с 2016 годом всех!

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб янв 02, 2016 20:10

АлександрНик
А еще к перегару добавляются ароматы из желудка - всякие вкусовые "улучшители" напитков. Они смешиваются с закуской в непойми каких непредсказуемых реакциях и остаются там гнить до утра.
Мне так кажется, самый щадящий амбре - как раз от водки.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 20:11

Да ну, на!™ ну и тема тут у вас.. :at:
От водки даже какать утром неприятно. С вина на порядок более прилично получается
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб янв 02, 2016 20:18

TVA
Мы не про какать, а наоборот.

А вообще, что бы ты ни пил, важно, чтоб утром от стакана воды неповело :ololo:

Зы
TVA писал(а):даже какать утром неприятно

Хочешь об этом поговорить?
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 20:26

Да ну, на!™, нет. Но про амбре не я тут начал. Тоже, блин, наполнили тему "С новым годом".. Олкоши сраные :at:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Сб янв 02, 2016 20:46

TVA
От водки даже какать утром неприятно. С вина на порядок более прилично получается


...Да ну на...) Хоть с вина,хоть с водки,хоть с любого, в меру выпитого спиртного, утром,на толчке,должно быть- тыдыдыщь и ...готово))(если ты не хронический геморройщик и не закусывал мешком сухарей )...Это ,кстати, тоже особенность спиртного...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 20:50

АлександрНик, вот я не пойму, вы с Да ну, на!™ то ли оба два геморойщики, то ли, и правда, до сих пор с передоза только рыгаете. То ли у вас туалеты на улице
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Да ну, на!™
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 14:44
Откуда: Виртуалия
Контактная информация:

Сообщение Да ну, на!™ » Сб янв 02, 2016 21:07

TVA
:shock:
С больной головы на здоровую.
Сам начал расписывать какие у тебя прекрасные какашки после чего.
Последний раз редактировалось Да ну, на!™ Сб янв 02, 2016 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 21:08

TVA писал(а):про амбре не я тут начал
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 21:18

Вобщем, дорогие семьям и доселе дешевые по содержанию, олкоши практические, теоретические, уже порозовевшие и еще синеющие.
С Новым, все-таки, годом!
Пусть в год Обезьяны, некоторые не упустят шанс превратиться обратно в человека, а которые и сейчас похожи на человеков, не залезут обратно на пальму от трудов неподъемных, отчетов гигантских, тарифов зверских и зимы ядерной. С Праздником! :russian:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
АлександрНик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 21:10
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение АлександрНик » Сб янв 02, 2016 21:21

TVA
вот я не пойму, вы с Да ну, на!™ то ли оба два геморойщики, то ли, и правда, до сих пор с передоза только рыгаете. То ли у вас туалеты на улице


...Рыгать -это прерогатива молодых,неопытных..)..К сожалению, как давно это было...
Передоз?...Говорю же -не пью,трезв как стекло....Правда за 2 дня пару бутылок светлого полусухого вина выпил,но это так...для аппетита) Геморрой?...Эта проблема решена давно,радикально и бес-по-во-ротно... :D Да и на туалет в тепле я тоже заработал)...
А в остальном -такое-же веселье как и у Вас....Просто эмоция после того как молодёжка по хоккею от датчан, в последний момент, отскочила....)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 21:23

АлександрНик писал(а):эмоция после того как молодёжка по хоккею от датчан, в последний момент, отскочила....)

Не смотрите по праздникам советских газет.. :ololo:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

с 2016 годом всех!

Сообщение Иванычъ » Сб янв 02, 2016 22:24

АлександрНик писал(а):Просто эмоция после того как молодёжка по хоккею от датчан, в последний момент, отскочила....)

Это действие радует. Посмотрел.
АлександрНик писал(а):...Рыгать -это прерогатива молодых,неопытных..)..К сожалению, как давно это было...
Передоз?..

Не хотел углубляться в действие и портить позывы к водке.
Всего лишь наблюдение над человеком (менее 30 лет отроду) без тормозов.
:skull:
Последний раз редактировалось Иванычъ Вт дек 31, 2019 06:59, всего редактировалось 1 раз.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб янв 02, 2016 22:29

С праздником!
Я настаиваю.
Иванычъ
Иди в баню ностальгию мыть.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб янв 02, 2016 22:32

TVA писал(а):С праздником!
Я настаиваю.

CV9JQJ4WUAA6zPh.jpg
CV9JQJ4WUAA6zPh.jpg (56.74 КБ) 2179 просмотров

Я-за :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб янв 02, 2016 22:41

Иванычъ писал(а):кто не пьёт водку +
Spoiler: show
...На столе у соседа открытые бутылки с водкой.
ОН ПЬЁТ И РЫГАЕТ. Неделю ужЕ только рыгает, иногда пьёт и снова рыгает, рыгает, рыгает.
Нечем вроде рыгать -, но испражняется изо-рта.
Ставит себе ведро для блювотины...Иногда мимо ведра. Ведро у него вылить -нету сил...
И тошнотворный запах бливотины, перемешанной с парАми водки пропитывает ВСЁ его жилище. С чем сравнить?
Я сам не мог представить, что такое существует.
Не сопоставимо ни с чем. Вы упомянули про люфт клозет?
Это красиво.
Общественный нужник видели, в котором говно лежит рядом с дыркой. Да? А если жидко в яме, то ползают опарыши. Достаньте их, смешайте с верхним говном, положите всё в пластиковую банку, добавьте немного водки, нагрейте на пару, что б не убить желание пригнездиться зелёным мухам, и Вы представите (мысленно), но только треть того, что пришлось вдыхать мне.
Ибо даже не испытали и не нюхали, как воняет ацетоном от просто запойщика...

Да Вы поэт, ququ с Маяковским рядом не курили.
И Пелевин тоже
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб янв 02, 2016 22:51

ТомМич писал(а):с Маяковским рядом не курили.

на ququ брал, ревень ел.
Маяковского не помню:
курить бросил в ноябре 2014 года, от тогда, когда Христос пришёл. :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Сб янв 02, 2016 23:52

Иванычъ писал(а):курить бросил в ноябре 2014 года, от тогда, когда Христос пришёл

Иванычъ, чё курил, перед тем как Христос к тебе явился. И это... ещё осталось маленько?
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вс янв 03, 2016 01:45

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно.
http://lenta.ru/articles/2015/09/26/lazy/
Оттуда, позитив:
Самым известным противником спорта, конечно же, был английский премьер-министр Уинстон Черчилль. Ему принадлежит знаменитое высказывание «Никакого спорта». Всю жизнь он придерживался этого правила и дожил до 91 года. Конраду Аденауэру было 73 года, когда в 1949 году он стал первым канцлером Федеративной Республики Германия. Только через 14 лет, в солидном возрасте 87 лет, он передал свой пост преемнику. Конрад Аденауэр умер в 91 год. О спортивных достижения Аденауэра известно лишь то, что он регулярно играл в петанк в своей летней резиденции в итальянском городке Каденаббия. Королева-мать (мать британской королевы Елизаветы Второй) точно никогда в своей жизни не занималась изнурительным спортом. При этом в 2000 году она отпраздновала столетие.

И негатив:
Примерно 25 лет назад спортивный журналист Джеймс Фикс заразил всю Америку беговой лихорадкой.. Джеймс Фикс считался в то время верховным богом фитнеса. Миллионы европейцев последовали его советам и пытались сохранить здоровье и работоспособность при помощи занятий бегом. Автор книги показал прекрасный пример — в возрасте 50 лет он пробегал в неделю порядка 100 км. Джеймс Фикс умер в возрасте 52 лет от остановки сердца после состязания в беге на 4 мили (около 6,5 км).
..Владимир Куц, бывший мировой рекордсмен в беге на 5 и 10 тысяч метров, умер в возрасте всего лишь 48 лет также от инфаркта.
..на церемонии открытия Олимпиады в Сиднее от сердечного приступа умер 74-летний факелоносец, легкоатлет Рон Кинг, вскоре после того как передал олимпийский огонь по эстафете.
Примерно 10 дней спустя после участия в берлинском марафоне скончались 58-летний датчанин и 38-летняя женщина из Панамы. Врач скорой помощи, который присутствовал на марафоне, так прокомментировал событие: «С точки зрения сухой статистики мы неизбежно имеем один смертельный случай на каждые 5–6 забегов».
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron