Конспирология О_о

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн сен 08, 2014 22:22

el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн сен 08, 2014 22:35

Игумен был в Монголии, пересекался с Путиным... Путин - хороший человек, очень любит Россию... православный, как настоящий русский. Мог бы я ещё написать, но из - за поверхностного понимания жизни некоторых этого делать не буду... А те, кто понимает - понимает.
Welcome to the future
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн сен 08, 2014 22:39

el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн сен 08, 2014 22:44

jeep4x4 писал(а):futurum
Катасонова читал?


Нет. У меня нет времени...
Welcome to the future
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Пн сен 08, 2014 22:52

futurum писал(а):Нет. У меня нет времени..

Зря, найди время.

Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства. В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России.

Ну, и православный.

Или глянь видева , так, для затравочки тырц
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт сен 11, 2014 23:17

Изображение

Блин эбола эта, такая благодатная тема для конь спирологии :)
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс сен 14, 2014 11:01

Началась война. Что делать?
Сайт «Грозные дни» - новый проект группы антикризисных сайтов «Пережить.ру». Наши сайты помогают людям переживать расставание, смерть близкого человека, последствия насилия и избегать суицида в самой отчаянной ситуации.

Война - это еще одна кризисная ситуация, и в ней можно и необходимо найти опору, чтобы успокоиться, выработать план своих действий и действовать эффективно в этой непростой ситуации.

Так как никто из нас еще не переживал такой войны, мы будем публиковать лучшие материалы экспертов и из других СМИ. Все только практическое - то, что может вам помочь.
http://www.grozniedni.ru/


Цели и задачи психологической войны в мирное время
Мы предлагаем вашему вниманию избранные главы из книги Владимира Крысько «Секреты психологической войны». Они интересны нам с точки зрения человека, который подвергается массированному воздействию орудий психологической (или информационной) войны. Написано с большим знанием дела, на каждом шагу можно встретить объяснения тех вещей, которые мы постоянно встречаем сейчас в информационном пространстве.

Read more: http://www.grozniedni.ru/main/info_bezo ... z3DGNOhWym" onclick="window.open(this.href);return false;
В мирное время, последний этап которого называется «угрожающим периодом» (и который может длиться в течение длительного промежутка времени), основная цель психологической войны заключается в том, чтобы путем воздействия на морально-политическое и психологическое состояние населения и вооруженных сил противника предотвратить военный конфликт (либо подготовить его) невоенными средствами.

Для достижения этой цели требуется решать конкретные задачи.

Долгосрочные (стратегические) задачи:

—Необходимо призывать общественность сопредельных и других стран к сдерживанию воинственных настроений их военно-политического руководства;

—распространять на международной арене взгляды, отвечающие интересам своего государства и его союзников;

—призывать к стабильности военно-политической обстановки на границах своего государства и в регионах, входящих в сферу его геополитических интересов;

—формировать международное доверие к оборонной политике своего государства, доброжелательное отношение к его вооруженным силам;

—вносить раскол в коалицию враждебно настроенных государств;

—поддерживать акции устрашения против потенциального противника: демонстрации военной мощи, политическое давление, экономическую блокаду, свертывание культурных и научных контактов и др.;

—подвергать сомнению правильность внешней и внутренней политики страны (коалиции стран), склонной развязать вооруженный конфликт;

—критиковать духовные и военные идеалы политического руководства и популярных лидеров государства-противника;

—дискредитировать военно-политические теории, доктрины, концепции, взгляды руководства страны (стран) противника;

—добиваться ослабления морально-политического потенциала населения и военнослужащих вероятного противника;

— формировать среди населения и личного состава вооруженных сил потенциального противника отрицательное отношение к возможной войне.

— разжигать политическую, национальную и религиозную вражду между различными группами населения и личного состава вооруженных сил;

— пропагандировать политическое, военное и экономическое превосходство своего государства и его союзников;

— доказывать качественное преимущество своей боевой техники, оружия, выучки и морального духа вооруженных сил.

Краткосрочные (разовые) задачи, решаемые в основном в угрожающий период:

— проводить конкретные мероприятия по дискредитации военно-политического руководства противника, подрыву его авторитета в глазах собственных граждан и мировой общественности;

— добиваться морального одобрения и реальной помощи своей стране и предстоящим действиям своих войск со стороны военно-политического руководства, вооруженных сил и населения союзников;

— разъяснять собственные военные планы населению и личному составу вооруженных сил своего государства;

— мобилизовывать граждан своего государства на безоговорочную поддержку предстоящих действий собственных вооруженных сил;

— осуществлять нейтрализацию пацифистских настроений и выступлений населения;

— осуществлять маскировку своих истинных мероприятии относительно противодействия замыслам противника;

— побуждать гражданское население и военнослужащих противника к антиобщественным поступкам, дестабилизирующим нормальную повседневную жизнь общества и армии;

— добиваться оживления в их среде религиозных и националистических предрассудков;

— разжигать противоречия между конкретными социальными и национальными группами и слоями населения враждебной страны;

— побуждать антиправительственные силы внутри вражеского лагеря к активным действиям (готовить «пятую колонну»);

— организовывать эффективное противодействие психологическим операциям противника.


http://www.grozniedni.ru/main/info_bezopasnost/psihologicheskaya_voyna_psihologicheskoe_vozdeystvie.htm
Welcome to the future
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Вс сен 14, 2014 22:29

Компания Lakeland Industries, основной производитель спецодежды в США, заявила о получении заказа от правительства США на 160 тысяч костюмов биолонической защиты.

источник
найдено тут

Походу костюмчик, который рекомендовал Сёркл, все-таки пригодицо =(
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн сен 15, 2014 00:27

оглашённые конспирологи
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср сен 17, 2014 19:58

Как будут свергать Путина - Михаил Хазин

Цель - убрать Путина. Ротшильды-Виндзоры, неоконы, Ватикан, Украина и Порошенко, все деньги мира в анализе событий от Михаила Хазина. 12 сентября 2014.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср сен 17, 2014 20:11

ТомМич даже фтыкать не стоит
все прогнозы Хазина несбылись
балабол типо Адраник Мигранян в конце 80-ых
и так, и эдак, а если, поэтому, а может быть иначе - вот и всё евойное мнение
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Ср сен 17, 2014 22:28

ququ писал(а):ТомМич даже фтыкать не стоит
все прогнозы Хазина несбылись
балабол типо Адраник Мигранян в конце 80-ых
и так, и эдак, а если, поэтому, а может быть иначе - вот и всё евойное мнение


Цитатко:

Поэтому постараюсь разъяснить некоторые жизненные реалии, необходимые для адекватного восприятия подобных текстов. Представим себе, что наблюдения астрономов показали, что орбита некоей кометы с вероятностью в один к триллиону пересечётся с земной, тогда как при предыдущем приближении этого небесного тела такая вероятность составляла один к квадрильону. Подобное тысячекратное повышение угрозы вызвало бы живейший интерес в соответствующих кругах, однако обсерватория, делающая такое сенсационное сообщение, не «предсказывает» тем самым непременного наступления конца света.
el-krollo.livejournal.com
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср сен 17, 2014 23:10


Когда дуют ветры перемен, умный строит не заборы, а ветряные мельницы. (с) старинная китайская пословица
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Ср сен 17, 2014 23:33

Мультик посмотрел. Сильно.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 18, 2014 12:17

ТомМич писал(а):Мультик посмотрел. Сильно


тоже посмотрел, дичайшее гонево, однако. Под него можно налепить столько версий и теорий, шояебу 8^)


Вперед, товарищи!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт сен 18, 2014 16:59

Шейх Имран выступает в качестве КО, и "объясняет непонимающим ситуацию на Украине очень доходчиво".


Видео


el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт окт 02, 2014 18:32

С почином!

Первый подверженный случай заражения лихорадкой Эбола в США.

Власти Техаса подтверждают заявление сделанное в понедельник в пресвитерианской больнице Далласа, где сообщается, что неназванный пациент проходит проверку на вирус Эбола и был помещен в карантин в связи с симптомами и новейшей историей путешествий.

Во вторник информацию о заражении вирусом Эбола подтвердили в Центре по контролю и профилактике заболеваний.
el-krollo.livejournal.com

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей

cron