Есть ли вред в пиве, или футбол и алкоголь

Раздел для неформального общения.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 00:21

Димон ХСО а нам не надо совершеннос 18-ти до 2-х :)
мыж не фанаты АПЛ :)
Конечно есть еще вариант.
Вотку заменить пивом. я кстати рассматриваю и такой вариант :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 20, 2009 10:13

В Таиланде построили храм из пивных бутылок

Изображение

Буддистские монахи воздвигли в Таиланде необычный храм. Строительным материалом для стен и крыши послужили пустые пивные бутылки. Об этом в четверг сообщает британская газета The Daily Telegraph.
Храм получил в народе говорящее название - Ват Лан Куад, или "Храм миллиона бутылок". Именно столько "строительного материала" потребовалось монахам. Появилось это архитектурное сооружение в 400 милях от таиландской столицы Бангкока, в области Сисакет, что лежит рядом с кампучийской границей.
Бутылки монахи начали собирать в 1984 году. Стеклянных "кирпичей" оказалось в результате так много, что их и решили использовать в качестве строительного материала. При этом монахам удалось убедить местные власти в том, чтобы они тоже внесли свою бутылочную лепту в архитектурный проект.
В итоге возник целый храмовый комплекс, включающий около 20 зданий. Он включает главный храм у озера, крематорий, молитвенные комнаты, зал для церемоний, водонапорную башню, помещения для туристов и несколько небольших бунгало, которые служат жильем для монахов.
Бутылки не теряют цвет, дают хорошее освещение и легко очищаются от грязи, утверждают обитатели стеклянных домов.
Для строительства использовались зеленые бутылки от пива Heiniken и коричневые - от тайского пива Chang.
Причем у монахов оказалось настолько развитым экологическое сознание, что даже мозаику, изображающую Будду, они сложили не из смальты, а из обработанных бутылочных крышек.
Всего на строительство ушло примерно полтора миллиона бутылок. Но монахи не собираются останавливаться на достигнутом. Сбор бутылок не прекращается.
"Чем больше бутылок мы соберем, тем больше зданий мы построим", - заявил настоятель монастыря.
"Храм миллиона бутылок" включен в список достопримечательностей Юго-Восточной Азии, одобренных для посещения экологами.

http://newsru.com/religy/19feb2009/bottletemple.html
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 10:41

Гаджет писал(а):
Вопрос писал(а):Димон ХСО
Конечно есть еще вариант.
Вотку заменить пивом. :)


А пиво - водкой!
:D
это кому, что. Бывает и так, но рассматриваемый случай не твой. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 20, 2009 10:43

Димон ХСО я стал фанатом бюджетного варианта. Давно за 200 рублей так много не помнил :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 10:47

oneleg
стал фанатом бюджетного варианта
а что делать? Кризис, сцуко. :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 20, 2009 10:52

Парни, у меня тормозухи есть граммов 400.... говорят, если её на морозе лить на лом, то примеси к нему примерзают, а спирт течет в подставленную тару... захвачу с собой на АПЛ-party :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 10:59

deus захвати, захвати. Поглядим на тебя. Что с тобой будет.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 20, 2009 11:02

Вопрос меня лома нету :? захватите кто-нибудь :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт фев 20, 2009 11:04

deus
а чё Лом сам приехать не сможет :)
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 11:09

deus писал(а):Вопрос меня лома нету :? захватите кто-нибудь :)
да ладно уж. Мы тебе отольем и вотки и пивыа.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт фев 20, 2009 11:15

Oneleg АПЛ-party weekend

Изображение
:lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 20, 2009 11:15

Вопрос кстати о винегрете. Если ты собираешься его есть, то капустка снова с тебя :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 20, 2009 11:26

oneleg писал(а):Вопрос кстати о винегрете. Если ты собираешься его есть, то капустка снова с тебя :)
угу. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 21, 2009 02:54

deus не вижу чем ты меня там обозвал, рисунок не отобразился :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб фев 21, 2009 14:15

oneleg
1. Димон ХСО - отпал. смена погоды. поэтому вариант на 3-х отпадает.
2. Balu - 50 х 50 - дела вроде как. точно станет известно к 17-00
3. Винигрет нихт - капустка испортилась
4. На ТОМТЕЛЕ ведуться работы на внешке ... ВПН и ИКСУ нет работают.
5. Не определено количество пива на наши с тобой души
6. Вотку какую брать?

итого ... проблемы, черт побери. :(
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Сб фев 21, 2009 16:09

Сижу вот думаю...
1) Смачная компания там у вас...
2) есть самогонка тестевская (он хохол - читай горилка по сибирски на кедровых орешках)... для себэ деланая (с душой)...
3) очена хоца оскальпированного Друмса...посмотреть...
4) онелег-хаус в шаговой доступности...
5) капустка опять жа есть...
фсе один к одному... осталось приглашение получить :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб фев 21, 2009 20:44

Atas тока зашел, поэтому позна :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб фев 21, 2009 23:22

Чешское, алтайское, разницы с нашим не заметил :) хорошее :D
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя