НЛО на?

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

НЛО на?

Сообщение Sergey_M » Сб фев 18, 2012 21:24

"Пивная" - тема соответствующая.. Да и что может быть интересней человеку, естественно кроме футбола, неужели политика? Да ну на!
Начнёмс пожалуй..

Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 %.
В ряде случаев, когда широта наблюдений и огласка среди общественности и СМИ не оставляет возможности умолчать явление, власти и другие официальные организации признают явления и приводят объяснения их появления техногенными причинами или аномальными природными явлениями. В ряде других случаев, они отрицают сам факт явления, что вызывает у общественности подозрения и конспирологические теории об известности мировым правительствам и засекреченности фактов проявлений инопланетного разума. Первым случаем официального предположения инопланетного происхождения НЛО действующим государственным деятелем высшего ранга стало официальное обращение на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 1979 году президента Гренады. В числе президентов США, сравнительно мягкое, допускающее такое происхождение НЛО теоретически (без подтверждения каких-либо случаев), выражали Джимми Картер и Билл Клинтон.

Многие люди, в том числе в первую очередь официальные лица и учёные, скептически убеждены (или, по-мнению уфологов, делают вид, что убеждены) в том, что явление НЛО является аномальным природным явлением. Напротив, некоторые ранее официальные лица, военные и космонавты (в том числе лунный астронавт Эдгар Митчелл, увлёкшийся затем парапсихологией[4]), после ухода со службы становятся публичными приверженцами инопланетного происхождения НЛО.

Все знают, что всё началось с Розуэлльского инцидента 1947 г.:
Эта тёмная история здесь: [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Розуэлльский_инцидент[/url]

Дальше было больше...........

Есть мнения, что инопланетные технологии частично давно переняты, есть давно собственные тарелки, которые могут также двигаться > 20 тыс. км/час с нереальными загзагами и преодолевать гравитацию..
Многие люди считают, что инопланетяне наши создатели.. и помогали нам во все века, что все большие открытия не обошлись без них.. Этим же объясняются пирамиды и прочие странные строения, масса камней которых сотни тысяч тонн, без обмана гравитации говорят это было бы просто невозможно построить.. Хотя здравых объяснений зачем эти объекты нужны не так уж много..
Ну и естественно, без угрозы инопланетного нашествия также не обошлось..

Загадки, загадки, загадки.. Предлагаю в нашей Пивной порассуждать об этом вместе..
Последний раз редактировалось Sergey_M Сб июн 01, 2013 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб фев 18, 2012 21:48

Версия:
РОЗУЭЛЛЬСКИЙ ИНЦИДЕНТ.

Розуэлльский инцидент произошёл близ города Розуэлла в США. 4 июля 1947 года, в День независимости США, в местной газете появилась заметка, в которой рассказывалось об обнаружении в этом местечке множества образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения. Позднее добавились рассказы об обнаружении неподалёку ещё и неопознанных трупов в относительной близости возле неопознанной конструкции.

Очевидцами этого события было 92 человека. Однако что именно они видели неизвестно до сих пор.

СОБЫТИЯ ЭТОГО ПРОШЕСТВИЯ

Фермер Уильям Брейзел ночью на своём ранчо во время грозы услышал сильный раскат и увидел вспышку света, дом задрожал. Утром он выехал к загону и обнаружил пропажу овец. Во время поисков овец он наткнулся на пустырь, засыпанный чем-то блестящим.
На пустыре он разглядел множество кусков непонятного вещества, схожего с фольгой (сминаемое и сгибаемое, оно принимало прежнюю форму), брусков очень лёгкого материала (который не горел и не повреждался ножом), что-то похожее на шнур (который невозможно разорвать, зато можно было растягивать), похожие вещи с красными узорами!
Всем этим фермер Брейзел нагрузил джип, а позднее рассказал о находке по радио в радиостанции У.Уитмора, после чего был задержан военными, а радиопередача была остановлена.

По местности поползли слухи. Армейская воздушная авиабаза Розуэлл заявила, что слухи относительно летающих дисков подтвердились, незамедлительно были приняты меры, диск с ранчо доставлен на авиабазу Розуэлл, где подвергся предварительному осмотру, после чего был доставлен в штаб. Генерал Рейми выступил по радио с опровержением, рассказывая о крушении высотного метеозонда.

Интервью с начальником разведотдела 509 авиаполка майором Марселом, версия Марсела: Марселю в Розуэлл позвонил шериф и он срочно выехал к нему. У шерифа он увидел то же, что видел и фермер Брейзел. Образцы он отнес командиру авиаполка полковнику. Тот послал его на место происшествия. Марсел отыскал куски серебристой лёгкой «фольги», коричневое пергаментоподобное вещество, эластичные квадратные бруски с узорами прочие куски непонятно чего.
На следующий день груз отвезли в бомбардировщике,обломки перенесли в отдел генерала Рейми, разложили принесенное на полу, застеленном коричневой бумагой. Генерал разрешил кому-то из репортёров всё это сфотографировать. Репортёры могли фотографировать, но приближаться и трогать что-либо не разрешалось.Позже эти фото подменили другими. И опять разрешили фотографировать. Я видел много всяких зондов, но такого видеть не приходилось.
Это генерал Рейми выдумал историю с метеозондом в качестве прикрытия.

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦЕВ

Барнетт: Я случайно проезжал по тем местам, когда огни моей машины отразились от какого-то большого металлического предмета. Это был дискообразный объект футов 25-30 в диаметре. Пока смотрел на него, подошли и другие люди. Стали осматривать мёртвые тела, которые лежали на земле. Машина была расколота взрывом или ударом. Я подошёл очень близко к телам, чтобы посмотреть на них.Их головы были круглые, глаза — небольшие, они не имели волос. Тела по нашим стандартам довольно малы, но их головы по отношению к телу — большие. Одежда казалась цельнокроеной, серого цвета, без ремней и пуговиц. Они, казалось, все были мужчинами. Пока мы рассматривали тела, офицер спросил, кто мы такие, заявил, что всё это является собственностью армии, и уехал. Затем прибыли другие военные и, оцепив место, приказали нам покинуть его и никому ничего не говорить.

Дочери сержанта Брауна рассказывали, что его отец будто бы сопровождал рефрижератор с телами с разбившегося диска, обнаруженного в Нью-Мексико в июле 1947 года. Два трупа ему удалось увидеть. Ещё он охранял ангар, где всё хранилось до отправки на военную базу. Документы, предоставленные его дочерьми, подтвердили, что тогда их отец действительно служил в Розуэлле.

Кассити якобы рассказывал падчерице, как служил в инженерных войсках Нью-Мексико и видел неизвестные предметы. Куски неизвестно чего за неимением транспорта зарыли в траншее, чтобы затем вывезти. Рассказывал он и о двух обнаруженных трупах гуманоидов.

Джеральд Андерсон в 5-летнем возрасте вместе с отцом, дядей и двоюродным братом якобы выехали на поиски моховых агатов на плато Сан-Агустин и увидели там серебристый диск: там было три существа, три тела, они лежали на земле, в тени той штуковины. Ростом невысокие, с непомерно большими головами и миндалевидными глазами угольной черноты. Двое не подавали признаков жизни, третий тяжело дышал, точно у него были переломаны рёбра. Был и четвёртый, тот сидел на земле, с ним всё было в порядке, он, кажется, оказывал помощь пострадавшему. При нашем появлении он сжался в комочек, будто боялся, что его ударят. :cry:
Пришли археологи. Прибыли не сильно удивлённые военные.

Исследователь розуэлльского инцидента Джайме Шандера получил анонимный конверт, как выяснилось позже из "Министерства Обророны", внутри которого лежал следующий текст:

Необходимо создать группу из 12 человек для изучения НЛО. 7 июля 1947 года была проведена секретная операция по сбору обломков объекта для научного изучения. В ходе операции воздушная разведка обнаружила четыре низкорослых человекоподобных существа, очевидно выброшенных из летательного аппарата незадолго до взрыва. Эти существа были подобраны в двух милях восточнее места крушения. Все четверо были мертвы. Подобранные обломки были доставлены в различные пункты…
С гражданскими и военными очевидцами был проведен инструктаж о необходимости сохранения тайны.

Исследование четырёх погибших членов экипажа проводилось под руководством доктора Бронка. Согласно предварительному заключению группы (30 ноября 1947 года), эти существа хотя и человекоподобные, но биологические и эволюционные процессы, лежащие в основе их развития иные, чем у человека.
Высказывалось множество догадок относительно того, откуда и как они прибыли.
Марс был и остаётся местом предполагаемого отправления, хотя некоторые специалисты считают, что скорее всего мы имеем дело с существами иной солнечной системы.

Среди обломков были обнаружены многочисленные образцы, напоминающие письменность.
Попытки определить принцип действия двигателя не принесли результатов, ввиду полного отсутствия крыльев и пропеллеров, турбин и прочих привычных компонентов силовых установок, систем управления и других деталей электроники.
Предполагают, что силовая установка была полностью уничтожена взрывом, явившимся причиной катастрофы.

В «Вечернем Ленинграде» за 1987 год писали, что в Розуэлле разбилась ракета, запущенная с полигона Уайт-Сэндс, Нью-Мексико, а очевидцы наблюдали трупы макак-резусов, находившихся в головном отсеке ракеты.
24 июня 1977 года ВВС США стали обнародовать информацию, по которой в 1947 году они проводили в пустыне испытания — сбрасывали манекены на парашютах, найденные после очевидцами.

Джон Келл развивает гипотезу о том, что случай вызван разорвавшейся японской бомбой. Один такой шар убил 6 человек в Орегоне летом 1945 года во время Второй Мировой войны. Так что и после войны население предупреждали о возможных затерявшихся таких шарах. Такая бомба якобы была поднята бурей 2 июля 1947 года и поражена молнией.

Высказывались предположения, что это именно НЛО потерпел крушение, хотя никто не видел, чтобы нечто падало именно с неба и, что неопознанный объект был летающим.
Такой сценарий предлагает уфолог Колчин: вечером 2 июля 1947 года неизвестный дискообразный светящийся объект пролетел на большой скорости над городом Розуэлл в северо-западном направлении и попал в сильную грозу. В 75 милях от города в него, видимо, ударила молния, в результате чего произошел частичный взрыв и около фермы Брейзела упало большое число лёгких обломков. После взрыва поврежденный объект, видимо, изменил направление полета на западное, пролетел немного и упал на землю в районе плата Сан-Августин западнее города Соккоро, где его обнаружили утром 3 июля 1947 года инженер Барнет и группа студентов-археологов.

Кстати, правительство США до сих пор утверждает, что это была авария аэростата метеослужбы.

Мнение редакции ЗАТЕЕВО.ру: тёмная история - слишком много версий продолжают зачем-то выдвигать и сегодня, хотя более шестидесяти лет уже прошло... Настораживает, что началось все с заметки, напечатанной в розуэлльской газете 4 июля 1947 года, в День независимости США. Журналист утверждал, что в 100 км от города потерпела катастрофу летающая тарелка, обломки которой подобрали служащие расположенной неподалеку военной базы. Новость растиражировали десятки газет и информационных агентств США и Европы. Уж больно похоже на стандартную газетную "утку" тех времён - каждое издание пыталось поднять свой тираж в трудные послевоенные годы (только что закончилась Вторая мировая война) каким-нибудь необычным способом.

Правды, наверное, теперь никто не узнает, потому что даже если правда эта известна - её теперь не вычленить из огромного количества домыслов. Ясно одно - ничем не примечательный американский город Розуэлл, сегодня переживает новое, гораздо более массовое нашествие. Правда, не зеленых человечков, а фанатов НЛО и просто любознательных туристов со всего света. Население Розуэлла, где постоянно обитает пятьдесят тысяч человек, принимает до трёхсот тысяч туристов в год! В городе открылся парк «инопланетных» аттракционов, проходят конференции уфологов – исследователей загадочных явлений, здесь продаются очень натуралистичные маски инпланетян и множество НЛО-сувениров!

Сэнди Джеймс, заместитель директора музея НЛО в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико, не скрывает радости: музей бьет рекорды посещаемости. «Шестьдесят лет назад к нам попадали лишь те, кто сбился с дороги. Теперь в Розуэлл валом валят. Еще бы! Кому не хочется увидеть наш музей!»

Экспозиции, посвященные «пришельцам», есть во многих странах. Но Розуэлл занимает среди них особое, уникальное место. Ведь именно благодаря событиям, которые случились в его окрестностях летом 47-го, зародилась уфология – массовый интерес к возможным посещениям Земли жителями других планет.

Мэр города Розуэлл во всех интервью говорит: "Уфология долго будет способствовать процветанию города."

В отношении же истины о случившемся он высказался лаконично: «Думаю, эта тайна останется тайной навсегда».

http://zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=cosmosaliensrosuell
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 19, 2012 09:25

Я видел НЛО, бесшумно летящий низко над домами светящийся шар, это было возле части ВВС в Улан-Удэ, в 80-х годах прошлого века.
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс фев 19, 2012 09:56

Неплохо я вчера к космосу подключился :lol:
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс фев 19, 2012 11:36

но зелёных человечков пока не видел..
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 19, 2012 18:15

Эээ . Клевая тема . Нам её очень не хватало :ololo:
Изображение
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн фев 20, 2012 08:23

А я вот видел два раза и не знаю чего видел. Тока не ржите, когда скажу про даты, когда видел. В общем так первый раз это было на Новый год, примерно часа в два ночи 2011 года. Думаю пойду собачек прогуляю чобы утром поспать подольше. Вышли за дом, пока они там туда-сюда, глядел на небо, благо оно было чистым и звезд было море. Глядю со стороны, ну примерно северо-запада точка двигается. Я ишо подумал, вот кому-то не повезло НГ встречать в самолете, ну и было собрался идти домой в люлю, глядь опять в небо... ан нет не самолет это, огоньки не мигают, да и крупная она стала какая-то оранжевого цвета, да и вроде уже не точка, а вообще треугольник какой-то расплывчатый оранжевого цвета, подвисло это где-то в районе коммунального моста, может чуть правее. И началась какая-то качелька, этот треугольник раскачивался вправо-влево. Я понял, что мне никто не поверит, собачкам - алга домой. Прибежал, сразу к окошку - висит и качается. Я зову Ирину и шоу-мл. Прильнули к окну, смотрели несколько минут, пока эта штучка не стала удалятся куда-то в сторону Н-ска и не исчезла совсем. В ту новогоднюю ночь я был трезв, как впрочем и все остальные члены семьи :)
В этот Новоый год, опять примерно в этоже время снова пошел гулять с собачками. Ну думаю щас снова увижу, а глядь небо-то все в тучах, причем облака какие-то низкие были, ни тебе звездочек, ни тебе оранжевых треугольников. Да и фиг с ним. Пошел домой, к крыльцу подхожу, глядь, а оно - рыжее пятно (не треугольник) красиво летит куда-то в сторону Каштака, может в сторону Иркутского. В поле зрения было секунд 10-15, потом скрылось за домами. В эту новогоднюю ночь я был трезв, но свидетелей. что летело рыжее пятнышко у меня нет.
Теперь вот думаю, если конца света не будет 21 декабря, стОит ли выходить гулять с собачками ночью в новогоднюю ночь :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 20, 2012 08:25

Hohol shou про воздушные фонарики слыхал? :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн фев 20, 2012 08:42

deus
Слыхал и видет по телеку. Ну по второму случаю- может быть, а вот по первому... Но почему он завис на одном месте и раскачивался туды-сюды? Его же снизу никто за веревочку не мог держать. Или гаишники на въезде тормознули :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн фев 20, 2012 08:49

Hohol shou я недавно видел такой фонарик, над стройпарком, летел высоко, оранжевый, может их за веревочку можно привязывать я не знаю :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн фев 20, 2012 08:58

deus
Ты испортил все, что мог! Я-то думал, что видел ... :ololo:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Пн фев 20, 2012 09:33

Я тоже как-то видел точку летящую, ну думал спутник, но как потом спутник может так быстро сигануть я хз
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср фев 22, 2012 18:11

СЕНСАЦИЯ!!!! НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ ПУТИН ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ИНОПЛАНЕТЯНАМ !

http://www.youtube.com/watch?v=ilVPgjxOxuU
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср фев 22, 2012 22:26

.
Вложения
6789508662739_4-g-1254972362098.gif
6789508662739_4-g-1254972362098.gif (2.35 МБ) 4012 просмотров
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт фев 23, 2012 00:24

Контакт, это с какой планеты?
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Чт фев 23, 2012 19:32

Hohol shou писал(а):. В ту новогоднюю ночь я был трезв, как впрочем и все остальные члены семьи :)
В эту новогоднюю ночь я был трезв, но свидетелей. что летело рыжее пятнышко у меня нет.
Теперь вот думаю, если конца света не будет 21 декабря, стОит ли выходить гулять с собачками ночью в новогоднюю ночь :)


..Да фиг с ним с НЛО..Я теперь о другом думаю-это у Хохлов традиция такая-выводить на новый год собачек пописать трезвым ? :ololo: И будут ли и третий Новый год подряд от этой традиции "страдать" все члены семьи шоу? :D
kama
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 19:46
Контактная информация:

Сообщение kama » Пт фев 24, 2012 13:53

Во всём мире ждут конца света 21.12.12. И лишь в России ждут ещё 03.01.13 старый конец света!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей