Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

о ктитайцах

Сообщение futurum » Сб май 12, 2012 19:28

...
Последний раз редактировалось futurum Пн окт 20, 2014 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20578
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб май 12, 2012 22:44

апассака
жги
мучай
уничтожай
разжигай!
з.ы. я за интернациоНАЛИЗМ!
пи.пи.си. карту гляньте, сколько там народонаселения китайского живёт на севере? чтож они в первую очередь Монголию не захватят?
и, пля, молитесь на Иосифа Весареоныча с Берией, что мы ядрёная держава
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 12, 2012 23:11

Drums, deus девачки, не ссорьтесь :неа:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс май 13, 2012 11:14

А может это китайцы сами пропаганду наводят....типа, мы к вам придем, ждите....вот народ и наводит панику и ведь действует пропаганда то даже на профессоров....
Изображение
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн май 14, 2012 17:49

...
Последний раз редактировалось futurum Сб ноя 15, 2014 23:03, всего редактировалось 2 раза.
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн май 14, 2012 18:04

...
Последний раз редактировалось futurum Сб ноя 15, 2014 23:03, всего редактировалось 2 раза.
Welcome to the future
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 14, 2012 18:08

futurum это твои мысли, или копипаст? если копипаст, то на этом форуме принято давать ссылку на источник.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт май 15, 2012 08:43

...
Последний раз редактировалось futurum Сб ноя 15, 2014 23:04, всего редактировалось 2 раза.
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 18, 2012 02:56

я раньше выкладывал Обломов, Собчак, Парфенов - Пока, Медвед!



теперь бригада выступила с новой песней: Вася Обломов, Ксения Собчак и Леонид Парфенов - «ВВП»

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт май 18, 2012 08:51

oneleg
Про Медведева поприкольней было... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 18, 2012 11:44

Drums угу :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пт май 18, 2012 12:14

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт май 18, 2012 12:22

А Фурсенко живо реагирует - закон о выборах губернаторов еще не вступил в силу, а в тестах ЕГЭ по обществознанию за 2012 г. уже читаем задание:

"В области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети голосов принявших участие в голосовании избирателей были поданы против обоих кандидатов. Назовите любые три причины протестного голосования в этой области".

Так это что ж нам еще и графу "против фсех" вернут что ли? :o
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пт май 18, 2012 19:46

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт май 18, 2012 20:00

Drums писал(а):в тестах ЕГЭ по обществознанию за 2012 г. уже читаем задание:
"В области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети голосов принявших участие в голосовании избирателей были поданы против обоих кандидатов. Назовите любые три причины протестного голосования в этой области".

Ниxepa себе задание для школьников :shock: . Тут политолог не даст однозначно правильного ответа 8^) .
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт май 18, 2012 23:13

Бутсы на гвоздь
Правильный ответ "зима-осень"
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 19, 2012 08:50

Бутсы на гвоздь писал(а):
Drums писал(а):в тестах ЕГЭ по обществознанию за 2012 г. уже читаем задание:
"В области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети голосов принявших участие в голосовании избирателей были поданы против обоих кандидатов. Назовите любые три причины протестного голосования в этой области".

Ниxepa себе задание для школьников :shock: . Тут политолог не даст однозначно правильного ответа 8^) .

В данный момент меня Фурсенко по тырнету тестирует на предмет того, насколько адекватно я смогу протестировать школьников по ЕГЭ-обществознание. Че-то я пока сам весь в запаре... чего уж говорить о школьниках... :? :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 19, 2012 09:07

Drums писал(а):В данный момент меня Фурсенко по тырнету тестирует на предмет того, насколько адекватно я смогу протестировать школьников по ЕГЭ

А я думаю, чего это ты форумчан начал тестировать на лапидарность... :shock:
Схема тестирования выглядит примерно так:
Фурсенко: Drums, как отличить лапидарность от лаконичности?
Drums мысленно: Ниxуя себе! Как же ответить? Пойду лучше попижжю на Лазурный, заодно подкину туда этот вопрос между делом.
Drums мысленно через час: Так, пойду посмотрю, что эти долбоёбы мне нагуглили.
Фурсенко: Drums, в области прошли выборы главы администрации. Во втором туре около трети голосов принявших участие в голосовании избирателей были поданы против обоих кандидатов. Назовите любые три причины протестного голосования в этой области.
Drums мысленно: Ниxуя себе! Как же ответить? Пойду лучше опять попижжю на Лазурный, заодно подкину туда этот вопрос между делом.
Drums мысленно через час: Так, пойду посмотрю, что эти долбоёбы на этот раз мне нагуглили.
Ну и так далее... :lol: :cry: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя