Пьеса - сезон Томи 2005

Раздел для неформального общения.

Надо ли продолжить?

Да, базару нет! Твори! Было весело :)
34
94%
нафиг! Афтар выпей йаду! :(
2
6%
А можно я продолжу?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 36
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Сб янв 28, 2006 15:30

Koristniy писал(а):Lic
:хлопки: :хлопки: :хлопки: :кочяк:

Фсем спасибо, Фсе свободны :lol:

На самом деле, ну не работалось, с музой коньяки пил (али не с музой, кто теперь разберет? :))
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт июл 18, 2006 21:06

Lic,
Может выделишь маленько времени и музе доступ к коньяку перекроешь на время? :)
Не претендуя на соавторство, предлагаю контуры новой пьесы, по мотивам игры Томь-Спартак с главными героями по ролям:
Медведь Винни - ФК "Томь";
Пятачок - ФК "Спартак";
Осёл Иа - Паша Кулалаев;
Сова - Левников.
:)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июл 18, 2006 21:39

...? - Гинер


голос за кадром... :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт июл 18, 2006 21:40

Koristniy
Гинер - госпожа Беладонна, но это уже из пьесы про другого паросёнка, Фунтика, к нам не имеющего ни какого отношения. :D
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 18, 2006 21:52

хвост ИА ? - важный персонаж :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июл 18, 2006 22:37

может Кристофер Робин ?
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 19, 2006 00:36

Andrew34 пусть лучше будет Иа в старости :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Ср июл 19, 2006 08:06

oneleg там , кстати, есть еще такой персонаж как хитрый-прехитрый и очкастый кролик.
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср июл 19, 2006 08:25

А еще есть пчелы Марковные журналюги.
"Сиськи, виски и футбол"
Lic
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 19:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Lic » Ср июл 19, 2006 09:26

Лом писал(а):Lic,
Может выделишь маленько времени и музе доступ к коньяку перекроешь на время? :)
Не претендуя на соавторство, предлагаю контуры новой пьесы, по мотивам игры Томь-Спартак с главными героями по ролям:
Медведь Винни - ФК "Томь";
Пятачок - ФК "Спартак";
Осёл Иа - Паша Кулалаев;
Сова - Левников.
:)


Интересная мысль :)
Я, правда, уже начал писать про этот матч и раздутую поросятами возню вокруг него. Но начал в привычном стиле. Щас попробую перестроиться на стиль одной из любимых книжек и одного из любимых мультика :)
Не рассказывайте как много и усердно вы работаете. Лучше расскажите, что вам удалось сделать.
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт июл 21, 2006 09:20

Раньше сказочка была,
У разных народов она своя.
А смысл был один,
Обманывать часто нельзя.
Попробую ее воспроизвести,
На современный быт перевести.

Жила, была девочка, Ромашка любила бегать по лужайке, веселится и скакать. В мячик с детками играть. Мамочка Куличка говорит: « Ты Ромашка если, что кто тебя обидит, сразу маме сообщи я им, горчичники поставлю». И Ромашка веселясь поскакала в поле. Через пять минут каких-то думает Ромашка, дай сейчас проверю. Плюх на травку и кричит: «Мамочка меня убили, ножку ручкой зацепили». Мамочка бежит к нему. Кто посмел обидеть дочку. А Серега хулиган, на поскуда получи. И влепила два кола, да же не разбираясь. Улыбнулось Ромашка: «Все ништяк, с мамой в жизни, мне везет». Весело заигралось сразу, если, что Ромашка сразу мамочку завет. Маму стало напрягать, вот досталось видь дочка млядь. Не успела мамочка мыслю развить слышит, доченька кричит: «Мамочка меня убили». И что было силы пнула мячик далеко. Тут Куличка расседалась: «Ты зачем так пнула сильно, мячик денег много стоит». «Мамочка родная, ты что нечё не видишь. Леха сволоч, бугай меня пальцем тронул». День прошёл, наступил другой, и сразу Ромашка плакать начала и падая на травку. Маму начало бесить поведенья дочки. Долго видь терпеть нельзя, мама видь еще живая. Тут Ромашка разбежалась прыг, через забор к Серёжке, то не понял намек летящей девки, взял и оттолкнул ее. И ромашка закричала: « Что меня и щас некто не трогал». Мама ей в ответ: «Ты зачем на парня налетела. Пошла на Х….. дура»

Сказка лож, да в ней намек: «Маму часто обманывать нельзя».

За случайное совпадения событий и прозвищ автор ответственности не несет.
"Сиськи, виски и футбол"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт июл 21, 2006 16:58

Контакт
Хммм.. забавно. Сам придумал ? :)


Lic
А это тебе для вдохновенья :)

Изображение

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя