Страница 1 из 32
На чём летают футболисты
Добавлено: Ср июн 22, 2011 16:11
LAlex
Поскольку часто попадаю на прилеты футболеров в наш аэропорт, могу показать на чем летают разные команды ПЛ.
Начну со свежего.
ФК Ростов прибыл 21 июня на Boeing 737-500 а/к Донавиа (обычный рейсовый борт, без всяких ВИП понтов). Прилетели основа + дубль + 5 фанатов (всего 56 человек). Болелы сразу же начали активно фотографироваться с местными достопримечательностями, золотыми буквами "Томск 1604" на здании аэропорта и памятником авиаторам погибшим в годы ВОВ, одна из болельщиц прилетела со спиннингом, интересно нафига?
Талалаев поехал в автобусе с дублерами (его же вроде бы назначили И.о. основы? или пока стесняется?)
ну и собственно сам самолет (фудболёров не снимал ибо мне не интересно...

)
VP-BLFз.ы. с фотами пока не очень разобрался как тут грузится... поэтому на первый раз так.
Дальше если интересно будет, продолжу.
Добавлено: Ср июн 22, 2011 16:50
TVA
Видал его сёдня в аэропорту - стоит в сторонке

Добавлено: Ср июн 22, 2011 17:03
LAlex
Да, они всегда ночуют у нас. Улетают примерно через 2-2,5 часа после игры.
Добавлено: Ср июн 22, 2011 18:02
Sergey_M
LAlex писал(а):одна из болельщиц прилетела со спиннингом, интересно нафига?
Флаг наверно вешать
Добавлено: Вс июн 26, 2011 14:14
LAlex
25.06.11 прилет
ФК "Волга" (Нижний Новгород)
снимал только прилет. Из лиц футболистов, тренеров, кроме Передни никого не узнал.. Поэтому ничего более сказать не могу.
Могу сказать, что Волга летает на самолете "пожирнее" чем Ростов.
Як-42Д с vip салоном 20 мест бизнеса и 36 эконома.
RA-42330Эта фотография моя:
а эти фотографии салона нашел в сети,
на этом сайте:
20 мест бизнеса
36 мест эконом класс
и общая схемка салона
Далее в связи с паузой в чемпионате буду показывать команды прилетавишие к нам ранее.
Добавлено: Вс июн 26, 2011 14:45
Бутсы на гвоздь
LAlex писал(а):Волга летает на самолете "пожирнее" чем Ростов
А чем ЯК-42 жирнее Боинга-737?

Добавлено: Вс июн 26, 2011 14:47
Pingvin
LAlex
56 мест - чёт маловато для дубля+основа
Добавлено: Вс июн 26, 2011 15:11
Белая Снежка
Хорошая тема!
Добавлено: Вс июн 26, 2011 15:16
deus
Белая Снежка писал(а):Хорошая тема!
однозначно!

очень интересно!

- 1257275958_seksstuardessi_1.jpg (64.63 КБ) 6526 просмотров
Добавлено: Вс июн 26, 2011 15:19
LAlex
Pingvin загрузку конкретно этого рейса я не знаю. Но Ростов прилетал основа+дубль+5 фанатов и как раз было 56 пассажиров.
Бутсы на гвоздь я имел в виду именно этот борт, он отличается протюненым салоном.
Все остальные ЛТХ Боинг vs. Як думаю футболитсам глубоко похрену.
Белая Снежка спасибо
Добавлено: Вс июн 26, 2011 15:42
LAlex
deus этот аспект данной темы, оставлю на межсезонье

Добавлено: Пн июл 11, 2011 11:49
LAlex
Прилет Спартака остался не запротоколирован (к сожалению).
Локомотив так же прилетал в невозможное для фотографии время, собственных фотографий данного борта в Томске у меня нет, поэтому проиллюстрирую чужими.
Локомотив:
Як-42 RA-42423 VIP салон на 43 человека.
экстерьер:
автор фотографии Danijel Jovanovic

тут по ссылке можно посмотреть в размере побольше
http://www1.airliners.net/photo/Centre- ... 1162169/L/
и интерьеры (картинки с
сайта авиакомпании РусДжет):




Добавлено: Пн июл 11, 2011 11:51
Бутсы на гвоздь
LAlex Локомотив должен на поезде ездить.
Добавлено: Пн июл 11, 2011 19:45
Белая Снежка
LAlex
они специально по ночам приседают, чтобы народ не дразнить такой роскошью?
почти что в тему:
услышала вчера от одной дамы, которая случайно попала на отдых в район Калтая, где тренируется наша "Томь". Понаблюдала она за тренировками, которые проходили на нижнем ярусе. Пока с ребенком поднималась по лестнице, чтобы попасть наверх, где находится база, наша доблестная команда преодолела это же расстояние на микроавтобусах. Видимо, так устают парни, что не могут подняться на своих ногах. А мы еще удивляемся, что они бегают слабовато по полю , что физической подготовки им не хватает уже к середине матча. Жаль, что не обеспечили самолетом, а то бы вообще это впечатление было в тему.
Добавлено: Пн июл 11, 2011 20:29
LAlex
Белая Снежка нет, в основном прилетают в светлое время суток. Кто возит с собой дублеров, те прилетают пораньше. Вообще в среднем все прилетают в промежутке с 15:00 до 20:00. И вот некоторые эстеты бывают в 22:00-23:00 (но это редкость)
Добавлено: Пн июл 11, 2011 20:41
Pingvin
Белая Снежка
Нижний ярус это нижнее поле около реки?
На микроавтобусе (не ах) марки белый мерседес ездят мячи, фишки, вода, пара-тройка человек администрации раньше команды, чтобы приготовить всё к тренировке.
Вся команда, включая Кузьмича идет пешком. 90 ступенек, обратно я дышу на подъеме как загнанный лошадь, они легко обгоняют на лестнице.
Добавлено: Пн июл 11, 2011 20:57
Белая Снежка
Однако я верю обеим сторонам повествования

Добавлено: Пн июл 11, 2011 21:00
Вопрос
Белая Снежка писал(а):Однако я верю обеим сторонам повествования

На микроавтобусе (не ах) марки белый мерседес ездят мячи, фишки, вода, пара-тройка человек администрации раньше команды, чтобы приготовить всё к тренировке
.
Т.е. вы согласны с тем, что в микроавтобус, в котором сидений не более чем на 8 человек, к перечисленному выше добавляется тренерский состав и человек 25 команды, т.е. не менее 30 человек общей численности, не считая водителя, включая инвентарь?