Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 19, 2015 15:05

texas писал(а):Если у солдат перед пересечением границы отбирают документы - они никто и звать их никак и Родина от них открестилась

ага, а у танков, гаубиц и прочих градов отбирают техпаспорта и красят невидимой краской, что вся пиндосско-натовко-укопразведка ни одного фото и видеодоказательства предоставить не может.
зы: про сурка же знаешь :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс апр 19, 2015 16:59

oneleg писал(а):
texas писал(а):Если у солдат перед пересечением границы отбирают документы - они никто и звать их никак и Родина от них открестилась

ага, а у танков, гаубиц и прочих градов отбирают техпаспорта и красят невидимой краской, что вся пиндосско-натовко-укопразведка ни одного фото и видеодоказательства предоставить не может.
зы: про сурка же знаешь :ololo:


oneleg, эх... и еще смеетесь... теперь понятно, что за причины Вам морщиться на меня и Церковь... Просто не можете видеть реальность ни духовно и ни политически... :(
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 19, 2015 19:50

futurum писал(а):Просто не можете видеть реальность ни духовно и ни политически...
пи3дуйте по холодку к себе, райские кущи пропалывать, мне Ваше мнение без надобности 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вс апр 19, 2015 19:56

oneleg писал(а):
texas писал(а):Если у солдат перед пересечением границы отбирают документы - они никто и звать их никак и Родина от них открестилась

ага, а у танков, гаубиц и прочих градов отбирают техпаспорта и красят невидимой краской, что вся пиндосско-натовко-укопразведка ни одного фото и видеодоказательства предоставить не может.
зы: про сурка же знаешь :ololo:

зачем отбирают?
пред'являют всем желающим при пересечении границы в ипенях по ночам в заранее озвученном месте на протяжении, сколько там не знаю 200-300 км, границы, которая под контролем только неприступных-неподкупных российских Карацуп с Мухтарами, у которых даже муха не прошмыгнет незамеченной и красят на броне "На Киев". 8^)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс апр 19, 2015 21:01

oneleg писал(а):
futurum писал(а):Просто не можете видеть реальность ни духовно и ни политически...
....по холодку к себе, райские кущи пропалывать, мне Ваше мнение без надобности 8^)


не ругайтесь... не есть хорошо...
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 19, 2015 22:36

texas писал(а):пред'являют всем желающим
только самые могущественные натовско-пропиндосские косморазведчики никак не могут хоть одну мало-мальски убедительную предъявлялку опубликовать, Госдепу приходится довольствоваться соцсетями и воспаленным мозгом :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 20, 2015 13:06

Теперь пиндосский госдеп в качестве доказательства наличия ВС РФ на территории руины будет ссылаться на посты батюшки, которому кое-что якобы ведомо на этот счёт :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 20, 2015 23:04

HiYglEOVze4.jpg
HiYglEOVze4.jpg (36.74 КБ) 2809 просмотров
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт апр 21, 2015 03:22

странно, все фашисты в Киеве окопались, а в Москве отмечают днюху Гитлеру...
Вот же госдеп сволочь какая, и здесь нагадил...
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Посетители одного из увеселительных заведений Москвы сообщили в полицию, что группа молодежи устроила там вечеринку в честь дня рождения Гитлера, прибывшая полиция задержала около 40 человек, изъяла у них оружие и нацистскую символику, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера", — рассказал собеседник.

В столичном главке МВД подтвердили факт задержания большой группы молодежи и изъятия у них оружия.

РИА Новостиhttp://ria.ru/incidents/20150420/1059844953.html#ixzz3Xt2ERbBY
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт апр 21, 2015 11:07

texas писал(а):странно, все фашисты в Киеве окопались, а в Москве отмечают днюху Гитлеру...
Вот же госдеп сволочь какая, и здесь нагадил...
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Посетители одного из увеселительных заведений Москвы сообщили в полицию, что группа молодежи устроила там вечеринку в честь дня рождения Гитлера, прибывшая полиция задержала около 40 человек, изъяла у них оружие и нацистскую символику, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера", — рассказал собеседник.

В столичном главке МВД подтвердили факт задержания большой группы молодежи и изъятия у них оружия.

РИА Новостиhttp://ria.ru/incidents/20150420/1059844953.html#ixzz3Xt2ERbBY

Сказка про белого бычка. Накрыли неугодных людей. Демушкина в их числе. Был ли там портрет Гитлера хрен знает - подкинуть проще простого. Очередная акция устрашения опозиции. По факту ментовской беспредел. Полицейское государство. А песенки про нациз м создание нужного общественного мнения. Вон как в комментариях народ возбудился.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт апр 21, 2015 12:13

Evgeniy 23 ты что, сельский скинхед что ли .. :ololo:
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт апр 21, 2015 14:54

Надо было им еще пизды ввалить
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт апр 21, 2015 16:10

Ага :ololo: Когда Магнитку выиграли побрился на лысо. Обростаю помаленьку :)
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт апр 21, 2015 16:14

Да ну, на!™ писал(а):Надо было им еще пизды ввалить

Если они действительно праздновали то не мешало бы. Только сомнения берут. Смотрел счас видео с места события. Слишком ужтам все намешано и фанаты Спартака и националисты, и оружие, материалы экстремисткие и портрет Гитлера откуда то взялся. И телевиденье тут как тух. Хуйня как я то получается. Красиво все чересчур. Подстава какая то. Мое мнение давление на опозицию и дискредитация движений которые представляют угрозу власти. Наверное до сих пор Манежка икается, к чему бы фанов Спартака притягивать :фига:
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт апр 21, 2015 16:27

Evgeniy 23
. Мое мнение давление на опозицию

Тогда тем более надо было дать пизды :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вт апр 21, 2015 16:57

Да ну, на!™ писал(а):Evgeniy 23
. Мое мнение давление на опозицию

Тогда тем более надо было дать пизды :ololo:

Ну потом не удивляйтесь когда в Новосибе вас омон по сектору гоняет :victory:
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт апр 21, 2015 18:05

Evgeniy 23
И омону вашему - пизды! :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 21, 2015 22:18

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron