Сочи

Раздел для неформального общения.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 00:29

Бляя - заибали кубаноиды. :ololo:
Вот как на их сраное мооре позыришь - так сразу на Бали и хочется :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Сб ноя 03, 2012 00:31

Andrew34 писал(а):Бляя - заибали кубаноиды. :ololo:
Вот как на их сраное мооре позыришь - так сразу на Бали и хочется :lol:

Сам ты бляя кубаноооид .... сидишь там сопли рукавами смахиваешь на :ololo:
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб ноя 03, 2012 00:33

Димон ХСО
Блия.. завидуююю :cry: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср дек 26, 2012 08:53

:shock:
Изображение
Димон ХСО Димон у вас там всё в порядке?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс дек 30, 2012 02:08

deus
Спасибо всё пока в порядке...тряхнуло раз в 5.8 баллов.....и второй в 5.5 балла....правда я ничего не почувствовал потому что был на Красной поляне...
немного фото...сошла сель...снег на Красной поляне...на работе ёпта....мля как же мне други хоца отдыхать и как же уже надоела эта олимпийская стройка... :D :D :D
В Сочи сейчас +16.....на поляне -2...
Друзья... всех с наступающим новым годом !!! удачи, здоровья , успехов....меньше работать и больше зарабатывать ... :D
Вложения
DSC00215.JPG
(380.69 КБ) 1210 скачиваний
251220122497.jpg
(357.59 КБ) 1210 скачиваний
251220122493.jpg
(320.48 КБ) 1210 скачиваний
161220122465.jpg
(281.17 КБ) 1210 скачиваний
131220122403.jpg
(165.31 КБ) 1210 скачиваний
101220122377.jpg
(320.48 КБ) 1210 скачиваний
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Вс дек 30, 2012 03:04

Димон ХСО, ждите в гости. Аккурат 17 апреля и нагрянем:) Ну и на ОИ ждите. Будем искать дом. На 8 спален. В апреле можно будет обсудить. Не теряйся:)
CHAMP19NS
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс дек 30, 2012 12:44

bin приезжай друга ...чем смогу помогу...)))
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт янв 29, 2013 23:28

В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 05, 2013 10:13

Изображение

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт фев 07, 2013 21:44

Сбербанк получил контроль в "Красной поляне"

Сбербанк консолидировал контроль в ОАО "Красная поляна", которое строит один из олимпийских объектов в одноименном сочинском поселке. В опубликованном 30 мая отчете финансовой организации по МСФО (международным стандартам финансовой отчетности) говорится, что в апреле текущего года Сбербанк приобрел "дополнительный пакет акций ОАО" за 7,6 миллиарда рублей. При этом в Сбербанке не раскрыли ни размер купленного пакета, ни свою текущую долю в ОАО "Красная поляна".

Как указывает "Интерфакс", в апреле Федеральная антимонопольная служба сообщала, что разрешила "Сбербанк Капиталу" купить 31,268 процента голосующих акций ОАО "Красная поляна" и довести свою долю в компании до 56,28 процента.

До этого одному из учредителей "Красной поляны" - бизнесмену Магомеду Билалову - принадлежало 60 процентов акции компании, "Сбербанк Капиталу" - 25 процентов плюс одна акция. Еще 11 процентами бумаг ОАО владел Краснодарский край, а фонд Invest AD из ОАЭ - четырьмя процентами.

ОАО "Красная поляна" является инвестором проекта "Горки город", где будет расположена олимпийская медиадеревня, гостиницы, спортивно-туристический комплекс "Горная карусель" и комплекс горнолыжных трамплинов "Русские горки". Планируется, что первая очередь курорта будет завершена в конце 2013 года.

ФАС разрешила Сбербанку увеличить до 56% долю в "Красной поляне"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство ООО "Сбербанк Капитал" о покупке 31,268% акций ОАО "Красная поляна" - инвестора спортивно-туристического комплекса "Горная карусель" в Сочи, следует из сообщения ведомства.
В пресс-релизе отмечается, что, таким образом, доля дочерней структуры "Сбербанка" в этой компании увеличится до 56,28%.

В состав комплекса "Горная карусель" входит проект "Горки-Город", в котором будут расположены олимпийская медиадеревня, а также недвижимость и гостиницы разных категорий. В настоящее время 60% акций ОАО "Красная Поляна" принадлежат бизнесмену Магомеду Билалову, 25% - "Сбербанк Капиталу", 11% - Краснодарскому краю, 4% - суверенному фонду Invest AD (ОАЭ).

Ранее глава "Сбербанк Капитала" Ашот Хачатурянц говорил журналистам, что участие компании в предстоящей допэмиссии акций "Красная Поляна" согласовано со всеми акционерами общества. Предполагается, что "Сбербанк Капитал" выкупит весь дополнительный выпуск акций "Красной Поляны" объемом 9 миллиардов рублей.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вс фев 17, 2013 01:37

Други...приезжаю 25 февраля на неделю....запасную печень не беру, но буду рад встретить кого нибудь.. :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс фев 17, 2013 14:40

Димон ХСО писал(а):Други...приезжаю 25 февраля на неделю....запасную печень не беру, но буду рад встретить кого нибудь.. :D

Появишся, звони. Чайку попьем. :ololo:
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн фев 25, 2013 13:38

С работы не могу вырваться....олимпиада млять её за ногу на...пришлось билет сдавать.....генеральный пообещал отпустить на неделю после 10 марта.....может 18 марта посмотрю игру с Нефтехимиком... :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 25, 2013 13:58

Димон ХСО писал(а):С работы не могу вырваться....олимпиада млять её за ногу на...пришлось билет сдавать.....генеральный пообещал отпустить на неделю после 10 марта.....может 18 марта посмотрю игру с Нефтехимиком... :D

Удачно, так. Я простыл и уже 2-ю неделю не могу излечиться, на. До восемнгадцатого, как раз. :?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт мар 05, 2013 02:45

В Сочи из-за новой дороги падает особняк

Изображение

Здание накренилось накануне – 3 марта. Очевидцы сообщают, что недостроенный частный дом провалился из-за вывала грунта.
Дело в том, что рядом строится тоннель №8а (это Центральный район курортного города). Там разрушилась подпорная стена. В результате чего и произошла деформация трехэтажного частного дома, пишет Югра.ru.
"Жертв удалось избежать, так как здание еще не было достроено", – уверены местные жители.
А власти рапортуют: сейчас все работы в тоннеле приостановлены, оборудование, транспорт и другие механизмы выведены из зоны опасности.
"Мы будем закреплять вывал грунта в тоннеле №8а методом торкретирования", – отчитываются строители.
Прокуратура же начала выяснять все обстоятельства происшествия.

Изображение

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт мар 05, 2013 12:41

Судя по плотности затстройки, в результате будет организован говногород, по которому не пройти и не п проехать. :(
Лепят дома на любом чистом от застройки клочке территории.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Чт мар 07, 2013 02:33

Вопрос писал(а):Судя по плотности затстройки, в результате будет организован говногород, по которому не пройти и не п проехать. :(
Лепят дома на любом чистом от застройки клочке территории.

Олега ты сначала приедь в этот говно-город и поживи хотя бы с пол года....и ты поймёшь что не ту страну назвали гондурасом .... :D :D :D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт мар 07, 2013 07:16

Димон ХСО да ты выше глянь. Город твой уже проваливается в тар-та-ра-ры. :lol:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей

cron