Оглашение

Раздел для неформального общения.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 13:31

Тайный умелецВам актуально? пишите в личку
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср июн 11, 2014 13:47

Адвокат писал(а):Тайный умелецВам актуально? пишите в личку

Так это вас тут называют судебным экспертом? С точки зрения закона это неправильно. Адвокат и судебный эксперт совершенно разные понятия.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Circle
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:20

Сообщение Circle » Ср июн 11, 2014 14:02

Бутсы на гвоздь писал(а):Я понимаю, что ты Адвокат. Но он сам заявил о готовности "представить дипломы, статьи, диссертацию, места работы и отзывы". Другие не обозначали такой готовности. Поэтому пусть он и держит данное им же слово. За язык его никто не тянул.

Да бог с ними, с дипломами, не очень то интересно (хотя за базар конечно ответить -дело святое :) ). Но ссылки на свои работы -почему бы не выложить? Абсолютно открытая информация, по которой вполне можно понять, с кем мы собственно имеем дело. 8^)
А стройотряды уходят дальше.
А строй гитары не терпит фальши…
И наш словесный максимализм
Проверит время, проверит жизнь.
(С) Н.Добронравов.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 14:04

Бутсы на гвоздь писал(а):
Адвокат писал(а):
Бутсы на гвоздь писал(а):Психиатр, мне не надо. Вы общественности публично заявили, что можете представить дипломы, статьи, диссертацию, места работы и отзывы. Так что извольте выложить в открытый доступ.

Бутсы на гвоздь, что за исключения для Психиатра ? Он хоть и на новенького, но будем скромнее и не станем требовать в студию сканы дипломов, текст диссертации и пр.

Я понимаю, что ты Адвокат. Но он сам заявил о готовности "представить дипломы, статьи, диссертацию, места работы и отзывы". Другие не обозначали такой готовности. Поэтому пусть он и держит данное им же слово. За язык его никто не тянул.


Дабы снять все вопросы, по поводу шарлатанства и пр.
Я - как юрист-представитель Психиатра , - подтверждаю, что Психиатр , согласно имеющимся у него документов, подтверждающих образование, есть действительно врач психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог, девиантолог. Возглавляет компанию «MDI» - Факультет Усовершенствования Врачей, занимающаяся разработкой методик преподавания медицины в постдипломном образовании врачей, а так же подготовкой русскоязычных докторов к экзаменом на профессиональное лицензирование за рубежом.
Работал в государственной больнице Израиля «Пория», а также в международном Центре медицинских экспертов - клиника TOP - ICHILOV в должности заместителя отделения диагностики международного департамента. Имеет сертификат в Российской Федерации по специальности «Психиатрия».
На данный момент занимается частной практикой, параллельно активно сотрудничает с Коллегиями адвокатов, адвокатскими кабинетами г. Новосибирска, Ростова и Москвы при необходимости проведения психиатрических экспертиз либо комплексным экспертиз в рамках гражданского и уголовного процессах.
Тема диссера: "УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ НА ПРИМЕРЕ ПЕДОФИЛИИ".

зы обладает неплохими навыками оперного пения :) , ибо закончил Новосиб. консерваторию им. Глинки
Последний раз редактировалось Адвокат Ср июн 11, 2014 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 14:06

Circle писал(а):Да бог с ними, с дипломами, не очень то интересно (хотя за базар конечно ответить -дело святое :) ). Но ссылки на свои работы -почему бы не выложить? Абсолютно открытая информация, по которой вполне можно понять, с кем мы собственно имеем дело. 8^)

Действительно, дипломы не самое важное в жизни. Полностью с Вами согласна ;) 8^)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 11, 2014 14:18

Адвокат писал(а):Дабы снять все вопросы, по поводу шарлатанства и пр.
Я - как юрист-представитель Психиатра , - подтверждаю, что Психиатр , согласно имеющимся у него документов, подтверждающих образование, есть действительно врач психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог, девиантолог. Возглавляет компанию «MDI» - Факультет Усовершенствования Врачей, занимающаяся разработкой методик преподавания медицины в постдипломном образовании врачей, а так же подготовкой русскоязычных докторов к экзаменом на профессиональное лицензирование за рубежом.
Работал в государственной больнице Израиля «Пория», а также в международном Центре медицинских экспертов - клиника TOP - ICHILOV в должности заместителя отделения диагностики международного департамента. Имеет сертификат в Российской Федерации по специальности «Психиатрия».
На данный момент занимается частной практикой, параллельно активно сотрудничает с Коллегиями адвокатов, адвокатскими кабинетами г. Новосибирска, Ростова и Москвы при необходимости проведения психиатрических экспертиз либо комплексным экспертиз в рамках гражданского и уголовного процессах.
Тема диссера: "УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ НА ПРИМЕРЕ ПЕДОФИЛИИ".


Ещё поди и зовут его как Русалочку? :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Психиатр
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:27
Откуда: с Лужайки
Контактная информация:

Сообщение Психиатр » Ср июн 11, 2014 14:23

deus писал(а):Ещё поди и зовут его как Русалочку? :ololo:

Вы имеете ввиду Ариель? Да. Меня зовут Ариель Аркадьевич. Имя Ариель носил, в том числе, и покойный премьер-министр Израиля Ариель Шарон. Очень распространенное древнееврейское имя. Содержится и в Библии, как одно из наименований Иерусалима.
Ни к русалочке, ни к стиральному порошку то отношения не имеет.
Представленная мной выше психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
----------------------------
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 11, 2014 14:27

Психиатр писал(а):Вы

Лучше на Ты, в пивной и в бане все равны :пиво:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 14:33

deus писал(а):Ещё поди и зовут его как Русалочку? :ololo:

deus, медаль тебе. Отлично провел оперативно-розыскные мероприятия :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июн 11, 2014 14:40

futurum
Знаешь сколько через монастырь таких творцов онтологичных проходит? И ведь всех не переспоришь...Почему я должен кого - то выделять...Ещё раз говорю, нечего интересного в его концепции я не вижу в упор.

Да я, собственно, не о Психиатре. Просто он так лихо выкатил онтологическую концепцию. Я именно об онтологии как таковой. О ее статусе. Могут ли онтологические концепции вообще быть интересными? Должна ли философия заниматься построением онтологий, на твой взгляд? Или чем она должна заниматься? Я, конечно, понимаю, что философия - это бред, но все же... :)
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср июн 11, 2014 14:44

Адвокат писал(а):Тема диссера: "УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ НА ПРИМЕРЕ ПЕДОФИЛИИ".


Откуда у этого Психиатра познания о педофилии? Увлекалсо он этим или продолжает развратничать?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Психиатр
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:27
Откуда: с Лужайки
Контактная информация:

Сообщение Психиатр » Ср июн 11, 2014 14:44

Адвокат писал(а):
deus писал(а):Ещё поди и зовут его как Русалочку? :ololo:

deus, медаль тебе. Отлично провел оперативно-розыскные мероприятия :)

Дык... На аватарке то гебист )))))
Представленная мной выше психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
----------------------------
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 14:56

Тайный умелец писал(а):
Адвокат писал(а):Тема диссера: "УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВИАЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ НА ПРИМЕРЕ ПЕДОФИЛИИ".


Откуда у этого Психиатра познания о педофилии? Увлекалсо он этим или продолжает развратничать?

тебе рассказать как пишутся научные работы? Если тема моей научной статьи: "Особенности уголовной ответственности за развратные действия в отношении малолетних", то ты предположишь, что я этим увлекаюсь или увлекалась? Или на твой мозг так повлияла масштабная кампания, проводимая в нашем государстве под лозунгом: "В России все хорошо, осталось одно зло - педофилия"?
Тайный умелец, у человека научные интересы, связанные с коррекцией педофилии как вида сексуальной девиации. И на самом деле, тема педофилии очень актуальна в настоящее время. С учетом изменившегося законодательства и внесения в УК РФ и КоАП РФ статей с достатчно расплывчатыми формулировки , носящими оценочный характер, за педофилию может сесть каждый второй однозначно.
Последний раз редактировалось Адвокат Ср июн 11, 2014 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июн 11, 2014 14:59

Тайный умелец ты просто сказочный долбоёб 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Ср июн 11, 2014 15:02

oneleg писал(а):Тайный умелец ты просто сказочный долбоёб 8^)

oneleg :хай:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср июн 11, 2014 15:05

у человека научные интересы, связанные с коррекцией педофилии как вида сексуальной девиации.

Да, интересная тема...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср июн 11, 2014 15:24

oneleg

Не проецируй на меня свое долбоёбство :ololo: Кажетсо, что дураки затащили тебя на свой уровень, а назад так и не отпустили :ololo:
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Ср июн 11, 2014 15:26

Адвокат писал(а):за педофилию может сесть каждый второй однозначно.
Адвокат писал(а): Если тема моей научной статьи: "Особенности уголовной ответственности за развратные действия в отношении малолетних"


Интересные личности проходят по данной статье, не так ли?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя