Цирк уехал!

Раздел для неформального общения.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 11:30

Инкогнито может перестанешь окончательно портить о себе мнение, оно и так мягко говоря не высокое
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 11:37

Враг оленеводов
Абсолютно верно. Есть у нас страна Оления, у вас ТБ, в этих темах можно прикалываться. В остальных, если сказать ничего дельного не можешь - молчи. Вот все дела
БИН похоже, черезчур серьезный мэн


Пожалуй, дело не в чьей то серьезности... дело в том, что мне не нужна тема ТБ... мне параллельна Оления на ГМ... я хочу одного... заходить на этот сайт без опаски, что здесь какий-нибудь краснодарский перец нагадил и я ненароком вляпаюсь в это дерьмо... ты скажешь, что и олени умеют испражняться? так этих хлопцИв я вижу периодически в реале и могу каждому сказать за жизнь... можно при крайней необходимости и лицо посЧупать... Вы же, наши далекие братья, физически недоступны... я не хочу ни с кем мериться ни умом ни остроумием... мне есть что сказать, практически по любому поводу... работа у меня такая... поэтому, как правильно отметил Да ну, на!™, отделим мух от котлет... большего сейчас, без толковой беседы с деусом, Ломом и А34 я говорить не буду...

P.S. Жаль только, что на форумовку я приеду уже тогда, когда А34 будет обниматься со всеми, а деус пихать всем в лица кулаком:))) боюсь, что продуктивной беседы не получится... ОК, будем общаться с Ломом... :wink:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт сен 02, 2005 11:38

Инкогнито во первых, к Вам небольшая просьба - при регистрации указывать реальный адрес электронной почты, дабы желающим отправить Вам не приходилось ломать голову, почему же письмо возвращается. Во вторых, судьба института Старейшин будет решаться сегодня на форумовке, как и другие вопросы, связанные с функционированием форума. Можете принять участие в дискуссии и выскзать своё мнение. Желающие принять участие в форумовке записываются в специальной теме, чтобы подсчитать приблизительное количество мест для заказа столиков.
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пт сен 02, 2005 11:41

А между тем из "избранного" я удалил ссылку на "миллион тухлых баксов". А добавил "Лазурный".
Спасибо тому дому, пойдем к другому :) Надеюсь, здесь хозяева будут гостеприимнее :D
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пт сен 02, 2005 11:47

bin
дело в том, что мне не нужна тема ТБ... мне параллельна Оления на ГМ...

я не хочу ни с кем мериться ни умом ни остроумием...

Не вижу никаких проблем. Я уже пообещал местным товарисщам, что акромя резервации нигде прикалываться не буду. Ты же, можешь в эту резервацию вообще не заходить. Все по-желанию. В других темах вполне можно общаться серьезно. А если кто-то начнет гадить, то на этот случай есть администрация. Всего делов-то :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 12:10

Инкогнито
Могу ли я поучаствовать в формировании списков? Если да то как вам кандидатура Колифана ? Афтаритетней помойму не найти. Надеюсь услышать разумные доводы и понятные ответы

разумные ответы на это?
Совсем плох... Колифан... мдя... я вижу, что тебе не хорошо, но чтоб настолько!!! Задать вопросы. не значит получить на них ответы... старейшина - это не человек, который мой город, и мою команду, и моих друзей поносит на всем инет пространстве России и не только... чего стоит его и пирата появление на сайте Костромы... такое не забывается... он не может быть моим личным врагом, он этого не достоин... но... его вхождение в интитут Старейшин... это не абсурд... это унижение для меня лично и многих из тех, с кем я очень хорошо знаком и кого я уважаю... если ты считаешь для себя достойным прятаться за разными никами, демократичный ты наш, то мне это не нужно...
повторяю, место кубаноидов на ТБ... в остальном, согласен с Враг оленеводов... если есть о чем писать по теме, не вопрос... но такому ............ как Колифан... место в резервации... Я полностью согласен с диагнозом Dex... насчет Колифана... а он тебе известен...
Инкогнито

Сообщение Инкогнито » Пт сен 02, 2005 12:14

Галыч Ваше мнение обо мне не может быть ни низким ни высоким, по причине моего недавнего рождения как отождествленного пользователя а не безликого гостя.
К сожалению не смогу присутствовать, не переношу запаха «примы» в перемешку с запахом нестиранных носков :). Так же я подозреваю что основная масса зарегистрированных пользователей не сможет присутствовать на этой эпохальной встрече. В связи с этим исходя из заявленных целей данного форума я надеюсь, что обсуждение кандидатур на столь важные посты должно охватывать наибольшее количество пользователей форума и не быть реальностью данной нам в ощущениях :) . Немножко перечитав ТБ , хочу обратить ваше внимание, что так ненавистная личность Гитлера была приведена к власти в результате таких же кобачковых посиделок, чего очень бы не хотелось наблюдать на данном форуме. Кроме того у меня есть сомнения что обсуждение кандидатуры выдвинутой мной пройдет объективно и непредвзято.
deus Если Вы еще не успели изучить инструмент персональных сообщений на форуме то специально для вас я зарегистрировал почтовый ящик inkognito05@mail.ru
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 12:17

binтебе не кажется что ты слишком серьезно относся к посту Инкогнито, который ни для кого ни инкогнито? bin
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 12:25

Галыч
нет, не кажется... чувствую, что именно сейчас мы стоим на развилке... либо мы превращаем свою жизнь в цирк, чего так хочет Инкогнито, либо наведем в ней порядок... я за порядок...
Инкогнито

Сообщение Инкогнито » Пт сен 02, 2005 12:28

bin Коллектив создателей этого ресурса являются активистами ТБ огорченными переводом ТБ в режим мягкого отсечения доступа новых членов и на основе этого недовольства создавших этот сайт.
В связи с тем что расхождение было именно в этой позиции то было бы логичным ввести в совет старейшин идейного лидера ТБ которое породило сей сайт. К тому же неоценима помощь администрации ГМ в части советов при разработке и в знак благодарности мы просто обязаны дать им хоть один голос в совете директоров
Последний раз редактировалось Инкогнито Пт сен 02, 2005 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 12:32

bin а в чем собственно цирк то? все вроде все понимают и цирк не пытаются устроить, вот как рах Инкогнито его и пытается устроить
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 12:40

Галыч
ты читаешь? или просто смотришь? Он и пытается... а больше я ни с кем и не спорил... меня убили его предложения... Колифан... да чтоб ему икалось с утра и на весь день... :mrgreen:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 12:43

bin ты не въехал или я че то не понимаюю? Инкогнито=Зуфел, и все его пост не более чем стеб и самолюбование что он теперь типа хозяин на оф.форуме
мой новый тел. 8-923-469-23-61
bin

Сообщение bin » Пт сен 02, 2005 12:48

Галыч
то, что это Зуфел, я догадался... вот только интересно, каким хозяином на офигэсте он может быть?
и еще, именно с Зуфелом я и бадаюсь:)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт сен 02, 2005 12:50

bin не на гэсте, на форуме, он добился того чего хотел, теперь там все так как он и добивался, и именно с его подачи вся каша и заварилась, теперь ему не надо спрашивать ни у кого разрешения на общения, или требовать чъегото признания, теперь он сам по себе, и у него должны инетересоваться можно ли присутствовать или постить на оф.форуме, т.к. если он будет против, то родится новый Амстердам
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт сен 02, 2005 13:14

Галыч хороший загончик - Амстердам! :)
Не, я правда торчу! Надо Драмсу благодарность объявить : ))))
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Nemi®off™
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 15:40
Контактная информация:

Сообщение Nemi®off™ » Пт сен 02, 2005 13:24

Галыч
bin
а кто такой этот пресловутый Зуфел?
я подобный ник встречал на гесте и форуме ФК Томь.
Он тоже имеет какое-то отношение к этому форуму?
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт сен 02, 2005 13:25

Да ну, на!™
Про Амстердам - идея не Друмса..
Друмс только в качестве аллегории привел Амстердам в качестве оплота свободы и демократии :)
А "загончик" - Хунтёры (от слова ХУНТА) придумали :)
Изображение

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя

cron