Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 26, 2012 18:43

Уральские пельмени - отожгли.
Типа теледебаты. Представитель от ЕР в костюме Гарри Поттера. Звонок ему по мобиле.
Он по стойке смирно и : "Да! Слушаю вас Воладеморт Воладемортович !" :)
Изображение
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 19:26

tema отжигает :ololo:

"На Садовом Кольце наблюдается ажиотаж невиданных масштабов. Под лозунгом "прокатим Путина" стоят толпы с белыми ленточками. Мимо едут автомобили, из которых высовываются руки с белыми ленточками. Гудят троллейбусы, в них пассажиры машут белыми ленточками стоящим вдоль тротуаров людям.

По телеку вряд ли будет видно. Атмосфера духоподъемная.

Если такая движуха устроена на деньги госдепа (миллион? десять?), то у меня всегда возникают вопросы: где найти в нашей стране таких эффективных исполнителей? Почему больше никому не удается за так мало сделать так много? И почему мы не можем на аналогичный бюджет устроить движуху в Вашингтоне, чтобы Обама потел в кресле и неумно шутил по поводу происходящего?"

:lol:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс фев 26, 2012 20:06

Пукассо писал(а):неолибералы не могут собрать даже несчастных проходных 7%

причём тут процентное либерасьё?
лень тебе что-то объяснять
почитай хотяб опросы восточных немцев опосля разрушения стены
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 20:30

кольцо замкнулось.... :cry: :lol:

Изображение
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс фев 26, 2012 20:51

самое забавное в путиноидах
у них практически у всех
машины в ипотеке
и квартиры на кредитной карте
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс фев 26, 2012 20:52


Да уж, нехуёво гуляют за счёт бюджета любители халявы .. :o
И где столько автобусов взяли .. :shock:
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 21:16

deus писал(а):кольцо замкнулось....

А по моему все получилось клево, изящная нестандартная идея... по тем видео, что я посмотрел -настроение у людей особое какое то.. нет этих унылых рож, как на путингах..

Изображение

У Кремля теперь задача - собрать тех больше лучше одет и замкнуть Золотое Кольцо.. Ну или Экватор, смотря скока бабла есть :ololo:
Сами то не креативят ничего, лошьё 8^)
ЗЫ:
ржака

Изображение
фотошоп, не?
Последний раз редактировалось Circle Вс фев 26, 2012 21:32, всего редактировалось 2 раза.
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 21:26

Circle писал(а):изящная нестандартная идея...

угу, туалетная бумага доставила :lol:
Amki4AaCAAAlNPR.jpg
Amki4AaCAAAlNPR.jpg (66.34 КБ) 1897 просмотров
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 26, 2012 21:33

Все это, конечно, давление путинских центральных каналов... и мы ему подвержены... но грустно, конечно, все... Путина нагло протаскивают в первом туре... я вот уже думаю... а может не ходить совсем?... зачем?... зачем участвовать в этом маскараде... гражданской войны все равно не будет, Пукассо прав, кишка у оппозиции явно тонка... Прохоров вчера у Максимовской предложил единственное отчаянное решение - давайте все вчетвером снимем своим кандидатуры, давайте продемонстрируем, что мы считаем эти выборы нелегитимными... Миронов сказал, что если сейчас все снимают, то и он снимает... но Жирик с Зюгой отказались... еще бы... они кормятся с этого дела столько лет... эх... нет смысла...

Штаты додавливают Сирию... наши центральные каналы, конечно, истерят по этому поводу... типа всенародно избранный президент, а его давят (свои же, кстати, давят, ну на штатовские деньги, да, а на чьи еще?)... херовый, видно, президент... у нас вот тоже будет такой всенародно избранный... тут Кандализа опять ляпнула, что у России слишком много территории, и что несправедливо, чтобы столь малая часть человечества распоряжалась бы такими огромными природными ресурсами... Путин забился в конвульсиях снова... ко мне тут летом приезжали в гости друзья - голландцы... погуляли, попили, попросили меня отвезти их в Новосиб... везу я их на своем Хитром по бескрайним нашим просторам, пыхчу... а они меня и спрашивают - вы согласны, что Сибирь - это колония России? И, мол, вот мы же, голландцы, отказались от своих обширных колоний, может, и вам пришло время отказаться? ... даже я от такого неожиданного потока аргументации слегка сначала опешил... а по сути?... так ведь оно и есть... способны ли мы?... надо нам перебираться как-то потихоньку за Урал, на Запад... не то, чтобы в Москву за лучшей жизнью, а просто в Россию... в Самару или Рязань какую-нибудь... геополитически, похоже русские способны будут удержать только эту территорию - край Восточной Европы...
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 21:34

deus писал(а):
Circle писал(а):изящная нестандартная идея...

угу, туалетная бумага доставила :lol:

Все прикольнее чем Расторгуев и Стас Михайлов :ololo: опять же говорит о народном творчестве и искренности масс :)
Последний раз редактировалось Circle Вс фев 26, 2012 21:45, всего редактировалось 1 раз.
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 21:40

Drums писал(а): так ведь оно и есть... способны ли мы?... надо нам перебираться как-то потихоньку за Урал, на Запад... не то, чтобы в Москву за лучшей жизнью, а просто в Россию... в Самару или Рязань какую-нибудь... геополитически, похоже русские способны будут удержать только эту территорию - край Восточной Европы...

Предлагаю еще по стописят и спеть что нить тоскливое :lol:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 21:43

ququ писал(а):самое забавное в путиноидах
у них практически у всех
машины в ипотеке
и квартиры на кредитной карте
:)


Если ты меня так подъебнуть хотел, то мимо :) я скоро ипотеку материнским капиталом погашу, а автокредит возвратом НДФЛ :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс фев 26, 2012 21:44

Circle
Пойду накочу... :)
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 21:46

Drums писал(а):Circle
Пойду накочу... :)
дело богоугодное :ololo:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 21:47

35072-033251-dfac924cade04a6c0637f818e070f0e2.jpg
(99.4 КБ) 302 скачивания
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 21:52

Рогозин: Россия должна вернуть грубую физическую силу армии и флота

России необходимо восстановить силу армии и флота и проводить политику «стального кулака в лайковой перчатке», заявил в воскресенье вице-премьер России Дмитрий Рогозин на учредительном съезде движения в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

видео по ссылке
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 21:54

Статья Путина о внешней политике появится в "Московских Новостях"
547500436.jpg
547500436.jpg (12.07 КБ) 1902 просмотра

Седьмая программная статья премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина будет опубликована в понедельник в газете "Московские Новости" и посвящена международной проблематике.

В статье премьер отмечает, что Россия и впредь будет проводить независимую внешнюю политику.

"Более того, я убежден, что безопасность в мире можно обеспечить только вместе с Россией, а не пытаясь "задвинуть" ее, ослабить ее геополитические позиции, нанести ущерб обороноспособности", - пишет он.

Путин, в частности, затрагивает тему "арабской весны", ситуацию вокруг Ирана и КНДР, отношения с НАТО и ЕС, проблематику ПРО и политику США.

"Американцы одержимы идеей обеспечить себе абсолютную неуязвимость, что, замечу - утопично и нереализуемо как в технологическом, так и в геополитическом плане. Но в этом, собственно, - суть проблемы", - пишет премьер.

Говоря об "арабской весне", Путин отмечает, что вначале она воспринималась с надеждой на позитивные перемены. "Симпатии россиян были на стороне тех, кто добивался демократических реформ", - констатирует он.

По мнению Путина, социальные сети превратились в инструмент международной политики.

http://ria.ru/vybor2012_putin/20120226/575402605.html
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:03

Путин может придти на дебаты
1378349_353_512_source.jpg
1378349_353_512_source.jpg (31.04 КБ) 1880 просмотров

Кандидат в президенты премьер-министр Владимир Путин может принять участие в дебатах, рассказал «Известиям» источник, близкий к штабу главы правительства.

Источник издания сообщил, что некоторые члены штаба считают сильным ходом выход на дебаты в последнюю неделю избирательной кампании. «Путин мог бы легко победить в дискуссии всех оппонентов», — утверждает он.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сказал газете, что это станет известно в последний момент. «Может быть, примет, а может, и нет», — добавил он.

Депутат Госдумы, представитель Зюганова Александр Ющенко выразил уверенность, что Путин будет дебатировать именно с их кандидатом.
Глава штаба премьера Станислав Говорухин в беседе с изданием выразил мнение, что Путин мог бы провести дебаты сразу со всеми оппонентами вне назначенных рамок. «Вообще, после всей грязи, которая была вылита на Владимира Владимировича, я не думаю, что ему надо с ними говорить. И уж точно не индивидуально с ними беседовать», — заявил Говорухин газете.

До сих пор на дебаты приходили только представители Путина, которых он выбирает лично. Премьер не стал принимать в дебатах участие, поскольку для этого ему придется брать отпуск. Другие кандидаты последовали его примеру. Так, самовыдвиженец Михаил Прохоров отказался участвовать в дебатах с представителем лидера коммунистов Геннадия Зюганова координатором движения «Левый фронт» Сергеем Удальцовым и оставил вместо себя журналиста Александра Любимова. На дебатах с представителем Путина режиссером Никитой Михалковым Прохорова представляла его сестра Ирина.

http://news.mail.ru/politics/8196625/?frommail=1
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей