Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб май 24, 2014 17:54

TVA писал(а):Зато 90% наших довольно.

90% довольны чем?
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 24, 2014 18:09

Контакт
Я могу много наковырять фейков от ИС, скажи сколько? для начало первый от 2 мая. Заметь Абвер до сих пор в Горловке и не куда не бежал, кроме этого "Абвер" не российский военный, бывший боец "Альфы".

Более того - "Абвер" родом с Винницы, т.е. западэнец.
Изображение
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб май 24, 2014 18:26

Sergey_M
Ну, что Крым отжали, что ЮВ в Россию хочет, что фашистов по-прежнему наши убивают.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб май 24, 2014 18:35

TVA, Крым то да, а вот ЮВ кинули паходу и понимают это люди
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 24, 2014 18:39

Sergey_M писал(а):TVA, Крым то да, а вот ЮВ кинули паходу и понимают это люди

Политики - не кидают. Политики действуют пределах возможного и рационального. 8^)
Ну типа - ну вот так получилось. А по другому не смогли
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб май 24, 2014 18:41

"Украина, вставай!" ..

http://www.youtube.com/watch?v=DgdPq4YQwvE
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Сб май 24, 2014 18:48

Контакт писал(а):SmileС помощью каких технологий можно рассмотреть этот 25 кадр?
Просто посмотри видео.
Ответка России 24 на обвинение в использовании 25-го кадра: "эта технология внушения НЕ РАБОТАЕТ". О том, что это фейк, они не говорят 8^)
Пейте Кока-колу.
Про некоего "Абвера" ничего не понял. В чем конкретно противоречие?
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб май 24, 2014 18:53

Smile, какой 25-ый кадр, ты чо, они недавно какой-то хуерагой американский мего корабль 12 раз хуйнули :ololo:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб май 24, 2014 20:27

Smile
У меня заранее уже скептическое отношение в правдивости этого видео, было бы оно не от ИС может еще и рассматривал как какой-то источник истины. Вот если бы ВВС сняла такой сюжет, можно было бы поверить, ВВС хоть проверяют достоверность действий. Я не буду утверждать, что 25 кадр в новостях Российского и Украинского ТВ существует. Иначе не как объяснить массовый психоз с то и другой стороны. Хотя я сомневаюсь в воздействии данного кадра на психику, это у бутцев надо спросить, он к стати может объективно сказать по этому сюжету на сколько это реально.
Абвер, это заместитель террориста прапорщика- монархиста "Стрелка" . ИС сообщило, что он убежал 2 мая.
Другие фейки ИС:
Вертолет в Краматорске подбили с винтовки.
Смертельно раненный Бабай
Стрелок дал команду сделать коридор, чтобы сбежать в Россию и вывести сотни убитых террористов.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб май 24, 2014 20:32

А вот нафига 25й кадр, если по ходу этого репортажа и такраз 10 вслух сказали, что поджег Правый сектор и всё такое же? Масло масляное. Чисто на фоне заведомо проигрышного сюжета козу придумать, чтоб суть преступления за "25м кадром" забылась.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 24, 2014 20:44

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб май 24, 2014 21:27

deus писал(а):...
Что помешало китайцам забрать Сибирь и ДВ в 1999-ом году?

Они никогда никуда не торопятся и Россия сама принесет то, что им нужно на блюдечке с голубой каемочкой... Как думаете, они поднимут ДВ и уйдут обратно домой? :ololo:

Китай поднимет Дальний Восток
Китайские чиновники предлагают превратить российский Дальний Восток и север КНР в единую экономическую зону. У России не хватает рабочих рук, тогда как у соседа на Востоке их много, обосновывают проект китайцы. Одним из перспективных направлений такого рода сотрудничества может стать сельское хозяйство.
«Экономическое сотрудничество России и Китая отличается от экономического сотрудничества других стран. Во-первых, оно естественное, для него не нужны какие-то агенты. Во-вторых, оно взаимодополняемое, — отметил Юаньчао. — Можно постепенно создать новый блок в Восточной Азии — Дальний Восток из России и север Китая. Они могут создать экономическую зону».

Как заявил заместитель председателя КНР, Россия обладает гигантскими земельными ресурсами, однако ей не хватает людей для того, чтобы их осваивать самостоятельно.

Российская молодежь выбирает для себя работу «белых воротничков», в то время как в Китае есть много рабочих. «Надо поторопиться и извлечь из этого пользу», — заключил Ли Юаньчао.
http://www.gazeta.ru/business/2014/05/24/6046385.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 24, 2014 21:37

texas
deus будет рад присоединению Дальнего востока и Забайкалья к Китаю. :)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 24, 2014 21:38

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб май 24, 2014 21:45

Andrew34 писал(а):deus будет рад присоединению Дальнего востока и Забайкалья к Китаю. :)


Я буду просто счастлив, но при этом столица нового государства обязательно будет в Москве :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 24, 2014 21:56

deus писал(а):
Andrew34 писал(а):deus будет рад присоединению Дальнего востока и Забайкалья к Китаю. :)


Я буду просто счастлив, но при этом столица нового государства обязательно будет в Москве :ololo:

Выкрутился, зараза. Агент влияния китайский. :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс май 25, 2014 05:55

Кадыров: Журналисты LifeNews Сидякин и Сайченко освобождены

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об освобождении журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, задержанных ранее украинскими властями, передает Интерфакс.

"Российские журналисты Олег Сидякин и Марат Сайченко на СВОБОДЕ! самолет с ними взял курс из Киева в Грозный! Президент России Владимир Путин доказал всему миру, что граждане нашей страны находятся под надежной защитой, где бы они ни находились!!! Я от имени журналистов, от всех жителей Чечни хочу выразить огромную благодарность нашему национальному лидеру Владимиру Путину за спасение Сидякина и Сайченко! Марат и Олег до утра отдохнут в Грозном, а завтра с ними в Москве смогут встретиться родные, близкие и коллеги" — написал Р.Кадыров на своей странице в Instagram.

Последние несколько дней представители Р.Кадырова находились в Киеве и вели переговоры по освобождению О.Сидякина и М.Сайченко. "Это нигде не афишировалось в целях безопасности журналистов", — говорится в сообщении LifeNеws.

Журналисты LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко были задержаны украинскими военными 18 мая в районе Краматорска (Донецкая область). Позднее их доставили в Киев для допроса и обвинили в содействии терроризму.

В среду, 21мая, глава Чечни выразил возмущение действиями украинских спецслужб, потребовав немедленного освобождения журналистов LifeNews. "Если в Киеве не одумаются и не позволят журналистам вернуться домой, мы не намерены молча наблюдать, как издеваются над ними, как ставят на колени и держат с пакетами на головах. У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе", — отметил тогда Р.Кадыров.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вс май 25, 2014 09:19

Контакт писал(а):Smile
Абвер, это заместитель террориста прапорщика- монархиста "Стрелка" . ИС сообщило, что он убежал 2 мая.
А вот что написано у самого Тымчука в facebook'e:
2 мая в 13:52
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.
Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.
Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер".

Контакт писал(а):Другие фейки ИС:

Легко обвинять человека во лжи без ссылок на первоисточник и опровергающие доказательства. 8^)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя