Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:08

"Матери России" поддержат Путина на выборах президента РФ
big_898285.jpg
big_898285.jpg (8.77 КБ) 1728 просмотров

Участники Межрегиональной конференции общественного движения «Матери России», состоявшейся в воскресенье, 26 февраля, в подмосковном Деденево, приняли обращение ко всем матерям России, в котором призвали поддержать кандидатуру премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах главы государства 4 марта. Об этом сообщила член Совета Федерации Валентина Петренко, избранная на конференции председателем движения.

«На конференции мы приняли обращение в поддержку Владимира Путина. В нем мы призываем всех матерей нашей страны, всех граждан России поддержать Владимира Владимировича, проголосовать за него. Мы просим поддержать Путина как кандидата от всех российских матерей. Путин делом доказал, что он может эффективно руководить страной, он долгие годы работает на благо россиян, и благодаря ему Россия стабильно развитивается и жизнь российских граждан стала лучше. Победа Путина на выборах позволит нам и дальше двигаться этим курсом».

«Мы, матери России, представляющие общественное движение «Матери России», поддерживаем устойчивую тенденцию приоритетности социальной политики высшего руководства нашей страны в отношении семьи, защиты детства и преодоления демографического кризиса, направленную на создание принципиально новых взаимоотношений семьи и государства, основанных на признании семьи как полноценного социального института с его уникальными особенностями.

Мы считаем, что проведение в России своевременных социальных мер, а именно:

- увеличение выплат и пособий семьям, введение налоговых льгот для родителей, воспитывающих детей, социальное обслуживание семей;

- введение «материнского капитала», позволяющего использовать его на повышение благосостояния семьи: улучшение жилищных условий; обеспечение получения ребенком достойного образования, формирования накопительной части трудовой пенсии матери.

- введение родовых сертификатов;

- введение пособий на усыновленных детей и опекунских пособий;

- введение частичного компенсирования родительской платы за детские дошкольные учреждения;

- реализация приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Жилище», несомненно, дало толчок стимулированию рождаемости и снижению материнской смертности.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/898285/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс фев 26, 2012 22:09

deus
У тебя время на семью остаётся или ты всецело отдался Путену .. :o
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:12

ermak семья спит уже, а я еще немножко потроллю на ночь, всего неделька осталась и мне дадут СВОБОДУ :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:17

Circle писал(а):Сами то не креативят ничего

белый круг это ещё фигня... вот я сегодня ОДИН запросто замкнул весь Лагерный сад, без помпы и рекламы, а представляешь, если бы нас таких человек 10 пришло, мы замкнули ВЕСЬ ТОМСК, а если ты бы вот из Новосиба сбоку встал, то мы бы замкнули ВСЮ СИБИРЬ :cry: :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс фев 26, 2012 22:18

deus
Пля про Путина на ночь искать и четать понос предвыборный жесть .. :at:
В азии я наблюдал как славили первых секретарей , раисов так же как и ты , только без тырнета ..
Неужели в тебе внутри чурбанские наклоности народились .. :o
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 22:25

deus писал(а):
Circle писал(а):Сами то не креативят ничего

белый круг это ещё фигня... вот я сегодня ОДИН запросто замкнул весь Лагерный сад, без помпы и рекламы, а представляешь, если бы нас таких человек 10 пришло, мы замкнули ВЕСЬ ТОМСК, а если ты бы вот из Новосиба сбоку встал, то мы бы замкнули ВСЮ СИБИРЬ :cry: :lol:

Ну не знаю как там сад, сибирь, но эту тему ты точно замкнул, скролл уже трещит от тебя :ololo:
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:27

ermak ты какой-то отсталый, а вроде с компьютерами работаешь, уже давно ничего искать не надо, всё само приходит, знай только выбирай чего копипастить 8^) Про чурбанские наклонности я оставлю без комментария, а то обидишься ещё ;)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 26, 2012 22:32

Circle простите, но последняя неделя, терпите уже, чего уш :ololo: вот буквально накануне совсем незрелые плоды троллинга появились - ещё недавно нагловато заявлявшее о "войне" либеральное меньшинство уже подумывает не идти голосовать за Зюганова :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 22:35

deus
терпим, чо уж.. скролим но терпим :)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 26, 2012 22:45

deus писал(а):Circle простите, но последняя неделя, терпите уже, чего уш :ololo: вот буквально накануне совсем незрелые плоды троллинга появились - ещё недавно нагловато заявлявшее о "войне" либеральное меньшинство уже подумывает не идти голосовать за Зюганова :lol:

Мне вот только непонятно. Почему ты так Путина не любишь ? :)
Что он тебе такого сделал ? За что ты ему мстишь ?
Ведь чем больше ты копипастишь про него - тем больше негатив у читателей по отношению к ВВП.
Сознайся сколько ЦРУ тебе за это заплатило ? :)
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс фев 26, 2012 22:52

Andrew34 писал(а):Ведь чем больше ты копипастишь про него - тем больше негатив у читателей по отношению к ВВП.

+100
Хотел то же самое сказать ..
И ещё - вот например я не пойму до сих пор, с кем нам воевать и чем , кто наш враг , где доктрина ..
Кто хуже американцы , китайцы или гостарбайтеры , которые заполняют наши города и сёла медленноползучей массой ,
при попустительстве нашего славного правительства .
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Вс фев 26, 2012 23:00

ermak писал(а):
Andrew34 писал(а):Ведь чем больше ты копипастишь про него - тем больше негатив у читателей по отношению к ВВП.

+100
Хотел то же самое сказать ..

+200
особенно если побольше фоток, побольше.. уже реально тошнит от фоток кандидата deusa :(
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 27, 2012 06:39

Путин расширил понятие государственной измены
Изображение
Проблемы развития вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса обсуждал со специалистами премьер-министр Путин в ходе поездок по стране.
Владимир Путин практически всю минувшую неделю посвятил проблемам развития вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса. Тезисы, изложенные премьером в программной статье «Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России», опубликованной в «Российской газете», получили развитие в ходе поездок Путина по стране.

На совещании по развитию военной отрасли в Комсомольске-на-Амуре он подчеркнул: 23 триллиона рублей, которые выделяются на перевооружение армии и флота, — ресурс огромный, и контроль тут нужен соответствующий. Одних контрактных обязательств недостаточно, следует разработать ясный и эффективный механизм на уровне правительства.

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Естественно, значительная часть оборонной промышленности, оборонки связана с закрытыми тематиками. Но в остальных случаях систему госзакупок для оборонных нужд необходимо сделать максимально открытой и прозрачной. И такой подход, несомненно, окажет стимулирующее воздействие на развитие здоровой конкуренции в отрасли».

Случаи коррупции в сфере оборонзаказа Путин предлагает приравнять к государственной измене, а ставку в развитии оборонной промышленности делать на государственно-частное партнерство: только так в России вновь появятся свои Демидовы и Путиловы.

Премьер также считает, что армия должна вернуть себе традиционную роль важнейшего социального лифта: надо поднять престиж службы по контракту, а срочную службу из повинности превратить в привилегию. О том, как это сделать, разговор шел в подмосковном Алабине, где дислоцируется Таманская мотострелковая бригада.

Владимир Путин: «Нам нужно будет конкретизировать еще одну вещь, которая, мне кажется, очень может быть интересна для всех. Нужно помочь тем ребятам (ну, и девушкам, ведь сейчас и девушки тоже служат в армии, и много довольно), которые отслужили определенное время в армии, получить потом высшее образование, создать специальные курсы, трехгодичные, которые давали бы потом право фактически без дополнительных экзаменов поступать в высшие учебные заведения, причем в хорошие высшие учебные заведения».

По словам Путина, средства, брошенные на развитие армии, — это, действительно, на грани возможного. К критике, которая звучит, конечно, надо прислушиваться, да и в том, как развивается мировая экономика, немало есть опасностей и неопределенностей. Но данные риски премьер просчитывает и убежден в реализуемости намеченных планов.

А ближе к финалу недели вопросы укрепления национальной безопасности премьер обсудил в Сарове с экспертным сообществом: говорили и о необходимости сохранения баланса стратегических сил, и о том, как обеспечить абсолютную защиту огромной территории страны таким образом, чтобы «никакого желания ни у кого не было даже сюда сунуться», сообщает НТВ.

http://news.mail.ru/politics/8197557/?frommail=1
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 27, 2012 06:42

Circle, ermak, Andrew34 внесите меня в черный список :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн фев 27, 2012 06:45

Тем не менее, даже на Лазурном Путин уже делит первое место среди кандидатов... грамотно его продавливают, грамотно... (дэуса не имею в виду)...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн фев 27, 2012 06:55

deus писал(а):автокредит возвратом НДФЛ

Это как? :o
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 27, 2012 06:58

Бутсы на гвоздь ну за покупку квартиры мне же идёт возврат НДФЛ 13%, а я эти выплаты просто направляю на погашение автокредита 8^) а мог бы ведь и пропить :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн фев 27, 2012 07:01

deus писал(а):ну за покупку квартиры мне же идёт возврат НДФЛ 13%

А если я 2/3 машины сам купил, а на 1/3 у меня кредит, мне за 2/3 должны возвращать НДФЛ, чтобы я гасил кредит за 1/3?
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей