Напиши о спорте и заработай деньги!

Раздел для неформального общения.
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Напиши о спорте и заработай деньги!

Сообщение Виталий » Чт июл 22, 2010 15:27

Ты любишь спорт и не меньше любишь говорить о нем? Теперь ты можешь за это еще и деньги получить! Конкурсы "Лучшая статья" и "Лучший критик"
http://prosportlive.ru/main/22449-konku ... ritik.html
любитель футбола
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Чт июл 22, 2010 20:49

Что за унизительная цена? Приз меньше гонорара. Какая-то халява, рассчитанная на дуриков.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт июл 23, 2010 08:47

qwerix
Ты ничего не попутал? Тон измени прежде чем что-то писать на данном форуме.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт июл 23, 2010 08:50

Все статьи будут проходить постмодерацию, то есть на сайте они будут появляться не сразу после добавления записи в блог, а только после проверки статьи администратором.

Вообще то это скорее премодерация. Если я все правильно понял.
Изображение
Аватара пользователя
qwerix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 11:34
Контактная информация:

Сообщение qwerix » Пт июл 23, 2010 09:03

СтропилА

Да я то как раз и ничего не попутал. Человеку просто надо сперва правильно научиться излагать свои мысли. Или это че

Приз меньше гонорара


Переведи мне, дружище, с албанского или народа западных поморов, что это значит, а вот это что было

Какая-то халява, рассчитанная на дуриков.


Тем более его туды не кто за ворот не тянет! Все верно? Верно! Или ты считаешь, что там все дурики сидят, а кто пишет статьи чудаки на букафвку "м" конченные?
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Пт июл 23, 2010 10:21

Хотите ругаться - на здоровье. То, что я написала, поймет каждый профессиональный журналист, находящийся в системе и знающий, сколько стоит одна статья, а также сколько сегодня желающих раскрутить свое издание, но ничего не платить за труд. Потому и организовываются подобные "конкурсы". Все.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июл 23, 2010 11:24

Белая Снежка задумка действительно проста, получить нахаляву (то есть за 1000 ..ублей) довольно много статей, плюс параллельно пропиарить ресурс. Сдается мне, что Виталий=pravdolub, он давно славится подобными выходками :)
qwerix и... на..., Белая Снежка давно уже в авторитете именно за изложение своих мыслей :)
СтропилА считаю, что qwerix'y пора на каторгу сразу, имхо не хватало еще тут троллей с активной жизненной позицией 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт июл 23, 2010 12:40

oneleg
+1
Когда новичок так резко наскакивает на старожилов, то это либо самоуверенный малолетка, которому бан в виде профилактики не помешает, либо меняющий ник постоянный обитатель/тролль, которому тоже не место в "приличном обществе" 8^) Тем более, что задумка насчет бесплатных статей настолько очевидна, что даже обсуждать это лень.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт июл 23, 2010 12:41

oneleg может откаверить им СЭкс без матов? :)
Ирина Shou что уж сразу бан? провели ИВР (индивидуально-воспитательную работу) и достаточно...
хотя странно, что к женским никам в мужском роде обращается, Виталий должен бы был знать ху ис ху
з.ы. больше ников хороших и разных :) (боты, спамеры, тролли :skull: )
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июл 23, 2010 16:58

Ирина Shou писал(а):меняющий ник постоянный обитатель/тролль, которому тоже не место в "приличном обществе"

Тут такой один, но его не забанишь, так как он... администратор :lol: :cry: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
qwerix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 11:34
Контактная информация:

Сообщение qwerix » Вс июл 25, 2010 19:53

Белая Снежка писал(а):Хотите ругаться - на здоров


Да кто ругается, я тя умоляю... :)

oneleg писал(а):считаю, что qwerix'y пора на каторгу сразу, имхо не хватало еще тут троллей с активной жизненной позицией


Ты сам думаешь, что говоришь? Тролль.... Ты глянь сперва сколько сабжей у мну, а апосля и утверждай, тролль я или нет. Если понятие троллинга не знаешь - гугл в помощь. И написав одно сообщение я ну ни как никого из вас не хотел затронуть.
ПыСы Лично к тебе вопрос. А у тебя какова жизненная позиция? Пассивная? Раз уж тебе я мешаю со своим, в принципе вразумительным сабжем ( тем паче одним ) - и ты уже называешь это активной жиз. позицией....Ну, не знаю, друг.... Видать так плохо тебе.

Ирина Shou писал(а):Когда новичок так резко наскакивает на старожилов, то это либо самоуверенный малолетка, которому бан в виде профилактики не помешает


А я молчать должен в тряпку или ответить на вопрос Стропилы? Если я здесь новенький ( хотя какой нафиг новенький....Как я понимаю Лазурный и к АПЛ относится ), должен, значит сидеть и наблюдать, а слово ни-ни. Или у вас у всех тут такое "приветствие" к новичкам на форуме? Еслив оно так - дайте бан мне, редонли, и вопрос забудется. В чем проблема - то?
Так, насчет тролля читай выше. По поводу возраста. Ты заблуждаешься, красавица. Я не малолетка, но в себе уверен - такой ответ тебе сойдет? Нет? Четверть века мой возраст ( зы арифметика проста )

Теперь по теме, т.к. думаю на все ваши замечания я ответил понятно.
Ребят, вот одна девушка сказала, мол, за филки такие смешные писать статью - халявко для дуриков. Вы напали на меня, мол, что к старожилам лезит. Теперь зайдите на сайт ( а я на процентов 99 уверен, что вы там уже давно зареганы ) и взгляните, сколько там таких "дуриков" уже собралось. Тут не в деньгах дело, поймите, просто человек если пишет, он и на проспорт кинет свою статью, тем более ее написать, если ты увлекаешься спортом - полчаса - час. Сам посмотришь как к статье люди отнесутся, + проведешь работу над ошибками, если будут какие замечания.Что в этом такого-то, я понять не могу? К примеру, журналистика - это мое хобби, пишу не только для проспорта, но и на другие сайты, и мне приятно наблюдать кто как оценит мою работу.
Не знаю, вообщем, ребят....Если у вас такое отношение ( а оно просто напросто никакое ) к вполне нормальной задумке - это ваше дело.

Всего доброго, вообщем!

С уважением.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 25, 2010 20:56

Корыстный ну уверен человек, что он в теме и ниипацо крут, зачем его в этом разубеждать, тем более это просто бессмысленно :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Виталий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:20
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Сообщение Виталий » Вс июл 25, 2010 22:42

Вот до чего же вы все злые...Проспорт - мое детище, вам знакомо такое понятие? Сайт не приносит мне никаких доходов, скорее наоборот, учитывая затраты на сервак, на безлимитную внешку, на оплату гонораров авторам, те копейки, что с разных партнерок капают не превышают даже 10 процентов этих затрат. Но пока у меня есть возможность поддерживать сайт, устраивать конкурсы хотя бы с таким призовым фондом, я это буду делать. И ваши слова, что мол нашел дураков за 1000 ...ублей писать статью...это просто плевок в душу человеку, который захотел что-то интересное сделать для любителей спорта, который сам бы лично с большим удовольствием написал статью о спорте за 1000 рублей, а почему нет, если это интересно?
Думал, что Лазурный немного отличается от гостевой неофа, где скоро останется 10 человек, зато они все старожилы и ниипацо крутые перцы....но ошибался, ту точно так же. Можете быть спокойны, здесь от меня ссылок на конкурсы от проспорта больше не будет.
любитель футбола

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей