Политинформация

Раздел для неформального общения.

Нужна ли на форуме эта тема?

Да, нужна
19
56%
Нет, не нужна
8
24%
Да ну, на!
7
21%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб апр 25, 2015 16:32

Иванычъ, батюшка себе верхний ряд на балконе определил. С Ним на уровне сообразить могут далеко не только лишь все, а вообще почти никто от Лазурного.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Сб апр 25, 2015 17:25

jeep4x4 писал(а):..При такой, четко поставленной (аж завидки берут), пропаганде, как в США, ...

Сэр, позвольте поинтересоваться, как Вы оценивали качество пропаганды в США? Или это Вам по тиливизиру сказали?
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб апр 25, 2015 22:05

texas писал(а):update
кадырчик уже Бастрыкина строит...
...Глава Чечни Рамзан Кадыров ждет от председателя следственного комитета РФ объяснений по поводу отмены уголовного дела, возбужденного чеченскими следователями против ставропольских силовиков.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2717512

триллер продолжается... видимо, царь еще не решил кого поддержать...
... Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу проводится процессуальная проверка. По результатам проверки будет приятно соответствующее решение.

При этом хотел бы подчеркнуть, что проверка будет проводиться объективно, абсолютно непредвзято и в точном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Руководитель управления В.И. Маркин
http://sledcom.ru/

такое случается настолько редко, что выделенное нужно особо подчеркивать????? :shock: :lol:
по простоте душевной думал, что работа следователей "абсолютно непредвзято и в точном соответствии с законодательством Российской Федерации" это норма жизни...

краткое содержание предыдущих серий
... Напомним, скандал в связи со спецоперацией начался с того, что Кадыров публично заявил, что разрешает сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по силовикам из других регионов РФ, если их действия на территории Чечни не были согласованы с местными властями. 19 апреля ставропольские полицейские застрелили вооруженного Джамбулата Дадаева, который пытался протаранить их автомобиль.

Чеченские силовики возбудили против полицейских из Ставропольского края уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Вечером 24 апреля глава Следственного комитета Александр Бастрыкин отменил постановление о возбуждении дела.

В ночь на субботу Кадыров потребовал объяснить отмену уголовного дела: "Руководителю Следственного комитета следовало бы объяснить родственникам погибшего и всем жителям Чеченской Республики, каковы истинные причины отмены дела, рассказать, какие нарушения допущены при его возбуждении, почему нет необходимости провести проверку, если погиб человек... Мы считаем непозволительным, чтобы откуда-то приезжали и устраивали стрельбу на наших улицах, подвергая опасности жизни сотен людей"
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вс апр 26, 2015 03:12

Doctor писал(а):Сэр, позвольте поинтересоваться,


"Сэркай" своим подружкам из бального кружка.
Doctor писал(а):ак Вы оценивали качество пропаганды в США?


Па тихасу (как минимум), а што?!
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Вс апр 26, 2015 07:46

jeep4x4 писал(а):
Doctor писал(а):Сэр, позвольте поинтересоваться,

"Сэркай" своим подружкам из бального кружка.

До тех пор, пока Вы, сэр, позволяете себе тыкать малознакомым людям, оставьте за мной право обращаться к людям так, как мне нравится.

jeep4x4 писал(а):
Doctor писал(а):ак Вы оценивали качество пропаганды в США?

Па тихасу (как минимум), а што?!

Сэр, Вы не жили в Америке, да и в России texas прожил существенно дольше, чем Вы. Поэтому не Вам судить о качестве пропаганды.
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вс апр 26, 2015 11:51

Doctor писал(а):Сэр, Вы не жили в Америке, да и в России texas прожил существенно дольше, чем Вы. Поэтому не Вам судить о качестве пропаганды.


Ой ли? Т.е. ты, например, будешь учитывать мнение старого маразматика, путающего миску с унитазом., исключительно из уважения к его сединам, и игнорировать мнение какого-либо человека исходя из того, что он моложе тебя на 14 месяцев?

Т.е. я, априори не могу иметь своего мнение относительно качества загранишной пропаганды ибо, цытата!:
Doctor писал(а): Вы не жили в Америке, да и в России texas прожил существенно дольше, чем Вы.

Т.е. молодые специалисты, запускающие спутники в 30 с небольшим лет или журналисты, примерно того же возраста, не могут рассуждать о качестве вражеской (хулиуж там, давай называть вещи своими погонялами) пропаганды, ибо насранная ими, за свою жизнь, кучка в два раза меньше кучки, условного, техаса?

Т.е. тебе не кажется, что подобная логика, не то что пахнет, а прямо таки смердит эльфизмом? Хотя кого я спрашиваю...

ЗЫ: Т.е. "бальный кружок" тебя не смутил? :)

ЗЫЫ: Вот ты заметил нет, я с тобой не спорю, не в теме про "машины", не в теме про "дом мечты", я ни разу не усомнился в твоих профессиональных (то бишь докторских) качествах . Как думаешь почему?
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс апр 26, 2015 17:17

Ну и..? Полдня зря.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс апр 26, 2015 18:05

:scare:
TVA писал(а):Ну и..? Полдня зря.

после ноль шесть даже техасы ссут ся :(
Если бы в Голливуде решили снять римейк фильма "Иван Васильевич Меняет Профессию", то кастинг актеров выглядел бы примерно так...
http://trinixy.ru/48845-ivan-vasilevich ... -foto.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Вложения
i.jpg
я с техасом и батюшкой без царя никак
i.jpg (9.11 КБ) 3965 просмотров
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс апр 26, 2015 18:17

Иванычъ, после Иван Васильича в Голливуде чтобы совесть у них ага ни разу. Но их американское ощущение ни в какую нашего русского победы и прощения победителя. Никогда, как бы не борщ.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс апр 26, 2015 18:20

TVA
Сёдня нравится выверенный Ваш слоган.
Хочу так же разговориться.
Ну дай, дай рецепт зелья :oops:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс апр 26, 2015 18:38

Иванычъ, какого Вам еще зелья?! У Вас сочепыжность и так захлёстывает через любую крышу. Копи, паст и завтра прочитать, чего награфоманило пьяное неосознанное. Потом нажать "отправить".
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн апр 27, 2015 06:51


http://www.youtube.com/watch?v=HyNcbVuDJyA
Президент. Фильм Владимира Соловьева.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн апр 27, 2015 07:56

jeep4x4 писал(а):При такой, четко поставленной (аж завидки берут), пропаганде, как в США,

jeep4x4 писал(а):
Doctor писал(а):ак Вы оценивали качество пропаганды в США?


Па тихасу (как минимум), а што?!

если, Вы, сэр, имели ввиду меня, то не соизволите ли уточнить что я тут пропагандирую в угоду США?
поскольку бесполезно ждать от Вас конкретного ответа (это скорее риторический вопрос), то я Вам постараюсь помочь
1. то, что у меня другое мнение по поводу аннексии Крыма Россией?
2. то, что за 15 лет царствования Путин практически оставил Россию газовым и нефтяным придатком Европы?
3. то, что вся эта трихомудия на востоке Украины нужна Путину только для того, чтобы отвлечь население России от внутренних проблем, науськать русских на украинцев и оставить себя любимого пожизненным царем?
4. то, что в любой своей неудаче он ищет происки госдепа?
5. то, что, "благодаря" своей "гениальной" политике в союзниках России осталась кучка папуасов из Африки и Северная Корея, с которыми он будет принимать парад на Мавзолее?
6. то, что в России уже нельзя иметь и выражать мнение, отличное от царственного (которое считается истиной в последней инстанции), без обвинений и оскорблений от псевдопатриотов всех мастей?

и во всем этом, как обычно, виноват госдеп и прочие внешние враги?

PS щас смотрю вечерние новости, поэтому дополню
7. то, что на амерТВ ничего не говорят ни плохо ни хорошо о России и конкретно о Путине неделями? (ради интереса посчитай сколько раз за выпуск новостей на росТВ упомянут Украину, США и Обаму)
8. то, что никому в США не придет в голову в экономических просчетах правительства или падении цен на нефть или банкротстве банков или целых городов искать причину в происках России или Путина?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн апр 27, 2015 08:43

deus писал(а):Президент. Фильм Владимира Соловьева.

:ololo:
А.С. Пушкин wrote:
ДРУЗЬЯМ (1828)

Нет, я не льстец, когда царю
Хвалу свободную слагаю:
Я смело чувства выражаю,
Языком сердца говорю.

Его я просто полюбил:
Он бодро, честно правит нами;
Россию вдруг он оживил
Войной, надеждами, трудами.


..."Ни в коем случае, никогда и нигде нельзя даже пытаться использовать террористов для того, чтобы решить свои сиюминутные политические или даже геополитические задачи, - подытожил президент. - Потому что если их поддержать в одном месте, они поднимут голову в другом и обязательно ударят по тем, кто их вчера поддерживал".

и ведь прав, чертяка
с интересом будем наблюдать, когда сотни (или тысячи?) российских "добровольцев" вернутся из Лугандонии в Россию...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 27, 2015 11:38

Возмём навскидку пятый пункт твоего пасквиля
texas писал(а):5. то, что, "благодаря" своей "гениальной" политике в союзниках России осталась кучка папуасов из Африки и Северная Корея

Т.е. ты считаешь, что страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и страны бывшего СССР (Беларусь, Армения, Казахстан, Киргизия), с которыми у России вполне дружеские отношения, это папуасы? Тогда ты точно зомбированный пиндосской пропагандой техасский папуас :ololo: Техасский папуас - хорошо звучит :lol:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн апр 27, 2015 13:03

Тайный умелец
Че, опять бесноватый речуги двигает? :ololo:
Я бы к этому списку половину Ес добавил, не то чтобы уж совсем союзники но крайне заинтересованных в развитии связуй. Просто сыкуны они.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн апр 27, 2015 13:07

Да ну, на!™ писал(а):Че, опять бесноватый речуги двигает?


Бесноватый техасский папуас, любитель мышек :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 27, 2015 13:15

Да ну, на!™
Просто у ковбоя выпали лет 14 из жизни, просто так на очко поработал . То что происходило в нашей стране он воспринимал с наивностью пиндосовского обывателя ..

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей