Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 19, 2012 09:23

Бутсы на гвоздь
Ну, примерно так оно и происходит... :D

Но вот задание С9 - это самый трэш - тут хрен вы чего погуглите - тут пистеть самому надо учиться:

Изложите свои мысли по поводу поднятой проблемы:
"Закон и справедливость - две вещи, которые Бог соединил, а человек разъединил" (К. Колтон).
:shock:

И уж как только бедные школьники не пистят и какую только хрень они не пишут... :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 19, 2012 10:36

Drums писал(а):Но вот задание С9 - это самый трэш - тут хрен вы чего погуглите - тут пистеть самому надо учиться:

Изложите свои мысли по поводу поднятой проблемы:
"Закон и справедливость - две вещи, которые Бог соединил, а человек разъединил" (К. Колтон).

Очень зря Вы на нас крест сразу ставите. Сейчас придёт ququ, он такие задания и без гугла щёлкает моментально... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Сб май 19, 2012 10:53

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Сб май 19, 2012 10:57

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Сб май 19, 2012 11:00

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Сб май 19, 2012 11:04

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 19, 2012 11:05

А что за бот тут завёлся? :o
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб май 19, 2012 11:30

Бутсы на гвоздь писал(а):А что за бот тут завёлся? :o

Друг Drumsa из Иркутска.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб май 19, 2012 11:41

Бутсы на гвоздь
Саня, там в телевизоре тебя показыают в Качестенном отборе? :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 19, 2012 14:23

Оппозиция: Не играет роли - И.Холманских или песик Кони

Сегодня президент РФ Владимир Путин предложил должность полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских. Предложение президента И.Холманских принял. Свои комментарии по поводу неожиданного назначения высказали РБК лидеры оппозиции.
По мнению депутата Госдумы от "Справедливой России" Ильи Пономарева, позиции полпредов в стране давно стали "декоративными", что и доказал на деле президент В.Путин. "В.Путин решил проиллюстрировать этот бесспорный факт. Кого он хочет, того и назначит: хочет – рабочего, хочет – губернатора, хочет – чиновника, лабрадора Кони – это не играет никакой роли", - считает оппозиционер.
С ним согласен и заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности, депутат Геннадий Гудков. По его мнению, значение института полпредов неумолимо снижается. "На сегодняшний день все больше и больше вопросов решается не в полпредстве, поэтому можно назначить на должность и яркого представителя рабочего класса, который, так сказать, без изъян", - рассказал политик.
Жестко новое назначение прокомментировал сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов. "В.Путин всегда холуев и подхалимов назначает. Для него холуйство и подкупность – главные добродетели. Он работает в полную мощь", - высказался оппозиционер.
Что касается прогнозов о дальнейшей судьбе Евгения Куйвашева, который раньше занимал пост полпреда в Уральском ФО и теперь назначен заместителем губернатора Свердловской области, то, как сказал Б.Немцов, для него она "вообще не имеет значения". "Меня жизнь холуев не интересует, мне их сначала было жалко, а сейчас я их презираю", - сказал он.
В то же время в партии "Единая Россия" считают, что В.Путин в подборе кадров "делает ставку на людей с активной жизненной позицией". По словам вице-спикера Госдумы Сергея Неверова, И.Холманских зарекомендовал себя еще во время "прямой линии" с В.Путиным, показав свой "характер и решительность".
"Президент во время своих поездок к рабочим "Уралвагонзавода" видел, как к нему относятся в коллективе, в личном общении смог убедиться в организаторских способностях Игоря Холманских, стремлении решать проблемы на Урале и защищать интересы людей труда. Для руководителя это важнейшие качества", - заявил С.Неверов.
Напомним, И.Холманских стал известен после того, как во время прямой линии с В.Путиным в декабре 2011г. предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги несогласной с результатами выборов в Госдуму оппозиции.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 19, 2012 14:40

Чиновники получили от государства по 20 млн рублей на покупку жилья

Чиновники Минэкономразвития и Минфина получили единовременную субсидию от государства на покупку жилья в размере 20 млн рублей.

Субсидия рассчитывается исходя из нормативов площади на человека, следует из постановления правительства: по 18 квадратных метров на члена семьи. Метраж умножается на среднюю рыночную стоимость метра (публикует Минрегионразвития) с учетом регионального коэффициента. Субсидия увеличивается в зависимости от стажа — коэффициенты от 1,05 (3-5 лет службы) до 1,5 (свыше 20 лет). Руководитель ведомства может увеличить выплату, пишут «Ведомости» .

Газета отмечает, что у ряда сотрудников двух министерств доходы за 2011 год выросли в 4-5 раз. В Минэкономразвития это заместители министра Андрей Клепач (24,2 млн рублей), Олег Фомичев (19,7 млн) и Игорь Манылов (23,8 млн), а также директора департаментов Иван Осколков (22,4 млн) и Вадим Живулин (21,9 млн). В Минфине - замминистра Алексей Саватюгин (23,5 млн).

«До монетизации льгот чиновники могли получить в социальный найм и приватизировать квартиры, которые стоят дороже, чем жилье, приобретаемое при субсидии в 20 млн рублей», - сообщил изданию один из получивших субсидию чиновников.

Так, в 2010 году на обеспечение федеральных государственных гражданских служащих бюджет потратил 4,8 млрд рублей.

По данным irn.ru, цена квартиры площадью 100 квадратных метров в среднем по Москве составляет около 16 млн руб. За 20 млн рублей можно купить квартиру аналогичной площади и в пределах Третьего транспортного кольца, например в Басманном или Донском районах.

Субсидии в 20 млн рублей хватит для покупки квартиры в 100 «квадратов» в престижных районах Москвы (например, Юго-Запад, Сокол, Аэропорт, Хамовники) в монолитном доме и на охраняемой территории, пояснили газете опрошенные эксперты.

В марте 2012 года Дмитрий Медведев, находившийся на тот момент в должности президента РФ, заявил, что поддерживает идею монетизации льгот для госслужащих, в том числе на бесплатные квартиры и служебные автомашины, но считает, что делать это надо постепенно, «не за один присест».

Медведев отметил, что если чиновник получил квартиру, то у людей зачастую возникает подозрение, что жилплощадь досталась ему за взятку. «Никакого вклада люди в этом не видят. Если это будет монетизировано, если это будет выражено в его доходах и на эти доходы он сможет получить ту же самую ипотеку и получить, допустим, автомобиль или там приобрести автомобиль, которым он будет пользоваться, и возмещение расходов на который он будет получать от государства, это будет неплохо», - пояснил он.

http://infox.ru/realty/city/2012/05/16/Ministyerskiye_chino.phtml
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб май 19, 2012 15:00

Вопрос писал(а):Друг Drumsa из Иркутска.

Как-то он в своём измерении постит :)
Лом писал(а):Саня, там в телевизоре тебя показыают в Качестенном отборе?

Да, Слава, меня. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 19, 2012 17:43

Вопрос писал(а):
Бутсы на гвоздь писал(а):А что за бот тут завёлся? :o

Друг Drumsa из Иркутска.

А я и не знал... :o ... а ведь это и вправду наверно он... :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 19, 2012 20:41

Владимир Путин подписал Указ «Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства».
Указом утверждён перечень госорганов, на транспортные средства которых устанавливаются такие устройства, – всего 569 автомобилей.

№ п/п Наименование государственного органа Количество транспортных средств

1. Правительство Российской Федерации 28
2. Администрация Президента Российской Федерации 20
3. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 5
4. Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации 8
5. Генеральная прокуратура Российской Федерации 30
6. Следственный комитет Российской Федерации 12
7. МВД России 100
8. Минобороны России 20
9. ГФС ( прим. фельдъегерская служба) России 60
10. СВР России 1
11. ФСБ России 197 ( 34,6% от всех мигалок)
12. ФСКН России 1
13. ГУСП 1
14. Управление делами Президента Российской Федерации 1
15. ФАС России 1
16. Росфинмониторинг 1
17. Высшие исполнительные органы государственной власти 83

http://kremlin.ru/news/15375
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20574
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб май 19, 2012 21:00

хренасе напостили...
а мне, теперь, как свою красно-коричневую шкурку поменять?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс май 20, 2012 09:53

...
Последний раз редактировалось futurum Вс окт 19, 2014 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 20, 2012 10:13

futurum этсамое, а что сказать то хотел? (с)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс май 20, 2012 13:35

Этсамое, а министров уже назначили? Хто там в образовании и в медицине?

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей