успех в матчах плей-офф. Однако в прошлом сезоне «Кэпиталз» привезли домой Президентский Кубок, став лучшей командой регулярного чемпионата НХЛ, в результате чего мы перестали слышать надоевшие всем слова о том, что «Овечкин никогда не был частью сильной команды».

Но какими бы внушительными ни были достижения Овечкина, за три года «Кэпиталз» удалось победить только в одной серии матчей плей-офф. Как видите, успех в Кубке Стэнли пока что обходит стороной Александра и его столичный клуб.

Справедливо это или нет, но многие североамериканские болельщики главной причиной провалов «Кэпиталз» в матчах плей-офф называли неспособность Овечкина усовершенствовать свою игру.

Честно говоря, «пингвины», во главе с Кросби, также не очень удачно выступили в прошлогодних матчах плей-офф, однако никто не указывал пальцем на Кросби как на виновника всех бед питтсбургского клуба. Все дело в том, что болельщики могут простить Кросби. Он завоевал Кубок Стэнли и выиграл золотые медали на Олимпийских играх. Овечкин, к сожалению, не может похвастаться подобными достижениями.

В защиту российского хоккеиста можно сказать, что многие игроки, чьи имена находятся в «Зале хоккейной славы», так никогда и не выигрывали Кубок Стэнли. И все же, учитывая тот факт, что Кросби уже дважды выводил свою команду в финал, Овечкин всегда будет второй скрипкой, пока тоже не почувствует на вкус эту победу.

Дела Овечкина пошли еще хуже после того, как он не смог завоевать медали вместе с олимпийской сборной России, которая считалась главным претендентом на золото. Он смог заработать только четыре очка в четырех матчах и был совершенно незаметен в четвертьфинальном поединке против сборной Канады, который завершился крупным поражением россиян со счетом 7-3.

Поклонники Овечкина быстренько на это отреагировали и заявили, что проиграла вся сборная России, а не один хоккеист. Однако для ненавистников Ови это фиаско стало замечательным доказательством того, что Овечкин не ровня Сидни Кросби!

Овечкин провел не самый лучший сезон 2009-10 годов, в связи с чем многие эксперты НХЛ верили в то, что в следующем сезоне Александр должен просто взорваться! Все считали, что Овечкин будет мотивирован, поскольку захочет доказать всем, что несмотря на разочаровывающие результаты он все равно является одним из лучших хоккеистов в НХЛ, если не самым лучшим.

К несчастью для Овечкина, этот сезон не стал ничем иным, кроме как продолжением предыдущего. В 33-х матчах Алекс забросил только 12 шайб, осев на 29-й позиции в списке лучших бомбардиров лиги и отстав от Кросби на 14 голов.

Еще одной проблемой Овечкина запросто можно считать его выступления во время игры в большинстве. Ему удалось забросить только две шайбы, хотя этот хоккеист добивался поразительных результатов во время численных преимуществ.

Если Ови будет продолжать в том же духе, то к концу сезона он заработает 85-90 очков. В принципе, этот среднестатистический результат для большинства игроков НХЛ – полный провал по стандартам Овечкина, особенно учитывая тот факт, что сейчас Кросби зарабатывает в среднем два очка за игру!

Легенда об Александре Овечкине до сих пор сильна, однако после всех неудач в матчах плей-офф, провала на Олимпийских играх и ужасной статистики этого сезона многие могут задаться вопросом: «Как низко упала репутация Овечкина?».

В прошлом сезоне Кросби во многом опередил Овечкина: он забросил больше шайб, победил на Олимпийских играх и на один шаг приблизил свою команду к финалу Кубка Стэнли.

Способность Кросби развиваться в качестве хоккеиста, лидера и личности намного перевесила все то, чего добился Овечкин. Факт в том, что, как бы хорош ни был Овечкин, Сидни все равно оказался лучше.

И хотя Овечкин все еще считается великим хоккеистом, вокруг его личности возникло очень много вопросов, которые касаются его лидерских качеств, нехватки мастерства в обороне и, что самое главное, его неспособности вернуть свою игру на прежний высочайший уровень.

В прошлом сезоне Стивен Стэмкос сделал немыслимое и обошел Александра Овечкина по количеству заброшенных шайб. Конечно, таким образом Стивен не затмил Овечкина, однако никто не ожидал ничего подобного. Хенрик Седин также провел фантастический сезон 2009-10 годов, не только обыграв Овечкина по количеству очков, но и завоевав «Арт Росс Трофи» и «Харт Мемориал Трофи». А ведь в начале сезона главным фаворитом на завоевание этих трофеев был Овечкин. Алекс стал обладателем «Тед Линдсэй Авард», однако впервые за очень долгое время множество фанатов усомнилось в честности голосовавших членов жюри. Нет ничего постыдного в том, чтобы уступить таким хоккеистам, как Стэмкос и Седин, однако поражение Ови в борьбе за эти трофеи стало шоком как для многих болельщиков НХЛ, так и для самого Овечкина.

В нынешнем сезоне не может быть даже и речи о том, что Овечкин станет обладателем «Арт Росс Трофи» или «Харт Мемориал Трофи», и ему не стоит надеяться на победу в борьбе за «Морис Ришар Трофи».

Овечкин все еще остается одним из самых известных хоккеистов в НХЛ, а также входит в число элиты североамериканской лиги. К тому же я считаю, что он до сих пор является самым захватывающим игроком!

Однако если Овечкин не будет развиваться как хоккеист и не сможет привести свою команду к успеху, не говоря уже о том, что он должен начать забрасывать шайбы, то его репутация будет стремительно падать, оставляя Овечкина в тени Кросби, Стэмкоса, Седина и других хоккеистов, усовершенствовавших свою игру.

Вот что может произойти, уважаемые болельщики НХЛ. Однажды Овечкин стал «Великой Восьмеркой» (Great Eight), однако теперь нам предстоит узнать, способен ли он сделать все для того, чтобы оставаться достойным этого прозвища.
http://www.inoprosport.ru/hockey/6826-z ... merka.html
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн дек 27, 2010 08:31

Каролина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталз - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

1-й период

0:1 Вашингтон - Мэтью Перро - 5 (Александр Семин - 17, Брукс Лайч - 16) , 13:33

2-й период

1:1 Каролина - Юсси Йокинен - 6 (Туомо Рууту - 14, Джефф Скиннер - 17), 07:32
1:2 Вашингтон - Дэвид Стекел - 4 (Александр Овечкин - 28), 10:26
1:3 Вашингтон - Александр Овечкин - 13 (Майк Грин - 10), 18:02

3-й период

2:3 Каролина - Туомо Рууту - 8 (Джей Харрисон - 4, Юсси Йокинен - 19), 00:30
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн дек 27, 2010 08:35

Три звезды матча:
Овечкин(Вашингтон)
Варламов(Вашингтон)
Рууту (Каролина)
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 27, 2010 09:01

Сахалинский Сибиряк писал(а):Каролина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталз - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
:ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Пн дек 27, 2010 14:15

Это начало восхождения к Кубку Стэнли!!! :D
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 29, 2010 08:57

Шайба Овечкина и шат-аут Варламова помогли "Вашингтону" победить

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на своей площадке победил "Монреаль".

Регулярный чемпионат НХЛ

"Вашингтон" — "Монреаль" — 3:0

1:0 — Бигл (Фер, Хендрикс) — 16:20
2:0 — Грин (Бэкстрем) — 19:22
3:0 — Овечкин (Алцнер) — 59:28
Вратари: Варламов – Прайс.

http://www.championat.ru/hockey/news-692996.html
:ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср дек 29, 2010 08:58

шат-аут- это когда на ноль что ли?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср дек 29, 2010 09:00

Вашингтон Кэпиталз - Монреаль Канадиенс - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1-й период
1:0 Вашингтон - Джэй Бигл - 2 (Эрик Фер - 8, Мэтт Хэндрикс - 7) , 16:20
2:0 Вашингтон - Майк Грин - 7 (Никлас Бэкстрем - 25) , 19:22

2-й период
Голов не забито

3-й период
3:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 14 (Карл Альзнер - 4), 19:28, в пустые ворота

1-ая звезда матча - Варли

P.S. В матче против Атланты Кросби набрал четыре очка (2+2). Сцуко, когда у этого черта наступит спад?
В матче против "мишек" Стэмкос набрал пока 2 0чка (1+1)...матч не закончен. В общем, конкуренты прут семимильными шагами.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср дек 29, 2010 09:02

Hohol shou
Опередил, блин :)
Hohol shou писал(а):шат-аут- это когда на ноль что ли?

это либо матч, проведенный в сухую, либо серия буллитов, проведенная в сухую.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт дек 30, 2010 21:42

Тренер верит в Овечкина
Источник: "Washington Post", США

Накануне вчерашнего матча против «Монреаль Канадиенс» (выигранного со счетом 3-0, причем третью шайбу забросил Александр Овечкин) тренер «Кэпиталз» Брюс Будро выразил свое отношение к нынешней ситуации капитана своей команды.

«Алекс Овечкин переживает не лучшие времена, когда голы получается забивать настолько редко, что это почти тревожит…

И особенно это впечатляет, поскольку остается всего несколько дней (1 января - прим. СС) до матча Winter Classic против давних соперников из «Питтсбурга». Однако, похоже, ни Овечкин, ни тренер Брюс Будро не слишком обеспокоены тем, что один из двух лучших хоккеистов мира забивает намного реже своего привычного уровня.

«Он парень такого типа, что если находятся сомневающиеся, то обычно он в конце концов заставляет их замолчать. И я просто надеюсь на то, что он так и сделает, – сказал Будро после вчерашней утренней тренировки. – Я вот что имею в виду – он уже проходил через периоды [голевой] засухи, и обычно за такими отрезками следуют весьма горячие времена. Такое меня не удивило бы – хотя я и не утверждаю, что так и случится, – если он забьет, скажем, 15 голов в 10 матчах, и тогда совершенно внезапно он вернется и снова окажется там, где и должен быть».

Гол Овечкина в матче против «Харрикейнз» положил конец серии из восьми матчей, когда он не забивал. До этого спада Овечкин забивал матч за матчем после того, как не мог забросить шайбу на протяжении девяти игр подряд…

При этом соперник из «Питтсбурга» Сидни Кросби лидирует в лиге, что делает такой медленный старт Овечкина особенно огорчительным.

«В начале месяца был ужасный период, когда у него вообще не было шансов, и иногда ты начинал жалеть самого себя, потому что все шло так неудачно, – сказал Будро. – Тогда ты просто говоришь «ну и наплевать» и начинаешь снова возвращаться туда, где ты должен быть. Я думаю, он подходит к такому все ближе и ближе».

Чтобы полностью вернуться, Овечкин должен наладить игру в большинстве… Будро подчеркнул, что недостаточная результативность при таких условиях сыграла огромную роль в нехватке голов. Овечкин провел почти 100 ситуаций игры в большинстве без заброшенной шайбы и почти 50 без заработанного очка.

«Если бы это был нормальный год, тогда только при игре в большинстве он заработал бы более 50 очков, и мы говорили бы о нем в том же духе, как мы обычно говорим о нем, – сказал Будро. – Так что когда при игре в большинстве дела не ладятся у кого-то из топовых игроков, тогда твоя статистика ухудшается, так что, будучи парнем, чьи показатели не так хороши, как обычно, он все равно идет на уровне «плюс 10», и по-прежнему играет по 20 минут за матч, и до сих пор наш лучший игрок…

Смотрите, в нашей лиге есть великие хоккеисты, и они в конце концов начинают забивать снова. Они не проводят весь год, не показав, кто они на самом деле, так что я ожидаю, что такое произойдет скорее раньше, чем позже, как я надеюсь».
http://www.inoprosport.ru/hockey/6845-t ... hkina.html
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт дек 30, 2010 22:09

сибиряк ты наш сахалинский, Ови - имха лучший хоккеист современности, может ну его эта, мешок с гамном то? а то как то в глаза бросается штоле :oops: :)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость

cron