Оглашение

Раздел для неформального общения.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Вт мар 05, 2013 19:47

TVA писал(а):
TVA писал(а):чтоб не до раздумий было

Кстати, наверное, и лбом об пол бьются с этой же целью? Для надежности? :oops:


Причем третье - биение лбом об пол - универсально :) : можно и в первом варианте - при бухании использовать, и во втором - при молении
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 19:50

TVA писал(а):
futurum писал(а):Однако не повезло ей .

Это человеку не повезло.. наградила природа разумом, теперь либо бухать приходится, чтоб не мучиться, либо в церковь молитвы орать, чтоб не до раздумий было :ololo:


Не по Сеньке шапка однако...А за што наградила то?
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 05, 2013 19:51

Адвокат
Кстати, и сами процессы-то похожи:
Аалилуйййя! Бум!
Хочу за вас! Дзынь!
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Вт мар 05, 2013 19:52

futurum писал(а):Детей вырастили, а они чихать хотели на родителей...


Так это в большей степени к родителям вопрос. Воспитай так, чтобы потом не чихали, что называется "что посеешь, то и пожнешь".

Не понятно Ваше, О. Ефрем, отношение к детопроизводству... Если человечество не будет размножаться, то паства не будет увеличиваться.. Кому будете Слово Божье нести?
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 05, 2013 19:56

futurum писал(а):А за што наградила то?

А Вы уверены, что наградила? Я вот в детстве фильм смотрел, там косатке (кит такой) каким-то образом разум "вживили". Так вот она там всех заколебала и весь батискаф носом издолбила с криками "Верните безличие, гады!"
Так что не все так однозначно. И надо кучу силы воли иметь, чтоб с этим жить и не спиться, не сбежать в монастырь или не искусать кого-нить.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:02

Одним словом неразумная ваша она эта материя...и не какая она не МАТь - ерия, а мачиха злющая... И есть чистая провокация и прелесть бесовкая...Если нормальные люди то пьёт то орут то лбами стукаются. . И смысла защищать её не вижу. От неё самой защищаться надо...А то так и размножаться некому будет...А вот у нас ,например, в Церкви лбами не стукаются и не орут ;)
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:03

TVA писал(а):
futurum писал(а):А за што наградила то?

А Вы уверены, что наградила? Я вот в детстве фильм смотрел, там косатке (кит такой) каким-то образом разум "вживили". Так вот она там всех заколебала и весь батискаф носом издолбила с криками "Верните безличие, гады!"
Так что не все так однозначно. И надо кучу силы воли иметь, чтоб с этим жить и не спиться, не сбежать в монастырь или не искусать кого-нить.


Ну здрасти...это чьё выражение "наградила"? Моё что - ли?
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:07

TVA писал(а):
futurum писал(а):А за што наградила то?

А Вы уверены, что наградила? Я вот в детстве фильм смотрел, там косатке (кит такой) каким-то образом разум "вживили". Так вот она там всех заколебала и весь батискаф носом издолбила с криками "Верните безличие, гады!"
Так что не все так однозначно. И надо кучу силы воли иметь, чтоб с этим жить и не спиться, не сбежать в монастырь или не искусать кого-нить.


А фильм помню...классный :D . Ещё мне "Солярис" нравился... :D А самый страшный...это про шпиона американского, который японку полюбил, а она мужчиной потом оказалась...Не помню название...Мадам Баттерфляй? Не? :oops:
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:09

TVA писал(а):
futurum писал(а):А за што наградила то?

А Вы уверены, что наградила? Я вот в детстве фильм смотрел, там косатке (кит такой) каким-то образом разум "вживили". Так вот она там всех заколебала и весь батискаф носом издолбила с криками "Верните безличие, гады!"
Так что не все так однозначно. И надо кучу силы воли иметь, чтоб с этим жить и не спиться, не сбежать в монастырь или не искусать кого-нить.


Верните мне безличность...так она говорила...
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:12

Адвокат писал(а):
futurum писал(а):Детей вырастили, а они чихать хотели на родителей...


Так это в большей степени к родителям вопрос. Воспитай так, чтобы потом не чихали, что называется "что посеешь, то и пожнешь".

Не понятно Ваше, О. Ефрем, отношение к детопроизводству... Если человечество не будет размножаться, то паства не будет увеличиваться.. Кому будете Слово Божье нести?


Я всё понимаю...так сказать ученый человек...но стулья - то зачем ломать?
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:17

TVA писал(а):
futurum писал(а):А за што наградила то?

А Вы уверены, что наградила? Я вот в детстве фильм смотрел, там косатке (кит такой) каким-то образом разум "вживили". Так вот она там всех заколебала и весь батискаф носом издолбила с криками "Верните безличие, гады!"
Так что не все так однозначно. И надо кучу силы воли иметь, чтоб с этим жить и не спиться, не сбежать в монастырь или не искусать кого-нить.


Сюда б Вас силовольного в монастырь... :lol: Однозначно... :) В монастырь сбежать,ага... :ololo: Месяца не выдержите...Не, это я без наезда :) :) :)
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:39

Молчание ягнят... :lam:
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 05, 2013 20:44

futurum, батюшка, я армии два года "выдержал". И щас бы с удовольствием туда на месяцок. Чисто отдохнуть от минобра и прочих деятельных чиновников поменьше. Чем меня ваш монастырь-то напрячь может? :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Вт мар 05, 2013 20:44

От как Вас прет-то сегодня, Батюшка...
зы Да... Вы еще не предлагали нам сегодня Вам позвонить...
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:49

TVA писал(а):futurum, батюшка, я армии два года "выдержал". И щас бы с удовольствием туда на месяцок. Чисто отдохнуть от минобра и прочих деятельных чиновников поменьше. Чем меня ваш монастырь-то напрячь может? :ololo:


Я понимаю...я сам "выдержал" :) . Тяжело в монастырях очень...Колоссальная духовная нагрузка... :focus: :)
Welcome to the future
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Вт мар 05, 2013 20:50

futurum писал(а): Сюда б Вас силовольного в монастырь... :lol: Однозначно... :) В монастырь сбежать,ага... :ololo: Месяца не выдержите...Не, это я без наезда :) :) :)


У каждой профессии, трудовой деятельности есть свои трудности и легкости, положительные и отрицательные стороны... Не уважаю лиц, которые считают, что их деятельность самая наиважнейшая и наитруднейшая... "Все ремесла хороши - выбирай на вкус".
Вспоминаются детские стихи:
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
С лесенки ответил Вова:
- Мама - лётчик?
Что ж такого!
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер.
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры.
А у Лёвы мама - повар.
Мама - лётчик?
Что ж такого!
- Всех важней,- сказала Ната,-
Мама вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.
Лётчик водит самолёты -
Это очень хорошо.
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Futurum, Вы же сами выбрали себе такой род деятельности... Не сомневаюсь, что если многоуважаемый TVA пойдет по Вашим стопам, то с честью и гордостью пронесет гордое звание "иеромонах" через года....
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт мар 05, 2013 20:51

Ну, ладно, я пошел... С Богом! :)
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт мар 05, 2013 20:53

Адвокат, свят-свят-свят! :shock: :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron