Конспирология О_о

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Ср сен 30, 2015 18:02

ТомМич
Да я понимаю, что нам нах это не нужно, я о выводах в статье:
Данный вид объемного боеприпаса имеют на вооружении две страны: РФ, и США

Если у америкосов барийка дохловатая, то что должен подумать читатель?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
jeep4x4
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 00:46
Контактная информация:

Сообщение jeep4x4 » Чт окт 01, 2015 23:49

Мукачевская клоунада Импотенция цеховой мрази

Для тех кто знает кто такой Горожанин_из_Б. Кто не знает, думаю, будет не интересно.
el-krollo.livejournal.com
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Пт окт 02, 2015 21:23

Черный жрец Обама. Правительство сатанистов. Перевернутая правда, перевернутый язык. Технологии светящихся.
В предвыборной гонке Б. Обама выступил со своей знаменитой речью «yes we can», в которой были использованы технологии, позволившие скрыть второе, настоящее послание американскому народу. Несмотря на сокрытие второго послания, оно было прекрасно услышано всеми, кто поддерживал Обаму, и чуть позже мы разберем эту технологию. Сейчас же, я приглашаю вас посмотреть видео ролик, где Обама сначала говорит свою обычную речь, а затем та же самая речь проигрывается задом наперед.



Уточню, это не монтаж, в интернете есть много любителей провернувших подобную операцию, и это легко проверить самому. Если проиграть предвыборную речь Обамы назад, то есть задом на перед, то слышен следующий текст:

Thank you Satan. And hear from the Koranma (Koran + Obama).
The Lord said the new Arab sins are with him. Thank you Satan. (no change)
Sub-earth the mark that's now sooner. Thank you Satan.
Hear my composite self for the Pharisees. Thank you Satan. Yes, so we serve confidently.
Woman don't ask God's name. Thank you Satan. Marker will lash you.
Our First Nigger, he with game. Thank you Satan. Sure enough is nigger game but I is honest.
The time of us gives us an army to serve our agenda. We shall fight with naif. Thank you Satan. Will be with another Arab sin

Перевожу:
Спасибо Сатана. И услышь из Коранма[словаря - прим. пер.]
Господь сказал новые арабские грехи с ним. Спасибо Сатана. (без изменений)
Подземная метка теперь ближе. Спасибо Сатана.
Слушай мое соборное Я для фарисеев. Спасибо Сатана. Да, так что мы служим уверенно.
Женщина не проси имя Бога. Спасибо Сатана. Отметка[клеймо] будет бичевать тебя.
Наш первый ниггер, он в игре. Спасибо Сатана. Достаточно точно это игра ниггера, но я есть честный.
Наше время дает нам армию служить нашему плану. Мы будем сражаться с наивными. Спасибо Сатана. Будем с другим арабским грехом.

Дам небольшое замечание по тому, что я отчетливо слышу сам. Я слышу скорее «hail you satan», а не «thank you satan» - что означает славься сатана, а не спасибо. Также в первой строке, в конце я слышу ясное grammar, то есть грамматика, но в данном контексте - словарь ( сокр. от grammar book).

Давай спокойно разберемся, что это за ахтунг... (далее по ссылке).


P.S. Действительно, сатанизм. Кто на слух хорошо воспринимает англицкий, прокомментируйте плз.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20543
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб окт 03, 2015 00:47

надо высосать гражданское население в Европу, потом йопнуть ядерным ударом, через 1,5 года можно будет вернутся и разрабатывать нефтюные мирождения
всё проплатила Саудовская Аравия,
которая Катар и
им деньги даёт,
Шейх ам на Талибан; (нефть+Греф=Набиуллина)
надеюсь, разберёмся,
в этой, как её,
геополитике
чубайсовщина
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб окт 03, 2015 00:59

ququ писал(а):потом йопнуть ядерным ударом

Можно гораздо проще. Никого не высасывать, а подбросить в Катар вакуумных бомбочек. Их всего-то несколько штук понадобится. Говорят от их воздействия люди пропадают, а материальные ценности остаются. Надо только вперед Саудовцев на пустые площади запрыгнуть.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб окт 24, 2015 16:05

Выходит, Кургинян был не так уж и не прав в отношении Стрелкова?

Трудно сосчитать, сколько было сломано копий и перьев в отношении столкновения Кургиняна — Стрелкова/Гиркина. Возможно, выступавшие с критикой в адрес Кургиняна в некоторых моментах и были правы касательно сути движения "Суть времен", но то, что движение работало и работает не во вред Новороссии, а на ее благо, сомнений особых не вызывает. Ибо грузы в ЛДНР по-прежнему приходят.

Но речь пойдет не о Кургиняне, как это ни странно. Речь пойдет о заявлении Игоря Коротченко, которого обвинить в непатриотичности может только не знающий его человек. Или сектант, сотворивший вопреки священному писанию себе кумира в виде фото человека в камуфляже на стене.

Так вот, Игорь Коротченко заявил в свойственной ему манере, что интервью Игоря Стрелкова о проекте «Новороссия» — предательство по отношению к России.
«Принцип должен быть один: моя страна, Россия, права ВСЕГДА. Желать поражения своей армии — предательство. Украинская пресса с антироссийским злорадством и радостно цитирует Стрелкова. Значит, человек говорит и делает не то!»

Коротченко объясняет свое возмущение теми выводами, которые сделал Стрелков в интервью одному из телеканалов. Правда, "Рой ТВ" телеканалом обозвать сложно, но тем не менее. Если кто-то захочет понять досконально, что вызвало такой негатив со стороны уважаемого Игоря Юрьевича, то сможет посмотреть полтора часа вангования Стрелкова и Эль-Мюрида. Или Гиркина и Несмияна. Кому как удобнее.


https://www.youtube.com/watch?v=EGeJLZbGygw

Просто несколько цитат господина Гиркина, записанных по ходу передачи.

"России в Сирии, кроме поражения, ничего не светит. У Москвы нет ни материальных, ни людских ресурсов для того, чтобы выбраться из сирийской каши без ожогов".

"В этой войне вообще невозможно одержать окончательную победу, а поражение будет весьма вероятным. Кроме того, через некоторое время окажется, что вложенные ресурсы «уйдут в никуда», как материальные, так и людские. И в-третьих, моральный эффект от поражения в «распиаренной» войне отразится на ситуации внутри страны".

"Московские начальники в последнее время «сознательно деградировали» подразделения армий народных республик и довели их до недееспособного состояния".

"Сирийская война имеет прямое отношение и к Новороссии. Проиграв в Сирии, Россия проиграет Новороссию. Проиграв Новороссию, потеряет Крым. Потеря Крыма — это начало распада России".

"Мы не можем победить имеющимися силами и средствами в Сирии, в условиях противостояния США и Украине. Это грозит крупнейшим военно-политическим поражением".

В принципе, достаточно. Если кто-то захочет больше — пожалуйста. Лично мне хватило. Особенно умилили при обсуждении вопроса о наборе наемников на Донбассе ссылки на "Эхо Москвы" и "Бизнес ФМ". И упоминание в контексте выступления слов "Россия", "Москва", "Кремль", "московские начальники". Странное отделение. Выходит, Гиркин — патриот, но как бы отдельно стоящий от Москвы, России и прочего.

Собственно, немудрено, что Коротченко так возмутился. Нормальная реакция нормального патриота. Надеюсь, читающие не откажут в этом Игорю Юрьевичу?

По крайней мере, укроСМИ Игоря Коротченко не цитируют. А вот Игоря Гиркина — уже. И чем дальше, тем охотнее. Конечно, на Украине кого угодно процитируют, если он будет предрекать крах России. Так что сегодня Гиркин реально в тренде. По крайней мере, интернет-ресурсы стали уделять ему внимание. И даже депутаты Рад цитируют и комментируют.

Хорошего в этом мало. В принципе, народ уже привык к высказываниям Гиркина на тему "все пропало, и мы все умрем". Но пока это касалось только Донбасса, еще ладно. Вроде как в теме человек. Был, по крайней мере. Но Донбасс-то, столько раз уже похороненный Гиркиным, все еще жив. Да, ситуация там не восхитительная, но далека от предсказаний Игоря Всеволодовича. А откровенные похоронные кликушества реально начинают напрягать.

Любому думающему и трезвомыслящему человеку понятно, что конфликт в Сирии за месяц-другой не прекратить. Гражданская война на религиозной платформе — это не конфликт двух ОПГ, делящих сферы влияния. Это надолго. Но причем тут армия России?

Игорь, который Коротченко, реально пашет на информационном фронте как раз на стороне армии России. Рассказывая, показывая, анализируя. И реально является в этой области знатоком и авторитетом. Да, и патриотом. Ибо невозможно, не будучи им, день за днем доносить до читающих, смотрящих и слушающих, что наша армия становится такой, как в песне. Несокрушимая и легендарная. И его упреки в адрес тезки, который Гиркин, и уместны, и справедливы.

Так может быть, не так уж и не прав был в свое время Кургинян в отношении Гиркина-Стрелкова?
Автор Роман Скоморохов

зы: каким же дятлом оказался М.Калашников Изображение
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Чт окт 29, 2015 18:44

Ну вот и расчехляется товарищ, наконец-то
http://www.kommersant.ru/doc/2842138
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Чт окт 29, 2015 19:21

ТомМич писал(а):Ну вот и расчехляется товарищ, наконец-то
http://www.kommersant.ru/doc/2842138


заявил на конференции центра Степана Сулакшина


Кто знает процедуру глобального отзыва "кандидата"?
Из Томска стёпку выдвинули, и чоб НАМ не послать его полем?...ну или хотяб по новой проходить НАШ избирательный экскурс.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт окт 29, 2015 20:05

ТомМич писал(а):Ну вот и расчехляется товарищ, наконец-то
http://www.kommersant.ru/doc/2842138

А толку то, пирожки остыли . Подавится в сухомятку жевать ..
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт ноя 17, 2015 01:38

"Все ради Пети! Или кому достанется украинский народ." Филипп Экозьянц.

Как Порошенко снова станет президентом Украины. Кто, кем и зачем жертвует.
Спектакль для украинцев или украинскому народу нужен победитель!
Клуб самодеятельной Украины и видеоблоггер Николай Азаров.
Православный электорат Украины готовят к новому хозяину.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб ноя 21, 2015 16:06

Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб ноя 21, 2015 23:31

ТомМич писал(а):Ритуальное убийство Аэробуса на Синае

Ты-то как сам относишься к этому?
Какой-то фантастический сценарий внутри фантастического фильма :D
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вс ноя 22, 2015 00:00

Да ну, на!™, есть целое направление у конспирологов на тему авиакатастроф, я раньше часто на этот счёт всевозможные расследования почитывал. Иногда они попадают, как мне кажется, но, в основном, конечно, так себе - жареные сенсации. Почитай данную тему сначала, там на первой странице про авиакатастрофы много чего есть. Особенно, обрати внимание на тн "Алтайгейт", на мой взгляд, там очень на правду похоже.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Вс ноя 22, 2015 00:12

ТомМич
Не ну как с украинским-то Боингом успели инсценировать - и обломки привезти и трупов набросать? И укров с оплченцами подговорить?
Сразу вспоминаю, как Стрелков мялся, мол трупы не свежие.
:ololo:

П.С. обломки-то надо не просто привезти на место, но шмякнуть их со всей дури о землю.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн ноя 23, 2015 13:37

Смерть скосила Рокфеллера, Ротшильда, Примакова
http://www.prezidentpress.ru/news/3160-smert-skosila-rokfellera-rotshilda-primakova.html
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Пн ноя 23, 2015 13:52


Что то автора статьи понесло, клоны какие-то, которым требуются органы и ради этих органов типа и устроили всё с самолётом.
Не секрет, что только в 90-х года прошлого века с жертвами обращались расточительно – топили, закатывали в асфальт, заливали бетоном. Сегодня должников разбирают на органы. Почти во всех аэропортах существуют специальные коридоры для человеческих органов, которые не досматриваются и не задерживаются. Этими коридорами части тел должников и других жертв уходят за границу.

И дело здесь не только в спросе на человеческие органы. Дело здесь гораздо шире. Как я уже писал, с того же самого Синая, где Моисей и делал своих клонов, эти клоны теперь расплодились по всему свету и взяли мировую власть. Поэтому вектор третьей мировой войны имеет жёлтый цвет. И поскольку это клоны, то им требуются запчасти. Запчасти человеческие. Вот и похищают они детей и организуют катастрофы да войны – иначе им не выжить.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 26, 2015 20:41


Евгений Сатановский «О сбитом российском Су-24»

От двух до пяти.
Евгений Сатановский Сергей Корнеевский
Турция Эрдогана: с кем мы имеем дело
Евгений Сатановский комментирует крушение российского бомбардировщика в Сирии.
Корнеевский: Евгений Янович, здравствуйте.
Сатановский: Здравствуйте.
Корнеевский: Приветствуем наших слушателей. Сегодня нельзя говорить "добрый день", потому что ситуация такая. Сатановский: Я не понимаю, что там доброго в сегодняшнем дне, уж какой есть, недобрый он какой-то. Во всяком случае все, что происходит вокруг, оно одно к одному: то наш самолет взорвали на Синае, то в Париже теракты, то в Мали, то много где еще. Вон в Египте сегодня опять же были с утреца теракты "в рамках выборов".
Корнеевский: Это все звенья одной цепи?
Сатановский: Да. Это звенья одной цепи из трех цепочек. У нас такая триединая цепочка: куда не потянешь - вытащит либо в Анкару, либо в Доху, либо в Эр-Рияд. И в этом плане как-то смотришь и не понимаешь: а чему тут на самом деле радоваться? Ну, очень хотелось верить, что при всей - невежливо скажем, опять, наверное, будет ругаться радиослушатель, - отмороженности на всю голову Реджепа Тайипа Эрдогана и Ахмета Давутоглу, который озвучивает различные эрдогановские угрозы всем на свете всю жизнь, вот все-таки дойти до такого, чтобы взять и сбить наш самолет...
Время выхода в эфир: 24 Ноября, 2015 года.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 26, 2015 21:18


Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron