Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср дек 21, 2011 16:50

Изображение
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 21, 2011 19:02

ytgyugf
:ololo:
Белая Снежка
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Белая Снежка » Ср дек 21, 2011 19:08

http://www.youtube.com/watch?v=ye8wv260 ... _embedded#!
Вы эту бабушку слушали уже?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 19:35

Два вопроса, которые волнуют меня в последние дни.

Вопрос 1. Откуда в интернете столько крыс? Нет, назвать их хомячками у меня язык не поворачивается! Если создается любая тема, которая идет в разрез с модными трендами, то набегает стая крыс, и извиняюсь за термин, все засирает!!!
Это самые настоящие крысы!

Чтобы понять о ком я говорю, обязательно посмотрите это видео. Помимо всего прочего оно еще и смешное :)


Кто эти люди, каков их психологический портрет? Откуда они в таком количестве появились в интернете??? Что им нужно? Каковы их политические и религиозные взгляды?
Это был первый вопрос.

И второй вопрос.
Почему они все молятся на Алексея Навального? Ваше мнение?

http://evg-sokolov.livejournal.com/3226.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 19:37

V значит Vladimir: Прокремлевские движения создают Штаб единых действий
s640x480.jpg
s640x480.jpg (24.07 КБ) 2302 просмотра


“Россия Молодая”, “Местные”, “Новые люди” и “Группировка Перемен” заявляют о создании Штаба единых действий, который открывается в связи со стартом избирательной кампании. Мы выступаем против политической смуты, в поддержку нашего кандидата Владимира Путина.

Штаб единых действий возьмет на себя координацию политической и идеологической работы организаций, проведение масштабных акций и акций прямого действия, кампаний в социальных сетях.

Символом Штаба станет белая перчатка. Белая лента - белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом . Белая перчатка - политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России.

На фоне расколов и «войны компроматов» внутри оппозиционного движения, происходит консолидация сторонников действующей власти. Мы - сила, которая делает выбор в пользу позитивной политической программы и сильного национального лидера – Владимира Путина. Альтернативой Путину сегодня выступает только “болотный” хаос. На место политической элиты претендуют политические маргиналы и реваншисты, идеологический «багаж» которых составляет голый протест и разноголосица убеждений. В этой ситуации выбор каждого здравомыслящего человека очевиден – это Владимир Путин. V – значит Vladimir.

Уличная пресс-конференция, посвященная старту работы Штаба единых действий, пройдет 22 декабря в 14.00 в Москве у памятника Ф.М.Достоевскому перед зданием Российской Государственной библиотеки.

В пресс-конференции примут участие лидеры организаций, общественные деятели.

http://and-tatarinov.livejournal.com/26947.html

анти-навальнята? 8^)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 19:46

Орешкин: да, лгали вам про карусели и талоны - и будем лгать! Пингвины!

Социолог Дмитрий Орешкин, подвергая, по просьбе «Радио Свобода», осмеянию идею Владимира Путина разместить веб-камеры на всех избирательных участках, нечаянно рассказал, что вся кампания по продвижению тезиса о «массовых нарушениях на выборах» была построена на намеренной лжи. Вот что сказал один из главных «экспертов» «несистемной» оппозиции (и организаций вроде БДИПЧ):

«Будет ли польза от веб-камер на избирательных участках? Об этом - политолог Дмитрий Орешкин, который перед думскими выборами предложил идею наблюдения за выборами силами самих избирателей:
- ... А с точки зрения контроля над выборами здесь все предельно ясно. ... Самое интересное заключается в том, что основные фальсификации производятся вообще не на избирательном участке, а (ред.: то есть на нем, но ) после его закрытия - за закрытыми дверьми, где вообще нет никаких веб-камер. Например, по данным проекта "Гражданин наблюдатель" (руководитель - Д. Орешкин - ред.) на каждом седьмом участке протоколы были переписаны перед тем, как ввести их в ГАС "Выборы". ... При чем здесь веб-камера? ...
Власти и персонально Владимир Владимирович Путин совершенно искренне считает народонаселение идиотами, которые не понимают, что такое веб-камера, что она может или не может показать. ...»

От редакции:
Самое смешное здесь не в утверждении, что было якобы безумно много махинаций за закрытыми дверями участков и комиссий. Тут, понятно, забавный прием - сенсационное заявление обосновывается свидетельством, про которое тут же разъясняют, что его в принципе невозможно добыть.
Самое смешное вот что. Орешкин фактически заявляет, что существенное искажение результатов выборов, которое, по мнению БДИПЧей и т. д. может дать основание для громогласного обвинения в том, что выборы в РФ были «нечестными», «незаконными», не отразили реальные чаяния заметных групп населения и т. д., не может произойти там, где указывала вся «несогласная» пропаганда. То есть Орешкин заявил, что в реальных российских условиях декабря 2011 года «каруселями», играми с одним процентом избирателей, голосующим по открепталонам, «вбросами», заполнением членами комиссий бюллетеней под объективами «Яблока» и т. д. никакого существенного искажения результатов волеизъявления граждан достичь невозможно. И поскольку и до дня голосования, и после него вся «либеральная» пропагандистская машина утверждала ровно обратное, имела место широчайшая и беспрецедентная кампания по дезинформации. То есть все представители известного лагеря - от «Голоса» до «Коммерсанта» преднамеренно и бессовестно лгали.

А поскольку в словах Орешкина нет никакой новости (мы сами ссылались на общепринятые оценки, что каруселями и т. д. «незаметно» более чем с парой процентов не намухлюешь) остается сделать неутешительный прогноз. Тут все дело не в заблуждении (оно рассеивается), а в решимости лгать. А она, судя по заявлениям «акторов» «несогласного» лагеря, не только не пропала, но и будет к марту крепчать. И мы вновь увидим весь этот круг «аргументов». В том числе и заявления Орешкина, что бюллетени посчитали неправильно, потому что раз он сам за «ЕР» не голосовал, то не могли этого сделать и другие.

http://www.politonline.ru/rssArticle/12662850.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 19:48


:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 21, 2011 19:51

Корыстный
Если этот мегааналитег Сурков в купе с дедушкой Чуровым решили выводить во второй тур Путина и Зюганова, то мы проголосуем наперекор Суркову за Зюганова. Все равно председатель счетной комиссии Чуров, все равно победит Путин, но пусть, сцука, Дед попотеет, а Крыса хоть какие-то сделает выводы...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 20:10

Гений цветных революций прибывает в Москву

Изображение

После прошедших выборов в Госдуму, которые показались значительной части населения сплошным обманом, очередной «последней надеждой» становятся мартовские выборы президента.

Путин, как известно, приказал установить на избирательных участках телекамеры, чтобы ни одна «мышь» не проскочила к урне. Но забыл о так называемых каруселях – когда группы наёмников ездят на автобусах по избирательным участкам и закидывают урны открепительными талонами. Ничего не сказал и о подмене урн, когда нормальные бюллетени незаметно заменяют фальшивыми. Вместе с урнами. Говорят, что изобрели такой способ фальсификации ещё при Г. Алиеве в Азербайджане, применяли его и в Казахстане. Теперь вовсю практикуют у нас.

Но с фальсификациями – ещё полбеды. На предстоящих выборах их может и не быть. Если только чуть-чуть. И вот почему. А за кого прикажете голосовать? Известная троица от коммунистов, «справедливцев» и либерал-демократов после прошедших выборов в Думу всё больше напоминает троицу из комедии «Кавказская пленница» при «товарище Саахове», то есть Путине. Они умудрились подвергнуть анафеме тех, кто голосовал за них и вышел на митинги, будучи уверенными в том, что их голоса своровали в пользу ЕдРа. За это кто-то назвал Зюганова «Моисеем на заказ». Тот водил по пустыне евреев, Зюганов годами куда-то водит коммунистов, вновь соглашаясь отдать победу на выборах, как и в 1996 году.

Понятно, что при такой бригаде «кандидатов-спойлеров», включая примкнувшего к ней Прохорова, Путину останется предпринять для победы лишь несколько шагов. Прежде всего кадровые перестановки. Гадать на кофейной гуще – занятие неблагодарное, но слухами земля полнится. Говорят, что совсем скоро к руководству МВД страны придёт шеф московской полиции г-н Колокольцев, человек весьма достойный. Что касается г-на Рогозина, которого мы назвали кандидатом на замену одиозного Сердюкова, то он оказался лишь вторым среди кандидатов. Первым ближний круг Путина всё же назвал руководителя госкорпорации «Ростехнологии» С. Чемезова. Говорят и о новом главе администрации президента. После кандидатур С. Нарышкина и В. Суркова всё чаще стали называть руководителя Первого телеканала К. Эрнста. В этом случае жизнь в стране может окончательно превратиться в сплошной поток виртуально-вымышленных телесобытий.

Но есть и на нашего главного карася своя щука. Причём не доморощенная, а настоящая, импортная. Быть может, для многих осталось незамеченным, что американские конгрессмены дважды провалили попытки утвердить на должность нового посла США в России некоего Майкла Макфола. Между тем личность эта прежде всего была неприемлемой как раз для российского дуумвирата, а не для американских конгрессменов. Дело в том, что г-н Макфол является автором книги и крупнейшим специалистом по так называемым цветным революциям. Фактически – он их теоретик.

Главное в его теории – если необходимо удушить власть в каком-либо государстве, то делать это нужно только дружескими объятиями. Причём так, чтобы не провоцировать прямого конфликта оппозиции с властью. Он даже не секретный сотрудник спецслужб и работает по-тихому как вне рамок МИДа, так и вне рамок спецслужб. То есть полностью открыто, но под «зонтиком» посла США. И в этом его грозная сила по расшатыванию устоев. Говорят, что российским спецслужбам или их лоббистам в США стоило невероятных усилий, не исключая материальных, чтобы блокировать в Конгрессе США его назначение перед серией российских выборов. Но всё изменилось после последней встречи господ Медведева и Обамы.

Говорят, что американец дал честное президентское слово, что Макфол не будет гадить Путину и Медведеву. Скорее всего – за какие-то московские уступки. Например – с резолюцией ООН по Сирии или с санкциями по Ирану. В результате М. Макфола Конгресс США утвердил с третьей попытки, и он прибудет в Москву сразу после встречи Нового, 2012, года. Как он поведёт себя на самом деле, всё равно не ясно. Во всяком случае, президент Обама хорошо известен тем, что может легко «кинуть» любого своего «коллегу». Г-на Медведева – с особым удовольствием.

Ясное дело, что «цветная революция» для России совершенно неприемлема. Да и Макфола можно легко переиграть или нейтрализовать. Для этого нужны лишь грамотные советники. А таковых в ближайшем окружении Путина что-то не видно.

Или мы о них ничего не знаем – об этих рыцарях невидимого фронта.

Андрей Угланов
http://www.argumenti.ru/politics/n320/145515
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 20:14

bugogog.jpg
bugogog.jpg (70.77 КБ) 2286 просмотров

:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср дек 21, 2011 20:15

А вообще прикольно... я вот сижу сейчас с женой политику обсуждаю... я в последний раз в семье так с мамой сидел на кухне в 91 году... 20 лет прошло...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 21, 2011 20:19

Фальшивый адвокат навальный :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 21, 2011 21:01

Первый день заседания Николая Валуева в Госдуме :ololo:

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср дек 21, 2011 22:52

123.jpg
123.jpg (135.26 КБ) 2135 просмотров

Проголосовать можно тут.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср дек 21, 2011 23:04

deus писал(а):Фальшивый адвокат навальный :ololo:
[:|||||:]... Навальный уже комментировал эту сурковскуюпропаганду.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Ср дек 21, 2011 23:18

Пукассо писал(а):Smile ничо не понял, так Навальный душечка или проект ?
Скажем так, проект самого себя :) "хочу стать президентом" :D
Надеюсь, deus'a можно попросить, он еще сюда с десяток видео выложит ... сурковскаяпропаганда на любой вкус... Есть видео о том, что Навальный - проект Кремля, все что хотите ... хоть инопланетянин с Марса ... полный ассортимент на любой вкус ... кому что покажется убедительней ...
Главная же задача - на разоблачить, а подорвать репутацию...
deus, тебя на сдельную оплату перевели, что ли? :D Можно ли как-нибудь тезисно? а то время жаль тратить на все это ... Я ведь читаю, вдруг ты что-нить дельное выложишь ...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт дек 22, 2011 06:48

Smile можно и тезисно, но дороже :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт дек 22, 2011 06:52

Smile писал(а):Навальный уже комментировал эту сурковскуюпропаганду.

а это навальный как прокомментировал? :lol:

навальный: Бараны е#аный в рот!
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя