Флуд

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс июл 05, 2015 09:56

Да ну, на!™ писал(а):Когда-то все женщины были бабами


Баба, хотя была не подлого вкуса, однако не могла больше говорить, а только сказала, что и сама она давно сие знала, да вздумать не могла.

Сила. Конечно, сия премудрая Ева есть прабаба всем тем острякам, которые человека ценят по одежде, по телу, по деньгам, по углам, по имени, не по его жития плодам. Сии правнуки, имея тот же вкус, совершенно доказывают, что они суть плод от сей райской яблони. Григорий Сковорода.
Welcome to the future
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс июл 05, 2015 13:16

Да ну, на!™ писал(а):Когда-то все женщины были бабами. а мужчины - мужиками, и никого это не оскорбляло.
Потом почему-то бабы эволюционировали в женщин, а мужчины так и остались мужиками. Двойными стандартами попахивает.
Это как в одном случае мы феминистки, а в другом - слабые и беззащитные. И, само собой, перестали это замечать.
Как по мне, в пределах одной взятой темы, либо бабы и мужики, либо мужчины и женщины.
ПЛ писал(а):и не понятно желание защитить

это вообще не при чем.

Да какие еще стандарты? Ты о чем вообще? По-моему это даже не должно обсуждается! Оскорбить женщину или по-вашему бабу (не в терминах дело то) вот так как здесь высказался товарищ, это низко и это всегда и везде так было......но судя по всему времена меняются или воспитание уже не в чести, если, извините за выражение, "мужчины", начинают чего-то там выискивать, докапываться до слов и доказывать что говно вкусно пахнет....просто тьфу.... демагогию можно разводить сколько угодно, но черное от этого не станет белым... :неа: тему эту закрываю, выводы сделала....тем более что здесь про кино должно быть....
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс июл 05, 2015 18:49

А где я сказал, что поддерживаю какие-то оскорбления?
вот так как здесь высказался товарищ

Я только высказал свое имхо по двойным стандартам и только.
А в ответ какие-то какашки черные и белые....
Что ж, слышать это тоже искусство.
Как по мне, в пределах одной взятой темы, либо бабы и мужики, либо мужчины и женщины.


Потом, когда мозг остынет, перечитай о чем я.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн июл 06, 2015 00:34

Так и ты перечитай о чем я.....была конкретная фраза о женщине, про которую я и написала фу....причем здесь какие то гипотетические оскорбленные женщинами мужчины, какие то двойные стандарты, бабы с мужиками и прочаяя херня? вместо того, что бы поддержать, типа да некрасиво или хотя бы просто промолчать, начались какие-то детсадовские наезды - ах, вы сами такие-сякие...на мущин мужиками обзываетесь......вот к чему это все? мое мнение -хоть как-то прикрыть зад своего товарища.... ибо нормальный мужик( именно мужик!) даже не представит себе, что его может оскорбить женщина и уж тем более не будет на это жаловаться ...все.
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн июл 06, 2015 07:25

бесполезно :ololo:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пн июл 06, 2015 10:27

Сгонял в субботу на Терминатора. Где то к первой трети понял что без бухалки здесь не разберешься. Сюжет пересказывать не буду, сами посмотрите. Но понамешали. Часть откровенно слабая, спецэффектов тоже хрен да маленько. Надеюсь эта часть последняя. В роли Сары Коннор - Эмилия Кларк. Весь фильм не мог отделаться от мысли то смотрю Иргу престолов. :shock:
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн июл 06, 2015 12:42

ПЛ писал(а):по вашему - пол мира извращенцы, что контракты с ней подписывали и подписывают до сих пор и везде приглашают

Подписанты и приглашанты - любители костлявых тел, только и всего. И не нада тут сказки про пол мира.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20578
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июл 06, 2015 14:19

когда устал я никому
читаешь, значит, не услышишь,
дождь беспередышки бъёт
по крыше
тебя по крыше
сухой дождъ
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пн июл 06, 2015 14:56

"Простите меня пожалуйста, что я не будучи представленным... Но спор вашей научной беседы настолько интересен... Позвольте присесть" Мастер и маргарита. Воланд. :ololo: Спор о данной гражданке, вернее о ее внешности развернулся на 2 страницы. Не утерпел, решил посмотреть, что за мадмуазель такая. Обычная девчёнка с обычной внешностью. Таких в России миллион. Не худая и не толстая. Лицо на мой вкус несколько грубовато, но тут дело личное.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пн июл 06, 2015 15:56

Evgeniy 23
Да тут давно не про эту мадемуазель, хотя некоторые спорщики думают, что про эту.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июл 07, 2015 01:04

Тайный умелец писал(а):
ПЛ писал(а):по вашему - пол мира извращенцы, что контракты с ней подписывали и подписывают до сих пор и везде приглашают

Подписанты и приглашанты - любители костлявых тел, только и всего. И не нада тут сказки про пол мира.

Ну вы уже все что могли сказали....можете не повторяться....
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июл 07, 2015 08:30

какая-то больная тема, давайте уже завязывать, что ли.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июл 07, 2015 19:22

МОСКВА, 7 июл - Р-Спорт. Модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев станут ведущими предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года в России, сообщается на официальном сайте ФИФА.
Изображение
Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, начнется в 18:00 мск и продлится два часа. Трансляция будет вестись на территории более 100 стран. В жеребьевке не примет участие только представитель Азиатской конфедерации футбола, так как матчи отборочного турнира в Азии уже проходят. Жеребьевку пяти из шести конфедераций проведет генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

"Я рада, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, а наше захватывающее путешествие начнется отсюда, с жеребьевки в Санкт-Петербурге, - сказала Водянова. - Как мать четырех детей, я знаю, насколько важен чемпионат мира. Уверена, что 25 июля многие болельщики во всем мире не только будут вдохновлены поддержкой своей команды, но и насладятся новыми знаниями о моей стране".

Лейтмотивом шоу предварительной жеребьевки станет тема мечты. Помимо представителей 140 национальных ассоциаций, в мероприятии примут участие действующие и заслуженные звезды мирового футбола, ведущие спортивные функционеры, звезды искусства и шоу-бизнеса. Освещать торжественные мероприятия будут около 700 представителей СМИ со всех континентов.

http://rsport.ru/football/20150707/844260953.html"%20onclick="window.open(this.href);return%20false;"%20onclick="window.open(this.href);return%20false;


Вот так вот.....а вы говорите-говорите... :P
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июл 07, 2015 19:29

Это ты к Тайному умельцу на "вы"? :)
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июл 07, 2015 19:36

Я ко всем на "вы".. :)
Изображение
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июл 07, 2015 19:50

Эх, жаль, что я во "всех" не попал :oops:
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 07, 2015 20:06

Да ну, на!™ писал(а):какая-то больная тема, давайте уже завязывать, что ли.
начни с себя, а то, как старый еврей, не можешь, чтобы последнее слово за тобой не осталось 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вт июл 07, 2015 21:49

oneleg писал(а):как старый еврей

Проехали уже давно, че как старый эстонец
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей