Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср янв 02, 2013 14:11

Димон ХСО писал(а):....а лучше в жемчужине России-Сочи
хахол-глорихантер, мля. Ещё за Кубань начни притапливать :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Ср янв 02, 2013 14:19

oneleg писал(а):
Димон ХСО писал(а):....а лучше в жемчужине России-Сочи
хахол-глорихантер, мля. Ещё за Кубань начни притапливать :x

Шо мля....недопил чтоле и кончилось :ololo:
Нее...Сочи не кубань.....В Краснодаре холоднее...пыль, степи, амброзия - как проблема для аллергиков.моря нет.пальм нет..гор нет...летом жарче..и там ..одне вобщем кубаноиды....а Сочи это Сочи .. :ololo:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср янв 02, 2013 14:27

Димон ХСО писал(а):Шо мля....недопил чтоле и кончилось
да у мну еще и на следующий новый год осталось :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Ср янв 02, 2013 14:33

oneleg писал(а):
Димон ХСО писал(а):Шо мля....недопил чтоле и кончилось
да у мну еще и на следующий новый год осталось :)

я в феврале приеду на неделю в Томск...)) :ololo:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт янв 03, 2013 14:38

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00

http://президент.рф/документы/17275

Добро пожаловать в Россию, Жерар :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Чт янв 03, 2013 22:16

deus
на 7-е народного дадут??
НУ а сам то жорик - придурок ! :) он еще не представляет, во что вляпался... видно в нг так надрался, что до сих пор отойти не может :lol:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт янв 03, 2013 23:25

Никогда не думал, что Жерар Депардье может быть Ксавие. Ужос нах.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт янв 04, 2013 00:00

nora писал(а):НУ а сам то жорик - придурок ! он еще не представляет, во что вляпался...

А что уже Российским гражданином быть позорно что ли .. :o Ты сам то не ужрался случайно ..
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пт янв 04, 2013 01:44

ermak
ну знаешь... с чем сравнивать :)
когда попадаешь за границу нашей Родины, очень часто становится стыдно, что ты тоже Российский гражданин... при этом стыдно именно мне, а не тем уродам моральным, которые ведут себя как конченые скоты...
С тобой, ермак, такого не случалось?
Последний раз редактировалось nora Пт янв 04, 2013 02:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт янв 04, 2013 01:54

nora, три ошибки прямо здесь, в одном абзаце. Не за границей. Уже стыдно, нах.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пт янв 04, 2013 02:06

TVA
не парь :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт янв 04, 2013 02:14

nora, не парься, нынче это не в трэнде.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 04, 2013 06:32

TVA писал(а):не парься
дефицит общения по приезду с каких-то ипеней или выплыл с НГ? :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 04, 2013 06:56

deus писал(а):Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.
Добро пожаловать в Россию, Жерар :)

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил предоставление гражданства РФ актеру Жерару Депардье его вкладом в развитие российского кинематографа, сообщает "Интерфакс".

А какие у него заслуги?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт янв 04, 2013 10:52

Владимир Путин назван журналом Foreign Policy самым влиятельным политиком современности
putin.jpeg
putin.jpeg (77.02 КБ) 2326 просмотров

ЛОНДОН, 4 января. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Президент России Владимир Путин назван американским журналом Foreign Policy самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты

Очередной номер издания, в котором опубликован рейтинг лиц, определяющих пути развития современного мира, поступил сегодня в продажу.

В нынешнем году журнал принял решение оставить пустой первую строчку рейтинга, так как размах геополитических и экономических проблем мира столь велик, что один человек не способен с ними единолично справиться.

При этом Foreign Policy назвал российского президента Владимира Путина самым влиятельным на сегодняшний день политиком. Он стал лидером рейтинга политиков, деловых людей и общественных деятелей, заняв вторую строку. За ним следует глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке. Канцлер Германии Ангела Меркель заняла четвертую строчку рейтинга наиболее влиятельных лиц современности. На пятой позиции – президент США Барак Обама, и на шестой — председатель Европейского центрального банка Марио Драги.

На седьмой позиции — Генеральный секретарь КНР Си Цзиньпин. Восьмую и девятую строчку рейтинга делят духовный лидер Ирана аятолла Хаменеи и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. Первую десятку замыкает король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд.

http://news.mail.ru/politics/11505214/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт янв 04, 2013 11:17

Гражданин США попросил политубежище в России

http://www.youtube.com/watch?v=2NEku7oyYUc
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт янв 04, 2013 11:18

texas писал(а):
deus писал(а):Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.
Добро пожаловать в Россию, Жерар :)

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил предоставление гражданства РФ актеру Жерару Депардье его вкладом в развитие российского кинематографа, сообщает "Интерфакс".

А какие у него заслуги?

Ну, он в 5-й части "Убойной силы" снимался, например. :ololo:
Думаю, что у нас в стране, просто, хорошо знают и любят актёра.

Лично я считаю что его поступок не патриотичный - бежал из страны от больших налогов(75%) - экономический беженец пример плохой подаёт :ololo:
Хотя, наверное, у нас кто хотел свалить, уже давно это сделал, не правда ли, texas? ;)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 04, 2013 11:20

Spoiler: show
deus писал(а):Владимир Путин назван журналом Foreign Policy самым влиятельным политиком современности
putin.jpeg

ЛОНДОН, 4 января. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Президент России Владимир Путин назван американским журналом Foreign Policy самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты
http://news.mail.ru/politics/11505214/

А правда, его ботоксом лечат? У меня нет счастья видеть его регулярно в телевизоре. Чо-то он выглядит неважно...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей