Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 26, 2015 08:46

Когда дебилу ряженному нечего сказать , остаются только знаки препинания ..
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 09:14

...Совместная борьба против терроризма переросла в переброску С-400 против Турции. Охуительно поборолись.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Чт ноя 26, 2015 09:31



Предсказание от Святого Старца Паисия Афонского Армагеддон для Турции скоро грянет
https://www.youtube.com/watch?v=hGmOlwGlzcU
Welcome to the future
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 09:45

ermak писал(а): Рекомендация - это не Запрет , никто ни кого за яйца не держит ...

мурзик, ты неисправимая блондинка... :lol:
когда в последний раз ты видел в России, чтобы "Рекомендация" была необязательна к исполнению???
так что, копи деньги на помидоры и прочие фрукты, раз курицу кушать западло, а проще сразу переходи на корнеплоды...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт ноя 26, 2015 09:48

texas писал(а):
...телевизор рано или поздно, но неизбежно сталкивается с реальностью. И — неизбежно ей проигрывает. На свой сбитый военный самолет, фактически на объявление войны, Россия ответила запретом поставки курятины и запретом туристам отдыхать в Турции. Жратва и пейзане — вот и весь набор инструментов геополитического влияния «энергетической сверхдержавы», который она оказалась в состоянии выставить, когда дело дошло действительно до дела.

И речь даже не в военной силе. Военная сила у России пока еще есть.

Речь о том, что такая ситуация вообще стала возможна. Сложно представить, что Турция сбивает американский штурмовик, а Штаты в ответ запрещают ввоз курятины — ведь правда?

Эрдоган одной ракетой отправил Россию в раздел «Страны третьего мира». И все «Искандеры» оказались бессильны. Потому что дело оказалось совсем не в них.

Да, мы не Америка. Мы не можем раскатывать страны в нуль без объявления войны и по причине того, что просто захотелось. Мы, почему-то, всё ещё пытаемся действовать в рамках права и закона, отвечать экономически и долгоиграюще. И если мы действительно ответим "Искандерами, то эти же самые texasы побегут в интернеты и с кровавой пеной на устах будут требовать немедленной казни Путина и превращения России в радиоактивное стекло. Ведь как, эти грязные варвары позволили себе то, что разрешено только Швитой Муррике! Растоптать! Уничтожить!
Я не знаю, о чём думает наше правительство. Я не знаю тысячной доли того, что знает оно. Я не знаю, какие ответные действия оно будет предпринимать и не строю и не собираюсь строить никаких прогнозов. Но я уверен, что ответные меры будут, они будут законными, они будут непредсказуемыми и нанесут туркам неслабый ущерб.
А texasу советую сидеть в Техасе и заниматься своими делами. А со своими мы и без сбежавших разберёмся. Сами.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 10:02

Def писал(а):Мы, почему-то, всё ещё пытаемся в рамках права и закона,

я аж прослезился, вспомнив Крым, "отпускников" и "военторг" в лугандонии
Def писал(а): И если мы действительно ответим "Искандерами,

кому и на что, мальчик?
это будет просто пиZдец. просто всем. и тебе в том числе.
Def писал(а): Я не знаю, о чём думает наше правительство. Я не знаю тысячной доли того, что знает оно. Я не знаю, какие ответные действия оно будет предпринимать и не строю и не собираюсь строить никаких прогнозов. Но я уверен, что ответные меры будут, они будут законными, они будут непредсказуемыми и нанесут туркам неслабый ущерб.

блажен, кто верует...
помидоры, туристов и курей уже запретили, завтра-послезавтра еще чонить запретят ввозить (тряпки, например)
газ по ТурПотоку? ты его готов нюхать, если его девать уже некуда?
Def писал(а): А texasу советую сидеть в Техасе

тебе сказать куда засунуть свои советы мне?
или смышленый мальчик, сам догадаешься?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт ноя 26, 2015 10:16

texas писал(а):
я аж прослезился, вспомнив Крым, "отпускников" и "военторг" в лугандонии

Афганистан, Венесуэла, Ирак, Гаити, Сомали, Ливия, Сирия, Йемен. Без веских поводов, причин и референдумов, впечатлительный ты наш. И это только с 2001-го года.

texas писал(а): кому и на что, мальчик?
это будет просто пиZдец. просто всем. и тебе в том числе.

Да. Всем. Поэтому и не отвечаем. Техасу, кстати, тоже может прилететь.

texas писал(а): блажен, кто верует...
помидоры, туристов и курей уже запретили, завтра-послезавтра еще чонить запретят ввозить (тряпки, например)
газ по ТурПотоку? ты его готов нюхать, если его девать уже некуда?

Туристы сами массово отказываются ехать, помидоров и курей своих хватает, тряпок тоже. Турецкую еду в магазинах ни разу не видел, кстати, курятину покупаю с местной птицефабрики. Ах да, у нас же тут все хамоном питаются. И трюфелями.

texas писал(а):тебе сказать куда засунуть свои советы мне?
или смышленый мальчик, сам догадаешься?

Советую. И ещё раз советую. Тебя тут видно только тогда, когда у нас что-то случается. И прибегаешь ты, с тремя цистернами специально накопленного говна. И размазываешь его по всему форуму. Понятно, что тут людей не осталось почти.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 10:24

Def писал(а):
texas писал(а):
я аж прослезился, вспомнив Крым, "отпускников" и "военторг" в лугандонии

Афганистан, Венесуэла, Ирак, Гаити, Сомали, Ливия, Сирия, Йемен. Без веских поводов, причин и референдумов, впечатлительный ты наш. И это только с 2001-го года.

так, ты уж определись - ты про правовую непорочную Россию с духовными скрепами или про гнилую Америку?
или Россия хочет стать такой же? Welcome...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт ноя 26, 2015 10:30

texas писал(а):так, ты уж определись

Интересная позиция, безпроигрышная.
Хорошо быть гандоном, у которого руки развязаны, и признающимся что он гaндoн, обессмысливая критику, и при этом говорить всем - ну вы не такие гандоны как я, чтож вы делаете!
Отлично?
А может наоборот? Раз гaндoн - твое место на xyю, и не сметь пиздeть.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 10:32

Def писал(а):
texas писал(а): блажен, кто верует...
помидоры, туристов и курей уже запретили, завтра-послезавтра еще чонить запретят ввозить (тряпки, например)

помидоров и курей своих хватает, тряпок тоже. .

ты меня ухахатал...
про импорт куриных яиц в Томск из Португалии я уже говорил
найди на своих тряпках отечественные этикетки и в студию, пжст
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт ноя 26, 2015 10:53

texas писал(а):ты меня ухахатал...
про импорт куриных яиц в Томск из Португалии я уже говорил
найди на своих тряпках отечественные этикетки и в студию, пжст

Пытаюсь найти на своих тряпках турецкие этикетки, не нахожу. А нет, одну нашёл, жена привезла футболку из Турции как раз, в конце лета ездила. Кстати про яйца. Купил сейчас десяток, Томская область, посёлок Рассвет. Или Рассвет - це Португалия?

texas писал(а):[
так, ты уж определись - ты про правовую непорочную Россию с духовными скрепами или про гнилую Америку?
или Россия хочет стать такой же? Welcome...

Куда нам стать такими-же. В нас ещё хоть что-то человечное осталось
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 11:04

Def писал(а):
texas писал(а):[
так, ты уж определись - ты про правовую непорочную Россию с духовными скрепами или про гнилую Америку?
или Россия хочет стать такой же? Welcome...

Куда нам стать такими-же. В нас ещё хоть что-то человечное осталось

какие ваши годы, будете...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 11:12

еще 2 месяца назад Президента Российской Федерации В.В.Путина не посетила мысль, что его собеседник - конченый педораз, страшный исламист и пособник террористов :ololo:
Встреча с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом
Изображение
В.Путин: Уважаемый господин Президент! Дорогие друзья! Добрый день ещё раз!

Спасибо, что приехали к нам для участия в открытии мечети в Москве, и спасибо ещё раз Вам за помощь, которую Вы оказали в её сооружении.
...Реджеп Тайип Эрдоган (как переведено): Я тоже хочу поблагодарить, великолепный памятник получился в виде Московской соборной мечети, которая была построена, отреставрирована здесь, в самом центре Москвы.
http://kremlin.ru/events/president/news/50354
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Чт ноя 26, 2015 11:35

Январь 2014 года. Мы все построили к Олимпиаде. Украина - наш друг. Доллар 33 руб. Нефть 110. А потом Путин как начал всех переигрывать
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Чт ноя 26, 2015 15:05

Пока мы все строили к олимпиаде, вы пиздели и про олимпиаду.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт ноя 26, 2015 15:25

Да ну, на!™ писал(а):Пока мы все строили к олимпиаде, вы пиздели и про олимпиаду.

Если бы не было олимпиады, техасский гавноед бы писдел про то, что России олимпиаду не дали из-за Путина.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 26, 2015 15:31

Спасибо, уже не надо. России тесно в рамках G8

Западные политики пытаются вернуть России членский билет клуба, который без России быстро растерял былой престиж. И представляют это как одолжение, выставляя еще и дополнительные условия. Выглядит это несерьезно. В солидных клубах так себя не ведут.

Россию могут позвать обратно в "Группу восьми". Такое заявление сделал глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер. Естественно, не просто так, а на определенных условиях: если Россия подстроится под мнение Запада относительно конфликта в Сирии и ситуации на Украине. По сути, ничего нового герр Штайнмайер не изрек. G8 в данном случае – лишь повод вновь призвать Россию "идти в ногу" с Западом. Дескать, будете вести себя хорошо – позовут обратно в "элитный клуб". Очевидно, немецкий министр ожидал, что его слова вызовут бурную радость в Кремле. Может быть, думал, что в Москве устроят по этому случаю фейерверк. Или на улицах появятся растяжки с надписью "Ура! Нас могут принять обратно в G8".

Однако "предложение, от которого нельзя отказаться", как представляют себе это на Западе, в Москве не оценили. Наверное, потому что российским политикам, судя по всему, уже не интересны "новые игры о старом" западных коллег. То мы с вами играем, то нет. Тем более что тот год, который Россия провела вне G8, убедительно доказал: решения, принятые "G8–1" за чашечкой кофе/чая/стаканом бренди (нужное подчеркнуть), оказались совсем неэффективны. Ближний Восток по-прежнему пылает, Европу заполонили мигранты, Шенген трещит по швам. G7 пьет чай. Так какой же интерес Москве принимать участие в дискуссиях, лишенных всякого смысла и как следствие – результата?

У России есть свои идеи по решению проблем, и они уже были озвучены. И не раз. Запад долгое время отказывается к ним прислушиваться. Ну, значит так. Есть и другие страны, с которыми Россия может это обсудить. И есть другие форматы, более эффективные. В итоге теперь, не желая признавать свой провал, западные политики пытаются вернуть России членский билет клуба, который без России быстро растерял былой престиж. И представляют это чуть ли не как одолжение со своей стороны, выставляя вдобавок дополнительные условия. Выглядит все это несерьезно. В солидных клубах так себя не ведут.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 26, 2015 16:33

texas писал(а):еще 2 месяца назад Президента Российской Федерации В.В.Путина не посетила мысль, что его собеседник - конченый педораз, страшный исламист и пособник террористов
он маскировался до последней секунды 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 69 гостей

cron