Αποστασία

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн ноя 17, 2014 16:49

Тайный умелец писал(а):
futurum писал(а):Вы зачем под дурачка косите?


В целях раскрутки вашей темы :D Т.е. делаю богоугодное дело



ну эта тема в этом не нуждается... совсем даже... она субстанциональностью обладает...
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн ноя 17, 2014 20:53

Тайный умелец писал(а):
futurum писал(а):Впрочем, я убрал фото

Поздно. Вас увидели и запомнили :D


Изображение


Изображение

:oops:
Welcome to the future
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн ноя 17, 2014 21:15

futurum кто это такой справа, такой длинный? :shock: ... ну очень длинный. :o
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Пн ноя 17, 2014 21:23

Вопрос писал(а):futurum кто это такой справа, такой длинный? :shock: ... ну очень длинный. :o


да я не знаю... :) это меня зацепило... комплекс неполноценности взыграл... я на фоне баскетболистов... тоже также выгляжу... :shock:




Spoiler: show
_DSC3612.JPG
_DSC3612.JPG (187.36 КБ) 5910 просмотров
Welcome to the future
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 17, 2014 22:12

futurum я правильно понимаю, что отработавшие своё Ваши посты, где "в каждой строчке только точки" я могу самозабвенно удалять? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 17, 2014 22:32

поржал от души :lol: Господи прости :oops:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Пн ноя 17, 2014 23:25

Вопрос
кто это такой справа, такой длинный? ... ну очень длинный.


..Это Дмитрий Мусерский ,олимпийский чемпион,переломивший ход матча с бразильцами в Лондоне..
Сейчас считается лучшим волейболистом мира...Это не моё мнение...Его рост ,если мне не изменяет память 2м.18см.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн ноя 17, 2014 23:47

хватит кормить тролля, вернее попа
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт ноя 18, 2014 03:19

futurum
ежели умеете коснуться левой пяткой правого уха,
именно, тогда, возможно,
стоит, с Вами
покурить
БЛЯ!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 18, 2014 09:30

АлександрНик писал(а):Вопрос
кто это такой справа, такой длинный? ... ну очень длинный.


..Это Дмитрий Мусерский ,олимпийский чемпион,переломивший ход матча с бразильцами в Лондоне..
Сейчас считается лучшим волейболистом мира...Это не моё мнение...Его рост ,если мне не изменяет память 2м.18см.

Мамочки, как я далек от баскетбола.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 18, 2014 09:33

ququ писал(а):хватит кормить тролля, вернее попа

Папрашу не обзываться. Все посетители имеют равные права. А если ты поддаешься на чьи либо разводы, либо уверил себя в том, что тебя разводят как лоха, то это твои личные (лоховские) проблемы.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Вт ноя 18, 2014 09:45

АлександрНик писал(а):Сейчас считается лучшим волейболистом мира...

Вопрос писал(а):Мамочки, как я далек от баскетбола.

Вопрос
:ololo:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт ноя 18, 2014 11:34

Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды,
выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.

..Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствие неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках.
Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.

Подробности+видео
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт ноя 18, 2014 12:00

TVA писал(а):Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды,
выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.

..Впервые южноафриканские ученые заметили, как морской котик пытается совокупиться с королевским пингвином, еще в 2006 году. Тогда этот акт посчитали следствие неопытности молодой, сексуально озабоченной особи (сторонники другой гипотезы утверждали, что игра животного с птицей случайно вылилась в половой акт).

Однако в следующие два года исследователи зафиксировали в разных местах острова еще три подобных случая. Пол птицы ученые определить не смогли. Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках.
Такое поведение становится все более распространенным на острове — дело в том, что морские котики способны легко обучаться новым видам деятельности, и, наблюдая за насилием над пингвинами, начинают сами его практиковать.

Подробности+видео


TVA, Вот великая правда земли,
Подсмотрел я мальчишеским оком...?
С.А.Есенин

p/s/ Могу добавить наблюдение... в эпоху моего детства коровы телились первый раз в три года... а сейчас в два... :shock: Чо там котики с пингвинами... Кстати, история с пингвинами очень может быть историей про демонов...





Мытарства преподобной Феодоры


Мы шли и беседовали. Незаметно перед нами показалось мытарство шестнадцатое - мытарство Блуда, где истязуется человек за всякое любодеяние и за всякие нечистые страстные помыслы, за согласие на грех, за скверные осязания и страстные прикосновения. Князь этого мытарства сидел на престоле одетый в смрадную скверную одежду, окропленную кровавой пеной и заменявшую ему царскую багряницу; перед ним стояло множество бесов. Увидев меня, они удивились, что я достигла их мытарства, и вынесли свитки, в которых были записаны мои блудные дела, начали пересчитывать их, указывая лиц, с которыми я грешила в молодости, и время, когда грешила, т.е. днем или ночью, и места, где соделала грех. Я ничего не могла им ответить и стояла, трепеща от стыда и страха. Святые Ангелы, водившие меня, начали говорить бесам: "Она давно уже оставила блудную жизнь и все это время проводила в чистоте и воздержании". Бесы отвечали: "И мы знаем, что она перестала вести блудную жизнь, но ведь она не открыла духовному отцу и не несла от него эпитимии, чтобы загладить прежние грехи, - поэтому она наша, и вы или уходите, или искупите ее добрыми делами". Святые Ангелы указали на многие мои добрые дела, а еще больше добрыми делами преподобного Василия покрыли мои грехи, и я едва избавилась от лютой беды. Мы пошли далее.

Следующее мытарство семнадцатое - было мытарством Прелюбодеяния, где истязуются грехи живущих в супружестве: если кто не сохранил супружеской верности, осквернил свое ложе - здесь должен дать отчет. Истязуются здесь также и те, кто грешен в похищении для блуда, в насилии. Здесь же испытывают лиц, посвятивших себя Богу и давших обет целомудрия, но не сохранивших свой обет и впавших в блуд; истязание этих особенно грозно. На этом мытарстве я оказалась много грешной, меня уличили в прелюбодеянии, и злые духи уже хотели похитить меня из рук Ангелов и отвести на дно ада. Но святые Ангелы много спорили с ними и едва искупили меня, оставив все добрые дела мои здесь до последнего и весьма много прибавив из сокровищницы преподобного Василия. И взяв меня от них, отправились далее.

Явились мы потом на восемнадцатое мытарство - мытарство Содомское, где истязают все противоестественные блудные грехи и кровосмешения, и вообще все сквернейшие, тайно совершаемые дела, о них же, по слову апостола, срамно есть и глаголати (Еф. 5, 12). Я не была виновна против грехов этого мытарства, и мы скоро его миновали.

Когда поднимались мы выше, святые Ангелы сказали мне: "Ты видела страшные и отвратительные блудные мытарства. Знай, что редкая душа минует их свободно: весь мир погружен во зле соблазнов и скверн, все почти люди сластолюбивы; помышление сердца человеческого - зло от юности его (Быт. 8, 21). Мало умерщвляющих плотские похоти и мало таких, которые бы свободно прошли мимо этих мытарств. Большая часть, дошедши сюда, погибает. Власти блудных мытарств хвалятся, что они одни более всех прочих мытарств наполняют огненное родство во аде. Благодари Бога, Феодора, что ты миновала этих блудных истязателей молитвами отца своего, преподобного Василия. Уже более не увидишь страха".

После блудных мытарств мы пришли на девятнадцатое мытарство, которое носит название Идолослужения и всяких ересей, где истязуются люди за неправильные мнения о предметах веры, а также за отступничество от православной веры, недоверие к истинному учению, сомнений в вере, кощунство и тому подобное. Это мытарство я прошла без остановки, и мы были уже недалеко от врат небесных.

Но прежде, чем мы достигли входа в Царствие Небесное, нам встретилось мытарство двадцатое, которое называется мытарством Немилосердия и Жестокосердия. Истязатели этого мытарства особенно жестоки, тем более их князь. По виду своему он сух, уныл и в ярости душит немилосердным огнем. В этом мытарстве без всякой пощады испытываются души немилосердных. И если кто окажется совершившим многие подвиги, соблюдавшим строго посты, неусыпным в молитвах, сохранившим чистоту сердца и умертвившим плоть воздержанием, но был немилосерден, немилостив, глух к мольбам ближнего своего - тот из этого мытарства низводится долу, заключается в адской бездне и не получает прощения вовеки. Но мы, по молитвам преподобного Василия, всюду помогавшего мне своими добрыми делами, и это мытарство прошли беспрепятственно.

http://lib.pravmir.ru/library/readbook/1959
Welcome to the future
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт ноя 18, 2014 12:06

deus писал(а):поржал от души :lol: Господи прости :oops:


вот и я про это... :victory: когда вся эта команда зашла в храм... так интересно стало... все мужики сразу такими маленькими стали... забавно... всё познается в сравнении :)

кстати, у меня рост 158 ... но это информация для неуравновешенных :)
Welcome to the future
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт ноя 18, 2014 12:17

Вопрос писал(а):это твои личные (лоховские) проблемы

futurum писал(а):у меня рост 158 ...

Вопрос&futurum
вот и прыгАйте,
чур,
только здесь
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт ноя 18, 2014 12:33

ququ вам бы не ученым, а регулировщиком работать.
Аватара пользователя
futurum
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 19:04
Контактная информация:

Сообщение futurum » Вт ноя 18, 2014 12:46

ququ писал(а):чур



чур... вот те и чур... не будьте суеверным...
Welcome to the future

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

cron