Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 10, 2014 20:24

Краткая сводка от Игоря Стрелкова: Спецназ ополчения атаковал донецкий аэропорт

Краткая сводка от Игоря Стрелкова: Спецназ ополчения атаковал донецкий аэропорт | Русская весна
Ополчение атаковало аэропорт Донецка с применением артиллерии, сообщил министр обороны Донецкой республики Игорь Стрелков.

«Подразделения ДНР атаковали аэропорт. Нами использовалась артиллерия. С нашей стороны потерь нет, противник понес серьезные потери», - приводятся его слова в Twitter ДНР.

Уточняется, что аэропорт атаковали «подразделения специального назначения».

Ранее мы сообщали, что к аэропорту Донецка стягиваются колонны живой силы и техники ополчения, слышна канонада боя.

http://rusvesna.su/news/1405001260
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 10, 2014 20:36

По Кургиняну , то что он спалил поставки оружия - это факт .
То что он приехал и начал наезжать на Стрелкова после отхода из Славянска , это тоже факт .
Принципиально Кургинян был недоволен тем что Стрелков всё время говорил что оружие херовое поставляют и был в непонятках .
А ларчик просто открывается , Распределением занимался Хадаковский , тот самый который на заимке сейчас прячется с отрядом в 50 бойцов , таких же бывших альфовцев укроповских . Нормальное оружие себе оставлял , в Славянск , ничого путнего. Весь батальон Восток сейчас переподчинился Стрелкову ..
О Ходаковском я раньше выкладывал , какой это фрукт ., одна атака на Аэропорт чего стоит с сотнями двухсотых , инициатором нападения был Хадаковский . И ещё на нём много разных подвигов ..
Ну теперь у Стрелкова карт-бланш , я ему желаю только удачи .. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 10, 2014 20:51

Природа против фашизма
Карательный батальон Национальной гвардии Украины «Азов», по некоторым данным финансируемый депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко, был направлен в заповедник «Хомутовская степь» для выполнения стратегической задачи по приказу Киева. Но никто не ожидал, что бойцы спецбатальона будут массово покусаны гадюками.
На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов.
«МЕДИКИ! Нам нужна сыворотка-антидот от укусов змей (гадюки)! Для Азова и других подразделений в степной зоне. Змей много, укушенных бойцов тоже. Также нужна консультация по поводу этой штуки. Также нам нужно в больших количествах: нифуроксазид, антибиотики широкого действия, противовирусные, противогрибковые (внутренние)», — говорится в тексте сообщения

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/421540/

Даже змеи п идаров не любят .. :o
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 10, 2014 20:55

Большая совместная пресс-конференция Стрелкова и Бородая.
10.07.2014



http://www.youtube.com/watch?v=nJ6ejfHNrak#t=1175
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт июл 10, 2014 22:14

ermak писал(а): то что он спалил поставки оружия - это факт .


Да где он то спалил? Чувак, на видео размахивает ржавым калашом с криками: " вот такая ваша помощь от России? "
Пр чем тут КСЕ? Он то че спалил?
ermak писал(а):То что он приехал и начал наезжать на Стрелкова

Его пригласили, благодарственное письмо подписывала жена Губарева. По регионам проходили акции в поддержку ЮВ, после чего человек был приглашен ( как глава движения ) в Донецк, приехал, хотел поговорить с "главным", а от него пришли какие-то хомячки и обвинили его в ржавости автоматов , после чего убежали с криками " провокация " и тут же все блогеры ( от чего я вахуе ), сразу нашли "виноватого" .. да так чётко и слаженно, что аж оторопь берет (с).

КСТАТИОПАЛИВЕ !

и Кургиняши нед, а палево (тм) на лице (с)
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт июл 10, 2014 22:34

Короткая версия всего 25 мин (про КСЕ и т.д.)
Прям сначала самый ЖЫР !
el-krollo.livejournal.com
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт июл 10, 2014 22:50

jeep4x4
А кто главный в ДНР , Губарев что ли ??? С кем он хотел говорить , я не понял , приехал к Губареву , вот пусть постился бы у него в гостях ..
По событиям можно сказать, что более менее практичный оказались Луганск и Славянск - Болотов и Стрелков и Безлер (БЕС) ..
А что в Донецке в это время , ходили самопиарились и нихуя толкового не делали , какая от них помощь Славянску была , практически никакой ..
Если Стрелков пришёл в Славянск с группой энтузиастов с потёртым оружием и уходил уже с колоной в два километра , в основном добытой у укропов техникой и вооружений , в Донецке были только бесмысленные бойни или для отчёта или для пиара ..
В своё время БЕС сказал , если бы я знал , как будет, Губарева бы не менял на СБУшников ..
Ни зря они сиганули с Донецка , как Стрелков появился там , я думаю что сейчас в ДНР по настоящему сменится тактика и мы много чего увидим в последнии дни , оперативный простор , о чём мечтал Стрелков теперь у него есть .
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Чт июл 10, 2014 22:52

Изображение
Welcome to the future
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт июл 10, 2014 23:12

futurum писал(а):Изображение

в пучине интернета легко можно на любой вкус всякую х&pню найти. Вы на чем специализируетесь?
Изображение
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт июл 10, 2014 23:20

ermak писал(а):А кто главный в ДНР , Губарев что ли ??? С кем он хотел говорить , я не понял , приехал к Губареву , вот пусть постился бы у него в гостях ..


Та не.. Приехал он по приглашению ДНР, не говорится кто конкретно пригласил, да эт и не важно. Суть проблемы в 2ух словах :
КСЕ - Я считаю что бросить 100тыщный город, который обещал защищать это предательство ( в первую очередь жителей того самого города )
Губарев - Это не конструктивная критика, есть что сказать - скажите Стрелкову.
КСЕ - Ну так я не против, я за этим и приехал, а где САМ (!) ? Почему не приехал ? Я бы ему , а не вам (Губареву) вопросы задал.
Губарев - Сено к корове не ходит.

Заебись поговорили, да ?=)

Я еще раз скажу-я не принимаю не чью сторону (пока) . Для меня странно видеть как вся оппозиция, в один момент, прониклась вдруг "любовью" к Стрелкову. И "не любовью" к КСЕ, при чем главный аргумент "не любви", мол, КСЕ "кремлёвский проект". 2+2 же можно сложить? КСЕ 30 лет в политике и тут такой "фэйл", Фэйл нелепый ( как его выставляют ) настолько, что я начинаю переживать за качества, того самого, пресловутого, сорта говна, в котором надо уметь ковыряться =).

НУ и ЗЫ :
ermak писал(а):я думаю что сейчас в ДНР по настоящему сменится тактика и мы много чего увидим в последнии дни

Да камрад, я надеюсь, что я жертва зомбоящега, что я не прав, а Стрелков кристально чистый, ответственный герой НОВОРОССИИ и т.д. и т.п... Только, к сожалению в одном ты прав на все 100% :
ermak писал(а):мы много чего увидим в последнии дни


ЗЗЫ : переживут зиму в Донецке, есть шансы для контратаке. Если нет, то на нет и суда нет =(
el-krollo.livejournal.com
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Чт июл 10, 2014 23:25

жип... синька - чмо, а кургинян - нет? :ololo:
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт июл 10, 2014 23:27

да да
el-krollo.livejournal.com
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пт июл 11, 2014 00:17

жип, а если так - кургинян оффшор чмо? :lol:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт июл 11, 2014 00:41

пардон, а что такое
Фэйл нелепый

как это по-русски?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Пт июл 11, 2014 01:18

texas писал(а):пардон, а что такое
Фэйл нелепый

как это по-русски?

Оплошность неразумная.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт июл 11, 2014 06:54

jeep4x4 писал(а):Я еще раз скажу-я не принимаю не чью сторону (пока) . Для меня странно видеть как вся оппозиция, в один момент, прониклась вдруг "любовью" к Стрелкову. И "не любовью" к КСЕ, при чем главный аргумент "не любви", мол, КСЕ "кремлёвский проект". 2+2 же можно сложить? КСЕ 30 лет в политике и тут такой "фэйл", Фэйл нелепый ( как его выставляют ) настолько, что я начинаю переживать за качества, того самого, пресловутого, сорта говна, в котором надо уметь ковыряться =).

Вот же пля прехал КСE и всё гавно в Донецке зашевелилось .. Кто такой вообще Курнигян , приехал в Донецк и все об нём заговорили , я например узнал об нём , совсем недавно.
Так в чём же его фишка тридцатилетнего стажа , что он значимого сделал ..
Я лично считаю правильный исход из Славянска Стрелкова , сохранение личного состава - это приоритетная задача любого командующего ..
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Пт июл 11, 2014 07:03

ermak писал(а):сохранение личного состава - это приоритетная задача любого командующего ..

А зачем тогда столько народу положили под Москвой, в Сталинграде? Отступив к Уралу можно было столько личного состава сохранить. Разве приоритетной задачей военных не является защита мирного населения?
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя