deus.BLOG

Раздел для неформального общения.

Нужен ли Российском футболу переход на систему "Осень - Весна"?

Да
2
9%
Нет
20
91%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

deus.BLOG

Сообщение deus » Вс сен 12, 2010 16:52

PICT0347.JPG
12-10-2010 the fIrsT snegh
PICT0347.JPG (205.77 КБ) 3506 просмотров

12 Сентября 2010. В Томске выпал первый снег. Утром я сладко спал и не успел сфотографировать, но после обеда нечто похожее на снег или мелкий град удалось запечатлеть.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 12, 2010 20:11

Итак, свершилось! Футбольный клуб "Локомотив" наконец-то прервал шестиматчевую безвыигрышную серию! :ole:

Может быть, среди читателей моего блога найдутся интернет-пользователи, которые для входа во всемирную паутину интернета пользуются услугами провайдера ТТК? Так вот если таковые имеются, то смею вас обрадовать, а кого-то быть может и огорчить - вы являетесь прямыми спонсорами ФК "Локомотив" 8^) , поскольку ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" (ТТК), российский альтернативный оператор связи, является владельцем около 95% акций ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив". При этом оператор фиксированной связи «Транстелеком» на 100% принадлежит РЖД. А единственным акционером ОАО "РЖД" является Российская Федерация. Вот так, это к слову о футбольных клубах, которых Государство спонсировать не должно.

Единственный гол в матче забил железнодорожник бразильского происхождения Майкон. Видимо, он читает мой блог и поэтому на майке написал "deus e fiel" :roll: , что в переводе с португальского означает "верю в бога".
mikon.jpg
mikon.jpg (50.05 КБ) 3466 просмотров

Странный у меня ник, да? 8^) Какой уж есть, он уже как родной мне стал, больше 10 лет этому интернет-псевдониму. Ещё в конце девяностых студенты в продвинутом компьютерном Томске долгими зимними вечерами играли в стрелялки по сети. Я с друзьями в то время играл в Team Fortress (те кто понимает - вкурсе), и был у друзей клан BoG. Как он расшифровывался уже не помню. Меня правда туда так и не приняли :cry: :lol: поскольку играл я, често сказать, плоховато :oops: . Но добросовесно тренируясь и готовясь вступить в клан, я заблаговременно вычитал такое необычное слово в какой-то фантастической книжке и использовал его в интернет-битвах :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс сен 12, 2010 20:58

Да Майкон вообще нормальный парень, всем показал что он верит в deus'ов и боится наверно, потому нафег не поедет в Томск где один такой живёт. Получает 4-карту за снятие этой самой майки и радуеца что не придётся жопу морозить, да ещё и на глазах deus'а..
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс сен 12, 2010 21:33

Sergey_M Жаль что не приедет, я так надеялся у него майку выпросить :lol:

Кстати, надпись на майке я перевёл не правильно, вот что говорит сам Маркес в инервью сайта Чемпионат.ру:

"На моей майке была надпись "Бог справедлив". Эту майку я надевал ещё на игру с "Зенитом", я вообще глубоко верующий человек. Считаю, что Бог тоже помог мне забить сегодня. Я понимал, что скорее всего мне дадут жёлтую карточку за снятие футболки, но всё-таки меня переполняли эмоции, поэтому я так поступил"
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс сен 12, 2010 21:49

Шпалыч наверно тоже за такую дурь этому чудаку какую-нибудь справедливость уже готовит :lol:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн сен 13, 2010 07:49

deus писал(а):Видимо, он читает мой блог и поэтому на майке написал "deus e fiel"

Я тож вчера глянул, думал он тебе посвятил гол :D , а тут вот как, Богу! :)
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн сен 13, 2010 20:22

Осень - Весна имени Сергея Фурсенко.
fursenko.jpg
fursenko.jpg (23.9 КБ) 3315 просмотров


На состоявшемся в понедельник заседании Исполкома Российского футбольного союза утверждена структура календаря чемпионата России по системе "осень-весна". Переход на новую систему будет осуществляться в три этапа, начиная с 2011 года. Переходный чемпионат состоится осенью 2011-го и весной 2012-го во всех профессиональных лигах.

Осенью и весной в Томске холодно. Особенно холодно в ноябре и марте. Это потому, что Томск угораздило расположиться в Сибири. Насколько именно холодно в Томске в ноябре и марте можно посмотреть по очень наглядной статистике с сайта Лаборатории климатологии атмосферного состава.

Ноябрь
november.jpg
november.jpg (50.42 КБ) 3326 просмотров

Март
март.jpg
март.jpg (52.83 КБ) 3319 просмотров


Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение Исполкома организации о переводе чемпионата России на систему "осень-весна".

"Решение о переходе принимались неоднократно, но никаких решительных процессов не происходило. На основании этого решили, что если ждать, пока клубы будут развивать инфраструктуру сами, придётся терпеть ещё 10-20 лет. Нужно было волевое решение, а клубы будут под него подстраиваться. Серьёзных изменений мы не ожидаем. Поначалу будем играть в те же сроки, что и сейчас. А через три года будем смещать сроки, заканчивая первый круг позднее и начиная второй круг раньше. Будет решён вопрос с полями, будут предусмотрены резервные поля в южных регионах", — цитирует Фурсенко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.


В связи с этими громкими заявлениями прикрутил к блогу голосовалку, лично я против такого перехода.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт сен 14, 2010 18:46

Что нам стоит стадион построить?

Раз пошла такая пьянка, то крытый футбольный стадион в самом футбольном городе за Уралом просто не может быть не построен! Неужели Томск хуже Новосибирска или какого-то там Санкт-Петербурга? :D Нет конечно, Томск явно лучше! Поэтому лично я не против, если наш новый стадион будет называться "Томскнефть Арена". Скромно и название города присутствует. :roll: Как показывает практика, постройка такого стадиона вполне реальна, даже в захудалой Украине, в каком-то её толи Крыжопле то-ли Мариуполе есть вполне симпатичный образчик такого вот крытого футбольного стадиончика на 6000 посадочных мест. Размеры поля 105х68 метров, высота под аркой 15 метров. Жаль только трава резиновая, но ведь у нас есть Геннадий Иванов, и я уверен, он что-нибудь придумает ;)

1.jpg
1.jpg (52.96 КБ) 3253 просмотра


2.jpg
2.jpg (83.33 КБ) 3258 просмотров


3.jpg
3.jpg (35.87 КБ) 3346 просмотров


4.jpg
(105.5 КБ) 1695 скачиваний


5.jpg
(80.55 КБ) 1695 скачиваний
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вт сен 14, 2010 18:56

По мне так лучше такой вариант. Это новый стадион Колтс в Индианаполисе, крыша раздвижная. Играют и в январе.
Изображение
Изображение
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт сен 16, 2010 10:21

deus писал(а):В связи с этими громкими заявлениями прикрутил к блогу голосовалку, лично я против такого перехода.
Для ответа нужно решить несколько "если": например, если в Томске будет построен крытый манеж для игр в феврале-декабре, то я не против перехода.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 17, 2010 22:04

"Томь" - "Локомотив". Дзюба поставил на "Томь": 1:0. Тяжело тут что-то говорить. Постараемся выиграть!
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Пт сен 17, 2010 22:16

Smile писал(а):Для ответа нужно решить несколько "если": например, если в Томске будет построен крытый манеж для игр в феврале-декабре, то я не против перехода.

Но ведь большинство заявлений Фурсенки как раз о том, что сначала надо перейти на новый календарь, а уж потом строить манежи и прочую инфраструктуру.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт сен 17, 2010 22:44

deus обнови движек форума!!! :x :evil:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб сен 18, 2010 08:53

Вопрос писал(а):deus обнови движек форума!!! :x :evil:

Зачем ?
Работает - да и фик с ним. Не трожь :)
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб сен 18, 2010 13:06

Вопрос, хы, я как раз, как тока deus создал свой блог, хотел тут написать что "Ща придёт Маркиз Вопрос и скажет, чтоб ты тут вместо того чтоб хнёй занимаца, лучше бы форум обновил" :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб сен 18, 2010 22:36

Andrew34 писал(а):Зачем ?
Работает - да и фик с ним. Не трожь

Есть проблемки связанные с управлением форумом. Напрмер, глюк какой-то сидит - нет возможности ликвидировать желтые карты. Поэтому предупреждений не выдается совсем. И еще всякие пакости встречаются.

Все конечно по мелочи, но обновить движек - делов то такоему крутому программеру как deus - пол часа времени.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вс сен 19, 2010 14:03

Def писал(а):Но ведь большинство заявлений Фурсенки как раз о том, что сначала надо перейти на новый календарь, а уж потом строить манежи и прочую инфраструктуру.
Ну да, обычное дело: телегу впереди лошади запрягаем ))
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб сен 25, 2010 16:29

ТОМЬ 1 - 1 ЛОКОМОТИВ

1.jpg
1.jpg (91.31 КБ) 2787 просмотров

2.jpg
2.jpg (94.87 КБ) 2788 просмотров

3.jpg
3.jpg (123.83 КБ) 2785 просмотров

4.jpg
4.jpg (90.12 КБ) 2784 просмотра

5.jpg
5.jpg (68.59 КБ) 2786 просмотров
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron