Их USAша

Раздел для неформального общения.
AuT
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 22:33
Контактная информация:

Сообщение AuT » Ср апр 08, 2015 23:36

Причина блэкаута в Вашингтоне - взрыв на электростанции.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/04/150407_us_wahington_blackout
Это- причина, а вот последствия:
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 10, 2015 06:43

США: Суд конфисковал аккаунт в соцсети с 5 тысячами друзей

Суд Техаса обязал (под угрозой тюремного заключения) некоего Джереми Элсид: а) подтвердить запрос на добавление в друзья в Фейсбуке от некоего Джона Бойерта, б) предоставить ему админские права в своем аккаунте, в) отдать ему контроль над аккаунтом.

Предистория:

Это дело рассматривалось в рамках банкротства фирмы "Tactical Firearms", которая принадлежала Джереми. Изначально блог в Фейсбуке задумывался, как офиц.канал компании, и был назван по ее имени, но за 5 лет использования канал использовался по делам компании лишь пару десятков раз, и в основном Джереми использовал аккаунт как личный блог для общения с друзьями, заметок и т.д. Завел там 5 тысяч друзей. И переименовал на свое имя, так как фактически он был персональным.

Обычное дело, казалось бы. Пока фирма не обанкротилась. И новый владелец, пронюхав про то, что популярный аккаунт был ранее как-то связан с фирмой, смог продавить решение суда, чтобы заполучить над ним контроль.

Сообщается также, что решение суда противоречит политикам Фейсбука, так как, например, новый владелец сможет писать от имени старого всякую порочащую чепуху. Неясна грань, где именно заканчивается частное и начинается корпоративное, когда речь идет об аккаунте в соцсети.

Так или иначе, решение суда детально расписывающее процедуру передачи аккаунта изрядно доставляет - расписана даже необходимость верификации нового пароля при его смене.

facebook-confiscation.png
(221.92 КБ) 731 скачивание

http://www.naturalnews.com/049282_Facebook_identity_theft_Jeremy_Alcede_Judge_Jeff_Bohm.html
полный текст решения суда
http://aftershock.su/?q=node/300832
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт апр 10, 2015 06:51

Нахрена новому хозяину трусы старого?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб апр 11, 2015 08:43

"Ну тупые!!!" - доказано учеными
317010.jpeg
317010.jpeg (297.43 КБ) 2386 просмотров

Американцы всегда отличались уверенностью в себе, особенно молодежь. Но действительно ли у граждан США есть основания для гордости? Компания по оценке качества образования Educational Testing Service провела исследование, по итогам которого выяснилась неприглядная истина: американцы уступают по уровню образованности жителям других развитых стран.

По данным Educational Testing Service (ETS), американцы в возрасте от 20 до 34 лет здорово отстают от своих сверстников из других развитых стран, когда дело касается грамотности, математики и технологических навыков. Даже с учетом того, что сегодня высшее образование получают больше американцев, чем когда-либо, интеллект нации падает все ниже и ниже.

Итак, что же можно сказать об американцах? К сожалению для них, правда заключается в том, что они тупые, пишет издание The Economic Collapse. Образовательная система доказала свою несостоятельность, а молодежь проводит свое время за телевизором, компьютером или смартфоном. И пока американцы не посмотрят правде в глаза, ситуация будет только усугубляться.

Перейдем к конкретике. Как установили эксперты ETS, американцы, закончившие четыре курса вуза, находятся на таком же уровне интеллектуального развития, что и японцы, финны и голландцы, закончившие… среднюю школу. Американцы, родившиеся после 1980 года, заметно отстают от своих ровесников по всему миру, от Австралии до Эстонии. Это эксперты выяснили, проанализировав результаты теста "Программа международной оценки компетенции взрослых", который прошли респонденты в 22 странах.

По итогам теста американцы оказались на последнем месте по технологическим навыкам. И по математике. А что касается грамотности, то хуже Штатов дела обстоят только в двух странах — половина представителей "поколения нулевых" показала результаты ниже минимальной нормы.

Обскакать американцы смогли только Италию с 60 процентами "митрофанушек" и Испанию с 59 процентами. Две трети "нулевиков" не смогли понять и/или решить математические примеры. Определенно, в такой интеллектуальной среде кока-колу вполне можно рекламировать, как здоровый напиток.


Одним из виновников столь печального положения дел можно считать систему образования. С первого класса до последипломного образования его качество не выдерживает никакой критики. Вот немного статистики:

— после двух курсов университета у 45 процентов студентов не отмечено никаких успехов в учебе, у 36 процентов успехи крайне несущественные;

— современные студенты тратят на учебу на 50 процентов меньше времени, чем их сверстники несколько десятилетий назад;

— 50 процентов студентов ни разу не писали более 20 страниц лекций за раз;

— 32 процента никогда не читали более 40 страниц в неделю.

А вот названия некоторых курсов, которые читают в американских университетах последние несколько лет: "Что, если Гарри Поттер реален?", "Леди Гага и социология славы", "Философия и Star Trek", "Чему можно научиться у YouTube", "Как смотреть телевизор".

Это настоящий национальный кризис. Родители должны бы бить в набат, но из-за того, что они сами в большинстве своем плохо представляют, что происходит, они продолжают выписывать чеки на оплату обучения своих детей, полагая, что их отпрысков готовят к жизни в реальном мире.

Может, от американцев слишком много требуют? В конце концов, ученые установили, что уменьшающийся интеллектуальный потенциал нации — лишь следствие естественных процессов. Так, профессор биологии Стэнфордского университета Джеральд Крэбтри считает, что за последние две-шесть тысяч лет люди изрядно поглупели. И связано это с накоплением "ошибок" в наших генах.

В ходе своего исследования Крэбтри установил, что за последние три тысячелетия в генах человека произошло около пяти тысяч новых мутаций, влияющих на наши интеллектуальные способности.

Наша ДНК мутирует, и уже не первое тысячелетие. И эти мутации не идут нам на пользу. В ДНК каждого из нас десятки тысяч "ошибок", а будущим поколениям мы передадим еще больше. Многие ученые считают, что человечество, в конце концов, превратится в кучку идиотов, не способных рационально мыслить. Или, может, большая часть населения уже пребывает в этом состоянии?

http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/10-04-2015/1255897-usa-0/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб апр 11, 2015 10:02

— 50 процентов студентов ни разу не писали более 20 страниц лекций за раз;

:shock: :shock:
20 Страниц??? Они лекции че, в блокнотах пишут?
Я тоже вот никогда столько не писал! А как можно за полтора часа столько написать? Даже если диктант.
А может у них лекции из рисунков состоят? :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб апр 11, 2015 21:08

8 минут видео не вытерпел.
Район съёмки... На задних дворах -возможны азалии. За техаса :) испугался.
Автомобильный видеорегистратор видео показывает дикий драка между христианской семейного ансамбля полиция в Walmart стоянке в Аризоне
Spoiler: show
Христианская семья группа, которая подрались с полицией в Аризоне Walmart стоянке не замедляется на неоднократные хитов Тазеры, перцовый аэрозоль и дубинки, недавно выпущенные Автомобильный видеорегистратор видео показывает.

Боевые действия прекратились только после того, как 21-летний член семьи Gaver был смертельно ранен, его брат был поражен в животе и полицейский получил пулю в ногу.

Ближнего боя сломал через 21 марта, после восьми офицеров ответил на доклад, который член семьи Gaver - что жил из машины на стоянке - толкнули к служащему Walmart в магазине ванной, сообщает полиция.

Когда полиция попыталась отделить семейного ансамбля на допрос, они напали на главный Тополь полиции Джоди Фаннинг заявил в пятницу.

Удары летал в качестве офицеров и Gavers были выбиты на землю. Один офицер был введен в Headlock.

Gavers знал удара полиции в туловище, не будет эффективным из-за их защитный механизм, сказал Фаннинг


Петр Gaver, Рут Gaver, Натаниэль Gaver и Иеремия Gaver были арестованы в драке.


"Их основной режим боя, чтобы захватить офицерские грани, глаза, уши и рот, и попытаться вытащить так сложно, как они могут," сказал Фаннинг, в соответствии с AZFamily.

На протяжении всего поединка, были крики, "Ложись!" и "Отстань от меня!"

Полицейские пытались покорить шесть Gavers с электрошоковых и перцовый аэрозоль. Но семья катались по земле, чтобы разорвать Taser строки, вытер перец спрей прочь и получил право вернуться вверх, сказал Фаннинг.

"Я лично никогда не видел эту тактику применять Фаннинг словам, согласно CNN . "Кто-то научил их, что."

"Ничего, что они делают, не удары, не пинки, ни одной забастовки с (дубинками), кажется, не удержать их."




Полиция освободила видео пятницу показывая стоянке Драка в Аризона Walmart, который оставил один подозреваемый мертв, и еще один подозреваемый и сотрудник выстрел.

Бои после того как полиция попыталась отделить семью.



Предыдущая

Следующая
Полиция освободила видео пятницу показывая стоянке Драка в Аризона Walmart, который оставил один подозреваемый мертв, и еще один подозреваемый и сотрудник выстрел..
Полиция освободила видео пятницу показывая стоянке Драка в Аризона Walmart, который оставил один подозреваемый мертв, и еще один подозреваемый и сотрудник выстрел..
.
Увеличить

Новости NBC

Полиция освободила видео пятницу показывая стоянке Драка в Аризона Walmart, который оставил один подозреваемый мертв, и еще один подозреваемый и сотрудник выстрел.

Сотрудник Walmart прыгнул в драку, чтобы попытаться помочь полиции, и его усилия были по достоинству оценены, сказал Фаннинг.

В какой-то момент, Енох Gaver получил сверху Sgt. Джереми Daniels на земле и боролся за пистолетом, сказал Фаннинг.

Директор Рик Хикс пытался Еноха Gaver прочь Daniels, пиная его в голову, но он продолжал тянуться к пистолету, сказал Фаннинг.

Пистолет выстрелил, стреляя Дэниелс в ногу.

Хикс выстрелил Дэвид Gaver, 28, в желудке до смертельно съемки Еноха Gaver, сказал Фаннинг.

http://www.nydailynews.com/news/crime/v ... ailyNewsTw" onclick="window.open(this.href);return false;
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс апр 12, 2015 03:41

Иванычъ ты когда всякую хню гуглопереводом делаешь, ты хотя бы её корректируй под здравый смысл. Попробуй перечитать своё сообщение под спойлером и, если стыдно станет, откорректируй его 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс апр 12, 2015 08:33

oneleg
Под куку косит :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вс апр 12, 2015 15:04

Да ну, на!™
oneleg
Иванычъ
deus
стыдно за Вас, а вдруг texas вернётся?

кстате, йопните, какой город столица штата Техас?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс апр 12, 2015 15:48

ququ
А че, он как пилигрим с узелком куда-то подался? :)
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 13, 2015 16:34

Находящийся на пенсии агент ЦРУ признался на смертном одре: "Я убил Мэрилин Монро"

Изображение
"Норфолк. Вирджиния. 78 летний ЦРУшник на пенсии Норман Ходжес". Находясь на предсмертном одре в госпитале "Sentara General Hospital" в этот понедельник сделал сенсационные признания.
Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ "Спешал Оперейшенз Команд" и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств в том числе Мерлин Монро.

Ходжес работал в ЦРУ 41 год как оперативник высшего уровня допуска. Ходжес заявил что его использовали не только ЦРУ, но также и другие Сикрит Сёрвис для устранения лиц внутри страны, которые, как ему говорили, "представляли угрозу безопасности страны".

Ходжес был тренирован не только как снайпер и специалист по восточным единоборствам, но и был тренирован применять яды и взрывчатые вещества.
Ходжес теперь говорит, что он и теперь помнит каждую свою асассинацию очень чётко и ярко. Все убийства он совершил внутри Америки.
И все приказы об убийствах он полчил от своего прямого командира Major James “Jimmy” Hayworth. Ходжес говорит, что он был членом группы киллеров из 5 человек, которая выполняла политические убийства и устраняла оппозиционеров по всей Америке.
Жертвами были в основном оппозиционеры, политические активисты, журналисты и профсоюзные лидеры; но также, он говорит, что убил несколько учёных и людей искусства, чьи идеи, ему сказали, представляют угрозу государственным интересам США.

Ходжес сказал, что убийство Мерлин Монро было уникальным хотя бы потому что она была единственная убитая им женщина. Но он говорит, что он и сейчас не испытывает сожаления что убил ей, так как ему сказали, что она представляет собой угрозу национальной безопасности США, и что она спала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро.
Его слова:"Мой командир Джимми Хейворс сказал мне что она должна умерть и это должно выглядеть как суицид или овердоза.
Я никогда прежде не убивал женщин, но был обязан подчиниться приказу.. . Я сделал это ради Америки!
Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, а мы не могли допустить этого.
Она должна была умереть! Я просто сделал то, что обязан был сделать".

Мерлин Монро была убита между полночью и 1 часами ночи 5 августа 1962 года. Мистер Ходжес сказал, что он вошёл в её комнату когда она спала и сделал ей укол массивной дозой Хлоралгидрата смешанным с Нембуталом - оба вещества для наркоза.
Смерть наступила от массивной овердозы веществ вызвающих наркоз. После этих признаний Мистер Ходжес, несмотря на то что находится на смертном одре,
к нему немедленно была приставлена охрана ФБР для предотвращения дальнейших пресс-конференций.
Непосредственный командир Ходжеса, который отдавал приказы об убийствах Major James Hayworth умер от инфаркта в 2011 году.
Троих из его пятёрки киллеров, которые уже мертвы, Ходжес назвал. В статье названо имя только одного - Captain Keith McInnis, который пропал без вести в 1968 году и объявлен мёртым
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пн апр 13, 2015 20:20

oneleg
Разреши поинтересоваться на будущее для себя.
Сам переводил или узбекского промо корректировал?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 13, 2015 21:55

Теперь у техаса скоро будет недоудовлетворённая бабушка Клинтон презиком .. :shoot:
2,5 миллиарда мертвых президентов на её компанию потратят , обалдеть .. Крымский мост и то дешевле . :ololo:
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн апр 13, 2015 22:42

ermak писал(а):Теперь у техаса скоро будет недоудовлетворённая бабушка Клинтон презиком .. :shoot:

к сожалению, по гражданству, у меня недоудовлетворенный, с комплексами неполноценности, бывший порученец папы Ксюши Собчак числится в пожизненных президентах.
А эта бабушка еще сопли утрет вовану, если, конечно станет президентом. По интеллекту ему до нее, как до Луны пешком.
ermak писал(а):2,5 миллиарда мертвых президентов на её компанию потратят , обалдеть ..

кто-то тут меня учил не заглядывать в чужой карман... :ololo:
это деньги не из бюджета, а частные пожертвования, за которые она будет ездить по всем штатам вдоль и поперек, уговаривая отдать ей эти деньги. Выборы, они денег стОят. Это моему пожизненному они ни копейки не стоят - все оплачивает государство и подается на тарелочке с голубой каемочкой...
ermak писал(а): Крымский мост и то дешевле . :ololo:

ну, ты меня ухахатал...
ты мне, не забудь, напомни про эту фенечку с финальной цифиркой, когда Ротенберг его построит, а не то, что запланировано, как всегда... :lol:
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн апр 13, 2015 22:49

texas писал(а):По интеллекту ему до нее, как до Луны пешком.


Вот это поворот! (с).

Это только в Путироссии, президент берет на свою предвыборную компанию деньги из бюджета. В нормальных странах, деньги на предвыборную компанию дают жалостливые банкиры, разумеется за просто так. Ибо банкиры, потому и стали богаты, что раздают БЕЗВОЗМЕЗДНО деньги, простым женам бывших президентов. Ну или за большой ум (и душу - кудаж без неё).

Ы!
el-krollo.livejournal.com
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 13, 2015 23:23

Во пля и вашим и нашим подмахнул , чтоб колбасы вдоволь поесть и пенсию русскую сохранить ... :ololo:
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн апр 13, 2015 23:36

ЛОЛШТО?!

Я провидедз!

В США за пост президента будут бороться Жена Клинтона и брат Буша

Представляю если бы у нас за пост боролись брат Путина и жена Медведева (с). :)
el-krollo.livejournal.com
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 13, 2015 23:42

jeep4x4 писал(а):Представляю если бы у нас за пост боролись брат Путина и жена Медведева (с)

А чо прикольно было бы .. :lol:

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей