Флуд

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 06, 2015 01:35

Российская экономика поднимется, если чиновники не выйдут на работу после каникул.
Представьте, что новогодние каникулы у депутатов, правительства, администрации президента, президента не закончились. Неделю они не выходят на работу, месяц, год.
...Достаточно просто хотя бы годик не мешать. Хотя бы годик задержаться на каникулах и перестать уже мучить и людей и Россию. Остальное страна сделает сама.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн янв 19, 2015 12:20

Ога, а сам он, типа, не натурализованый... :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 20, 2015 02:06

Бутсы на гвоздь писал(а):Ога, а сам он, типа, не натурализованый... :lol:

В каком месте он натурализованный?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт янв 20, 2015 06:21

texas, в Российской Федерации.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 20, 2015 10:19

с какого перепугу он натурализованный в РФ?
Андре́й Анта́насович Канче́льскис (23 января 1969, Кировоград, Украинская ССР, СССР) — советский, украинский и российский футболист, полузащитник; тренер. Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный мастер спорта России (2011). Один из самых успешных и титулованных отечественных легионеров. Игрок сборной СССР/СНГ и сборной России.
- выступал во второй лиге СССР в 1986—87 года
- Динамо Киев 1988-1991
- Дебют полузащитника за «МЮ» состоялся 11 мая 1991 (т.е. еще был СССР)
- затем Эвертон, Фиорентина, Глаго Рейнджерс и т.д.
- Россия 2004-2006
Сборная - "После европейского первенства сборная СНГ прекратила своё существование, и Канчельскису предстояло выбрать, за какую национальную сборную — России, Украины или Литвы (отец Андрея был литовцем по происхождению.) — продолжить свои дальнейшие выступления. Как и многие игроки (Никифоров, Цымбаларь, Юран, Онопко и др.), Андрей выбрал команду России, которая стала правопреемницей советской сборной и получила возможность выступать в отборочных матчах ЧМ-94.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%81,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт янв 20, 2015 10:57

texas писал(а):Сборная - "После европейского первенства сборная СНГ прекратила своё существование, и Канчельскису предстояло выбрать, за какую национальную сборную — России, Украины или Литвы (отец Андрея был литовцем по происхождению.) — продолжить свои дальнейшие выступления. Как и многие игроки (Никифоров, Цымбаларь, Юран, Онопко и др.), Андрей выбрал команду России, которая стала правопреемницей советской сборной и получила возможность выступать в отборочных матчах ЧМ-94.

Что и требовалось доказать. К России он вообще никакого отношения не имел, следовательно, фактически он был натурализован. То же самое сейчас. Если человек не заигран за другие сборные и выбирает Россию, он будет натурализованным. Так что пусть Канчельскис сначала свою биографию перечитает.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт янв 20, 2015 21:21

Бутсы на гвоздь писал(а):
texas писал(а):Сборная - "После европейского первенства сборная СНГ прекратила своё существование, и Канчельскису предстояло выбрать, за какую национальную сборную — России, Украины или Литвы (отец Андрея был литовцем по происхождению.) — продолжить свои дальнейшие выступления. Как и многие игроки (Никифоров, Цымбаларь, Юран, Онопко и др.), Андрей выбрал команду России, которая стала правопреемницей советской сборной и получила возможность выступать в отборочных матчах ЧМ-94.

Что и требовалось доказать. К России он вообще никакого отношения не имел, следовательно, фактически он был натурализован. То же самое сейчас. Если человек не заигран за другие сборные и выбирает Россию, он будет натурализованным. Так что пусть Канчельскис сначала свою биографию перечитает.

ОК, спор бессмысленный, радуйся и болей за коренных русобразилов на ЧМ2018, надеюсь, что они просрут все, как обычно, и не забудь помянуть обычных российских пацанов из российских же футбольныx ДЮСШ...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 22, 2015 23:32

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт янв 23, 2015 22:17

oneleg, это Вы щас тем, кому это каждый день надоело или тем, кто не знает, что это такое?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 23, 2015 23:54

TVA, обеим 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

из Теннис

Сообщение ququ » Пт янв 30, 2015 20:07

тьфу
чо за тема
я думал тут будет про сиськи Уильямс :(
Последний раз редактировалось ququ Пт янв 30, 2015 22:30, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт янв 30, 2015 22:29

texas вроде в Омерике можно только одно гражданство
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пт янв 30, 2015 22:40

ququ писал(а):texas вроде в Омерике можно только одно гражданство

не углублялся в эту проблему, но знаю лично кучу местного русского народа, у которых 2 паспорта - российский и американский. Поэтому сделал вывод, что это не запрещено. Китайцы те да, вынуждены выбирать или оставлять китайское и жить тут по ГК, или принимать американское, но отказываться от китайского.
писи.
если не трудно, не надо коверкать название стран, как бы они противны Вам ни были. Не то, чтобы я лично обожаю Америку, но это касается любой страны - России, Украины, Америки и Европы. Спасибо.
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт янв 30, 2015 22:45

texas писал(а):не надо коверкать название стран

ququ не коверкает ничего.
Сегодня пьятница, он прилепил и дикция нарушилась малеха.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт янв 30, 2015 22:51

texas
да срал я из своей Рашки на ваш Пиндостан и Гейропу с Укропией :)
з.ы. 2 паспорта - 2 бумажки, если Пиндостану на гражданство присягаешь не можешь быть более никем, это только гражданам Израиля можно иметь 100500 паспортов
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб янв 31, 2015 05:30

Я на Лазурном ни разу забаненых не видел. А так интересно посмотреть как это выглядит.
Ну пожалуйста!.. :oops:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб янв 31, 2015 12:11

Ударим санкциями по шт.Техас :D
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс фев 01, 2015 02:14

ququ писал(а):texas
да срал я из своей Рашки на ваш Пиндостан и Гейропу с Укропией :)
з.ы. 2 паспорта - 2 бумажки, если Пиндостану на гражданство присягаешь не можешь быть более никем, это только гражданам Израиля можно иметь 100500 паспортов

бот из Хюстона принадлежит тролям
ТомМич писал(а):Я на Лазурном ни разу забаненых не видел. А так интересно посмотреть как это выглядит.
Ну пожалуйста!.. :oops:

Я типо почти миролюбиво прогуглися в пендосовском департаменте...так у меня на компе поисковик вместе с почтой грохнулся..
писи
дорогие американские друзья, только на Лазурном вас по настоящему любят :) :oops: :victory: :shoot:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей

cron