Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн апр 27, 2015 15:58

ermak
Так всегда бывает. Здесь амбиции неудовлетворены, едешь туда, а там тебя макают с головой в зловонный ушат туземской ментальности. Дешевая американская мечта - тщеславие, жадность, эгоизм, карьеризм, общая говенность людей. Люди едут туда за реализацией своих болезненных комплексов.
Трое моих знакомых поперлись туда за кружевными трусиками после перестройки по приглашениям на работу. Двое уже вернулись, говорят, чтобы жить там надо быть либо такими же как они циничными (короче ЧЧВ), либо себя переделывать, ломать. Не захотели. А третий, правда, в канаде, на границе где-то живет, но уже перестал выкупать дом, просто арендует, тоже лыжи навострил.
Нет, говорят, приезжать туда можно на время, путешествовать, бабла срубить. А люди там хорошие, пока не распознают в тебе конкурента своей америкосской мечты.
Последний раз редактировалось Да ну, на!™ Пн апр 27, 2015 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 27, 2015 16:01

Интересно, а техасский папуас сумел заработать себе на кружевные трусики?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн апр 27, 2015 16:22

texas писал(а):поскольку бесполезно ждать от Вас конкретного ответа


Да я конкретен, дальше некуда. Тут уж не надо пздеть.
texas писал(а):1. то, что у меня другое мнение по поводу аннексии Крыма Россией?

Назови аннексию воссоединением и можешь иметь любое мнение по этому поводу.
texas писал(а):2. то, что за 15 лет царствования Путин практически оставил Россию газовым и нефтяным придатком Европы?

Ты, почему-то, не называешь Китай мировым цехом или придатком дешевой раб.силы. А там 70 лет одни и те же рожи.
А вот скажи, Норвегия является нефтяным придатком Европы? Ну или Саудовская Аравия придатком США? Вот уж кто на "игле" сидит. Ты же тут "хвастался", вот мол, америца будет экспортировать нефть. Было нет, такое? Так это че, тоже Путин?
texas писал(а):3. то, что вся эта трихомудия на востоке Украины нужна Путину только для того, чтобы отвлечь население России от внутренних проблем, науськать русских на украинцев и оставить себя любимого пожизненным царем?

Вот тут призови-ка Доктора себе в помощь и оба два, попытайтесь объяснить где в этом потоке сознания логика? Видимо это Путин, когда служил, присягал СССР, а в 91-ом забил на присягу и стал самостийником? Потом 20 лет, Путин, выращивал нациков, в польских и прибалтийских лагерях, под присмотром Американских инструкторов. Потом, Птуин, скакал на майдане в 2004 и специально выбрал президента с женой американкой, да не простой а золотой (с). блеать.
Spoiler: show
" До 2005 года у нее было только гражданство США. Поэтому для Центральной избирательной комиссии Виктор Андреевич указал ее имя как в одном из американских паспортов, а для избирателей были другие имена: Катерина Чумаченко, Катерина Ющенко-Чумаченко, Катерина Ющенко. После избрания Виктора Андреевича президентом Украины у нее появился паспорт гражданина Украины, но выписанный, скорее всего, уже на имя Катерины Михайловны Ющенко. Наличие нескольких паспортов на разные имена дает возможность упростить схему вывода капитала за рубеж, оптимизировать базу налогообложения и надежнее хранить свои сбережения. В конфликтных ситуациях наличие второго гражданства дает возможность воспользоваться политической поддержкой правительства другой страны. Никакой информации о том, что Катерина Ющенко, принимая украинское гражданство, отказалась от гражданства США, обнаружить не удалось. После сообщения о возбуждении уголовного дела Давид Жвания сообщил «Украинской правде», что жена Ющенко, получив гражданство Украины, параллельно сохранила статус американской подданной."


Изображение

Ну а потом, Путин, скакал на майдане 2013-го. При чем не просто скакал, а выкрикивал антипутинские лозунги. Потом он же стрелял по майданятам и пытал ОМОНовцев. Потом он наложил на себя санкции и начал обваливать рубль, видимо чтоб дольше просидеть на троне. И все это для того, что бы скрыть То, что при кризисе 1998-го, реально закупали крупы и сахар, а теперь тачки и хаты. Довел страну, ей богу.
texas писал(а):4. то, что в любой своей неудаче он ищет происки госдепа?

Без комментариев.
texas писал(а):5. то, что, "благодаря" своей "гениальной" политике в союзниках России осталась кучка папуасов из Африки и Северная Корея, с которыми он будет принимать парад на Мавзолее?

Изображение

Про парад вообще отдельный разговор. Та еще мразота, эти ваши, союзнечки.

texas писал(а):6. то, что в России уже нельзя иметь и выражать мнение, отличное от царственного (которое считается истиной в последней инстанции), без обвинений и оскорблений от псевдопатриотов всех мастей?


Серьезно? Нет, ты прям серьезно? И че, и че сколько уже сгнило в лагерях по доносам? Где репрессии? Где 37-ой год,я вас спрашиваю?! Вот ты несешь тут, все, что тебе в голову взбредет, а че, приходили уже НКВДшники к твоим родственникам или друзьям?
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 27, 2015 16:31

texas писал(а):то, что на амерТВ ничего не говорят ни плохо ни хорошо о России и конкретно о Путине неделями? (ради интереса посчитай сколько раз за выпуск новостей на росТВ упомянут Украину, США и Обаму)

Ну, во времена социализма у нас тоже по большей части комбайны и токарей показывали. Но тут это Вам тоже не нравилось, а в Америке кайф ловите? ;)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн апр 27, 2015 16:38

texas писал(а): по поводу аннексии Крыма Россией?

В России этот исторический момент называют воссоединение
Хочешь узнать на каком ты здесь форуме?
Попроси голосовалку, что бы очередной раз убедиться, что ты полная :фига: : аннексия или воссоединение
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн апр 27, 2015 16:40

jeep4x4, соглашусь с Вами... да и уже много раз говорил, что отсутствие логики и состояние сумеречного сознания, к сожалению, является характерной чертой не только Техаса и Доктора... ДажеТВА страдает этим недугом... Вы один из немногих могущих мыслить ясно.. . Ах, да, это, конечно, я от своей гордости сказал...
Welcome to the future
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн апр 27, 2015 16:45

texas писал(а):кучка папуасов из Африки

Не у техаса спрашиваю мнение, один хрен не знает :ololo:
Про папуасав в мире стало известно ранее, чем образовались USA?
У кого кормящая титька во рту?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн апр 27, 2015 16:47

Итак, ранжируем:
1. futurum
2. jeep4x4
...
Х. Вопрос
....
ХХ. Drums ~ TVA
...
ХХХ. oneleg и Психиатр
...
texas и Доктор
Последний раз редактировалось TVA Пн апр 27, 2015 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн апр 27, 2015 16:48

Это вообще интересно... Ну вот сам феномен отсутствия логики у, скажем так, тех людей, которые казалось бы обязаны её иметь по роду своей деятельности... Вот уж воистину... Мир во зле лежит.
Welcome to the future
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 27, 2015 16:49

Один из папуасов из Африки сейчас президент пиндостана :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн апр 27, 2015 16:51

TVA писал(а):Итак, ранжируем:
1. futurum
2. jeep4x4
...
Х. Вопрос
....
ХХ. Drums ~ TVA
...
ХХХ. oneleg и Психиатр
...
texas

Тьфу... Меня надо в самую последнюю... Я не очень умный... У меня просто позиция здравая... Вот в чем секрет...
Welcome to the future
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн апр 27, 2015 16:53

Тайный умелец писал(а):Один из папуасов из Африки сейчас президент пиндостана


ы
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн апр 27, 2015 16:54

Епта, амигопапуас целый ''список магницкого'' из шести пунктов претензий накропал? :lol:
Я вот не пойму, в пендосии внатуре так туго с правдой, что такой идиотизм собрал :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн апр 27, 2015 16:55

jeep4x4 заговорил, да так громко ругается :)
Закипело радиатором, одобряю что выплеснул :фанаты:
техаса много били по голове, теперь по ней получил и бампером от тойоты :lol:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн апр 27, 2015 17:01

Иванычъ
техаса много били по голове, теперь по ней получил и бампером от тойоты

Там башня необитаемая, как у Т-14 :lol:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн апр 27, 2015 17:23

IMG_20150427_192246.JPG
IMG_20150427_192246.JPG (95.32 КБ) 2425 просмотров
это меня щас президент обогнал))) тщеславлюсь соответственно
Welcome to the future
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 27, 2015 17:28

futurum писал(а):это меня щас президент обогнал

Зачем вы за ним следили?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн апр 27, 2015 17:31

futurum
Батюшка, а Вы в курсе, что низя кататься с битым лобовым стеклом?
Мало того, что Кириллу поднагадили с буддистами, так ещё и гражданских законов не блюдёте :lol:
Везде не в телеге :(
Ваах, вах, вах...
Начертаю Ваше будущее:
Дубровским в лес...
писи
Да чего же хорошо Вы мне понятны.
Когда отвечал , было только фото и ничего более.
теперь появился текст
это меня щас президент обогнал))) тщеславлюсь соответственно

Но я изначально так и понял, что это из Вашей машины, а не какое то фото американских (там любят) завихрений облоками :scare:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron