Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср дек 30, 2015 17:35

Изображение
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт дек 31, 2015 05:32

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 22:51

где техас про соцопрос в Крыму насчет отключений электричества или в Украину?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб янв 02, 2016 22:55

TVA
Для кого Вы лезете не туда, где не от Вас ждуть?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 22:58

Иванычъ, вот на Вас тут напороться точно не ожидал.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 00:25

TVA писал(а):где техас про соцопрос в Крыму насчет отключений электричества или в Украину?

странно, выжменя посылали нах отсюда до 11 числа, чтоб вам тут не нарушать новогоднюю сказку :shock:
хочете мое мнение? пжста
1. проводить "референдум" 31.12-1.1 по телефону - это шедеврально, нарисовать можно было что угодно, а 93% "за" видимо следующий рубеж рейтинга :ololo:
2. вы реально считаете, что официальный результат (даже в теории) мог бы быть другим, когда Сам позвал проголосовать, ожидая вполне определенный результат проявления верноподданичества? Не смешите мои тапки, при любом исходе голосования результат мог быть только один, который огласили. По этому поводу хорошо написали
...И вот крымчане такие: да, мы согласны, чтобы Крым считался Украиной в обмен на электроэнергию, вот 93 процента проголосовали «за», давайте, подписывайте соглашение и включайте рубильник, чота не сложилось, устали мы тут мерзнуть — и Кремль такой: да, без базару, все, Крым — Украина, сливаемся, пацаны, выводим войска, ничего не было, Крым это опять Украина, мы по телефону спросили, врубайте электричество бандеры, это мы чота просто неотдуплили пару лет назад, непонятки просто вышли, нещитово, все-все, ша, уже все ушли и Севастополь тоже Украина...

PS ваше мнение об этом опросе меня не интересует, собственно, как и мое вас. Это просто попесдеть и, считайте, я на это поддался :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 00:38

texas, не посылал, просто попросил быть повеселее.
По сути Вашего вопроса.
Я тоже тут про пописдеть. Но мне вот правда, интересно, если бы Вы могли тут честно ответить, то я бы Вас спросил сразу аж два вопроса, один реальный, другой фантастический:
1. Вот есть в Америке "долина торнадо", где люди регулярно оказываются не то, что без электричества, но тупо, без домов, был НьюОрлеан, регулярно случаются какие-то ураганы и потопы нереальные. Сколько людей сказали "да ну нафиг" и в Мексику да в Канаду эмигрировали, где такой шняги нету?
2. Что бы Вы лично предпочли - четыре часа в день без электричества или жить и работать в Мексике?

Кстати, за терпение +100500 :хай:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 01:02

TVA писал(а):texas
Дык я тоже тут про пописдеть. Но мне вот правда, интересно, если бы Вы могли тут честно ответить, то я бы Вас спросил сразу аж два вопроса, один реальный, другой фантастический:

я всегда стараюсь отвечать честно, но почему-то это контингенту не нравится :ololo:
почему бы и не ответить, все равно МанСити смотрю дома
TVA писал(а):texas
1. Вот есть в Америке "долина торнадо", где люди регулярно оказываются не то, что без электричества, но тупо, без домов, был НьюОрлеан, регулярно случаютсф какие-то ураганы и потопы нереальные. Сколько людей сказали "да ну нафиг" и в Мексику эмигрировали, где такой шняги нету?

нисколько
кроме того, там много другой всякой шняги в избытке
TVA писал(а):texas
2. Что бы Вы лично предпочли - четыре часа в день в день без электричества или жить и работать в Мексике?

я бы предпочел 4 часа без электричества
а вы считаете, что Россия превосходит Украину по уровню жизни в таком же соотношении, как США Мексику?
не пойму, что вы мне пытаетесь доказать? ну, выбрали в Крыму сидеть в темноте, ну и фиг с ними, меня это абсолютно не трогает, через 3-4 месяца еще раз проголосуют, может сам еще раз с помпой включит свет по очередной нитке с Кубани...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 01:04

texas писал(а): вы считаете, что Россия превосходит Украину по уровню жизни в таком же соотношении, как США Мексику?

Почему-то считаю. Мож пропаганда так хорошо работает, мож сам обманываться рад :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 01:09

texas
Кстати,
texas писал(а):ну, выбрали в Крыму сидеть в темноте, ну и фиг с ними, меня это абсолютно не трогает,

я почему-то думал, что именно это Вас тронет и ждал чего-то вроде разоблачений про "146 процентов". Вы тоже начали верить нашим "соцопросам и воле крымчан"?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 01:15

TVA писал(а):
texas писал(а): вы считаете, что Россия превосходит Украину по уровню жизни в таком же соотношении, как США Мексику?

Почему-то считаю. Мож пропаганда так хорошо работает, мож сам обманываться рад :)

не буду с вами спорить, аргументы здесь бессильны, как и в разговорах с попОм, вера - вашефсё, продолжайте считать
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 01:21

TVA писал(а):texas
Кстати,
Вы тоже начали верить нашим "соцопросам и воле крымчан"?

из пустого в порожнее...
еще раз - ну какая вера в "референдум" 31.12-1.1. по телефону???
ну, был заказ на "волю крымчан". что бы потом можно было сказать - "ну вы же сами согласились..", его и получили, и нарисовали
ну, вы сами-то верите в этот "референдум"?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 01:24

texas
В отличие от попа, я аргументы воспринимаю и готов их обсуждать. Если и Вы готовы, то дискуссия:
1. Во сколько раз уровень жизни в США превышает мексиканский?
2. Во сколько раз он будет превышать месиканский при ежедневном отключении света на 4 часа и почему Вы всё-таки хотели бы остаться в Америке?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 01:29

texas писал(а):еще раз - ну какая вера в "референдум" 31.12-1.1. по телефону???ну, был заказ на "волю крымчан". что бы потом можно было сказать - "ну вы же сами согласились.."

Знаете, батюшка, если б у меня по телефону спросили, готов ли я сидеть без света 31-го декабря, чтоб присоединиться к Америке, я б очень далеко послал :ololo: Мы тут, все-таки, не мексиканцы
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 02:19

TVA писал(а):Знаете, батюшка, если б у меня по телефону спросили, готов ли я сидеть без света 31-го декабря, чтоб присоединиться к Америке, я б очень далеко послал

дайте знать, когда вас спросят об этом :P
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 02:21

texas, ну вот Вы щас спросили. Ответить? :ololo:
Ну и к повестке собрания:
1. Во сколько раз уровень жизни в США превышает мексиканский?
2. Во сколько раз он будет превышать месиканский при ежедневном отключении света на 4 часа и почему Вы всё-таки хотели бы остаться в Америке?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7837
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс янв 03, 2016 02:33

TVA писал(а):texas, ну вот Вы щас спросили. Ответить? :ololo:
Ну и к повестке собрания:
1. Во сколько раз уровень жизни в США превышает мексиканский?
2. Во сколько раз он будет превышать месиканский при ежедневном отключении света на 4 часа и почему Вы всё-таки хотели бы остаться в Америке?

я вас не спрашивал
1. в 100500, опровергайте
2. в 100000, опровергайте
потому что здесь удобно и приятно жить
PS бедолага, поговорить не с кем среди ночи, до меня опустился :ololo:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 02:41

texas писал(а):я вас не спрашивал

Ну да, принял желаемое за действительное. Виноват, отлез.
texas писал(а):1. в 100500, опровергайте

Тут отлезли Вы
texas писал(а):2. в 100000, опровергайте

Еще раз Вы отлезли.
texas писал(а):до меня опустился

texas, я уровни не распределяю. Их люди сами занимают. Мое искреннее недоумение Вы можете прочитать в USA ше
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей

cron