Страница 1 из 1
Эмиграция или ПМЖ в другой город России
Добавлено: Пт мар 30, 2012 00:30
Димон ХСО
Вот хочется узнать. Как Вы наши многоуважаемые форумчане относитесь к эмиграции или отъезду на ПМЖ в другой город России? Смогли бы вы уехать из Томска в поисках лучшей жизни? Может быть кто-то уже имел подобный опыт? И если бы уехали то куда и почему? Что по мне так я уже определился, но интересно ваше мнение... как поступили бы вы?

Добавлено: Пт мар 30, 2012 08:20
Andrew34
Периодически уехать хочется. Особенно, когда приезжаешь из теплых стран в нашу зиму

Куда свалить от сюда пока не решил. Возможны разные варианты.
Например, как теща. Осень-зиму она, как гражданка Германии, живет в деревеньке под Мюнхеном.
Весной-летом, когда у нее огороды, рассада и прочая ботва на Степановке начинаются, она в Томск приезжает.

Добавлено: Пт мар 30, 2012 09:55
TVA
оранжисты оба два. всё б вам менять чего-то.
Добавлено: Пт мар 30, 2012 10:39
Димон ХСО
TVA писал(а):оранжисты оба два. всё б вам менять чего-то.
зиму перезимовали, осталось перезимовать весну, летом встретить весну, а осенью вспомнить о зиме..)))
Добавлено: Пт мар 30, 2012 16:14
Димон ХСО
Корыстный писал(а):Димон ХСОхы! в данном случае, ты тоже с местом не в яблочко попал: надо было на Мальорку...

согласен что здесь не Мальорка...но блин ..по сравнению с Сибирью это реально кайф...учитывая инфраструктуру и море + олимпиада + игры чемпионата мира по футболу в 2018 году + чемпионат мира по автогонкам формула -1 в 2022 году..уже кстати проектируют трассу и выбрали место под строительство...да и много других плюсовых аргументов ...мене здесь нравица больше чем в Испании и домой сапсем неохота )))
Добавлено: Пт мар 30, 2012 20:20
ququ
а мне хочется в Припять переехать
или вот, сюда
Экспедиция на Чукотку. День 11. Заброшенный город Кадыкчани чтоб никто недоставал...
Добавлено: Пт мар 30, 2012 22:08
TVA
Чтоб не доставал? А ты знаешь анекдот про ковбоя Джо? Не доставай, и не нужен будешь

Добавлено: Сб мар 31, 2012 01:54
Болельщица
В Норвегию хочу на ПМЖ

Добавлено: Сб мар 31, 2012 07:54
Andrew34
Болельщица писал(а):В Норвегию хочу на ПМЖ

гы-гы к троллям ?

Добавлено: Пн апр 09, 2012 16:21
Димон ХСО
Весна в Сочи...цветут разные растения...тепло +22....28....море пока прогрелось +15....
не смог пройти мимо...и сфотал тюльпановое дерево.....красота ёпта неописуемая......светло розовые цветки похожие на тюльпаны только по размеру больше обычного тюльпана раза в 4.....и цветут на дереве.

Добавлено: Пн апр 09, 2012 19:00
Вопрос
Димон ХСО заманиваешь, что ле?

Добавлено: Пн апр 09, 2012 20:09
Димон ХСО
Добавлено: Вт апр 10, 2012 08:36
TVA
Димон ХСО писал(а):красота ёпта неописуемая......светло розовые цветки
Вопрос писал(а):заманиваешь, что ле?
ага, маанит и мааанит..
