Αποστασία

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс сен 13, 2015 22:11

Просто после признания тут Психиатра за что то эдакое мыслительное... Я простите просто престал всерьёз воспринимать здесь многих... Есть же какие то границы... Эх... Дело конечно не в нем, но это показатель... Ведь никто не встал и не сказал... Да ты друг чушь порешь... Вот такие пироги... Уровень интеллектуального кино...
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вс сен 13, 2015 22:12

Короче я спать пошёл(((
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс сен 13, 2015 22:29

futurum
Вы это.. Спать это не пироги. Вот если б все, как Вы спать ходили и это.. Да и просто думали бы, но нет.. oneleg он кто??.. Да как Психихиатр, только как Вы сказал, дурак глупый. А умных надо слушать логически, как раньше Drums умел, но и он сейчас как Ницше возвеличился и вещает. А истины его... и их.. от беса, но это не для вас.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс сен 13, 2015 22:47

Чорт. Я уже язык попа от иванычева отличать перестаю. Вижу два выхода - свести этих обоих в подземелье или потребоать от интета регистрации нового языка "лозурный*.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн сен 14, 2015 10:03

TVA писал(а):Чорт. Я уже язык попа от иванычева отличать перестаю. Вижу два выхода - свести этих обоих в подземелье или потребоать от интета регистрации нового языка "лозурный*.


И все - таки причина не в попе... Нет. Дело не во мне, а дело в том, что многие по какой- то странной причине не способны слышать... Я и сам таким был... Весь этот "интеллектуализм" ( которым кичится Друмс и Психиатр) для меня прошлый век... Я сам таким был, когда не мог понимать православие, а потом вдруг, в одно мгновение, все стало ясно (образно говоря)... Тут, видимо, причина в другом... Атом, что за понимание придётся отвечать... В этом настоящая причина, а не в языке...
Welcome to the future
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн сен 14, 2015 10:33

futurum Я, возможно, кое что упустил, не было времени пристально следить за темой. Поэтому такой вопрос.Вы сейчас на старом мете служите или Вас перекинули в Монголию?
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн сен 14, 2015 21:16

Вопрос писал(а):futurum Я, возможно, кое что упустил, не было времени пристально следить за темой. Поэтому такой вопрос.Вы сейчас на старом мете служите или Вас перекинули в Монголию?


Можно я Вам отвечу через некоторое время... пока не могу... :) :хай:
Welcome to the future
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Пн сен 14, 2015 21:50

futurum писал(а): И все - таки причина не в попе... Нет. Дело не во мне, а дело в том, что многие по какой- то странной причине не способны слышать... Я и сам таким был... Весь этот "интеллектуализм" ( которым кичится Друмс и Психиатр) для меня прошлый век... Я сам таким был, когда не мог понимать православие, а потом вдруг, в одно мгновение, все стало ясно (образно говоря)... Тут, видимо, причина в другом... Атом, что за понимание придётся отвечать... В этом настоящая причина, а не в языке...


Причина в интеллектуализме... В нем и только в нем...
Интеллектуализм завораживает и притягивает..
С интеллектуальным человеком хочется разговаривать много и долго; встречаться еще раз и еще раз...
А если интеллектуализма нет, то о чем разговаривать с оппонентом?
И потом: "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм" (с)
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн сен 14, 2015 23:25

Ну хотелось бы чтобы "интеллектуалы" вдумались в смысл моих слов, если сразу понять им "интеллектуализм" претит... 8^)
Вообще, это забавно... Я Психиатра раз пять натыкал носом... А он ещё и интеллектуал.. Мдя.. Вот такой у вас тут своеобразный "интеллектуализм"... Похвала глупости... Уровень, чо...
Welcome to the future
Адвокат
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 19:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Адвокат » Вт сен 15, 2015 08:59

Эко Вас заело на Психиатр и oneleg.. Не наскучило есчё?
Хотелось бы донести до Вас мысль еще раз: мы живем в светском государстве. Есть христианство, есть иудаизм, есть мусульманство... И с этим надо смириться.. Носом не тыкать, а уметь доносить до паствы свою позицию согласно своим религиозным убеждениям. Приветсвуется вступление в дискуссию... :)
Вот у меня такой вопрос к Батюшке (неинтеллектуала к интеллектуала, так сказать):
Скажите, Батюшка, можно ли сказать, что Тора - это руководство для жизни, а не для смерти; а Новый завет - это руководство для смерти, а не для жизни?

_______________________________
я Вас не предупреждал, но впредь прошу не коверкать мой ник
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Вт сен 15, 2015 18:02

Адвокат писал(а):Интеллектуализм завораживает и притягивает..


Под интеллектуалом вы подразумеваете так называемых креаклов, любителей пармезана и хамона, и авторов лозунга "пора валить"?
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Вт сен 15, 2015 20:44

Тайный умелец писал(а):
Адвокат писал(а):Интеллектуализм завораживает и притягивает..


Под интеллектуалом вы подразумеваете так называемых ...

да тебя, мурзик, Адвокат подразумевает, куле непонятного???
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 15, 2015 22:24

можно ли сказать, что Тора - это руководство для жизни, а не для смерти; а Новый завет - это руководство для смерти, а не для жизни?

Оба они, чтоб жизнь медом вдруг себе не сделать. Так же как необходимость социализма для победы коммунизма в следующем поколении.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт сен 15, 2015 22:57

Адвокат писал(а):Эко Вас заело на Психиатр и oneleg.. Не наскучило есчё?
Хотелось бы донести до Вас мысль еще раз: мы живем в светском государстве. Есть христианство, есть иудаизм, есть мусульманство... И с этим надо смириться.. Носом не тыкать, а уметь доносить до паствы свою позицию согласно своим религиозным убеждениям. Приветсвуется вступление в дискуссию... :)
Вот у меня такой вопрос к Батюшке (неинтеллектуала к интеллектуала, так сказать):
Скажите, Батюшка, можно ли сказать, что Тора - это руководство для жизни, а не для смерти; а Новый завет - это руководство для смерти, а не для жизни?


ответить что ли? :oops: ... не... не буду... не по силам... уж очень сложно...
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 15, 2015 23:00

futurum
Опять нажрались? Ну завтра тогда. К обеду, если бог попустит, прояснитесь?
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт сен 15, 2015 23:03

texas писал(а):
Тайный умелец писал(а):
Адвокат писал(а):Интеллектуализм завораживает и притягивает..


Под интеллектуалом вы подразумеваете так называемых ...

да тебя, мурзик, Адвокат подразумевает, куле непонятного???


ты чо тут обзывашься? Сам ты... тебе квадратнопропорциональному до этого мурзика как до победы социализма в отдельно взятой стране... тож мне метафизик американский выискался...
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт сен 15, 2015 23:04

TVA писал(а):futurum
Опять нажрались? Ну завтра тогда. К обеду, если бог попустит, прояснитесь?


ну тогда ответ только один... опять ДЕСЯТЬ... :ololo:
Welcome to the future
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт сен 15, 2015 23:08

опять ДЕСЯТЬ...

Лучше дайте пять. Я двумя руками не здороваюсь.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей

cron