Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Пт ноя 18, 2016 20:10

ququ, Умеешь настроение испортить.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение ququ » Сб ноя 19, 2016 21:25

Иванычъ, Ужинай спокойно!
Никто же не заставляет Вас, новости глядеть...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Сб ноя 26, 2016 17:34

Надоело одно и тоже предсказуемое.
Сегодня или завтра на ток-шоу у В. Соловьёва обсудят Фиделя Кастро?
Или посоветуете что то новое? :happybd:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение ququ » Сб ноя 26, 2016 17:39

зеркало, самая страшная вещь, которую придумало человечество
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Пн ноя 28, 2016 15:52

ququ Проверился: йа в зеркале без очков и без хвоста и (а вы?) , и на сутки не ошипся
Фидель Кастро. Ушла эпоха. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 27.11.16
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Чт дек 01, 2016 20:31

Чеснок был.
Перец был.
Укроп-сахар-соль, был.
Горячий вода был.
Огурцы - купил.
Кого? : малосольный Трамп или Клинтонша?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Пт дек 16, 2016 19:53

Забаялси, что сотрут мыслю какую никакую. К себе унёс.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение ququ » Сб дек 17, 2016 23:19

Иванычъ » 01 Декабрь 2016 09:31:20
Чеснок был.
Перец был.
Укроп-сахар-соль, был.
Горячий вода был.
Огурцы - купил.
Кого? : малосольный Трамп или Клинтонша?

оказывается, Вы не так умны, как притворяетесь... огурцом
Последний раз редактировалось ququ Сб дек 17, 2016 23:25, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение ququ » Сб дек 17, 2016 23:24

сосут в Овальном кабинете
в Кремле ебут

негде
эта


даиладно
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
futurum2
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:06
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение futurum2 » Пн дек 19, 2016 18:29

Песков об отравлении "Боярышником" в Иркутске: надо принимать меры

19 дек — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину доложили о массовом отравлении людей спиртосодержащей жидкостью "Боярышник" в Иркутске, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что ситуация требует самого пристального внимания и принятия мер.


В Иркутске выявили более 100 точек продаж "Боярышника"
Число умерших от отравления спиртосодержащим средством "Боярышник" в Иркутской области выросло до 33 человек, сообщили РИА Новости в СУСК области.
"Безусловно, об этой трагедии (докладывалось), это страшная трагедия, безусловно, вот этот пласт проблем он хорошо известен, и президенту докладывалось. И, безусловно, это требует самого-самого пристального внимания и принятия мер", — заявил Песков журналистам.

"Нет, мне неизвестно о каких-либо выводах", — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, озвучивал ли президент вывод о том, с чем связано употребление опасной спиртосодержащей продукции.

Отвечая на вопрос, поддерживает ли Владимир Путин предложение премьер-министра Дмитрия Медведева в этой части, Песков ответил, что это не тема администрации президента.



"Это не тема администрации президента, это относится к кабинету министров", — сказал Песков.

Ранее в понедельник Медведев поручил правительству предпринять все меры по изъятию спиртосодержащих препаратов из розничной торговли после принятия законодательных изменений, а также привлечь к ответственности тех, кто занимается реализацией такой продукции.

https://ria.ru/incidents/20161219/1483963838.html
Страсти по Андрею

"Меня больше всего интересует человек, который способен пожертвовать собой, своим образом жизни - неважно, ради чего приносится эта жертва: ради духовных ценностей, или ради другого человека, или ради собственного спасения, или ради всего вместе. Такое поведение по своей природе исключает все те эгоистические побуждения, которые обычно считают лежащими в основе "нормальных" поступков; оно опровергает законы материалистического мировоззрения. Оно часто абсурдно и непрактично. Несмотря на это - или именно по этой причине - человек, который действует таким образом, способен глобально изменить жизнь людей и ход истории"

Андрей Тарковский
futurum2
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:06
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение futurum2 » Пн дек 19, 2016 20:11

Число погибших от отравления "Боярышником" в Иркутске возросло до 41

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Врачам в Иркутске не удается переломить ситуацию с состоянием отравившихся спиртосодержащей жидкостью, из 57 пострадавших скончался 41 человек, сообщил РИА Новости прокурор Ленинского района Иркутска Станислав Зубовский.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание кабинета министров РФ в Доме правительства РФ. 19 декабря 2016
© РИА Новости. Александр Астафьев
Перейти в фотобанк
Медведев призвал ужесточить правила продажи спиртосодержащих жидкостей
Большая часть пострадавших поступила в больницы в состоянии комы. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.
Все они употребляли "концентрат для принятия ванн", который содержит алкоголь и в местных магазинах стоит около 40 рублей. В городе выявили более ста точек продажи поддельного "Боярышника", в составе которого эксперты Минздрава обнаружили метанол и антифриз.

В одном из садоводств рядом с микрорайоном, где зафиксировано наибольшее количество отравлений, обнаружен цех по нелегальному производству "Боярышника" и другой спиртосодержащей продукции.


Концентрат "Боярышник", продававшийся в Иркутске, производился нелегально
Следователи уже задержали пятерых распространителей отравленного продукта, из незаконного оборота изъято более двух тысяч пузырьков концентрата.
Власти ввели в городе режим ЧС, торговля спиртосодержащей продукцией, предназначенной для бытовых и гигиенических целей, запрещена.

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал ужесточить правила продажи спиртосодержащих жидкостей, вице-премьер Александр Хлопонин заявил, что законопроекты об ужесточении оборота алкоголя будут приняты в ближайшее время.
https://ria.ru/incidents/20161219/1483979872.html
Страсти по Андрею

"Меня больше всего интересует человек, который способен пожертвовать собой, своим образом жизни - неважно, ради чего приносится эта жертва: ради духовных ценностей, или ради другого человека, или ради собственного спасения, или ради всего вместе. Такое поведение по своей природе исключает все те эгоистические побуждения, которые обычно считают лежащими в основе "нормальных" поступков; оно опровергает законы материалистического мировоззрения. Оно часто абсурдно и непрактично. Несмотря на это - или именно по этой причине - человек, который действует таким образом, способен глобально изменить жизнь людей и ход истории"

Андрей Тарковский
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Вс дек 25, 2016 16:15

Совершенно не было желания "накаркать", поэтому ход дальнейшего развития событий, " в связи с победой над террористамим в отдельно взятом регионе", всячески старался замолчать.
Всё правильно: даже не войдёт в историю 21 века самым "громким" убийство посла РФ, быстро затухнет одинокой скрипкой, как её угли не разжигай в огне...

Нужно сжечь оркестр. Весь.

Как защититься? Не думаю, что в Украине пострадает ветка газопровода...

Вспоминать уроки, при которых даже фашисты, поставив целью целой отряжённой армии защитить жд дорогу маленькой Белоруссии... не справились с задачей.

Последний Новый Год справляем раздельно. Праздников более не будет.
Нас как часто противопоставляют Северной Кореи с их "Сталином" во главе?
Не так настойчиво.

Никогда не поздно, но впрочем, ещё 10 лет назад , для изучения настольным учебником должен был стать опыт Кубы за последние 50 лет.

Придётся и нам закрыть свободное перемещение через внешние границы, как приучение к "дисциплине", вынужденно - обязательно при себе носить документ, удостоверяющий личность... псевдоВоенное положение, извините.

Нет другого варианта уберечься .
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
futurum2
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:06
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение futurum2 » Пт дек 30, 2016 09:31

Ввинтере/
Rumbay в Баяны 18 часов назад
Жительница Омска три года тратила фальшивые купюры, распечатанные ею на принтере/ развод, деньги
В течение трёх лет 50-летняя жительница Омска печатала на струйном принтере фальшивые рубли и расплачивалась ими в небольших магазинах, где отсутствует детектор банкнот. Задержать мошенницу удалось только благодаря бдительности продавца одной из торговых точек города - женщина обратила внимание на купюры с одинаковыми номерами. По данным следствия, изготовлением фальшивых банкнот женщина занималась с 1 января 2013 года до 19 марта 2016 года.
При обыске у нее дома оперативники обнаружили отсканированные файлы с изображением банкнот достоинством 100, 500, 1 тыс. и 5 тыс. Сотрудники полиции изъяли фальшивые деньги на общую сумму порядка 270 000 рублей. На данный момент материалы дела, возбужденного в отношении предприимчивой женщины, находятся на рассмотрении в суде.
Источник: pressa.tv
Пс молва гласит народная, что в Иркутске умерло от боярки 300 человек...
Страсти по Андрею

"Меня больше всего интересует человек, который способен пожертвовать собой, своим образом жизни - неважно, ради чего приносится эта жертва: ради духовных ценностей, или ради другого человека, или ради собственного спасения, или ради всего вместе. Такое поведение по своей природе исключает все те эгоистические побуждения, которые обычно считают лежащими в основе "нормальных" поступков; оно опровергает законы материалистического мировоззрения. Оно часто абсурдно и непрактично. Несмотря на это - или именно по этой причине - человек, который действует таким образом, способен глобально изменить жизнь людей и ход истории"

Андрей Тарковский
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20538
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение ququ » Чт янв 19, 2017 19:08

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Пн фев 06, 2017 15:05

Мне два случая запомнились:
"Хороша Маша, да не наша"
"Красива Нюра, да дура"

А ведь каждый день в магазинах вижу привлекательных девчонок.
Наши продавцы -самые красивые в мире!

И ничего не смыслю про растранжирива :диз: ние генофонда
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
futurum2
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:06
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение futurum2 » Вт фев 07, 2017 07:01


Лукашенко Путину "Тебя этот Трамп посадит в 20ый вагон"
https://www.youtube.com/watch?v=tJkKYPskRU0
Страсти по Андрею

"Меня больше всего интересует человек, который способен пожертвовать собой, своим образом жизни - неважно, ради чего приносится эта жертва: ради духовных ценностей, или ради другого человека, или ради собственного спасения, или ради всего вместе. Такое поведение по своей природе исключает все те эгоистические побуждения, которые обычно считают лежащими в основе "нормальных" поступков; оно опровергает законы материалистического мировоззрения. Оно часто абсурдно и непрактично. Несмотря на это - или именно по этой причине - человек, который действует таким образом, способен глобально изменить жизнь людей и ход истории"

Андрей Тарковский
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Вт фев 07, 2017 15:24

Батька, конечно, наш человек.
Псаки спасибо, что не настояла о своём шестом флоте к берегам Белоруссии. Воду всего побережья бы Минского залива взбуламутили атомными крейсерами и не видать тогда мидий, креветок... от тов. Лукашенко.

Мне лень искать ссылку про обратный, встречный курс к фуагра , от нас (России), поток через границу Лукашенко , к примеру той же беспошлинной нефти и потерями для России 22 млрд $...Белоруссия столько не жрёт бензина, сколько вырабатывает... В той же Украине концы спрятаны.
хм. А так то батька хороший, выдержал все эмбарго в "одиночку"
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Политинформация

Сообщение Иванычъ » Сб фев 18, 2017 19:25

Ещё не джокер, но ход с козырного короля.
Мне нравятся появившиеся намёки на тенденцию не переть рогами на ворота.
Трудности борьбы с продовольственным эмбарго остались сзади, Наше всё: это гибкость тихо танками вперёд.
Нате вам:
МЮНХЕН, 18 фев — РИА Новости. Необходимо возобновить военное сотрудничество НАТО и России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

Очень на тонкого РФ играется против Северо-Атлантического Альянса: мы вам теперь не противостоим, мы для -союзники.
Скушали НАТОвцы позицию однойшестой сУши?
Попробуете пендосы отвертеться от лакомства, и червячок вашу плоть сожрёт изнутри: закон хорошего тона заставляет объединиться в защиту Крыма от Бандервско-Украинской агрессии. .
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя

cron