Формула-1 на "Лазурном"

Раздел для неформального общения.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс апр 18, 2010 14:27

Петров 10-й пока. Масса на хвосте - это плохо.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс апр 18, 2010 14:43

ПЕТРОВ 8-Й!!!! ШУМАХЕРА СДЕЛАЛ!!! 5 кругов, держаццца!!!!!
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс апр 18, 2010 14:52

ПЕТРОВ 7-й!!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 18, 2010 14:53

SkillB я смотрю и надеюсь, что он таки доедет сегодня :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 18, 2010 14:55

SkillB Петров долго болтался четвертым, пока не провернулся два раза на обочине, да и с заездом на смену резины косячил :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 18, 2010 15:21

SkillB писал(а):ПЕТРОВ 7-й!!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

а что это дает?
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс апр 18, 2010 15:26

Вопрос, дык кажись с некоторого времени у них за 8 первых очки, а не за 6.
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Вс апр 18, 2010 15:27

Вопрос писал(а):а что это дает?

ну 6 очков :oops: почет и уважуху :хлопки:
Аватара пользователя
Steven
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:58
Контактная информация:

Сообщение Steven » Вс апр 18, 2010 15:32

Sergey_M писал(а):Вопрос, у них за 8 первых очки, а не за 6.

Теперь 10 мест в очковой зоне. Петров конечно под конец разогнался, но по большему счету очки ему обеспечило решение команды не менять резину в начале гонки.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 18, 2010 15:35

Steven писал(а):Теперь 10 мест в очковой зоне.

Да ... давненько я Формулу не смотрел, на. Только шесть первых мест помню. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 18, 2010 18:20

Вопрос я сегодня второй смотрел, да и то только из-за комментатора. Вот такого бы в футбол :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс апр 18, 2010 18:23

Виталий Петров: "Рад, что набрал первые очки"

Российский пилот "Рено" Виталий Петров выразил удовлетворение от своего первого финиша на этапе "Формулы-1". Новичок чемпионата-2010 набрал очки, заняв седьмое место. Петров остался доволен тактикой и работой команды.

"Я счастлив финишировать и набрать свои первые очки в чемпионате, - приводит autosport.com слова Петрова. - Это была тяжелая гонка для меня и для команды. Мы приняли сложное решение, когда начался дождь. Несколько пилотов сразу же решили поменять резину, мы же предпочли подождать дальнейшего развития событий и оказались правы. Я постоянно общался с техниками, нам удалось слаженно провести гонку. Мы решили использовать промежуточную резину и остались в выигрыше. На тот момент никто не знал, продолжится ли дождь, в итоге мы угадали с прогнозом. Последние круги я провел хорошо и смог отыграть два места. Я рад, что мне удалось обойти Шумахера и Уэббера и занять седьмое место".

http://news.sport-express.ru/2010-04-18/356597/
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт апр 27, 2010 21:02

Экс-чемпион "Формулы-1" застраховал большие пальцы на 10 миллионов евро

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо теперь может рассчитывать на 10 миллионов евро страховых выплат, если что-то случится с его большими пальцами. Именно на такую сумму был заключен договор страхования жизни и здоровья гонщика.

По данным F1News.Ru, соответствующее соглашение было заключено во время процедуры продления контракта Фернандо с одним из испанских банков, который является его персональным спонсором.

"Большие пальцы Алонсо - важный символ, ведь они не только очень важны при управлении машиной "Формулы-1", но и являются знаком победы, знаком того, что все под контролем и отлично защищено", - говорится в официальном заявлении банка по этому поводу.

Напомним, что Алонсо завоевывал чемпионские титулы в 2005 и 2006 годах. В нынешнем сезоне он дебютировал в команде Ferrari, заняв место Кими Райкконена, и сразу выиграл первую гонку - Гран-при Бахрейна. Последующие этапы сложились для испанца менее удачно, но на сегодняшний день он занимает третье место в зачете пилотов.

http://www.newsru.com/sport/27apr2010/fing.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 27, 2010 21:23

Бутсы на гвоздь Петрову пора застраховать средние пальцы на руках и на ногах :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт апр 27, 2010 21:25

oneleg Типа тоже символы... :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт апр 27, 2010 21:28

oneleg писал(а):Бутсы на гвоздь Петрову пора застраховать средние пальцы на руках и на ногах :lol:


:cry: :lol:
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Сб май 08, 2010 19:15

Петров потеряет пять мест на старте Гран При Испании

Виталий Петров потеряет пять мест на старте завтрашней гонки в Барселоне после замены коробки передач.

Восстанавливая машину после утренней аварии в четвёртом повороте, механикам Renault пришлось провести внеплановую замену коробки. Это наказывается штрафом с потерей пяти мест, которые будут прибавлены к позиции, завоёванной россиянином в квалификации.
http://www.f1news.ru/news/f1-57664.html

14-5 в итоге :(
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 15, 2010 22:47

Квалификацию Гран-при Монако выиграл "Ред Булл", Виталий Петров снова вылетел с трассы

Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер выиграл квалификацию к Гран-при Монако - шестому этапу формулического чемпионата мира. Австралиец опередил пилота "Рено" поляка Роберта Кубицу и своего партнера по команде немца Себастьяна Феттеля.

Удивительно, но пока в этом сезоне пилоты "Ред Булла" выиграли все шесть квалификаций - три Уэббер и три Феттель.

Отметим, что россиянин Виталий Петров на "Рено" неплохо прошел первый сегмент квалификации, показав восьмое время, но не слишком удачно выступил во втором. Во время одного из маневров он задел отбойник в повороте Сен-Дево, оставшись в итоге четырнадцатым.

Фелипе Масса на "Феррари" показал четвертое время, Льюис Хэмилтон из "Макларена" - пятое, затем прикатили "Мерседесы" Нико Росберга и Михаэля Шумахера.

К слову, пилот "Феррари" Фернандо Алонсо на последней тренировке перед квалификацией повредил свою машину и не смог выйти на старт. Таким образом, испанец в воскресенье будет стартовать с пит-лейна.

http://www.newsru.com/sport/15may2010/petrov.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей

cron